24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не верю в статистику по коронавирусу

Сейчас в интернет-новостях увидела свежую статистику и стали явно видны противоречия.
Вот у нас в Петербурге, по данным ЗАГС в мае 2020 года умерло на 1552 человека больше чем в мае 2019 года, а комиссия по короновирусу дает данные, что в мае от короновируса умерло порядка 155-165 человек, то есть на порядок меньше. Циферки не бьются вообще.
Читаю то, что пишут заболевшие и родственники умерших и понятно, что их в статистику не включают, результаты тестов не выдают, да и тесты все надо перепроверять в одной лаборатории, а там возможности ограничены и получается  по моему так - сколько они тестов за день успели обработать, столько и больных прибавили. Вон какая невозможная стабильность результата новых случаев ковида - 363-389 в день и так уже три недели.
Крайне подозрительно всё это по моему. Теория вероятности такое не подтверждает.
 
 
 
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
269
14567891014
РоманВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Думаю, вторая волна раньше окончания тур сезона начнется . Вскоре после голосования.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В школе нам сказали, шо дети с 1 сентября не пойдут в школу. Всё уже готово.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Роман
Роман
В школе нам сказали, шо дети с 1 сентября не пойдут в школу. Всё уже готово.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Снова что-ли будет дистанционка? Ну и глупо. У нас в Высоцке ни одного заболевшего, все дети носятся целыми днями на великах, играют в волейбол. Садик работает. В Питере знакомые родители уже стонут без садика, завидуют, что у нас работает.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Снова что-ли будет дистанционка? Ну и глупо. У нас в Высоцке ни одного заболевшего, все дети носятся целыми днями на великах, играют в волейбол. Садик работает. В Питере знакомые родители уже стонут без садика, завидуют, что у нас работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глупо в любом случае. Кто должен переболеть- один хрен переболеет. Хоть дома, хоть в маске, хоть по уши в спиртовом растворе.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Роман
Роман
Глупо в любом случае. Кто должен переболеть- один хрен переболеет. Хоть дома, хоть в маске, хоть по уши в спиртовом растворе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и наш новый директор так сказал. Он отставник. Говорит я точно знаю, что короновирус это биологическое оружие настроенное на определённые типы ДНК человека. Если ты такого типа 99% умрёшь. Если не такого типа 99% выживешь. Поэтому суета практически бессмысленна.
Я не уверена в этом, кстати.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вот и наш новый директор так сказал. Он отставник. Говорит я точно знаю, что короновирус это биологическое оружие настроенное на определённые типы ДНК человека. Если ты такого типа 99% умрёшь. Если не такого типа 99% выживешь. Поэтому суета практически бессмысленна.
Я не уверена в этом, кстати.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Этот огонь тряпками не затушить. Его водой надо. Хитрой водой. Вакцина называется. А вот есть она или нет- можно только гадать.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Роман
Роман
Этот огонь тряпками не затушить. Его водой надо. Хитрой водой. Вакцина называется. А вот есть она или нет- можно только гадать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Напрягает огромный разлет мнений специалистов. Вот Онищенко говорит - нельзя вакцинировать всех подряд. Этот Мясников, что-ли (главный врач по ковиду) говорит, что дезинфекция парадных очень вредна - мол вырабатывается зараза устойчивая к дез.средствам. Третий врач ведёт компания против перчаток - мол от них больше заразы, лучше без них чаще мыть руки. И т.п.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Напрягает огромный разлет мнений специалистов. Вот Онищенко говорит - нельзя вакцинировать всех подряд. Этот Мясников, что-ли (главный врач по ковиду) говорит, что дезинфекция парадных очень вредна - мол вырабатывается зараза устойчивая к дез.средствам. Третий врач ведёт компания против перчаток - мол от них больше заразы, лучше без них чаще мыть руки. И т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кто с чего имеет, то это и вкручивает. Онищенко не дурак. Эксцентричный, но умный. А вот что касаемо что вредно, а что нет, у меня одно мнеие: занесут ему завтра чемодан производители перчаток- они станут хорошими. И обоснование будет железным.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Роман
Роман
Глупо в любом случае. Кто должен переболеть- один хрен переболеет. Хоть дома, хоть в маске, хоть по уши в спиртовом растворе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, только вот разница когда это человек сделает - когда больницы под завязку забиты или когда медицина будет опять более доступна.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Снова что-ли будет дистанционка? Ну и глупо. У нас в Высоцке ни одного заболевшего, все дети носятся целыми днями на великах, играют в волейбол. Садик работает. В Питере знакомые родители уже стонут без садика, завидуют, что у нас работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не волнуйся, и до Высоцка дойдут... как в рекламе "Вы еще не....? тогда мы идем к вам..."
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Думаю, вторая волна раньше окончания тур сезона начнется . Вскоре после голосования.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
счас за твой прогноз все 146% избирателей проголосуют...)))))
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
счас за твой прогноз все 146% избирателей проголосуют...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я уже передумал. Сразу нельзя . А то злопыхатели скажут, что на голосовании все друг друга перезаразили.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
А я уже передумал. Сразу нельзя . А то злопыхатели скажут, что на голосовании все друг друга перезаразили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уже и самые тупые предполагают, что после голосования вторая пандемия начнется... так что продолжаем закупать гречку, господа!
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
да уже и самые тупые предполагают, что после голосования вторая пандемия начнется... так что продолжаем закупать гречку, господа!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Посеветуй , чем мне затариваться если я гречу не люблю ? )
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Гоцман
Гоцман
Посеветуй , чем мне затариваться если я гречу не люблю ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
макарошки… для по-флотски...)))
сама гречку не перевариваю... фу на нее...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Роман
Роман
Врут 100%. Потому что одна статистика что бы напугать народ, а вторая что бы снять ограничения ибо туристический сезон на носу, а разорять друзей и поставить на колени свежеотжатый Крым мы не можем. Так что Тоня вот я как думаю: обе статистики лживые.
СсылкаПожаловаться
Ром, статистик будет столько вариантов, сколько будет выгодно для извлечения прибыли или достижения поставленных целей... пугает то, что под корону сейчас могут добить образование и ввести какой-нибудь режим...
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Ром, статистик будет столько вариантов, сколько будет выгодно для извлечения прибыли или достижения поставленных целей... пугает то, что под корону сейчас могут добить образование и ввести какой-нибудь режим...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот про режим я как то ...не знаю, но то что всех заставили везде зарегистрироваться и ввели слежение по геолокации- это уже есть и это может быть одной из целей.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Роман
Роман
Ну вот про режим я как то ...не знаю, но то что всех заставили везде зарегистрироваться и ввели слежение по геолокации- это уже есть и это может быть одной из целей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и за какой такой благодетельный хрен мы тогда будем голосовать 1 июля?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
и за какой такой благодетельный хрен мы тогда будем голосовать 1 июля?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты будешь голосовать за?)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Роман
Роман
А ты будешь голосовать за?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я уже определилась, КАК я буду голосовать...))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Роман
Роман
А ты будешь голосовать за?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) а сейчас я предлагаю всем начать заполнять бюллетень "Пятница пришла!!!"
запускай на голосование...))
СсылкаПожаловаться
14567891014
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария