21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не снижайте уровень дискуссии

Вчерашняя тема про митинги меня огорчила. Уважаемые мною люди друг друга обзывали. Меня обозвали жирным троллем. С первым я согласна, а второе просто не поняла.
Мне всегда хочется встать на сторону гонимого. И если я была за "Яблоко", то теперь я за Анфису у которой есть смелость признаться, что она за "Единую Россию".
И ещё не могу понять за что удалили тему "Аллаху Акабар" который мотоциклист, вроде он ненормативную лексику не употреблял.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
167
156789
ВованВ ответ на Владимир
Владимир
Не надо увлекаться чтением всякой хрени. Завести может не в ту сторону, что уже, в принципе и произошло, по вашим высказываниям. Зомбируетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш метод видимо таой:
"Жизнь прекрасна и удивительна...Если принять на грудь предварительно"...
Ну или на крайняк прикинуться страусом...
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на Вован
Вован
Ваш метод видимо таой:
"Жизнь прекрасна и удивительна...Если принять на грудь предварительно"...
Ну или на крайняк прикинуться страусом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А каков Ваш метод, уважаемый?
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Владимир
Владимир
Не надо увлекаться чтением всякой хрени. Завести может не в ту сторону, что уже, в принципе и произошло, по вашим высказываниям. Зомбируетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем тут зомбироваться ? Это голые факты ,которые можно проверить ...
Зомбируются те , кто верит ,что страну спасут и уберегут от потрясений те же саме люди ,которые и ввергли Россию в нищету , потрясения и упадок ...
Которые распродали уже практически всю державу иностранцам и довели обороноспособность страны до нижайшего уровня им же в угоду ...
Едросы фактически уже предложили Росиию Западу на блюдечке с голубой каёмочкой в обмен на личное обогащение ...
Вступление в ВТО,которое протолкнула правящая партия ,окончательно разрушит экономику нашей страны и приведёт её сначала к потере экономической независимости , а вскоре за этим и к потере политической независимости ...
ЕР сливает Россию ...
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Чем тут зомбироваться ? Это голые факты ,которые можно проверить ...
Зомбируются те , кто верит ,что страну спасут и уберегут от потрясений те же саме люди ,которые и ввергли Россию в нищету , потрясения и упадок ...
Которые распродали уже практически всю державу иностранцам и довели обороноспособность страны до нижайшего уровня им же в угоду ...
Едросы фактически уже предложили Росиию Западу на блюдечке с голубой каёмочкой в обмен на личное обогащение ...
Вступление в ВТО,которое протолкнула правящая партия ,окончательно разрушит экономику нашей страны и приведёт её сначала к потере экономической независимости , а вскоре за этим и к потере политической независимости ...
ЕР сливает Россию ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Злопыхательство.
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Страшна власть ЕР,но революция еще страшнее.
СсылкаПожаловаться
провин циал
Александр Ман, вы разочаровали, опустившись до оскорблений Ланы Кузнецовой. Она конечно не аналитик-политолог, но ее сообщения искренни и внятны. Во многом я согласен с ней и думаю не только я. Не хотел вступать в дискуссии по поводу легитимности выборов, но одно выскажу. О нарушениях на этих выборах ЗНАЮ ТОЧНО, по крайней мере о нескольких. Оправдывать это тем, что пусть их, лишь бы не было войны - не корректно.
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на провин циал
провин циал
Александр Ман, вы разочаровали, опустившись до оскорблений Ланы Кузнецовой. Она конечно не аналитик-политолог, но ее сообщения искренни и внятны. Во многом я согласен с ней и думаю не только я. Не хотел вступать в дискуссии по поводу легитимности выборов, но одно выскажу. О нарушениях на этих выборах ЗНАЮ ТОЧНО, по крайней мере о нескольких. Оправдывать это тем, что пусть их, лишь бы не было войны - не корректно.
СсылкаПожаловаться
Александр Ман, вы разочаровали, опустившись до оскорблений Ланы Кузнецовой....

Ну не нужно придумывать...Ни одного оскорбления...Мы уже "Вчёные":))) Всё остальное от вас вообще мимо...сидите дальше как мышонок...
СсылкаПожаловаться
провин циалВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Александр Ман, вы разочаровали, опустившись до оскорблений Ланы Кузнецовой....

Ну не нужно придумывать...Ни одного оскорбления...Мы уже "Вчёные":))) Всё остальное от вас вообще мимо...сидите дальше как мышонок...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый Александр. Я читал некоторые ваши темы и у меня сложилось впечатление, что вы здравомыслящий и адекватный человек. Возможно у вас стресс . Но чего волноваться - ЕР впереди.

На личном общении не настаиваю. Но где мне сидеть и как прошу не советовать. Одним словом - разочаровали.
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на провин циал
провин циал
Уважаемый Александр. Я читал некоторые ваши темы и у меня сложилось впечатление, что вы здравомыслящий и адекватный человек. Возможно у вас стресс . Но чего волноваться - ЕР впереди.

На личном общении не настаиваю. Но где мне сидеть и как прошу не советовать. Одним словом - разочаровали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемый Александр. Я читал некоторые ваши темы и у меня сложилось впечатление, что вы здравомыслящий и адекватный человек. Возможно у вас стресс . Но чего волноваться - ЕР впереди.На личном общении не настаиваю. Но где мне сидеть и как прошу не советовать. Одним словом - разочаровали.

Да я и не волнуюсь,как не волновался-бы.если были они позади.Выигрывает тот,кто сильнее. Стресса нет. Потому и пытался остановить человека.что здравомыслящий. Высказалась,дай другим высказать своё мнение. Но зачем-же на всех.кто иначе думает так бурно отрицательно реагировать. Почитайте мои кометы.Я где-то написал,что не нужно голосовать за другие фракции? Не. я написал только за себя.И дал объяснение.почему так . А мои слова про мышонка скорее призыв быть активнее. А то здесь много невидимок появляется,желающих кого-то пристыдить. Вот вы меня могли проследить, а выа не видно. Вот и потому и так написал. Сидите дальше.Если высказываетесь, то открывайтесь. ..Смысл мною всего здесь написанного- говорите за себя, не обсуждайте в таком ключе мнение других.ЗА СЕБЯ И ПОЧЕМУ ТАК. Может люди почитают и согласятся. Я об Лане.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Александр Ман, вы разочаровали, опустившись до оскорблений Ланы Кузнецовой....

Ну не нужно придумывать...Ни одного оскорбления...Мы уже "Вчёные":))) Всё остальное от вас вообще мимо...сидите дальше как мышонок...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало, видать, "поучили"...
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Мало, видать, "поучили"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мало, видать, "поучили"...

Достаточно,что б быть не быдлом на верёвочке, а вообще,Алексей,поищи в кометах моих оскорбления ...("о соплях"Лана сама пишет). Что ещё кроме...?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Вован
Комментарий удален.Почему?
Чичваркин вон из Лондона даж мать не приехал похоронить...
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Чичваркин вон из Лондона даж мать не приехал похоронить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://www.yaplakal.com/forum2/topic3820...
Ну не хотел он с Ходорковским встречаться просто-шансы то велики были...
СсылкаПожаловаться
vitek di
С момента выборов прошла неделя. Сколько заявлений написано в полицию? Сколько исков подано в суд? Не роликов в Интернете сколько, а реально совершенных гражданских поступков в виде заявлений в прокуратуру? Их должны быть ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ. Где эти иски? Покажите эти десятки тысяч заявлений тех, кто имеет ДОКАЗАТЕЛЬСТВА? Где еще большее количество заявлений тех, кто сам видел совершение преступления, не имеет доказательств, но как порядочный гражданин готов свидетельствовать в суде? Именно свидетельствовать, а не кричать.
А пока - есть только свидетельства тех, «кто видел». Предлагается тут же им поверить - что фальсификации на выборах были повсеместно и направлены они были только в одну сторону. Доказательства в подавляющем числе случаев – невнятные ролики в Интернете.
Идет постоянная апелляция к эмоциям, накачка этими эмоциями до полного отключения разума, массовый психоз под лозунгом «Нет фальсификациям!»

СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на vitek di
vitek di
С момента выборов прошла неделя. Сколько заявлений написано в полицию? Сколько исков подано в суд? Не роликов в Интернете сколько, а реально совершенных гражданских поступков в виде заявлений в прокуратуру? Их должны быть ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ. Где эти иски? Покажите эти десятки тысяч заявлений тех, кто имеет ДОКАЗАТЕЛЬСТВА? Где еще большее количество заявлений тех, кто сам видел совершение преступления, не имеет доказательств, но как порядочный гражданин готов свидетельствовать в суде? Именно свидетельствовать, а не кричать.
А пока - есть только свидетельства тех, «кто видел». Предлагается тут же им поверить - что фальсификации на выборах были повсеместно и направлены они были только в одну сторону. Доказательства в подавляющем числе случаев – невнятные ролики в Интернете.
Идет постоянная апелляция к эмоциям, накачка этими эмоциями до полного отключения разума, массовый психоз под лозунгом «Нет фальсификациям!»

СсылкаПожаловаться
А пока - есть только свидетельства тех, «кто видел».
"КоммерсантЪ" внушает Вам доверие? Или это - "западные наймиты"?
Вам нужны регистрационные номера заявлений в полицию?
http://www.kommersant.ru/doc/1836521?sta...
СсылкаПожаловаться
vitek diВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А пока - есть только свидетельства тех, «кто видел».
"КоммерсантЪ" внушает Вам доверие? Или это - "западные наймиты"?
Вам нужны регистрационные номера заявлений в полицию?
http://www.kommersant.ru/doc/1836521?sta...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет заявлений - нет фактов, остальное - провокации, накачка, эмоции.

Кто поверит человеку, орущему на улице, что его ВЫ его обокрали? Небось, скажите - докажи, подай заявление в суд? А нет заявления и доказательств - значит клевета? А ВЫБОРЫ - ЧТО, НА СЛУХАХ ДОЛЖНЫ СТРОИТЬСЯ?

ГДЕ ЗАЯВЛЕНИЯ????
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на vitek di
vitek di
Нет заявлений - нет фактов, остальное - провокации, накачка, эмоции.

Кто поверит человеку, орущему на улице, что его ВЫ его обокрали? Небось, скажите - докажи, подай заявление в суд? А нет заявления и доказательств - значит клевета? А ВЫБОРЫ - ЧТО, НА СЛУХАХ ДОЛЖНЫ СТРОИТЬСЯ?

ГДЕ ЗАЯВЛЕНИЯ????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы ссылку читали?
Официальные итоги выборов озвучены 9.12.2011г. Подавать заявления, иски в суд до оглашения официально зарегистрированных результатов нерационально.
СсылкаПожаловаться
vitek diВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Вы ссылку читали?
Официальные итоги выборов озвучены 9.12.2011г. Подавать заявления, иски в суд до оглашения официально зарегистрированных результатов нерационально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, читал, аж целых 35 заявлений - а где же истерично заявленные ТЫСЯЧИ? http://www.echo.msk.ru/news/838526-echo....
И логично предположить, что нарушали не только исключительно в одну сторону, а так же устраивалась масса провокаций, где ролики "компромата" вывешивались за неделю до выборов, например.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на vitek di
vitek di
Конечно, читал, аж целых 35 заявлений - а где же истерично заявленные ТЫСЯЧИ? http://www.echo.msk.ru/news/838526-echo....
И логично предположить, что нарушали не только исключительно в одну сторону, а так же устраивалась масса провокаций, где ролики "компромата" вывешивались за неделю до выборов, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лиха беда - начало. Сегодня 35, завтра 1350...
А провокаторов надо ловить и наказывать (про "за неделю до выборов" можно поподробней?)
P.S.: Я не слепой - не надо по два раза постить. ) Или так убедительней получается? )
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария