20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не снижайте уровень дискуссии

Вчерашняя тема про митинги меня огорчила. Уважаемые мною люди друг друга обзывали. Меня обозвали жирным троллем. С первым я согласна, а второе просто не поняла.
Мне всегда хочется встать на сторону гонимого. И если я была за "Яблоко", то теперь я за Анфису у которой есть смелость признаться, что она за "Единую Россию".
И ещё не могу понять за что удалили тему "Аллаху Акабар" который мотоциклист, вроде он ненормативную лексику не употреблял.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
167
1456789
Сергей ТихоненковВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Тонечка, искренне тронута, спасибо.
И Паша правильно сказал, я действительно могу за себя постоять. С детства самостоятельная и боевая такая. А по поводу хамов, да не обращайте внимание. Когда хамоватым и глуповатым оппонентам нечем аргументировать, то они стараются, как им кажется, вас побольнее задеть, и в ход идут такие глупости. Мы же знаем, что вы хороший, честный, и как мне кажется, добрый человек, поэтому не хай себе горлопанят. И еще ...Мне бы хотелось надеется, что им уже стыдно за сказанное.
А по поводу политических дискуссий, я более ну никак не хочу участвовать, потому как наше общество не готово к таким дискуссиям, во всяком случае, некоторые точно.
СсылкаПожаловаться
От меня лично

СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
От меня лично

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо;)
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Тонечка, искренне тронута, спасибо.
И Паша правильно сказал, я действительно могу за себя постоять. С детства самостоятельная и боевая такая. А по поводу хамов, да не обращайте внимание. Когда хамоватым и глуповатым оппонентам нечем аргументировать, то они стараются, как им кажется, вас побольнее задеть, и в ход идут такие глупости. Мы же знаем, что вы хороший, честный, и как мне кажется, добрый человек, поэтому не хай себе горлопанят. И еще ...Мне бы хотелось надеется, что им уже стыдно за сказанное.
А по поводу политических дискуссий, я более ну никак не хочу участвовать, потому как наше общество не готово к таким дискуссиям, во всяком случае, некоторые точно.
СсылкаПожаловаться
...более ну никак не хочу участвовать, потому как наше общество не готово к таким дискуссиям, во всяком случае, некоторые точно.

Да,Анфиса, у нас только пену пускать в курилке могут, а как на Болотную иди, то сразу "...дома сижу сопливая.." . Как в фильме:" А что Косой?! Чуть что,то сразу Косой! Косой!..." Ер рулит, не всё нравится, но пока больше нет им противовеса.Вот и всё.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Вообще, такой кипиш, как нынче, иногда полезен, чтобы жирком не зарастали, прислушивались к тому, что говорят люди. Но призывы, типа "Долой ЕР!", Долой Путина, Медведева и т.д. - это либо провокация, либо популизм. Имеем то, что имеем и лучшего никто не предложил.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Владимир
Владимир
Вообще, такой кипиш, как нынче, иногда полезен, чтобы жирком не зарастали, прислушивались к тому, что говорят люди. Но призывы, типа "Долой ЕР!", Долой Путина, Медведева и т.д. - это либо провокация, либо популизм. Имеем то, что имеем и лучшего никто не предложил.
СсылкаПожаловаться
Вы правы ...Стадо ,ведомое на бойню , должно до своего часа жить спокойно ...
А уж в том ,что нынешние рули непременно доведут страну до логического конца , сомневаться не приходится ...
Данные о том ,что мы имеем , ниже ...
СсылкаПожаловаться
иван петровВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Вы правы ...Стадо ,ведомое на бойню , должно до своего часа жить спокойно ...
А уж в том ,что нынешние рули непременно доведут страну до логического конца , сомневаться не приходится ...
Данные о том ,что мы имеем , ниже ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет!Ну правда!Нынешние рули никуда не годятся!Стандарт энд пурс же сказало!Но уж Миша 2 процента или НЕмцов президент-эти то страну выведут на светлый путь!Или Зюгошвондеры гнобившие русский народ т70 с лишним лет!Продолжайте в том же духе!Вам обрящется!
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на иван петров
иван петров
Нет!Ну правда!Нынешние рули никуда не годятся!Стандарт энд пурс же сказало!Но уж Миша 2 процента или НЕмцов президент-эти то страну выведут на светлый путь!Или Зюгошвондеры гнобившие русский народ т70 с лишним лет!Продолжайте в том же духе!Вам обрящется!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не совсем туда вставила я Вам сообщение , пардон ..Ловите ...

Голубчик ! Никто не воспринимает всерьёз проамериканских опозиционеров типа Немцова ,Каспарова и их рупора Навального ...
Что уж Вы нас за дураков-то совсем держите ?
Эти деятели просто умело используют протестные настроения обманутых властью россиян и принимают активное участие во всех митингах и акциях ...
Кто их хозяева за бугором ,давно всем понятно ...
Однако простые люди выходят на акции протеста не в поддержку этих новоявленных "спасителей " России ...
Людей конкретно обманули ...
Фальсификации выборов были настолько откровенными и неприкрытыми ,что почти у каждого человека есть знакомый знакомых ,которых лично вбрасывал голоса и объезджал участки после 20-00 с открепительными удостоверениями ...
Традегия нынешнего момента в том , что в России нет честной и достойной оппозиции , только приспособленцы ,которые пошли на соглашение с партией власти и не отказались работать в ГД ...Поэтому участь страны незавидна ...
Медвепуты доведут разрушение экономики страны до логического завершения ...Я не вижу силы ,способной противостоять сливу страны под Запад ...
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Да ,мы действительно имеем то , что имеем ...

"



«За прошедшие 20 лет Россия вышла на второе место в мире по числу самоубийств. Таковы официальные данные государственного научного центра социальной и судебной психиатрии имени Сербского.

С 1990 по 2010 годы в России покончили жизнь самоубийством 800 тысяч человек, «то есть около миллиона – целый город мы потеряли», сообщил журналистам руководитель отдела эпидемиологических и социальных проблем психического здоровья Борис Положий в день открытых дверей ГНЦ. Первое место по числу суицидов, согласно газете Suddeutsche Zeitung, на сегодня занимает Литва.

Стоит отметить, что данные центра имени Сербского выглядят особенно плачевно на фоне недавних сообщений об удручающей ситуации в России с демографией. В конце прошлой недели стало известно, что, согласно данным ЦРУ США, темпы сокращения населения России – почти в 15 раз выше, а продолжительность жизни – на 2,5 года ниже, чем в официальных сводках.

Как считает ЦРУ, по темпам депопуляции Россия является почти абсолютным рекордсменом и занимает 222-е место среди 230 стран мира. В то же время Росстат поднимает рейтинг России на 23 позиции вверх.

По разному американцы оценивают и статистику родившихся на тысячу населения: официальные данные – около 12,5 человека, ЦРУ – 11. По сведениям американской разведки, появившиеся на свет в 2011 году мальчики проживут в России 59,8 года, девочки – 73,2 года, а в среднем продолжительность жизни составит 66,3 года. Росстат заверяет, что продолжительность жизни россиян перевалит за 70 лет уже в ближайшие год-два.

Напомним, что в 2010 году специалисты Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) и детского фонда ООН – ЮНИСЕФ сообщали, что Россия занимает первое место в мире по числу самоубийств среди подростков и лидирует по количеству убийств детей и молодежи в Европе.»

http://www.online812.ru/2011/10/11/001/p...

Standard&Poor's предсказал развал российской экономики к 2035 году
Старение населения России в условиях низкой рождаемости способно через несколько лет погубить экономику страны. Доля трудоспособного населения упадет до 60%, а уровень государственного долга может достичь почти 600% ВВП, предсказывает Standard&Poor’s. Правда, перед этим страну ждет временный рост уровня благосостояния населения.
Печальные перспективы для России рисует международное рейтинговое агентство Standard&Poor’s. По оценкам экспертов, коэффициент зависимости пожилых россиян от трудоспособного населения (число граждан от 65 лет и старше, деленное на количество людей трудоспособного возраста от 15 до 64 лет) к 2050 г. вырастет до 39% с нынешних 18%. Это увеличит расходы демографического характера почти вдвое— на 12,5% (до 25,5% ВВП).

Следствием роста социальных расходов на фоне отсутствия необходимых реформ станет катастрофический рост госдолга. «По нашим прогнозам, уровень долга к 2050 году повысится до 585% ВВП из-за роста дефицита консолидированного государственного бюджета, связанного с демографическим фактором», говорится в аналитическом обзоре S&P, озаглавленном «Старение населения— 2010: Российская Федерация».

Одновременно составители доклада считают, что население России продолжит сокращаться. «Мы ожидаем, что в течение прогнозного периода (до 2050 г.) население России сократится до 116 млн человек,— считают составители доклада.— Доля трудоспособного населения, ныне составляющая 72%, к 2050 г. упадет до 60%». По предварительным данным последней переписи населения, сейчас в России живет 143,2 млн человек.
Пенсия загонит в долги .
Так, в первом полугодии прошлого года численность населения РФ сократилась на 41 тыс. человек, в то время как за аналогичный период предыдущего года показатель убыли населения составил 51 тыс. человек. Коэффициент рождаемости с 1999 года вырос на 50%, напоминает Диргин. Кроме этого, напоминает аналитик, государство проводит активную миграционную политику, делая особый упор на переселение русскоязычного населения из стран бывшего СССР. Высок процент и трудовой миграции. «Поэтому я не верю, что нагрузка на ВВП составит 25,5%»,— резюмирует Андрей Диргин.
Инвестиция, прощай!

Пессимистичный прогноз не мог не сказаться на кредитном рейтинге. К 2035 году финансовые показатели России могут снизиться до значений, приближающих ее к уровню стран, имеющих рейтинги неинвестиционной категории. «Это произойдет из-за того, что прогнозируемый рост душевого ВВП уже не сможет компенсировать ухудшение ситуации в бюджетной сфере»,— объясняют эксперты.»

gzt.ru
http://bizprt.ru/?id=9507#7
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МанВ ответ на Лана Кузнецова
Комментарий удален.Почему?
Чтобы люди поняли.почему ты так убиваешься (думаю от разочарования п. №2 не надумаешь пополнить? ) расскажи лучше форумчанам, кто ты по родителям.Какому-роду племени принадлежишь. И всё на свои места встанет. А тогда люди перестанут на тебя реагировать.Поймут твою честность и ради кого ты тут убиваешься с насморком. :))))))))
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Чтобы люди поняли.почему ты так убиваешься (думаю от разочарования п. №2 не надумаешь пополнить? ) расскажи лучше форумчанам, кто ты по родителям.Какому-роду племени принадлежишь. И всё на свои места встанет. А тогда люди перестанут на тебя реагировать.Поймут твою честность и ради кого ты тут убиваешься с насморком. :))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сашенька ! Ты определённо решил уморить меня смехом?
Я второй день хохочу над твоими постами до колик ..
Пенсионер по исконно русской фамилии Ман решил уесть домохозяйку по вражеской фамилии Кузнецова ??
Мог бы пробить по своим неофициальным источникам мою родословную , "друг" мой ))
Отец мой родом из Владимирской области , фамилия исконно русская , его бабушка принадлежала к известному русскому купеческому роду ...
Мать родилась в России ,её мать (моя бабушка ) русская ,тоже не из бедных , её отец (мой дед ) по национальности поляк , родом из Белоруссии ...

Ман -это еврейская фамилия ...Израиль - главный союзник США ..
Будем дальше развивать вражескую тему ?
Или ты попьёшь карвалолу , пенсионер , и успокоешься мало-мало ?
Береги здоровье ...Юные девицы нынче конечно нещипетильны ,когда у чела есть деньги , но всё равно предпочивают бодрячков , а не старых неврастеников ...
Кстати ,насморк прошёл )) Воистину смех способствует оздоровлению ...
А веселил ты меня вчера и сегодня как заправский клоун ))))
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Сашенька ! Ты определённо решил уморить меня смехом?
Я второй день хохочу над твоими постами до колик ..
Пенсионер по исконно русской фамилии Ман решил уесть домохозяйку по вражеской фамилии Кузнецова ??
Мог бы пробить по своим неофициальным источникам мою родословную , "друг" мой ))
Отец мой родом из Владимирской области , фамилия исконно русская , его бабушка принадлежала к известному русскому купеческому роду ...
Мать родилась в России ,её мать (моя бабушка ) русская ,тоже не из бедных , её отец (мой дед ) по национальности поляк , родом из Белоруссии ...

Ман -это еврейская фамилия ...Израиль - главный союзник США ..
Будем дальше развивать вражескую тему ?
Или ты попьёшь карвалолу , пенсионер , и успокоешься мало-мало ?
Береги здоровье ...Юные девицы нынче конечно нещипетильны ,когда у чела есть деньги , но всё равно предпочивают бодрячков , а не старых неврастеников ...
Кстати ,насморк прошёл )) Воистину смех способствует оздоровлению ...
А веселил ты меня вчера и сегодня как заправский клоун ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
успокоишься , пардон ))
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Чтобы люди поняли.почему ты так убиваешься (думаю от разочарования п. №2 не надумаешь пополнить? ) расскажи лучше форумчанам, кто ты по родителям.Какому-роду племени принадлежишь. И всё на свои места встанет. А тогда люди перестанут на тебя реагировать.Поймут твою честность и ради кого ты тут убиваешься с насморком. :))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчёт того ,чтобы увидеть меня в рядах самоубийц , даже не обольщайся ))
Я очень жизнерадостный человек , у меня отличный ,заботливый интеллигентный муж , замечательные дети ...
Если банда Путлера наклонит Россию окончательно , возможно будет смысл задуматься об иммиграции ...
Хотя бы в ту же Белоруссию ,муж там жил раньше , там долгое время служил его отец (офицер ) ...
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Насчёт того ,чтобы увидеть меня в рядах самоубийц , даже не обольщайся ))
Я очень жизнерадостный человек , у меня отличный ,заботливый интеллигентный муж , замечательные дети ...
Если банда Путлера наклонит Россию окончательно , возможно будет смысл задуматься об иммиграции ...
Хотя бы в ту же Белоруссию ,муж там жил раньше , там долгое время служил его отец (офицер ) ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ладно,хоть родословная нормальная... А что касается МАНа,так это-же инициалы, не более. ..Как ты ко мне ласкова...Сашеька... Я пожалуй задумаюсь..Может ещё не всё потеряно...Может ещё и влюбишься...:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) p.s. Лана, снимись с "ручника". Ты не поймёшь одного,что другой альтернативы нет. Да и обстановка сейчас не та,что б власть менять. Это первое. Второе.Ты мечешься,на всех кидаешься,ради чего? Ну это их выбор. Почему нет? За что людей оскорблять? У вас вчера тоже был выбор-идти митинговать.или не идти и лечить сопли. Вы выбрали второе. Значит не так уж вы и переживаете за всё то.о чём здесь пишите. Я не голосовал, но поддерживаю ЕР. Хотя именно с этим руководством судились, устраивали голодовки, пикеты. С ними можно общаться,но только законно.Мы ни чего не могли добиться,пока в суды не ушли.А там и власть сговорчивее стала. А вы призываете на баррикады. Хотите,что б вашему мужу там голову дубиной проломили? Или вы умная,вы его туда не пустите?...Вот о чём речь..Нужно добиваться всего мирными путями,а не собирать народ в толпы. Я лично в толпу не пойду. Есть голова на плечах.Умею анализировать,кто мне более удобен на данном этапе. а вы даже здесь себя вести не можете нормально,спокойно,описываетесь на грани хамства. ..Ну да ладно...Вчера носик наверное вылечили..Сегодня-то были на митинге? Или теперь пища плохая попалась? :)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Ну ладно,хоть родословная нормальная... А что касается МАНа,так это-же инициалы, не более. ..Как ты ко мне ласкова...Сашеька... Я пожалуй задумаюсь..Может ещё не всё потеряно...Может ещё и влюбишься...:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) p.s. Лана, снимись с "ручника". Ты не поймёшь одного,что другой альтернативы нет. Да и обстановка сейчас не та,что б власть менять. Это первое. Второе.Ты мечешься,на всех кидаешься,ради чего? Ну это их выбор. Почему нет? За что людей оскорблять? У вас вчера тоже был выбор-идти митинговать.или не идти и лечить сопли. Вы выбрали второе. Значит не так уж вы и переживаете за всё то.о чём здесь пишите. Я не голосовал, но поддерживаю ЕР. Хотя именно с этим руководством судились, устраивали голодовки, пикеты. С ними можно общаться,но только законно.Мы ни чего не могли добиться,пока в суды не ушли.А там и власть сговорчивее стала. А вы призываете на баррикады. Хотите,что б вашему мужу там голову дубиной проломили? Или вы умная,вы его туда не пустите?...Вот о чём речь..Нужно добиваться всего мирными путями,а не собирать народ в толпы. Я лично в толпу не пойду. Есть голова на плечах.Умею анализировать,кто мне более удобен на данном этапе. а вы даже здесь себя вести не можете нормально,спокойно,описываетесь на грани хамства. ..Ну да ладно...Вчера носик наверное вылечили..Сегодня-то были на митинге? Или теперь пища плохая попалась? :)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
М-дяяя ..Какая у тебя удобная жизненная позиция - никого не слышать ))
Я тебе про Фому , а ты мне про Ерёму …
Так понимаю ,тоже военный в запасе ? Военные они шибко твердолобы ))
Приведи мне пример , где и когда я кого оскорбила ?
Анфису я не оскорбляла , только сказала о том ,что голосовать за нарушителей закона не очень красиво …
И чего ты докопался до этих митингов ?
Я вообще не рассматриваю митинги у нас в стране как нечто судьбоносное …
Это все лишь возможность для людей выпустить пар и заявить о своей позиции …
Они проходили вполне культурно и цивилизованно …
Моему мужу некогда митинговать …Редкий семейный мужик в Тольятти не пашет на нескольких работах или не имеет подработок …
Я категорически против насилия . потому что наша нация и так стремительно вымирает усилиями заботами твоих протеже (единороссов ) и их западных покровителей , по указке которых в России проводятся все реформы , в том числе армии , образования и здравоохранения …

Теперь отвечу на её одну твою фразу …
«Люди не понимают,что вокруг нас кольцо уже сузилось и сейчас власть вообще менять нельзя.»

А вот теперь расскажи Саша о том , кто –таки сжал кольцо вокруг Росси и по чьей указке ?
Не демократы ли ли практически свели к нулю обороноспособность страны и оголили её границы ?
Не они ли распродали иностранцам полностью или частично предприятия и нефтеразработки ?
Не твои ли любимые единороссы заключали с США самоубийственные практически односторонние договоры СНВ по разоружению ?
Не они ли подписали с ними Договор о коллективной безопасности , который позволяет посылать наших парней сражаться за пиндосские интересы в борьбе с терроризмом , который амеры сами же и финансировали ранее ?
Не единороссы ли провели сокращение армии ?
Не они ли позакрывали в России военные училища ?
Не они долгие годы практически не пополняли вооружения страны новейшими разработками оружия , а тупо продавали их за бугор ?
Не они ли назначили министром обороны менеджера мебельной фабрики ?
Не единороссы ли держать деньги российского Стабфонда на территории потенциального противника ?
Не медвед ли подлизнул амерам ,слив им Ливию ?
Не единороссы ли планируют закупку вооружения у потенциального противника ?
Не единороссы ли спокойно взирают на отток средств из страны в оффшоры и сами этим не брезгуют ?
Так кого ты пытаешься оправдать ? Тех ,кто фактически сам является исполнителем западных интересов в России ? Тех ,кто разрушает страну и её армию в угоду противнику ??
Кто довёл российкую армию до полного технического истощения ? Не единороссы ? Зато они вбухали миллиарды в униформу от Юдашкина , в которой солдаты мёрзнут и болеют пневмонией ?
Смешно надеяться на избавление страны от беды теми , кто в эту беду страну и погрузил …
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
М-дяяя ..Какая у тебя удобная жизненная позиция - никого не слышать ))
Я тебе про Фому , а ты мне про Ерёму …
Так понимаю ,тоже военный в запасе ? Военные они шибко твердолобы ))
Приведи мне пример , где и когда я кого оскорбила ?
Анфису я не оскорбляла , только сказала о том ,что голосовать за нарушителей закона не очень красиво …
И чего ты докопался до этих митингов ?
Я вообще не рассматриваю митинги у нас в стране как нечто судьбоносное …
Это все лишь возможность для людей выпустить пар и заявить о своей позиции …
Они проходили вполне культурно и цивилизованно …
Моему мужу некогда митинговать …Редкий семейный мужик в Тольятти не пашет на нескольких работах или не имеет подработок …
Я категорически против насилия . потому что наша нация и так стремительно вымирает усилиями заботами твоих протеже (единороссов ) и их западных покровителей , по указке которых в России проводятся все реформы , в том числе армии , образования и здравоохранения …

Теперь отвечу на её одну твою фразу …
«Люди не понимают,что вокруг нас кольцо уже сузилось и сейчас власть вообще менять нельзя.»

А вот теперь расскажи Саша о том , кто –таки сжал кольцо вокруг Росси и по чьей указке ?
Не демократы ли ли практически свели к нулю обороноспособность страны и оголили её границы ?
Не они ли распродали иностранцам полностью или частично предприятия и нефтеразработки ?
Не твои ли любимые единороссы заключали с США самоубийственные практически односторонние договоры СНВ по разоружению ?
Не они ли подписали с ними Договор о коллективной безопасности , который позволяет посылать наших парней сражаться за пиндосские интересы в борьбе с терроризмом , который амеры сами же и финансировали ранее ?
Не единороссы ли провели сокращение армии ?
Не они ли позакрывали в России военные училища ?
Не они долгие годы практически не пополняли вооружения страны новейшими разработками оружия , а тупо продавали их за бугор ?
Не они ли назначили министром обороны менеджера мебельной фабрики ?
Не единороссы ли держать деньги российского Стабфонда на территории потенциального противника ?
Не медвед ли подлизнул амерам ,слив им Ливию ?
Не единороссы ли планируют закупку вооружения у потенциального противника ?
Не единороссы ли спокойно взирают на отток средств из страны в оффшоры и сами этим не брезгуют ?
Так кого ты пытаешься оправдать ? Тех ,кто фактически сам является исполнителем западных интересов в России ? Тех ,кто разрушает страну и её армию в угоду противнику ??
Кто довёл российкую армию до полного технического истощения ? Не единороссы ? Зато они вбухали миллиарды в униформу от Юдашкина , в которой солдаты мёрзнут и болеют пневмонией ?
Смешно надеяться на избавление страны от беды теми , кто в эту беду страну и погрузил …
СсылкаПожаловаться
История переписки5
М-дяяя ..Так понимаю ,тоже военный в запасе ?

Не,водитель на пенсии....:)))))))))))) ...Исчо хочу!!! Пиши исчо! Я всё равно не читаю. Сегодня воскресенье.Голова отдыхает... Вот в почте увидел начало фразы,что военный...Не, не военный,хотел по молодости...Да вовремя опомнился и учиться не поехал...А было уже поступил... Пиши! Если я начну писАть,меня посадят.Тебя не посадят,ты женшина,тем более у тебя насморк. Больную не посадят...Жги дальше!!! :)))
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
М-дяяя ..Так понимаю ,тоже военный в запасе ?

Не,водитель на пенсии....:)))))))))))) ...Исчо хочу!!! Пиши исчо! Я всё равно не читаю. Сегодня воскресенье.Голова отдыхает... Вот в почте увидел начало фразы,что военный...Не, не военный,хотел по молодости...Да вовремя опомнился и учиться не поехал...А было уже поступил... Пиши! Если я начну писАть,меня посадят.Тебя не посадят,ты женшина,тем более у тебя насморк. Больную не посадят...Жги дальше!!! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
М-дяяя ..

И не нужно вот этого "М-дяяя".Мне больше нравится,когда ты меня Сашенька называешь!!! :)))))
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Лана Кузнецова
Комментарий удален.Почему?
Очень многие не могут реально оценить всех масштабов приведенной тобой информации...
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Вован
Вован
Очень многие не могут реально оценить всех масштабов приведенной тобой информации...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего страшного ...
У них будет возможность оценить масштабы трагедии лично , в своём недалёком будущем ...
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на Лана Кузнецова
Комментарий удален.Почему?
Не надо увлекаться чтением всякой хрени. Завести может не в ту сторону, что уже, в принципе и произошло, по вашим высказываниям. Зомбируетесь.
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария