14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не верю в статистику по коронавирусу

Сейчас в интернет-новостях увидела свежую статистику и стали явно видны противоречия.
Вот у нас в Петербурге, по данным ЗАГС в мае 2020 года умерло на 1552 человека больше чем в мае 2019 года, а комиссия по короновирусу дает данные, что в мае от короновируса умерло порядка 155-165 человек, то есть на порядок меньше. Циферки не бьются вообще.
Читаю то, что пишут заболевшие и родственники умерших и понятно, что их в статистику не включают, результаты тестов не выдают, да и тесты все надо перепроверять в одной лаборатории, а там возможности ограничены и получается  по моему так - сколько они тестов за день успели обработать, столько и больных прибавили. Вон какая невозможная стабильность результата новых случаев ковида - 363-389 в день и так уже три недели.
Крайне подозрительно всё это по моему. Теория вероятности такое не подтверждает.
 
 
 
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
269
111121314
Галинка G
Весь этот лохотрон ,да,правильно тут сказали-замешан на стадном чувстве.Люди несутся по накатанной-как белка в колнесе и они-обречены..Для жизни людей не сделано ничего-ни в одной стране..
1.Инфицированный-не значит больной.-Больной это тот,кто плдохо себячувствует,не в состоянии работать-идёт к врачу и берёт больничный.Так было всегда-вирус не лечится! его можно только привить! в период эпидемии прививать запрещено-это смерть.Начали лечить вирус лекарствами наобум-отСпида,от сахарного деабета..Вообще одурели псевдо врачи коновалы.Установки вентиляции лёгких-это смерть для ослабленного организма.Тем более для тех,кто имеет хронические тяжелые патологии..Без ИВЛ у них был шанс вылечиться.Увы..Врачи тоже не из думающих-они выполняют приказы..А жаль.
СсылкаПожаловаться
Галинка G
Как то я психанула-когда одна орала как бешеная-почему я без маски,что я всех заражу!
Извини-ты в маске? так чего ты орёш?? ты ведь защищена! Так каждый ,кто верит в вирус пусть купят противогаз или скафандр и спит в нём? какое вообще кто то имеет право лезть в мою жизнь? Это моё личное дело ,это моя безхопасность.Через неделю ношения маски ,сняв её дома,я поняла-что я даже дома ДЫШУ И РТОМ И НОСОМ! ИНАЧЕ у меня ощущение,что не хватает кислорода! подумайте об этом,не губите себбя! одевайте раз требуют -но сделайте что то,чтобы в маске дышалось вам легче,потому что в воздухе десятки вирусов всегда-в маске дыхание затруднено-вы дышите как пылесос- собирая весь мусор с улицы..и в маске вирусы активируютсяв тысячи раз-среда влажная и тёплая..Мы здоровые не нужны оказались.Никто не умирает от вируса-умирают люди с ТЯЖЁЛОЙ ФОРМОЙ БОЛЕЗНЕЙ..то есть-неизличимые.может сама болезнь выкидывает те антитела для борьбы...Вирус не обнаружен-обнаружены антитела ,которые выбрасывает организм в борьбе с инфекцией..и организм их выдаёт круглый год!
Потомучто у нас есть вирусная ангина,вирусная пневмония-они круглый год.значит и антитела будут выявляться круглый год.
СсылкаПожаловаться
Галинка G
жаль людей..люди оказались в долговой яме..на годы..многие уже никогда не найдут работу..Стресс погубит людей,не вирус.
а вот на фоне стресса развивается гипертония,сахарный диабет и многие болезни..
Врачи вместо того,чтобы внести ясность-занимаются исключительно запугиванием.Мы-их заработок,увы..Чем больше больных-тем больше зарплата медиклов.А на результат им плевать
СсылкаПожаловаться
EVEREVE EVEREVE
А я вообще не верю в коронааирус,скорее барановирус у всех. Лечите голову-это еще бесплатно!
СсылкаПожаловаться
Sergei Kasimov
У кого хоть один знакомый болен короновирусом???
СсылкаПожаловаться
Sergei Kasimov
У кого хоть один знакомый болен короновирусом???
СсылкаПожаловаться
semion shumskiВ ответ на Sergei Kasimov
Sergei Kasimov
У кого хоть один знакомый болен короновирусом???
СсылкаПожаловаться
.......и тишина.....а вы говорите что вирус выдумка................
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Sergei Kasimov
Sergei Kasimov
У кого хоть один знакомый болен короновирусом???
СсылкаПожаловаться
Здесь из постоянных посетителей форума двое переболели.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Здесь из постоянных посетителей форума двое переболели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и у меня племянница заболела.....
СсылкаПожаловаться
111121314
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария