3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не верю в статистику по коронавирусу

Сейчас в интернет-новостях увидела свежую статистику и стали явно видны противоречия.
Вот у нас в Петербурге, по данным ЗАГС в мае 2020 года умерло на 1552 человека больше чем в мае 2019 года, а комиссия по короновирусу дает данные, что в мае от короновируса умерло порядка 155-165 человек, то есть на порядок меньше. Циферки не бьются вообще.
Читаю то, что пишут заболевшие и родственники умерших и понятно, что их в статистику не включают, результаты тестов не выдают, да и тесты все надо перепроверять в одной лаборатории, а там возможности ограничены и получается  по моему так - сколько они тестов за день успели обработать, столько и больных прибавили. Вон какая невозможная стабильность результата новых случаев ковида - 363-389 в день и так уже три недели.
Крайне подозрительно всё это по моему. Теория вероятности такое не подтверждает.
 
 
 
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
269
Антонина Котельникова
А почему тогда владельцы бизнеса не стреляют в тех, кто грабит их магазины?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так грабят ночью и в основном громадные бренды, что скорее всего имеет страховку.. хотя уже стали брать охрану.. не так давно( несколько месяцев назад), в синагогах были совершены нападения. Поэтому По субботам сейчас все охраняется, естественно оружие скрытно и чужие не входят. Мне тоже иногда приходиться дежурить..
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на aleks
aleks
Так грабят ночью и в основном громадные бренды, что скорее всего имеет страховку.. хотя уже стали брать охрану.. не так давно( несколько месяцев назад), в синагогах были совершены нападения. Поэтому По субботам сейчас все охраняется, естественно оружие скрытно и чужие не входят. Мне тоже иногда приходиться дежурить..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Алекс, а ты за кого - за негров или за полицию?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Алекс, а ты за кого - за негров или за полицию?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я думаю он за мир.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Алекс, а ты за кого - за негров или за полицию?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я за порядок в городе и в стране и за будущее перевыборов Трампа. Копы конечно жестко работают, но иначе и нельзя. Да и цветные в основной массе всех нарушений.. а так по существу - у молодых чёрных есть забава- подскочить к пожилому человеку и ударом в лицо сбить его с ног. Об этом много в сми, об этом говорят. Особенно часто это в отношении пожилых евреев- старик , женщины.. так что не все так однозначно..
СсылкаПожаловаться
...В ответ на aleks
aleks
Я за порядок в городе и в стране и за будущее перевыборов Трампа. Копы конечно жестко работают, но иначе и нельзя. Да и цветные в основной массе всех нарушений.. а так по существу - у молодых чёрных есть забава- подскочить к пожилому человеку и ударом в лицо сбить его с ног. Об этом много в сми, об этом говорят. Особенно часто это в отношении пожилых евреев- старик , женщины.. так что не все так однозначно..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
игра "выруби белого"
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Алекс, а ты за кого - за негров или за полицию?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тоня, ну ты совсем ку-ку, штоле? Мой лучший друг Шурик живет в элитном районе, его охраняют 10 негров афроамериканцев во главе с басурманкой. Конечно, он не за белых, а за красных черных ..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Денис БрайтонВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
))))))))))))) Ты сегодня прям тут не-подеццки разогнался))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Денис БрайтонВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
клопы стаями на пустых банках из под просрочки вплавь спасались

Представил эту картину))))))))))
По самой сути - я тут так давно не был, поэтому были фотки или не были - комментировать не могу. Я еще в школу ходил, наверное, когда вы тут фотками такими обменивались)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
))в короновирус и лапша - гешефт...)))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Мой лучший друг Шурик из природной скромности, известной всей курилке, не стал повторять рассказ, как он сам переболел и излечился от коронавируса...((
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на aleks
aleks
Смысл темы?
СсылкаПожаловаться
Тоже не понял смысла. Уже многократно писали, что в отличие от других стран многих, в России ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ паталогоанотомическое подтверждение причин смерти умершего от инфекционного заболевания (любого). В других странах, это совершенно не обязательно и как они подсчитывают - это вообще загадка. Цифры расходятся т к надо задать четкие критерии как считать. И что такое «умер в Питере», к примеру. Это имеется ввиду человек жил в Питере или на момент смерти находился в Питере, но его перевезли лечить куда...или он приехал в данный момент и заболел и умер? И сравнивать ОБЩУЮЮ смертность в разных совершенно условиях жизни странно. Я не болезнях от объедания дома (мы есть стали просто меньше намеренно, чтобы не растолстеть и никто не набрал ни одного кг), а о том, что если нельзя ездить на автомобиле, то и в авариях меньше погибнет и другие изменившиеся факторы они повлияли на смертность...а сравнивают с кривой смерти от короновируса. Конечно сопутствующие заболевания не лечат - это тоже смертность. На днях внук вывихнул руку на детской площадке на даче - а нигде не принимают. И только удалось найти знакомого врача, который на дому посмотрел руку.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на E-So
E-So
Тоже не понял смысла. Уже многократно писали, что в отличие от других стран многих, в России ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ паталогоанотомическое подтверждение причин смерти умершего от инфекционного заболевания (любого). В других странах, это совершенно не обязательно и как они подсчитывают - это вообще загадка. Цифры расходятся т к надо задать четкие критерии как считать. И что такое «умер в Питере», к примеру. Это имеется ввиду человек жил в Питере или на момент смерти находился в Питере, но его перевезли лечить куда...или он приехал в данный момент и заболел и умер? И сравнивать ОБЩУЮЮ смертность в разных совершенно условиях жизни странно. Я не болезнях от объедания дома (мы есть стали просто меньше намеренно, чтобы не растолстеть и никто не набрал ни одного кг), а о том, что если нельзя ездить на автомобиле, то и в авариях меньше погибнет и другие изменившиеся факторы они повлияли на смертность...а сравнивают с кривой смерти от короновируса. Конечно сопутствующие заболевания не лечат - это тоже смертность. На днях внук вывихнул руку на детской площадке на даче - а нигде не принимают. И только удалось найти знакомого врача, который на дому посмотрел руку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так надо было привязать вывих руки к вирусу. Мол, игрался на площадке, увидел вируса, решил сбежать, споткнулся, упал, вывихнул руку. А если еще приобрести справку за подписей Малышевой, что травму нанес вирус...
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на aleks
aleks
Смысл темы?
СсылкаПожаловаться
Подлоги, вы участник.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Я каждый день в 11 утра смотрю как меняются данные по короновирусу, я думаю многие смотрят. Ну и не смогла промолчать - это же почти в 10 раз выходит разница.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я каждый день в 11 утра смотрю как меняются данные по короновирусу, я думаю многие смотрят. Ну и не смогла промолчать - это же почти в 10 раз выходит разница.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот в Свердловской области резко повысилось число заболевших,а это потому что больше стали проводить тестов....
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вот в Свердловской области резко повысилось число заболевших,а это потому что больше стали проводить тестов....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вы меня поняли - если бы возможно было каждый день проверять всех людей, то тогда бы была правильная статистика. Да и то не факт, потому что через несколько дней посл начала вирус уходит из носоглотки.
А так проверяют долю % населения.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария