22 ноября
УАЗ Patriot 2.7 MT
Езжу на патриоте третий год. Когда брал его - просто радовался. А чего б не радоваться: тачка из салона, чистая, новая, никто раньше не сидел. Кузо...
5
23 ноября
Volkswagen Polo 1.6 MT 90hp
Доволен машиной и не доволен её обслуживанием у официального дилера в Ульяновске.
3.8
Все отзывы
Правила форума

Не верю в статистику по коронавирусу

Сейчас в интернет-новостях увидела свежую статистику и стали явно видны противоречия.
Вот у нас в Петербурге, по данным ЗАГС в мае 2020 года умерло на 1552 человека больше чем в мае 2019 года, а комиссия по короновирусу дает данные, что в мае от короновируса умерло порядка 155-165 человек, то есть на порядок меньше. Циферки не бьются вообще.
Читаю то, что пишут заболевшие и родственники умерших и понятно, что их в статистику не включают, результаты тестов не выдают, да и тесты все надо перепроверять в одной лаборатории, а там возможности ограничены и получается  по моему так - сколько они тестов за день успели обработать, столько и больных прибавили. Вон какая невозможная стабильность результата новых случаев ковида - 363-389 в день и так уже три недели.
Крайне подозрительно всё это по моему. Теория вероятности такое не подтверждает.

Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
272
1345678914
конь педальныйВ ответ на Вальд (админ)
Вальд (админ)
Ну, не знаю, с чего Вы решили, что это именно я (да ещё и с уверенностью в 99,9%), но это уже Ваше дело.По ночам шпионов под кроватью не ловите? %)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
С чего решил? Элементарно - с авы. Вы же пресекаете все попытки написать здесь, что последний интерфейс форума крайне не удачен, имхо. Не видно адреса ящика, нельзя напрямую ответить автору в ящик и т.д. Поэтому и появились на форуме сразу 2 Вадима. Сами предлагаете нам игру в шпионов, чтобы понять кто есть ху. Да и не факт, что можно определить, если автор сменил ник, написал что-то, а потом вернул старый.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на конь педальный
конь педальный
С чего решил? Элементарно - с авы. Вы же пресекаете все попытки написать здесь, что последний интерфейс форума крайне не удачен, имхо. Не видно адреса ящика, нельзя напрямую ответить автору в ящик и т.д. Поэтому и появились на форуме сразу 2 Вадима. Сами предлагаете нам игру в шпионов, чтобы понять кто есть ху. Да и не факт, что можно определить, если автор сменил ник, написал что-то, а потом вернул старый.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Кстати, то, что вы сейчас изменили аву, дописав в скобках (Вальд), лишний раз доказывает, кто прав...))
СсылкаПожаловаться
Вальд (админ)В ответ на конь педальный
конь педальный
Кстати, то, что вы сейчас изменили аву, дописав в скобках (Вальд), лишний раз доказывает, кто прав...))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Кстати, аватар я не менял. Только добавил к никнейму. Что лишний раз доказывает, Вы везде видите подвох.
СсылкаПожаловаться
Вальд (админ)
Кстати, аватар я не менял. Только добавил к никнейму. Что лишний раз доказывает, Вы везде видите подвох.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Прочитайте внимательно то, что я написал вверху. Речь не о подвохе, а о путанице.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Прочитайте внимательно то, что я написал вверху. Речь не о подвохе, а о путанице.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Вы изначально стали утверждать, что дело тут не чисто. И даже после того, как я ответил, что не вкурсе, какому там Вадиму и на что отвечали по машине, Вы продолжали утверждать, что это был я "с уверенностью в 99,9%". Тем самым намекая, что я шифруюсь и потом вру, что это не я. Давайте на этом закончим бессмысленную дискуссию "ниапчем". О путанице и прочем, что касается интерфейса форума, поговорим позднее. Если форум покажет свою жизнеспособность и востребованность. Обещаю, тогда сам подниму этот и прочие вопросы по интерфейсу и функционалу. Даже опрос сделаю "каким вы хотите видеть форум"
СсылкаПожаловаться
Вальд (админ)
Вы изначально стали утверждать, что дело тут не чисто. И даже после того, как я ответил, что не вкурсе, какому там Вадиму и на что отвечали по машине, Вы продолжали утверждать, что это был я "с уверенностью в 99,9%". Тем самым намекая, что я шифруюсь и потом вру, что это не я. Давайте на этом закончим бессмысленную дискуссию "ниапчем". О путанице и прочем, что касается интерфейса форума, поговорим позднее. Если форум покажет свою жизнеспособность и востребованность. Обещаю, тогда сам подниму этот и прочие вопросы по интерфейсу и функционалу. Даже опрос сделаю "каким вы хотите видеть форум"
СсылкаПожаловаться
История переписки22
За последнее спасибо заранее. А что касается 99 ( а не 99,9...
), то имел в виду тех, кто отвечал в той теме. Вы не правильно меня поняли, или я не четко сформулировал.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
За последнее спасибо заранее. А что касается 99 ( а не 99,9...
), то имел в виду тех, кто отвечал в той теме. Вы не правильно меня поняли, или я не четко сформулировал.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Ну вот и ладушки. Закроем ветку в виду консенсуса.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Это где и когда я пресекал критику интерфейса форума? о_О Вы батенька не заговаривайтесь. Да, на данный момент есть не удобства, но пока менять не будут. Вы хотите сказать, что я сменил аватар, написал, потом вернул старый....Совсем во всемирный заговор заигрались.
СсылкаПожаловаться
Вальд (админ)
Это где и когда я пресекал критику интерфейса форума? о_О Вы батенька не заговаривайтесь. Да, на данный момент есть не удобства, но пока менять не будут. Вы хотите сказать, что я сменил аватар, написал, потом вернул старый....Совсем во всемирный заговор заигрались.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Вадим, ДВАЖДЫ удаляли мои коменты, когда только появился новый интерфейс о его недостатках. Даже при желании сейчас я не найду те темы.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Вадим, ДВАЖДЫ удаляли мои коменты, когда только появился новый интерфейс о его недостатках. Даже при желании сейчас я не найду те темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Если это было в период май 2019 - март 2020, то эти "тёмные времена" в расчёт брать не стоит. Ни меня, ни модераторов из "Совета Старейшин" на форуме не было. И что тут тогда творилось, я в курсе. Забыли.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
обычная двойная бухгалтерия....
СсылкаПожаловаться
Роман
Врут 100%. Потому что одна статистика что бы напугать народ, а вторая что бы снять ограничения ибо туристический сезон на носу, а разорять друзей и поставить на колени свежеотжатый Крым мы не можем. Так что Тоня вот я как думаю: обе статистики лживые.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Роман
Роман
Врут 100%. Потому что одна статистика что бы напугать народ, а вторая что бы снять ограничения ибо туристический сезон на носу, а разорять друзей и поставить на колени свежеотжатый Крым мы не можем. Так что Тоня вот я как думаю: обе статистики лживые.
СсылкаПожаловаться
Как может быть статистика ЗАГС лживой? Сколько выдали свидетельств о смерти, столько и выдали.
А вот по умершим от ковида естественно должен быть разброс, потому что там вскрытие, гистология, комиссия и т.п. Но вот такая разница в 10 раз ужасно подозрительна. И главное зачем? Не думаю, что ради туризма.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Как может быть статистика ЗАГС лживой? Сколько выдали свидетельств о смерти, столько и выдали.
А вот по умершим от ковида естественно должен быть разброс, потому что там вскрытие, гистология, комиссия и т.п. Но вот такая разница в 10 раз ужасно подозрительна. И главное зачем? Не думаю, что ради туризма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рассказываю: умирает человек от чего то...а пишут от короновируса. У друга отец недавно умер от болезни крови. Так врачи склоняли его подписать....выплаты на больницу после этого не плохие.
А теперь знаешь как? Наоборот. Пишут сто не от него, хотя от него по всей видимости. Да, говорят, умер от пневмонии, но не от короны.
СсылкаПожаловаться
Роман
Рассказываю: умирает человек от чего то...а пишут от короновируса. У друга отец недавно умер от болезни крови. Так врачи склоняли его подписать....выплаты на больницу после этого не плохие.
А теперь знаешь как? Наоборот. Пишут сто не от него, хотя от него по всей видимости. Да, говорят, умер от пневмонии, но не от короны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-во. От вирусной пневмонии, но вирус не нашли. Потому, что он дольше 4-х дней вне человека не живёт.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Во-во. От вирусной пневмонии, но вирус не нашли. Потому, что он дольше 4-х дней вне человека не живёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И где правда?
СсылкаПожаловаться
Роман
И где правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю правда только в статистике ЗАГС - всё, что выше среднего, прямая или косвенная вина короновируса.
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Роман
Роман
СсылкаПожаловаться
Думаю, вторая волна раньше окончания тур сезона начнется . Вскоре после голосования.
СсылкаПожаловаться
злобный карликВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Думаю, вторая волна раньше окончания тур сезона начнется . Вскоре после голосования.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бинго !))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужасно бесит это голосование и его реклама.
СсылкаПожаловаться
1345678914
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас