Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не снижайте уровень дискуссии

Вчерашняя тема про митинги меня огорчила. Уважаемые мною люди друг друга обзывали. Меня обозвали жирным троллем. С первым я согласна, а второе просто не поняла.
Мне всегда хочется встать на сторону гонимого. И если я была за "Яблоко", то теперь я за Анфису у которой есть смелость признаться, что она за "Единую Россию".
И ещё не могу понять за что удалили тему "Аллаху Акабар" который мотоциклист, вроде он ненормативную лексику не употреблял.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
168
ДОБРЫДЕНЬ
За Анфису, думаю, переживать не стоит! Эта девушка кого хочешь сама погонит! Бесит тишина, пока информации нет совсем. Ну а реагировать на "личностей" некоторых я не советую.
СсылкаПожаловаться
Борис Ивлев
На первое плюнь и разотри.А второе это к модераторам.И вообще хамство не украшает.
СсылкаПожаловаться
Борис Ивлев
На первое плюнь и разотри.А второе это к модераторам.И вообще хамство не украшает.
СсылкаПожаловаться
Нам небезразлична судьба России, и мы хотим стабильности, развития, борьбы с коррупцией и воровством. Так?
Нам важно, чтобы глас народа был услышан, и чтобы выборы были честными.
Однако, есть те, кто хочет прямо противоположного.
Кто это?
Кто хочет революций, кровопролития и великих потрясений, чтобы в мутной воде русского бунта, бессмысленного и беспощадного захватить власть и собственность в России?
Давайте не будем поднимать страсти, а хладнокровно проанализируем факты!
Кто придумал название «партия жуликов и воров»? Это – Алексей Навальный, который собрал 5 миллионов рублей на борьбу с коррупцией и воровством, но при этом не сделал ровным счётом ничего в этом направлении. Где хоть рубль, возвращённый непосредственно Навальным в бюджет? В то время как работа по борьбе с коррупцией в стране идёт и без Навального, и в тюрьмах сидят заслуженно наказанные олигархи, мэры и даже губернаторы, не говоря уже о мелких чиновниках всех уровней. Получается, что Навальный эти 5 миллионов просто украл, и теперь громче всех кричит «держи вора»!
Теперь другие крикуны, поднимающие мутную волну бунта: коммунисты. Они тоже недовольны результатом выборов! Смешно, товарищи! Вспомните, какие были выборы при вашей власти, когда 70 лет под вашим игом вообще не было ни выборов, ни демократии.
Всё, буду краток. В чём суть того, что я предлагаю? Я предлагаю думать! И не вестись на провокации рвущихся к власти крикунов, которые нас дурачат.
А закончить мне хотелось бы словами Петра Аркадьевича Столыпина: "Им нужны великие потрясения, а нам нужна Великая Россия!"
Мы же не дадим провокаторам устроить в России вторую Ливию!
СсылкаПожаловаться
Чиполлино
Нам небезразлична судьба России, и мы хотим стабильности, развития, борьбы с коррупцией и воровством. Так?
Кто это?
Кто хочет революций, кровопролития и великих потрясений, чтобы в мутной воде русского бунта, бессмысленного и беспощадного захватить власть и собственность в России?
Кто придумал название «партия жуликов и воров»? Это – Алексей Навальный, который собрал 5 миллионов рублей на борьбу с коррупцией и воровством, но при этом не сделал ровным счётом ничего в этом направлении. Где хоть рубль, возвращённый непосредственно Навальным в бюджет? В то время как работа по борьбе с коррупцией в стране идёт и без Навального, и в тюрьмах сидят заслуженно наказанные олигархи, мэры и даже губернаторы, не говоря уже о мелких чиновниках всех уровней. Получается, что Навальный эти 5 миллионов просто украл, и теперь громче всех кричит «держи вора»!
Теперь другие крикуны, поднимающие мутную волну бунта: коммунисты. Они тоже недовольны результатом выборов! Смешно, товарищи! Вспомните, какие были выборы при вашей власти, когда 70 лет под вашим игом вообще не было ни выборов, ни демократии.
Всё, буду краток. В чём суть того, что я предлагаю? Я предлагаю думать! И не вестись на провокации рвущихся к власти крикунов, которые нас дурачат.
А закончить мне хотелось бы словами Петра Аркадьевича Столыпина: "Им нужны великие потрясения, а нам нужна Великая Россия!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего-то совсем не понял! Особенно про Навального!!!Чисто из спортивного интереса интересуюсь))) Почему он должен чего-то в бюджет возвращать??? Ему что, государство деньги выделило? Или у нас уже частные пожертвования налогом облагаться стали? Может все таки перестанем маскироваться, а Чипполино? С кем его равняете? Чтоб губернатора или мера посадить, его власть "слить" должна ! Фамилию НЕЗАКОННО ПОСАЖЕННОГО губернатора в студию! Пойми Чипполино, тут не митинг,тут мыслящие люди собрались, а это, как говорят в Одессе, " две большие разницы" )))))))))) Некрасиво передергивать факты и все в одну кучу мешать. Ну а Ливии у нас точно не будет! Во первых климат не тот , во вторых пустыни нет, ну и в третьих у нас народ хитрее и страшнее в гневе.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Чего-то совсем не понял! Особенно про Навального!!!Чисто из спортивного интереса интересуюсь))) Почему он должен чего-то в бюджет возвращать??? Ему что, государство деньги выделило? Или у нас уже частные пожертвования налогом облагаться стали? Может все таки перестанем маскироваться, а Чипполино? С кем его равняете? Чтоб губернатора или мера посадить, его власть "слить" должна ! Фамилию НЕЗАКОННО ПОСАЖЕННОГО губернатора в студию! Пойми Чипполино, тут не митинг,тут мыслящие люди собрались, а это, как говорят в Одессе, " две большие разницы" )))))))))) Некрасиво передергивать факты и все в одну кучу мешать. Ну а Ливии у нас точно не будет! Во первых климат не тот , во вторых пустыни нет, ну и в третьих у нас народ хитрее и страшнее в гневе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно согласен с Вами, что русский бунт, бессмысленный и беспощадный, если таковой случится,окажется во сто крат страшнее, чем в Ливии. Это ясно можно понять на всех примерах такого бунта, и особенно, на наиболее близких к нам 1905-1907 и 1917-1920 г.
Теперь поясню про Навального: он заявил, что борется будет бороться с воровством и коррупцией. Так?
Он собрал на эту борьбу 5 миллионов (теперь, возможно и больше). Было?
Свою "борьбу" он ведёт уже не первый год. Согласны?
А теперь давайте подумаем, что может быть, и должно быть РЕЗУЛЬТАТОМ этой борьбы с коррупцией и воровством?
И где этот результат хоть на копейку? Я имею в виду конкретный результат. БОЛТОВНЯ, РАЗУМЕЕТСЯ, НЕ В СЧЁТ.
И что мы видим? На входе - 5 миллионов, а на выходе - НОЛЬ.
Вот, я и призываю: ДУМАТЬ, ДУМАТЬ, и ещё раз ДУМАТЬ. В русском народе есть не только способность к бессмысленным и беспощадными бунтам. Есть и очень серьёзная пословица: семь раз отмерь, один раз отрежь.
СсылкаПожаловаться
Чиполлино
Совершенно согласен с Вами, что русский бунт, бессмысленный и беспощадный, если таковой случится,окажется во сто крат страшнее, чем в Ливии. Это ясно можно понять на всех примерах такого бунта, и особенно, на наиболее близких к нам 1905-1907 и 1917-1920 г.
Теперь поясню про Навального: он заявил, что борется будет бороться с воровством и коррупцией. Так?
Он собрал на эту борьбу 5 миллионов (теперь, возможно и больше). Было?
Свою "борьбу" он ведёт уже не первый год. Согласны?
А теперь давайте подумаем, что может быть, и должно быть РЕЗУЛЬТАТОМ этой борьбы с коррупцией и воровством?
И где этот результат хоть на копейку? Я имею в виду конкретный результат. БОЛТОВНЯ, РАЗУМЕЕТСЯ, НЕ В СЧЁТ.
И что мы видим? На входе - 5 миллионов, а на выходе - НОЛЬ.
Вот, я и призываю: ДУМАТЬ, ДУМАТЬ, и ещё раз ДУМАТЬ. В русском народе есть не только способность к бессмысленным и беспощадными бунтам. Есть и очень серьёзная пословица: семь раз отмерь, один раз отрежь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Медведев тоже объявил борьбу с коррупцией, возглавил комиссию. Из 35 уголовных дел 4-м условный срок, остальные закрыты.
СсылкаПожаловаться
владимир бегчанов
Медведев тоже объявил борьбу с коррупцией, возглавил комиссию. Из 35 уголовных дел 4-м условный срок, остальные закрыты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чтобы что-то ответить на Ваш комментарий про эти уголовные дела, мне нужно ознакомиться с обстоятельствами этих преступлений. В противном случае будет пустая болтовня. А я не люблю этим заниматься.
А про Навального - всё ясно: его "достижения" это много болтовни, хамский эпитет для "единороссов" и 5 миллионов собранных денег. Всё! Выходит, деньги-то Навальный украл... А сам орёт громче всех: "долой партию жуликов и воров".
СсылкаПожаловаться
Чиполлино
Кто это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Солидарен!
СсылкаПожаловаться
Владимир
Солидарен!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Благодарю! И давай донесём эту мысль о всех провокаторах и крикунах до своих друзей и знакомых, расскажем правду о них в интернете! Чтобы им не удалось одурачить народ как в 1917 году, или как в Германии в 1933.
СсылкаПожаловаться
Чиполлино
Кто это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно Чипполино!Самую суть ухватил!Смотри канал ТВ Коммерсанта-там о коммерции ни слова!Зато-Россия поднялась,массовые митинги протеста по всей стране-Челябинск зоо чел ,ещё где то 50 максимум где то была 1000!И всё!Но волну гонят нешуточную на радость США!Вот это и есть пятая колонна!Это такие как они подсвечивали фонарикам цели для фашистских бомбардировщиков!
СсылкаПожаловаться
иван петров
Правильно Чипполино!Самую суть ухватил!Смотри канал ТВ Коммерсанта-там о коммерции ни слова!Зато-Россия поднялась,массовые митинги протеста по всей стране-Челябинск зоо чел ,ещё где то 50 максимум где то была 1000!И всё!Но волну гонят нешуточную на радость США!Вот это и есть пятая колонна!Это такие как они подсвечивали фонарикам цели для фашистских бомбардировщиков!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пятая колонна - верно подмечено! Однако, нужно уточнить и нюансы: отнюдь не все, кто ходил на митинги за отмену итогов выборов - пятая колонна. Многие просто одурачены пропагандой Навального, коммунистов и прочих лживых политиканов, рвущихся к власти. Да и сами эти политиканы не все действуют в интересах чужих стран. Часть из этих "борцов с жуликами и ворами" - просто банально набивают свой карман. Но в одном Вы абсолютно правы: объективно вся эта заваруха выгодна куму угодно, кроме народа России!
СсылкаПожаловаться
Чиполлино
Пятая колонна - верно подмечено! Однако, нужно уточнить и нюансы: отнюдь не все, кто ходил на митинги за отмену итогов выборов - пятая колонна. Многие просто одурачены пропагандой Навального, коммунистов и прочих лживых политиканов, рвущихся к власти. Да и сами эти политиканы не все действуют в интересах чужих стран. Часть из этих "борцов с жуликами и ворами" - просто банально набивают свой карман. Но в одном Вы абсолютно правы: объективно вся эта заваруха выгодна куму угодно, кроме народа России!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда прихвостни едра начинают утверждать ,что митинги протеста вызваны не ложью и мошенничеством на выборах парти власти , а какими -то никому не интересными прозападными оппозиционерами ,становится сильно смешно ...

Единороссы- главные западные марионетки в стране ,планомерно проводящие в России рекомендованными западом реформы ,разрушившие и распродавшие иностранцам многочисленные предприятия и нефтяную отрасль в том числе ...
Не смешите людей ,пропагандисты партии ЖиВ...
Ваши рули хранят свои деньги и Стабфонд страны в западных банках ,стимулируя экономику потенциальных противников ...
Реформы для России рекомендуют организации типа Всемирного банка ..Так чего вы тут лечите ?
Западные паханы обижают своих российских ставленников - демократов , которых сами же и пропихнули во власть , финансируя развал Союза и проведя оранжевую ельцинскую революцию в России ?
Нет слов ,чтобы оценить ваше лицемерие и ложь ...

«Россия может иметь сколько угодно ядерных чемоданчиков и ядерных кнопок, но поскольку 500 миллиардов долларов российской элиты лежат в наших банках, вы ещё разберитесь: это ваша элита, или уже наша?»
Збигнев Бжезинский 22 декабря 2009 года

Единороссы сливают страну под ВТО , а их пополизы в инете верещат о том , что Запад угрожает России ...
Именно вступлением ВТО ,которое добьёт промышленность страны и её сельское хозяйство , и единороссами у власти ,которые проводят реформы , разрушающие образование ,медицину , армию и обороноспособность страны ,Запад и угрожает России..
Именно единороссы понизили до минимума обороноспособность страны и заключили с НАТО И США самоубийственные договоры о разоружении ...
Если бы едросы не шельмовали , не было бы повода для протестов ...
Но не шельмовать они не могли ,так как их задача любым путём остаться к власти и довести разрушение стрыны до логического , устраивающего Запад конца ...
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Когда прихвостни едра начинают утверждать ,что митинги протеста вызваны не ложью и мошенничеством на выборах парти власти , а какими -то никому не интересными прозападными оппозиционерами ,становится сильно смешно ...

Единороссы- главные западные марионетки в стране ,планомерно проводящие в России рекомендованными западом реформы ,разрушившие и распродавшие иностранцам многочисленные предприятия и нефтяную отрасль в том числе ...
Не смешите людей ,пропагандисты партии ЖиВ...
Ваши рули хранят свои деньги и Стабфонд страны в западных банках ,стимулируя экономику потенциальных противников ...
Реформы для России рекомендуют организации типа Всемирного банка ..Так чего вы тут лечите ?
Западные паханы обижают своих российских ставленников - демократов , которых сами же и пропихнули во власть , финансируя развал Союза и проведя оранжевую ельцинскую революцию в России ?
Нет слов ,чтобы оценить ваше лицемерие и ложь ...

«Россия может иметь сколько угодно ядерных чемоданчиков и ядерных кнопок, но поскольку 500 миллиардов долларов российской элиты лежат в наших банках, вы ещё разберитесь: это ваша элита, или уже наша?»
Збигнев Бжезинский 22 декабря 2009 года

Единороссы сливают страну под ВТО , а их пополизы в инете верещат о том , что Запад угрожает России ...
Именно вступлением ВТО ,которое добьёт промышленность страны и её сельское хозяйство , и единороссами у власти ,которые проводят реформы , разрушающие образование ,медицину , армию и обороноспособность страны ,Запад и угрожает России..
Именно единороссы понизили до минимума обороноспособность страны и заключили с НАТО И США самоубийственные договоры о разоружении ...
Если бы едросы не шельмовали , не было бы повода для протестов ...
Но не шельмовать они не могли ,так как их задача любым путём остаться к власти и довести разрушение стрыны до логического , устраивающего Запад конца ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видна рука Зюгошвондерская видна!Они ещё смеют говорить о русском народе!Они-уничтожившие этот народ!Ликвидировавшие его крестьянство под предлогом борьбы с частнособсвенническими инстинктами!Уничтожившие его интеллигенцию отправляя пароходы в Европу!Они-уничтожившие духовнство русское!Они-чьи основоположники отзывались о русских с такой ненавистью какая и Гитлеру не снилась!Да на ваших руках столько русской крови,что отмыться от неё вы не сможете ещё столетия.
СсылкаПожаловаться
Чиполлино
СсылкаПожаловаться
История переписки4
« Западу не нужен образованный русский народ. Реформа образования в России ведется по рекомендациям Всемирного Банка.»
Публикация ректора Московского гуманитарного университета, доктора философских наук И.М. Ильинского.

http://kprf.ru/rus_soc/90357.html
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
« Западу не нужен образованный русский народ. Реформа образования в России ведется по рекомендациям Всемирного Банка.»
Публикация ректора Московского гуманитарного университета, доктора философских наук И.М. Ильинского.

http://kprf.ru/rus_soc/90357.html
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Год от года с образованием и наукой хуже и хуже... Уже и Нобелевских лауреатов наших нет... Реформа образования - в десятом классе только один час русского языка, зато три часа физры... Нам не нужны думающие, нужны копающие окопы солдаты :(((
СсылкаПожаловаться
Чиполлино
Кто это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чиполлино, а ты не прав. Вот как раз в Советском союзе выборы проходили всегда честно. Дело в том, что тогда выбирали не генерального секретаря, и не партии в парламенте, а депутатов. Депутаты выдвигались трудовыми коллективами, вот за них и голосовали. И случаев подтасовки голосов я не помню, да их и быть не могло. Потому что депутаты выдвигались с разных предприятий, не имеющих возможность влиять на результаты выборов, которые контролировались правящей партией. Вот в нынешнее время как раз тут и ошибка. Контроль поручен тому, кто участвует в выборах и кровно заинтересован в исходе. А контроль должен быть не-за-ви-си-мым. Да и вообще каждый понимает, что в современном мире технологий провести честные выборы не просто, а очень просто. Было бы желание. Да вот только кому ж оно надо?
СсылкаПожаловаться
Чиполлино, а ты не прав. Вот как раз в Советском союзе выборы проходили всегда честно. Дело в том, что тогда выбирали не генерального секретаря, и не партии в парламенте, а депутатов. Депутаты выдвигались трудовыми коллективами, вот за них и голосовали. И случаев подтасовки голосов я не помню, да их и быть не могло. Потому что депутаты выдвигались с разных предприятий, не имеющих возможность влиять на результаты выборов, которые контролировались правящей партией. Вот в нынешнее время как раз тут и ошибка. Контроль поручен тому, кто участвует в выборах и кровно заинтересован в исходе. А контроль должен быть не-за-ви-си-мым. Да и вообще каждый понимает, что в современном мире технологий провести честные выборы не просто, а очень просто. Было бы желание. Да вот только кому ж оно надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой отец в 60-х избирался городским депутатом хотя был беспартийным. Я его почти дома не видел, после работы и в выходные занимался депутатскими делами. В те года народ надевал национальные одежды и выборы были праздником. Потом выборы постепенно превратились в рутину. А нынче выборы с готовностью №1 для полиции и внутренних войск. Вывод правительство заранее не доверяет народу.
СсылкаПожаловаться
владимир бегчанов
Мой отец в 60-х избирался городским депутатом хотя был беспартийным. Я его почти дома не видел, после работы и в выходные занимался депутатскими делами. В те года народ надевал национальные одежды и выборы были праздником. Потом выборы постепенно превратились в рутину. А нынче выборы с готовностью №1 для полиции и внутренних войск. Вывод правительство заранее не доверяет народу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, и я хорошо помню, что в депутаты избирались не только партийные. И, конечно, выборы-праздники тоже помню. После выборов дома собиралась вся родня, гуляли, песни пели, и чувствовали себя такими свободными в свободной стране. И я не знаю, какой дурак сейчас всем рассказывает, что вся страна была тюрьмой. Но уверен на все сто процентов, что этот дурак из Единой России. Хотя у них, кажется, полагается верить на 150 процентов, сто давно уже им мало.
СсылкаПожаловаться
Чиполлино
Кто это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сумбурно.
СсылкаПожаловаться
владимир бегчанов
Сумбурно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Под сумбурно я имел ввиду переход от боязни революции к коррупции.
СсылкаПожаловаться
Точно. Тишина по телеку бесит. У меня вчера с 16.00 кабельное телевидение вырубили, слушала "Эхо Москвы", потом и оно отрубилось.
СсылкаПожаловаться
Точно. Тишина по телеку бесит. У меня вчера с 16.00 кабельное телевидение вырубили, слушала "Эхо Москвы", потом и оно отрубилось.
СсылкаПожаловаться
Эх ,Тонечка ! Вы милая и очень вежливая женщина, и те ,кто обозвал Вас , просто обычные хамы ...
Плюньте на них и разотрите !
Выборы несомнено внесли некоторый раскол в стройные ряды форумчан ...
Ведь на кону -будущее страны ...
Плоды мнимой победы единороссов в виде противозаконного ограничения свободы слова и печати мы уже и вкушаем полной ложкой !
Это явное проявление системы загручивания гаек и очередное нарушение Конституции России...
Если это то , за что голосовала Анфиса , то так это безобидно, и куда эти нарушения законности приведут страну ?
Подумайте об этом , прежде чем бросаться на защиту прагматичного и рационального , но не совсем честного электората единороссов ...
Почему не совсем честного ?
Потому что оправдывать явные и подтверждённые нарушения единороссами Закона о выборах и Конституции страны - это нечестно и непорядочно ...
Вы же не встанете на сторону защитников педофилов или воров ?
Те ,кто фальсифицировал выборы -тоже преступники по Закону ...
Закон нарушен ,поэтому люди и вышли на улицы требовать пересмотра результатов выборов ...
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Эх ,Тонечка ! Вы милая и очень вежливая женщина, и те ,кто обозвал Вас , просто обычные хамы ...
Плоды мнимой победы единороссов в виде противозаконного ограничения свободы слова и печати мы уже и вкушаем полной ложкой !
Это явное проявление системы загручивания гаек и очередное нарушение Конституции России...
Если это то , за что голосовала Анфиса , то так это безобидно, и куда эти нарушения законности приведут страну ?
Подумайте об этом , прежде чем бросаться на защиту прагматичного и рационального , но не совсем честного электората единороссов ...
Потому что оправдывать явные и подтверждённые нарушения единороссами Закона о выборах и Конституции страны - это нечестно и непорядочно ...
Закон нарушен ,поэтому люди и вышли на улицы требовать пересмотра результатов выборов ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фальсификация выборов - нарушение закона. Полностью согласна.
Хочу понять почему Вы так близко к сердцу это принимаете. Остальные обыватели как-то уже свыклись и больше беспокоятся о своём.
А у Вас активная жизненная позиция и уверенность в своей правоте. Это вызывает уважение.
Но и ощущение, что люди боятся Вашего осуждения за свои высказывания.
СсылкаПожаловаться
Фальсификация выборов - нарушение закона. Полностью согласна.
Хочу понять почему Вы так близко к сердцу это принимаете. Остальные обыватели как-то уже свыклись и больше беспокоятся о своём.
А у Вас активная жизненная позиция и уверенность в своей правоте. Это вызывает уважение.
Но и ощущение, что люди боятся Вашего осуждения за свои высказывания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему я это принимаю так близко к сердцу ?
Ну ,наверно потому , что у меня есть дети и им жить в этой стране , а не в какой-то другой ...
А будущее страны под руководством людей , открыто и нагло пренебрегающих законом и Конституцией страны меня лично пугает ...
Потому что , это путь к тоталитарнымому режиму ,от которого никому мало не покажется ...
Фальсификации выборов были в России и ранее , это ни для кого не секрет ...Но впервые она была такой масштабной и совсем неприкрытой ...
Это неприкрытость нарушений Закона означает ,что власти глубоко наплевать на мнение своего народа , что она реально держит его за безгласное быдло ...
Многие на форуме оправдывают фальсификацию заботой о будущем страны ..Но это неверно ...
Благими намерениями выстлан путь в ад ...
Не вырастут из тех студентов , что за денежку объезжали с единороссами избирательные участки после 20-00 , нормальные люди и хорошие граждане ..
Единороссы растлевают нашу молодёжь своим подкупом ...
Это очевидно ...
Уж лучше бы голоса бабушек покупали ...Отчеты фальсификаторов с требованием оплаты висят в инете ...
Разве такая патрия должна стоять у руля страны ?
Она возводит преступление и подкуп в рамки обыденнности , а страну низводит до уровня тюремной зоны ,живущей по их понятиям , а не по Конституции ...
Если бы я пролосовала за тех ,кто явно нарушает закон , мне бы было стыдно ...
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лана напишите ходили Вы на митинг и как там у Вас было?
СсылкаПожаловаться
Лана напишите ходили Вы на митинг и как там у Вас было?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет , я не ходила на митинг ..Сижу сопливая дома ))
Но людей ,которые готовы потратить время на то ,чтобы заявить о своей гражданской позиции , я уважаю ...
Ничего особенного там ,думаю ,не было ...Говорили с больших трибун о том же ,о чём говорят и в инете ...
Вроде как в Москве митингующие приняли резолюцию с требованием о пересмотре результатов выборов ...
Будут ли люди услышаны властью ? Не знаю ..Вряд ли ...
Ведь вопрос удержания власти большинства в ГД -это вопрос огромных денег ...
А деньги с совестью плохо сочетаются ))
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Нет , я не ходила на митинг ..Сижу сопливая дома ))
Но людей ,которые готовы потратить время на то ,чтобы заявить о своей гражданской позиции , я уважаю ...
Ничего особенного там ,думаю ,не было ...Говорили с больших трибун о том же ,о чём говорят и в инете ...
Вроде как в Москве митингующие приняли резолюцию с требованием о пересмотре результатов выборов ...
Будут ли люди услышаны властью ? Не знаю ..Вряд ли ...
Ведь вопрос удержания власти большинства в ГД -это вопрос огромных денег ...
А деньги с совестью плохо сочетаются ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
" ...Нет , я не ходила на митинг....Сижу сопливая дома " "...потому , что у меня есть дети и им жить в этой стране , а не в какой-то другой ..."
Вот ваша кричащая.брюзжащая позиция. Вы здесь на всех кидаетесь, но сами на идёте...Какие сопли??? Ведь вы утверждаете,что решается судьба ваших детей!!!.Анфису здесь критиковать начали. А почемы вы думаете,что все должны голосовать,как вы,Лана? Почему я с моими товарищами добивавшиеся от ныне действующей власти исполнения закона вместе добились того,что власть с нами начала разговаривать и услышала,теперь должны голосовать ещё за кого-то. Я за своих детей постоял. Мы постояли за свои конституционные права. Мы добились своего малой горсткой. Нам Ланы и пр. коммунисты, яблочники, жириновцы не помогали. Ходили злорадствовали. И что,теперь мы должны отказаться от этой власти в угоду Лане и ей подобным.которые не идут отстаивать права своих детей,т.к. насморчек у неё. У вас у всех здесь насморчек. Подстрекать только. Я не голосовал в воскресенье,ездил по монастырям. Успел побывать в семи. Но если пошёл -бы,то отдал свой голос за ЕР. Мне так выгодно. Они меня признали. А до вас мне теперь нет дела. Если вы такая ушлая,то соберите своих родных и выйдите с ними на митинг,не здесь болтайте. И встаньте там,где могут быть столкновения с полицией,что б прикрыть пожилых людей...Ах,да! У вас сопли!!! ( ..."..Сижу сопливая дома..." ) Вот и сидите,не мутите воду... ЕР рулит и мне это нравится. Значит я буду жить достойно... И моя дочь и жена тоже. Или моё мнение не имеет права быть здесь?
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
" ...Нет , я не ходила на митинг....Сижу сопливая дома " "...потому , что у меня есть дети и им жить в этой стране , а не в какой-то другой ..."
Вот ваша кричащая.брюзжащая позиция. Вы здесь на всех кидаетесь, но сами на идёте...Какие сопли??? Ведь вы утверждаете,что решается судьба ваших детей!!!.Анфису здесь критиковать начали. А почемы вы думаете,что все должны голосовать,как вы,Лана? Почему я с моими товарищами добивавшиеся от ныне действующей власти исполнения закона вместе добились того,что власть с нами начала разговаривать и услышала,теперь должны голосовать ещё за кого-то. Я за своих детей постоял. Мы постояли за свои конституционные права. Мы добились своего малой горсткой. Нам Ланы и пр. коммунисты, яблочники, жириновцы не помогали. Ходили злорадствовали. И что,теперь мы должны отказаться от этой власти в угоду Лане и ей подобным.которые не идут отстаивать права своих детей,т.к. насморчек у неё. У вас у всех здесь насморчек. Подстрекать только. Я не голосовал в воскресенье,ездил по монастырям. Успел побывать в семи. Но если пошёл -бы,то отдал свой голос за ЕР. Мне так выгодно. Они меня признали. А до вас мне теперь нет дела. Если вы такая ушлая,то соберите своих родных и выйдите с ними на митинг,не здесь болтайте. И встаньте там,где могут быть столкновения с полицией,что б прикрыть пожилых людей...Ах,да! У вас сопли!!! ( ..."..Сижу сопливая дома..." ) Вот и сидите,не мутите воду... ЕР рулит и мне это нравится. Значит я буду жить достойно... И моя дочь и жена тоже. Или моё мнение не имеет права быть здесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно, давайте не делать из политики самого главного. Просто уважать мнение и права каждого.
СсылкаПожаловаться
Да ладно, давайте не делать из политики самого главного. Просто уважать мнение и права каждого.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Антонина, я об этом -же.,а то как кто напишет сообщение.противоположное её.Здесь сразу Лана. Ну ygbcfkf своё мнение и дай людям высказаться. Автор подведёт итог в теме. Что на всех кидаться. Да она уже по любому вопросу.в любой теме на вскех кидаться начала. У большинства позитив, а она уже достала со своим "элитным" ,как она считает мнением. Вот именно! Нужно если уж не уважать, но принимать мнение каждого. Что здесь бесноваться? Уже в курилку не войдёшь.Все политики и тема на теме про выборы. Модераторам нужно слить их в одну и пусть там спорят.
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обороты сбавьте ,Александр ...С управлением не справитесь ))
А свой менторский тон оставьте для своих юных возлюбленных ...
Я в Вашей истерике ,отнюдь , не нуждаюсь )))
Кстати , не припоминаю ,чтобы я на Вас кидалась когда -либо или к чему -либо призывала ...
Вы вообще меня мало интересуете ,как собеседник ...
Я высказываю на форуме своё мнение так же , как Вы , Анфиса и другие приверженцы партии ЕР, занимающейся выборными махинациями и фальсификацией результатов ...
Имею на это право и в Вашем разрешении ни разу не нуждаюсь ...
Кстати , Вы не слишком увлеклись обличением моей скромной персоны , поставив меня в один ряд с плеядой коммунистов , жириновцев и яблочников ?)))
Я ,конечно , безумно польщена таким Вашим истерическим вниманием , но смею Вам заметить , что такие ,как Вы никогда не будут указывать мне как жить , где сидеть и где болтать ...
Я достаточно ясно выражаюсь ?
Вас сильно обрадовала моя простуда ?
Ну ,должны же и у Вас в жизни быть какие-то радости )))
Монастыри не подпитали Вас уважением и любовью к ближним , как не подпитывают и наших едросских рулей стояния на службах в соборах и истовое крещение ...
Лицемерие - ваше кредо ...
Дела говорят за людей больше , чем слова ...
Попейте желчегонного , не ровен час дискенезию заработаете ...
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Обороты сбавьте ,Александр ...С управлением не справитесь ))
А свой менторский тон оставьте для своих юных возлюбленных ...
Я в Вашей истерике ,отнюдь , не нуждаюсь )))
Кстати , не припоминаю ,чтобы я на Вас кидалась когда -либо или к чему -либо призывала ...
Вы вообще меня мало интересуете ,как собеседник ...
Я высказываю на форуме своё мнение так же , как Вы , Анфиса и другие приверженцы партии ЕР, занимающейся выборными махинациями и фальсификацией результатов ...
Имею на это право и в Вашем разрешении ни разу не нуждаюсь ...
Кстати , Вы не слишком увлеклись обличением моей скромной персоны , поставив меня в один ряд с плеядой коммунистов , жириновцев и яблочников ?)))
Я ,конечно , безумно польщена таким Вашим истерическим вниманием , но смею Вам заметить , что такие ,как Вы никогда не будут указывать мне как жить , где сидеть и где болтать ...
Я достаточно ясно выражаюсь ?
Вас сильно обрадовала моя простуда ?
Ну ,должны же и у Вас в жизни быть какие-то радости )))
Монастыри не подпитали Вас уважением и любовью к ближним , как не подпитывают и наших едросских рулей стояния на службах в соборах и истовое крещение ...
Лицемерие - ваше кредо ...
Дела говорят за людей больше , чем слова ...
Попейте желчегонного , не ровен час дискенезию заработаете ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обороты сбавьте ,Александр ...С управлением не справитесь ))А свой менторский тон оставьте для своих юных возлюбленных ..

ну не нужно завидовать :)))))
Не буду тебе надокучать... Лечите сопли...(..."..Сижу сопливая дома..." ) Это ваше кредо!!! :)))))))))))))) Я не ожидал другой реакции... :))))))))) Не всё тебе людям в душу гадить...почитай мнение о себе и бесись дальше...
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Обороты сбавьте ,Александр ...С управлением не справитесь ))А свой менторский тон оставьте для своих юных возлюбленных ..

ну не нужно завидовать :)))))
Не буду тебе надокучать... Лечите сопли...(..."..Сижу сопливая дома..." ) Это ваше кредо!!! :)))))))))))))) Я не ожидал другой реакции... :))))))))) Не всё тебе людям в душу гадить...почитай мнение о себе и бесись дальше...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Завидовать вниманию к Вам юных девиц ???
Вы меня пугаете , Александр ))
Меня юные девицы в интересующем Вас плане никогда не волновали ))
У меня с ориентацией всё в порядке )))
И ,честно говоря, я не очень понимаю девиц , которые предпочитают молодым и красивым парням ,не очень молодых ,но не менее красивых ))

"А-а! Я начинаю догадываться ..Вы пьяны ?"
("Служебный роман ")
Сегодня у стронников партии ЖиВ массовая попойка ?
Нервишки сдают под давленим массовых волнений ?
Саша Реалекс тоже беснуется ))
Чего-то Вам там сильнодействующего накапали )))

Если Вы ликуете по-поводу того ,что нагадили мне в душу , то не обольщайтесь на этот предмет ...
Я же не трепетная и ранимая Тонечка ...
У меня к хамам и их "бесценному "врождённый имунитет )) Броня крепка !
Вы меня беспокоите и задеваете не больше , чем ветер за окном )))
Но было весело ..Я от души посмеялась ...Хотя над истеричекими припадками ,конечно , смеяться грешно ))
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Завидовать вниманию к Вам юных девиц ???
Вы меня пугаете , Александр ))
Меня юные девицы в интересующем Вас плане никогда не волновали ))
У меня с ориентацией всё в порядке )))
И ,честно говоря, я не очень понимаю девиц , которые предпочитают молодым и красивым парням ,не очень молодых ,но не менее красивых ))

"А-а! Я начинаю догадываться ..Вы пьяны ?"
("Служебный роман ")
Сегодня у стронников партии ЖиВ массовая попойка ?
Нервишки сдают под давленим массовых волнений ?
Саша Реалекс тоже беснуется ))
Чего-то Вам там сильнодействующего накапали )))

Если Вы ликуете по-поводу того ,что нагадили мне в душу , то не обольщайтесь на этот предмет ...
Я же не трепетная и ранимая Тонечка ...
У меня к хамам и их "бесценному "врождённый имунитет )) Броня крепка !
Вы меня беспокоите и задеваете не больше , чем ветер за окном )))
Но было весело ..Я от души посмеялась ...Хотя над истеричекими припадками ,конечно , смеяться грешно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Столько много...Читать не стал...Я всё сказал,а что ты можешь написать,уже всем известно... Лучше здоровьем займись,а то вот из-за соплей твои дети будут моим внукам ботинки чистить....Лечите сопли...(..."..Сижу сопливая дома..." ) а дети потом будут страдать...
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Столько много...Читать не стал...Я всё сказал,а что ты можешь написать,уже всем известно... Лучше здоровьем займись,а то вот из-за соплей твои дети будут моим внукам ботинки чистить....Лечите сопли...(..."..Сижу сопливая дома..." ) а дети потом будут страдать...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Провокатор из Вас никудышный)))
Неужели Вы серьёзно полагаете , что я поведусь на Ваш истошный визг и хамство и отвечу тем же ?
Не будет этого !
Несолидно в Вашем возрасте ,Саша , так истерить на публику и всю гниль Вашей души в инет выворачивать )))
Несолидно !
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Провокатор из Вас никудышный)))
Неужели Вы серьёзно полагаете , что я поведусь на Ваш истошный визг и хамство и отвечу тем же ?
Не будет этого !
Несолидно в Вашем возрасте ,Саша , так истерить на публику и всю гниль Вашей души в инет выворачивать )))
Несолидно !
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пад,сталом!!!!:)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть