24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не снижайте уровень дискуссии

Вчерашняя тема про митинги меня огорчила. Уважаемые мною люди друг друга обзывали. Меня обозвали жирным троллем. С первым я согласна, а второе просто не поняла.
Мне всегда хочется встать на сторону гонимого. И если я была за "Яблоко", то теперь я за Анфису у которой есть смелость признаться, что она за "Единую Россию".
И ещё не могу понять за что удалили тему "Аллаху Акабар" который мотоциклист, вроде он ненормативную лексику не употреблял.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
167
Антонина Котельникова
Митинг у нас в Питере был. В этот раз побоищ, разгонов небыло. Покричали, сейчас расходятся. По телевизору не показывали, т.к. прямой эфир не получился - глушили мобильную связь и проч.
Думаю этим всё закончиться, результаты выборов опубликую и признают. И мы успокоимся и переключимся на Новый год.
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Митинг у нас в Питере был. В этот раз побоищ, разгонов небыло. Покричали, сейчас расходятся. По телевизору не показывали, т.к. прямой эфир не получился - глушили мобильную связь и проч.
Думаю этим всё закончиться, результаты выборов опубликую и признают. И мы успокоимся и переключимся на Новый год.
СсылкаПожаловаться
А там, глядишь, и до марта -месяца рукой подать....
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Митинг у нас в Питере был. В этот раз побоищ, разгонов небыло. Покричали, сейчас расходятся. По телевизору не показывали, т.к. прямой эфир не получился - глушили мобильную связь и проч.
Думаю этим всё закончиться, результаты выборов опубликую и признают. И мы успокоимся и переключимся на Новый год.
СсылкаПожаловаться
Денег дали на "постоять", на "бычить" ...кризис ))))))
СсылкаПожаловаться
анатолий ковалевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Митинг у нас в Питере был. В этот раз побоищ, разгонов небыло. Покричали, сейчас расходятся. По телевизору не показывали, т.к. прямой эфир не получился - глушили мобильную связь и проч.
Думаю этим всё закончиться, результаты выборов опубликую и признают. И мы успокоимся и переключимся на Новый год.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Тонечка Вы на этом форуме не так давно, но за это время, Вы ассоциируетесь, как честный,высоко интеллектуальный человек.Так что все гадости из за зависти.А на счет удаления тем,так они ж люди подневольные,сказали нажать кнопку-жмут не думая.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Владимир.
Владимир.
Тонечка Вы на этом форуме не так давно, но за это время, Вы ассоциируетесь, как честный,высоко интеллектуальный человек.Так что все гадости из за зависти.А на счет удаления тем,так они ж люди подневольные,сказали нажать кнопку-жмут не думая.
СсылкаПожаловаться
Я была до мая 2010 года, а потом где-то год не была.
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я была до мая 2010 года, а потом где-то год не была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда извиняюсь!
СсылкаПожаловаться
анатолий ковалевВ ответ на Владимир.
Владимир.
Тонечка Вы на этом форуме не так давно, но за это время, Вы ассоциируетесь, как честный,высоко интеллектуальный человек.Так что все гадости из за зависти.А на счет удаления тем,так они ж люди подневольные,сказали нажать кнопку-жмут не думая.
СсылкаПожаловаться
А че щас будем дедовщину разводить. А то ...какая разница.
СсылкаПожаловаться
Анна
..Если интересно..НТВ новости..Около 20 тыс.чел. собрались на Болтной площади.Несколько тысяч - внутренние войска(охраняют,видимо,от" разъярённых "единороссов..),в небе баражирует вертолёт.Кто не слышал о переносе места Акции протеста-должны идти пешком 2-3 км,убрав в карманы лозунги и флаги,иначе,как высказался какой-то..Нургалиев..(вы его знаете?),будут применены меры воздействия,как к "несанкционированным" элементам..Всё проходит мирно!..."Да здравствует дружба народов!"
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анна
Анна
..Если интересно..НТВ новости..Около 20 тыс.чел. собрались на Болтной площади.Несколько тысяч - внутренние войска(охраняют,видимо,от" разъярённых "единороссов..),в небе баражирует вертолёт.Кто не слышал о переносе места Акции протеста-должны идти пешком 2-3 км,убрав в карманы лозунги и флаги,иначе,как высказался какой-то..Нургалиев..(вы его знаете?),будут применены меры воздействия,как к "несанкционированным" элементам..Всё проходит мирно!..."Да здравствует дружба народов!"
СсылкаПожаловаться
Ура, товарищи! ))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Ура, товарищи! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно так всё и представят в иогах дня..)..Всеобщим братанием..Эх,зацелует Пепла единоросска какая-нить..)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анна
Анна
Именно так всё и представят в иогах дня..)..Всеобщим братанием..Эх,зацелует Пепла единоросска какая-нить..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сцука, Пепел - счастливчик! )))))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Сцука, Пепел - счастливчик! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Паша!!!Осталась одна,не переживай!!!.Но ооочень капризная..))

СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анна
Анна
Паша!!!Осталась одна,не переживай!!!.Но ооочень капризная..))

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сцуко, пепел....так это я счастливчик оказывается всё-таки! ))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Сцуко, пепел....так это я счастливчик оказывается всё-таки! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...Ага!!!.С принцем на белом коне..)))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анна
Анна
...Ага!!!.С принцем на белом коне..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ПрЫнца в стойло, а я тут чё-нить поворожу пока ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Анна
Анна
..Если интересно..НТВ новости..Около 20 тыс.чел. собрались на Болтной площади.Несколько тысяч - внутренние войска(охраняют,видимо,от" разъярённых "единороссов..),в небе баражирует вертолёт.Кто не слышал о переносе места Акции протеста-должны идти пешком 2-3 км,убрав в карманы лозунги и флаги,иначе,как высказался какой-то..Нургалиев..(вы его знаете?),будут применены меры воздействия,как к "несанкционированным" элементам..Всё проходит мирно!..."Да здравствует дружба народов!"
СсылкаПожаловаться
Не ясно только это с ВВ или без)))) смысл махать кулаками после драки?
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
тонь ну зайдите на сайты ино и там все увидите пишут в москве до 20 тыщ собралось и конечно полно фоток с антипутиновскими лозунгами
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Антонина, добрый вечер! Не надо огорчаться. Мне Вы глубоко симпатичны.
Вообще не надо обращать внимания на оскорбления. Если это сделал хороший человек, то скорее всего, в запале и не подумав. И потом ему самому будет стыдно. А если плохой - ну и стоят ли его слова Вашего внимания?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Антонина, добрый вечер! Не надо огорчаться. Мне Вы глубоко симпатичны.
Вообще не надо обращать внимания на оскорбления. Если это сделал хороший человек, то скорее всего, в запале и не подумав. И потом ему самому будет стыдно. А если плохой - ну и стоят ли его слова Вашего внимания?
СсылкаПожаловаться
Нет, я за себя не обижаюсь. Просто люди так "повзрослому" всерьёз начинают ругать тех, кто голосовал за "Единую Россию", что этого я понять не могу.
Вызывает обратный эффект. Это же нормально - голосовать так как хочешь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария