24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не снижайте уровень дискуссии

Вчерашняя тема про митинги меня огорчила. Уважаемые мною люди друг друга обзывали. Меня обозвали жирным троллем. С первым я согласна, а второе просто не поняла.
Мне всегда хочется встать на сторону гонимого. И если я была за "Яблоко", то теперь я за Анфису у которой есть смелость признаться, что она за "Единую Россию".
И ещё не могу понять за что удалили тему "Аллаху Акабар" который мотоциклист, вроде он ненормативную лексику не употреблял.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
167
Антонина Котельникова
Точно. Тишина по телеку бесит. У меня вчера с 16.00 кабельное телевидение вырубили, слушала "Эхо Москвы", потом и оно отрубилось.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Точно. Тишина по телеку бесит. У меня вчера с 16.00 кабельное телевидение вырубили, слушала "Эхо Москвы", потом и оно отрубилось.
СсылкаПожаловаться
Эх ,Тонечка ! Вы милая и очень вежливая женщина, и те ,кто обозвал Вас , просто обычные хамы ...
Плюньте на них и разотрите !
Выборы несомнено внесли некоторый раскол в стройные ряды форумчан ...
Ведь на кону -будущее страны ...
Плоды мнимой победы единороссов в виде противозаконного ограничения свободы слова и печати мы уже и вкушаем полной ложкой !
Это явное проявление системы загручивания гаек и очередное нарушение Конституции России...
Если это то , за что голосовала Анфиса , то так это безобидно, и куда эти нарушения законности приведут страну ?
Подумайте об этом , прежде чем бросаться на защиту прагматичного и рационального , но не совсем честного электората единороссов ...
Почему не совсем честного ?
Потому что оправдывать явные и подтверждённые нарушения единороссами Закона о выборах и Конституции страны - это нечестно и непорядочно ...
Вы же не встанете на сторону защитников педофилов или воров ?
Те ,кто фальсифицировал выборы -тоже преступники по Закону ...
Закон нарушен ,поэтому люди и вышли на улицы требовать пересмотра результатов выборов ...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Эх ,Тонечка ! Вы милая и очень вежливая женщина, и те ,кто обозвал Вас , просто обычные хамы ...
Плюньте на них и разотрите !
Выборы несомнено внесли некоторый раскол в стройные ряды форумчан ...
Ведь на кону -будущее страны ...
Плоды мнимой победы единороссов в виде противозаконного ограничения свободы слова и печати мы уже и вкушаем полной ложкой !
Это явное проявление системы загручивания гаек и очередное нарушение Конституции России...
Если это то , за что голосовала Анфиса , то так это безобидно, и куда эти нарушения законности приведут страну ?
Подумайте об этом , прежде чем бросаться на защиту прагматичного и рационального , но не совсем честного электората единороссов ...
Почему не совсем честного ?
Потому что оправдывать явные и подтверждённые нарушения единороссами Закона о выборах и Конституции страны - это нечестно и непорядочно ...
Вы же не встанете на сторону защитников педофилов или воров ?
Те ,кто фальсифицировал выборы -тоже преступники по Закону ...
Закон нарушен ,поэтому люди и вышли на улицы требовать пересмотра результатов выборов ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фальсификация выборов - нарушение закона. Полностью согласна.
Хочу понять почему Вы так близко к сердцу это принимаете. Остальные обыватели как-то уже свыклись и больше беспокоятся о своём.
А у Вас активная жизненная позиция и уверенность в своей правоте. Это вызывает уважение.
Но и ощущение, что люди боятся Вашего осуждения за свои высказывания.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Фальсификация выборов - нарушение закона. Полностью согласна.
Хочу понять почему Вы так близко к сердцу это принимаете. Остальные обыватели как-то уже свыклись и больше беспокоятся о своём.
А у Вас активная жизненная позиция и уверенность в своей правоте. Это вызывает уважение.
Но и ощущение, что люди боятся Вашего осуждения за свои высказывания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему я это принимаю так близко к сердцу ?
Ну ,наверно потому , что у меня есть дети и им жить в этой стране , а не в какой-то другой ...
А будущее страны под руководством людей , открыто и нагло пренебрегающих законом и Конституцией страны меня лично пугает ...
Потому что , это путь к тоталитарнымому режиму ,от которого никому мало не покажется ...
Фальсификации выборов были в России и ранее , это ни для кого не секрет ...Но впервые она была такой масштабной и совсем неприкрытой ...
Это неприкрытость нарушений Закона означает ,что власти глубоко наплевать на мнение своего народа , что она реально держит его за безгласное быдло ...
Многие на форуме оправдывают фальсификацию заботой о будущем страны ..Но это неверно ...
Благими намерениями выстлан путь в ад ...
Не вырастут из тех студентов , что за денежку объезжали с единороссами избирательные участки после 20-00 , нормальные люди и хорошие граждане ..
Единороссы растлевают нашу молодёжь своим подкупом ...
Это очевидно ...
Уж лучше бы голоса бабушек покупали ...Отчеты фальсификаторов с требованием оплаты висят в инете ...
Разве такая патрия должна стоять у руля страны ?
Она возводит преступление и подкуп в рамки обыденнности , а страну низводит до уровня тюремной зоны ,живущей по их понятиям , а не по Конституции ...
Если бы я пролосовала за тех ,кто явно нарушает закон , мне бы было стыдно ...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Эх ,Тонечка ! Вы милая и очень вежливая женщина, и те ,кто обозвал Вас , просто обычные хамы ...
Плюньте на них и разотрите !
Выборы несомнено внесли некоторый раскол в стройные ряды форумчан ...
Ведь на кону -будущее страны ...
Плоды мнимой победы единороссов в виде противозаконного ограничения свободы слова и печати мы уже и вкушаем полной ложкой !
Это явное проявление системы загручивания гаек и очередное нарушение Конституции России...
Если это то , за что голосовала Анфиса , то так это безобидно, и куда эти нарушения законности приведут страну ?
Подумайте об этом , прежде чем бросаться на защиту прагматичного и рационального , но не совсем честного электората единороссов ...
Почему не совсем честного ?
Потому что оправдывать явные и подтверждённые нарушения единороссами Закона о выборах и Конституции страны - это нечестно и непорядочно ...
Вы же не встанете на сторону защитников педофилов или воров ?
Те ,кто фальсифицировал выборы -тоже преступники по Закону ...
Закон нарушен ,поэтому люди и вышли на улицы требовать пересмотра результатов выборов ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лана напишите ходили Вы на митинг и как там у Вас было?
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Лана напишите ходили Вы на митинг и как там у Вас было?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет , я не ходила на митинг ..Сижу сопливая дома ))
Но людей ,которые готовы потратить время на то ,чтобы заявить о своей гражданской позиции , я уважаю ...
Ничего особенного там ,думаю ,не было ...Говорили с больших трибун о том же ,о чём говорят и в инете ...
Вроде как в Москве митингующие приняли резолюцию с требованием о пересмотре результатов выборов ...
Будут ли люди услышаны властью ? Не знаю ..Вряд ли ...
Ведь вопрос удержания власти большинства в ГД -это вопрос огромных денег ...
А деньги с совестью плохо сочетаются ))
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Нет , я не ходила на митинг ..Сижу сопливая дома ))
Но людей ,которые готовы потратить время на то ,чтобы заявить о своей гражданской позиции , я уважаю ...
Ничего особенного там ,думаю ,не было ...Говорили с больших трибун о том же ,о чём говорят и в инете ...
Вроде как в Москве митингующие приняли резолюцию с требованием о пересмотре результатов выборов ...
Будут ли люди услышаны властью ? Не знаю ..Вряд ли ...
Ведь вопрос удержания власти большинства в ГД -это вопрос огромных денег ...
А деньги с совестью плохо сочетаются ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
" ...Нет , я не ходила на митинг....Сижу сопливая дома " "...потому , что у меня есть дети и им жить в этой стране , а не в какой-то другой ..."
Вот ваша кричащая.брюзжащая позиция. Вы здесь на всех кидаетесь, но сами на идёте...Какие сопли??? Ведь вы утверждаете,что решается судьба ваших детей!!!.Анфису здесь критиковать начали. А почемы вы думаете,что все должны голосовать,как вы,Лана? Почему я с моими товарищами добивавшиеся от ныне действующей власти исполнения закона вместе добились того,что власть с нами начала разговаривать и услышала,теперь должны голосовать ещё за кого-то. Я за своих детей постоял. Мы постояли за свои конституционные права. Мы добились своего малой горсткой. Нам Ланы и пр. коммунисты, яблочники, жириновцы не помогали. Ходили злорадствовали. И что,теперь мы должны отказаться от этой власти в угоду Лане и ей подобным.которые не идут отстаивать права своих детей,т.к. насморчек у неё. У вас у всех здесь насморчек. Подстрекать только. Я не голосовал в воскресенье,ездил по монастырям. Успел побывать в семи. Но если пошёл -бы,то отдал свой голос за ЕР. Мне так выгодно. Они меня признали. А до вас мне теперь нет дела. Если вы такая ушлая,то соберите своих родных и выйдите с ними на митинг,не здесь болтайте. И встаньте там,где могут быть столкновения с полицией,что б прикрыть пожилых людей...Ах,да! У вас сопли!!! ( ..."..Сижу сопливая дома..." ) Вот и сидите,не мутите воду... ЕР рулит и мне это нравится. Значит я буду жить достойно... И моя дочь и жена тоже. Или моё мнение не имеет права быть здесь?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
" ...Нет , я не ходила на митинг....Сижу сопливая дома " "...потому , что у меня есть дети и им жить в этой стране , а не в какой-то другой ..."
Вот ваша кричащая.брюзжащая позиция. Вы здесь на всех кидаетесь, но сами на идёте...Какие сопли??? Ведь вы утверждаете,что решается судьба ваших детей!!!.Анфису здесь критиковать начали. А почемы вы думаете,что все должны голосовать,как вы,Лана? Почему я с моими товарищами добивавшиеся от ныне действующей власти исполнения закона вместе добились того,что власть с нами начала разговаривать и услышала,теперь должны голосовать ещё за кого-то. Я за своих детей постоял. Мы постояли за свои конституционные права. Мы добились своего малой горсткой. Нам Ланы и пр. коммунисты, яблочники, жириновцы не помогали. Ходили злорадствовали. И что,теперь мы должны отказаться от этой власти в угоду Лане и ей подобным.которые не идут отстаивать права своих детей,т.к. насморчек у неё. У вас у всех здесь насморчек. Подстрекать только. Я не голосовал в воскресенье,ездил по монастырям. Успел побывать в семи. Но если пошёл -бы,то отдал свой голос за ЕР. Мне так выгодно. Они меня признали. А до вас мне теперь нет дела. Если вы такая ушлая,то соберите своих родных и выйдите с ними на митинг,не здесь болтайте. И встаньте там,где могут быть столкновения с полицией,что б прикрыть пожилых людей...Ах,да! У вас сопли!!! ( ..."..Сижу сопливая дома..." ) Вот и сидите,не мутите воду... ЕР рулит и мне это нравится. Значит я буду жить достойно... И моя дочь и жена тоже. Или моё мнение не имеет права быть здесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно, давайте не делать из политики самого главного. Просто уважать мнение и права каждого.
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да ладно, давайте не делать из политики самого главного. Просто уважать мнение и права каждого.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно, давайте не делать из политики самого главного. Просто уважать мнение и права каждого.

Антонина, я об этом -же.,а то как кто напишет сообщение.противоположное её.Здесь сразу Лана. Ну ygbcfkf своё мнение и дай людям высказаться. Автор подведёт итог в теме. Что на всех кидаться. Да она уже по любому вопросу.в любой теме на вскех кидаться начала. У большинства позитив, а она уже достала со своим "элитным" ,как она считает мнением. Вот именно! Нужно если уж не уважать, но принимать мнение каждого. Что здесь бесноваться? Уже в курилку не войдёшь.Все политики и тема на теме про выборы. Модераторам нужно слить их в одну и пусть там спорят.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
" ...Нет , я не ходила на митинг....Сижу сопливая дома " "...потому , что у меня есть дети и им жить в этой стране , а не в какой-то другой ..."
Вот ваша кричащая.брюзжащая позиция. Вы здесь на всех кидаетесь, но сами на идёте...Какие сопли??? Ведь вы утверждаете,что решается судьба ваших детей!!!.Анфису здесь критиковать начали. А почемы вы думаете,что все должны голосовать,как вы,Лана? Почему я с моими товарищами добивавшиеся от ныне действующей власти исполнения закона вместе добились того,что власть с нами начала разговаривать и услышала,теперь должны голосовать ещё за кого-то. Я за своих детей постоял. Мы постояли за свои конституционные права. Мы добились своего малой горсткой. Нам Ланы и пр. коммунисты, яблочники, жириновцы не помогали. Ходили злорадствовали. И что,теперь мы должны отказаться от этой власти в угоду Лане и ей подобным.которые не идут отстаивать права своих детей,т.к. насморчек у неё. У вас у всех здесь насморчек. Подстрекать только. Я не голосовал в воскресенье,ездил по монастырям. Успел побывать в семи. Но если пошёл -бы,то отдал свой голос за ЕР. Мне так выгодно. Они меня признали. А до вас мне теперь нет дела. Если вы такая ушлая,то соберите своих родных и выйдите с ними на митинг,не здесь болтайте. И встаньте там,где могут быть столкновения с полицией,что б прикрыть пожилых людей...Ах,да! У вас сопли!!! ( ..."..Сижу сопливая дома..." ) Вот и сидите,не мутите воду... ЕР рулит и мне это нравится. Значит я буду жить достойно... И моя дочь и жена тоже. Или моё мнение не имеет права быть здесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обороты сбавьте ,Александр ...С управлением не справитесь ))
А свой менторский тон оставьте для своих юных возлюбленных ...
Я в Вашей истерике ,отнюдь , не нуждаюсь )))
Кстати , не припоминаю ,чтобы я на Вас кидалась когда -либо или к чему -либо призывала ...
Вы вообще меня мало интересуете ,как собеседник ...
Я высказываю на форуме своё мнение так же , как Вы , Анфиса и другие приверженцы партии ЕР, занимающейся выборными махинациями и фальсификацией результатов ...
Имею на это право и в Вашем разрешении ни разу не нуждаюсь ...
Кстати , Вы не слишком увлеклись обличением моей скромной персоны , поставив меня в один ряд с плеядой коммунистов , жириновцев и яблочников ?)))
Я ,конечно , безумно польщена таким Вашим истерическим вниманием , но смею Вам заметить , что такие ,как Вы никогда не будут указывать мне как жить , где сидеть и где болтать ...
Я достаточно ясно выражаюсь ?
Вас сильно обрадовала моя простуда ?
Ну ,должны же и у Вас в жизни быть какие-то радости )))
Монастыри не подпитали Вас уважением и любовью к ближним , как не подпитывают и наших едросских рулей стояния на службах в соборах и истовое крещение ...
Лицемерие - ваше кредо ...
Дела говорят за людей больше , чем слова ...
Попейте желчегонного , не ровен час дискенезию заработаете ...
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Обороты сбавьте ,Александр ...С управлением не справитесь ))
А свой менторский тон оставьте для своих юных возлюбленных ...
Я в Вашей истерике ,отнюдь , не нуждаюсь )))
Кстати , не припоминаю ,чтобы я на Вас кидалась когда -либо или к чему -либо призывала ...
Вы вообще меня мало интересуете ,как собеседник ...
Я высказываю на форуме своё мнение так же , как Вы , Анфиса и другие приверженцы партии ЕР, занимающейся выборными махинациями и фальсификацией результатов ...
Имею на это право и в Вашем разрешении ни разу не нуждаюсь ...
Кстати , Вы не слишком увлеклись обличением моей скромной персоны , поставив меня в один ряд с плеядой коммунистов , жириновцев и яблочников ?)))
Я ,конечно , безумно польщена таким Вашим истерическим вниманием , но смею Вам заметить , что такие ,как Вы никогда не будут указывать мне как жить , где сидеть и где болтать ...
Я достаточно ясно выражаюсь ?
Вас сильно обрадовала моя простуда ?
Ну ,должны же и у Вас в жизни быть какие-то радости )))
Монастыри не подпитали Вас уважением и любовью к ближним , как не подпитывают и наших едросских рулей стояния на службах в соборах и истовое крещение ...
Лицемерие - ваше кредо ...
Дела говорят за людей больше , чем слова ...
Попейте желчегонного , не ровен час дискенезию заработаете ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обороты сбавьте ,Александр ...С управлением не справитесь ))А свой менторский тон оставьте для своих юных возлюбленных ..

ну не нужно завидовать :)))))
Не буду тебе надокучать... Лечите сопли...(..."..Сижу сопливая дома..." ) Это ваше кредо!!! :)))))))))))))) Я не ожидал другой реакции... :))))))))) Не всё тебе людям в душу гадить...почитай мнение о себе и бесись дальше...
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Обороты сбавьте ,Александр ...С управлением не справитесь ))А свой менторский тон оставьте для своих юных возлюбленных ..

ну не нужно завидовать :)))))
Не буду тебе надокучать... Лечите сопли...(..."..Сижу сопливая дома..." ) Это ваше кредо!!! :)))))))))))))) Я не ожидал другой реакции... :))))))))) Не всё тебе людям в душу гадить...почитай мнение о себе и бесись дальше...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Завидовать вниманию к Вам юных девиц ???
Вы меня пугаете , Александр ))
Меня юные девицы в интересующем Вас плане никогда не волновали ))
У меня с ориентацией всё в порядке )))
И ,честно говоря, я не очень понимаю девиц , которые предпочитают молодым и красивым парням ,не очень молодых ,но не менее красивых ))

"А-а! Я начинаю догадываться ..Вы пьяны ?"
("Служебный роман ")
Сегодня у стронников партии ЖиВ массовая попойка ?
Нервишки сдают под давленим массовых волнений ?
Саша Реалекс тоже беснуется ))
Чего-то Вам там сильнодействующего накапали )))

Если Вы ликуете по-поводу того ,что нагадили мне в душу , то не обольщайтесь на этот предмет ...
Я же не трепетная и ранимая Тонечка ...
У меня к хамам и их "бесценному "врождённый имунитет )) Броня крепка !
Вы меня беспокоите и задеваете не больше , чем ветер за окном )))
Но было весело ..Я от души посмеялась ...Хотя над истеричекими припадками ,конечно , смеяться грешно ))
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Завидовать вниманию к Вам юных девиц ???
Вы меня пугаете , Александр ))
Меня юные девицы в интересующем Вас плане никогда не волновали ))
У меня с ориентацией всё в порядке )))
И ,честно говоря, я не очень понимаю девиц , которые предпочитают молодым и красивым парням ,не очень молодых ,но не менее красивых ))

"А-а! Я начинаю догадываться ..Вы пьяны ?"
("Служебный роман ")
Сегодня у стронников партии ЖиВ массовая попойка ?
Нервишки сдают под давленим массовых волнений ?
Саша Реалекс тоже беснуется ))
Чего-то Вам там сильнодействующего накапали )))

Если Вы ликуете по-поводу того ,что нагадили мне в душу , то не обольщайтесь на этот предмет ...
Я же не трепетная и ранимая Тонечка ...
У меня к хамам и их "бесценному "врождённый имунитет )) Броня крепка !
Вы меня беспокоите и задеваете не больше , чем ветер за окном )))
Но было весело ..Я от души посмеялась ...Хотя над истеричекими припадками ,конечно , смеяться грешно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Столько много...Читать не стал...Я всё сказал,а что ты можешь написать,уже всем известно... Лучше здоровьем займись,а то вот из-за соплей твои дети будут моим внукам ботинки чистить....Лечите сопли...(..."..Сижу сопливая дома..." ) а дети потом будут страдать...
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Столько много...Читать не стал...Я всё сказал,а что ты можешь написать,уже всем известно... Лучше здоровьем займись,а то вот из-за соплей твои дети будут моим внукам ботинки чистить....Лечите сопли...(..."..Сижу сопливая дома..." ) а дети потом будут страдать...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Провокатор из Вас никудышный)))
Неужели Вы серьёзно полагаете , что я поведусь на Ваш истошный визг и хамство и отвечу тем же ?
Не будет этого !
Несолидно в Вашем возрасте ,Саша , так истерить на публику и всю гниль Вашей души в инет выворачивать )))
Несолидно !
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Провокатор из Вас никудышный)))
Неужели Вы серьёзно полагаете , что я поведусь на Ваш истошный визг и хамство и отвечу тем же ?
Не будет этого !
Несолидно в Вашем возрасте ,Саша , так истерить на публику и всю гниль Вашей души в инет выворачивать )))
Несолидно !
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пад,сталом!!!!:)))))
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Пад,сталом!!!!:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это я уже поняла !
Закусывай ,барин !)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Обороты сбавьте ,Александр ...С управлением не справитесь ))А свой менторский тон оставьте для своих юных возлюбленных ..

ну не нужно завидовать :)))))
Не буду тебе надокучать... Лечите сопли...(..."..Сижу сопливая дома..." ) Это ваше кредо!!! :)))))))))))))) Я не ожидал другой реакции... :))))))))) Не всё тебе людям в душу гадить...почитай мнение о себе и бесись дальше...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Саш, попробуй Лане цветочек подарить, может ей цветик семицветик нужен?
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
Саш, попробуй Лане цветочек подарить, может ей цветик семицветик нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не,Сергей,цветик уже не поможет,здесь уже хроническое,не излечимое. :))))) Ей сколько счастья не дай,она счастливой уже не будет.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Не,Сергей,цветик уже не поможет,здесь уже хроническое,не излечимое. :))))) Ей сколько счастья не дай,она счастливой уже не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зря ты так думаешь, вот я тебе сейчас фото пришлёпну и у тебя настроение поднимется и так со всеми
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
Зря ты так думаешь, вот я тебе сейчас фото пришлёпну и у тебя настроение поднимется и так со всеми
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сергей,а у меня настроение и не портилось. Оно у меня стабильно спокойное и просто надоедает,когда кто-то мешает отдыхать на пенсии,нудит постоянно здесь. Курить,так курить, а митинговать на Болотную,не смотря на насморк. :)))) А фото нормальное. Пусть подумают отдельные,что их ребятишки уже готовы вылететь с миротворческой миссией в Россию. Ждут только,когда наши передерутся. Грузию снова оружием накачали, Азию поджигают, там и Восток на очереди. Землетрясение Японии помешало,теперь немного оклемались... Вот как пить дать,им скоро Корея не понравится,как себя ведёт..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария