24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не верю в статистику по коронавирусу

Сейчас в интернет-новостях увидела свежую статистику и стали явно видны противоречия.
Вот у нас в Петербурге, по данным ЗАГС в мае 2020 года умерло на 1552 человека больше чем в мае 2019 года, а комиссия по короновирусу дает данные, что в мае от короновируса умерло порядка 155-165 человек, то есть на порядок меньше. Циферки не бьются вообще.
Читаю то, что пишут заболевшие и родственники умерших и понятно, что их в статистику не включают, результаты тестов не выдают, да и тесты все надо перепроверять в одной лаборатории, а там возможности ограничены и получается  по моему так - сколько они тестов за день успели обработать, столько и больных прибавили. Вон какая невозможная стабильность результата новых случаев ковида - 363-389 в день и так уже три недели.
Крайне подозрительно всё это по моему. Теория вероятности такое не подтверждает.
 
 
 
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
269
Антонина Котельникова
Я считаю, что не надо обманывать себя, народ, ВОЗ и весь мир. В Питере живут обычные люди и летальность от короновируса у них такая же как у всех.
Правда очень важна чтобы понять действенность разного типа лечения и разных мер карантина.
Надо считать по методике ВОЗ.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я считаю, что не надо обманывать себя, народ, ВОЗ и весь мир. В Питере живут обычные люди и летальность от короновируса у них такая же как у всех.
Правда очень важна чтобы понять действенность разного типа лечения и разных мер карантина.
Надо считать по методике ВОЗ.
СсылкаПожаловаться
В Питере- да. Обычные. Но ты не знаешь видимо про другие. Возьмём Дагестан. Проблемный регион. Им бы сильного руководителя как Кадыров в Чечне, но......32 национальности, которые друг друга мягко сказать недолюбливают и не принимают ни одного руководителя региона. И вот тут начинается опрыскивание горных деревень какой то фигней якобы от заражения, а на другой день после опрыскивания умирают по несколько человек, которые не болели. Совпадения? Не верю я в них.....
А ты говоришь Питер. У нас еще хорошо.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Роман
Роман
В Питере- да. Обычные. Но ты не знаешь видимо про другие. Возьмём Дагестан. Проблемный регион. Им бы сильного руководителя как Кадыров в Чечне, но......32 национальности, которые друг друга мягко сказать недолюбливают и не принимают ни одного руководителя региона. И вот тут начинается опрыскивание горных деревень какой то фигней якобы от заражения, а на другой день после опрыскивания умирают по несколько человек, которые не болели. Совпадения? Не верю я в них.....
А ты говоришь Питер. У нас еще хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НМИЦ травматологии и ортопедии им. Вредена пережил самый масштабный в России карантин: заболели около 800 человек - 500 пациентов и 300 сотрудников. Они говорят, что стали невольными участниками жестокого «эпидемиологического эксперимента». «Это было преступное решение», - говорят медики. Здание, в котором располагается клиника, было (и остается) совершенно не приспособленным для карантина — здесь нет раздельной вентиляции и боксовой системы палат, нет разделения на зоны для врачей и пациентов, на пять четырехместных палат всего один туалет. По мнению Виктора Руденко, заведующего нейрохирургическим отделением, закрыв медперсонал и пациентов в клинике, Роспотребнадзор создал идеальные инкубационные условия для выращивания вируса.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Роман
Роман
В Питере- да. Обычные. Но ты не знаешь видимо про другие. Возьмём Дагестан. Проблемный регион. Им бы сильного руководителя как Кадыров в Чечне, но......32 национальности, которые друг друга мягко сказать недолюбливают и не принимают ни одного руководителя региона. И вот тут начинается опрыскивание горных деревень какой то фигней якобы от заражения, а на другой день после опрыскивания умирают по несколько человек, которые не болели. Совпадения? Не верю я в них.....
А ты говоришь Питер. У нас еще хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По информации «Доктора Питера», сразу же, в первые дни закрытия центра, было обнаружено 73 положительных результатов на ковид и более 500 отрицательных. К примеру, в одном отделении из 25 сотрудников коронавирус подтвердился только у двоих. Из карантина это отделение выходило уже 100-процентно заразившимся. Впрочем, как и весь медцентр. По словам медиков, эпидрежим в первые дни соблюдался формально. В институте работала пропускная система, но маски никто толком не носил, по этажам ходили люди — на перевязки, консультации. Как ни в чем не бывало продолжало принимать пациентов клинико-диагностическое отделение.

Первые десять дней сотрудники сами искали себе респираторы и защитные экраны. Санитарки шили маски из марли. Но к тому времени, когда СИЗы все-таки появились, было уже поздно — заболели все, в том числе работники технических служб и администрации медцентра, не контактировавшие с пациентами. По словам врачей, никаких противомалярийных и других рекомендованных препаратов не было. Лечились только парацетамолом, арбидолом и антибиотиками для профилактики присоединившейся бактериальной пневмонии, делали внутривенные инфузии для снятия интоксикации.
СсылкаПожаловаться
Галинка GВ ответ на Роман
Роман
В Питере- да. Обычные. Но ты не знаешь видимо про другие. Возьмём Дагестан. Проблемный регион. Им бы сильного руководителя как Кадыров в Чечне, но......32 национальности, которые друг друга мягко сказать недолюбливают и не принимают ни одного руководителя региона. И вот тут начинается опрыскивание горных деревень какой то фигней якобы от заражения, а на другой день после опрыскивания умирают по несколько человек, которые не болели. Совпадения? Не верю я в них.....
А ты говоришь Питер. У нас еще хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Короновирус не выявила ни одна страна в мире! начнём с этого.
В больницах с осложнениями эту зиму и весну-лежат практически те же люди с тяжёлыми болезнями,что и в прошлую зиму.
Этот лохотрон с короной выгоден тем,кто имеет какие то цели-кто то разбогател,закупив миллиарды липовых масок,Кто тов здравоохранении растащил всё и загубил систему окончательно-сейчас будут увеличивать цифры и записывать в них абсолютно все летальные исходы-дабы потом требовать миллионные дотации.Как тут пишут-кто то кого то даже потравить успел--и даже ,думаю и тут зерно имеется.
Все свои косяки те,кто у руля-прикроют.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Галинка G
Галинка G
Короновирус не выявила ни одна страна в мире! начнём с этого.
В больницах с осложнениями эту зиму и весну-лежат практически те же люди с тяжёлыми болезнями,что и в прошлую зиму.
Этот лохотрон с короной выгоден тем,кто имеет какие то цели-кто то разбогател,закупив миллиарды липовых масок,Кто тов здравоохранении растащил всё и загубил систему окончательно-сейчас будут увеличивать цифры и записывать в них абсолютно все летальные исходы-дабы потом требовать миллионные дотации.Как тут пишут-кто то кого то даже потравить успел--и даже ,думаю и тут зерно имеется.
Все свои косяки те,кто у руля-прикроют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и так.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я считаю, что не надо обманывать себя, народ, ВОЗ и весь мир. В Питере живут обычные люди и летальность от короновируса у них такая же как у всех.
Правда очень важна чтобы понять действенность разного типа лечения и разных мер карантина.
Надо считать по методике ВОЗ.
СсылкаПожаловаться
Особенно ВОЗ... такую честнейшую организацию грех обманывать... народ - мона...
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Особенно ВОЗ... такую честнейшую организацию грех обманывать... народ - мона...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно туда, для своей выгоды, и запускают дезу.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я считаю, что не надо обманывать себя, народ, ВОЗ и весь мир. В Питере живут обычные люди и летальность от короновируса у них такая же как у всех.
Правда очень важна чтобы понять действенность разного типа лечения и разных мер карантина.
Надо считать по методике ВОЗ.
СсылкаПожаловаться
Антонина, займитесь семьей и своим здоровьем. И научитесь не делать ошибок КОРОНАВИРУС
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Понятно, что смертность растёт и по иным причинам. Сказывается продолжительная низкая физическая активность и полный холодильник (а что ещё делать). Наверняка статистику смертности поднимают и плановые пациенты, у кого перенесли операции или лечение, а за это время их состояние значительно ухудшилось.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
В одной статье написано, что с 3 июня начнут считать умерших по методике ВОЗ - и сразу на графике это заметно.
СсылкаПожаловаться
aleks
Смысл темы?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на aleks
aleks
Смысл темы?
СсылкаПожаловаться
А в чём тут вообще смысл? Интересно есть ли люди, которые обращают внимание на то, что цифры странные.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А в чём тут вообще смысл? Интересно есть ли люди, которые обращают внимание на то, что цифры странные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне как то пофиг статистика, вижу своими глазами и слышу то что рядом происходит..
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на aleks
aleks
Мне как то пофиг статистика, вижу своими глазами и слышу то что рядом происходит..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И как там у вас дела? Не страшно?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
И как там у вас дела? Не страшно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В каком смысле?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на aleks
aleks
В каком смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да у нас тут показывают, что негры грабят магазины.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да у нас тут показывают, что негры грабят магазины.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я живу в дорогом спальном районе- частные дорогие дома, синагоги, католический костёл,рестораны, банки и супермаркеты, мед центры и сервисные услуги. Ввели комендантский режим- ночью действительно стало намного тише. Там где происходят события, к данному районе не имеют никакого отношения. Ну и опять повторю- Тут многие имеют оружие и совершенно законно могут защищать своё имущество.. для этого есть вторая поправка конституции USA..
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на aleks
aleks
Я живу в дорогом спальном районе- частные дорогие дома, синагоги, католический костёл,рестораны, банки и супермаркеты, мед центры и сервисные услуги. Ввели комендантский режим- ночью действительно стало намного тише. Там где происходят события, к данному районе не имеют никакого отношения. Ну и опять повторю- Тут многие имеют оружие и совершенно законно могут защищать своё имущество.. для этого есть вторая поправка конституции USA..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А почему тогда владельцы бизнеса не стреляют в тех, кто грабит их магазины?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария