29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не снижайте уровень дискуссии

Вчерашняя тема про митинги меня огорчила. Уважаемые мною люди друг друга обзывали. Меня обозвали жирным троллем. С первым я согласна, а второе просто не поняла.
Мне всегда хочется встать на сторону гонимого. И если я была за "Яблоко", то теперь я за Анфису у которой есть смелость признаться, что она за "Единую Россию".
И ещё не могу понять за что удалили тему "Аллаху Акабар" который мотоциклист, вроде он ненормативную лексику не употреблял.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
167
ХОЗЯИН ЛЮДЕЙВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Нет, я за себя не обижаюсь. Просто люди так "повзрослому" всерьёз начинают ругать тех, кто голосовал за "Единую Россию", что этого я понять не могу.
Вызывает обратный эффект. Это же нормально - голосовать так как хочешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а бить мужика ножом в живот за то что он накуй послал это тоже нормально ? хи хи хи
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на ХОЗЯИН ЛЮДЕЙ
ХОЗЯИН ЛЮДЕЙ
а бить мужика ножом в живот за то что он накуй послал это тоже нормально ? хи хи хи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я искупила. Просто я не матерюсь никогда и ответить тем-же не хочу и не могу. А башку иногда действительно сносит. Может я и псих. Просто имейте в виду, что психи попадаются и поправку на это стоит делать, когда что-то говоришь.
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
залупаться можно, но надо знать предел, т.к. всё ето из-за бугра, лишку дашь и всё прокакали страну(ливия)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Славян Регион42
Славян Регион42
залупаться можно, но надо знать предел, т.к. всё ето из-за бугра, лишку дашь и всё прокакали страну(ливия)
СсылкаПожаловаться
Зато на этом форуме,модно быть в опозиции.Эффект большинства.Потом это переходит в массы.Так и делаются оранжевые революции.Кому это на руку-не трудно догадаться.И если высказываешь свою,отличную от большинства точку зрения,сразу определяют как тролля(в случае Антонины с оскорблением) и провакатора.
СсылкаПожаловаться
Анна
И ещё..Тоне..Анфисе Чеховой все эти высказывания доставляют... необъяснимое удовольствие..)..Тут не только ..гонением не пахнет,а скорее..садомазо попахивает..
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Анна
Анна
И ещё..Тоне..Анфисе Чеховой все эти высказывания доставляют... необъяснимое удовольствие..)..Тут не только ..гонением не пахнет,а скорее..садомазо попахивает..
СсылкаПожаловаться
Просили же - не понижать уровень! А Вы про садо-мазо....
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Просили же - не понижать уровень! А Вы про садо-мазо....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я что,шампусик после водки прошу выпить?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Анна
Анна
А я что,шампусик после водки прошу выпить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аня) Да водка после шампусика тож ниче так идет)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Анна
Анна
И ещё..Тоне..Анфисе Чеховой все эти высказывания доставляют... необъяснимое удовольствие..)..Тут не только ..гонением не пахнет,а скорее..садомазо попахивает..
СсылкаПожаловаться
Может и так...
Удивляет, что политика так остро кого-то трогает (Лану). Меня всегда свои личные переживания больше волнуют. А тут такая неподдельная вовлечённость, искренняя убежденность в своей правоте. Этого у меня нет и вызывает некоторое непонимание.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Может и так...
Удивляет, что политика так остро кого-то трогает (Лану). Меня всегда свои личные переживания больше волнуют. А тут такая неподдельная вовлечённость, искренняя убежденность в своей правоте. Этого у меня нет и вызывает некоторое непонимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Так дети тоже исренни и увлечённы!!..Но мы их понимаем..))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Анна
Анна
...Так дети тоже исренни и увлечённы!!..Но мы их понимаем..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..искреннЫ..)
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Конечно, каждый вправе голосовать, как считает нужным. И каждое мнение достойно уважения.
Негодование вызывает нечестность выборов.
А лично мне претит еще и отсутствие выбора как такового. Вот смотрю сейчас телевизор и плююсь. Ведь могли бы эти справороссы и коммунисты договориться, найти какого-то приемлемого кандидата, кроме ужасной троицы (Зю, Жи и Ми). Да хоть Дмитриеву или Савицкую. Так ведь нет, только сами! И это отнюдь не потому что дураки (ибо не дураки), а потому что они в действительности желают победы Путина. Все партии, которые прошли в думу - это кремлевские проекты, это тоже головы этой гидры
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Конечно, каждый вправе голосовать, как считает нужным. И каждое мнение достойно уважения.
Негодование вызывает нечестность выборов.
А лично мне претит еще и отсутствие выбора как такового. Вот смотрю сейчас телевизор и плююсь. Ведь могли бы эти справороссы и коммунисты договориться, найти какого-то приемлемого кандидата, кроме ужасной троицы (Зю, Жи и Ми). Да хоть Дмитриеву или Савицкую. Так ведь нет, только сами! И это отнюдь не потому что дураки (ибо не дураки), а потому что они в действительности желают победы Путина. Все партии, которые прошли в думу - это кремлевские проекты, это тоже головы этой гидры
СсылкаПожаловаться
да, нет, здесь всё проще: партией жуликов и воров являются все партии в РФ, просто когда одних жуликов примерно на ровне с другими им сложнее делить казну в свою пользу...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Конечно, каждый вправе голосовать, как считает нужным. И каждое мнение достойно уважения.
Негодование вызывает нечестность выборов.
А лично мне претит еще и отсутствие выбора как такового. Вот смотрю сейчас телевизор и плююсь. Ведь могли бы эти справороссы и коммунисты договориться, найти какого-то приемлемого кандидата, кроме ужасной троицы (Зю, Жи и Ми). Да хоть Дмитриеву или Савицкую. Так ведь нет, только сами! И это отнюдь не потому что дураки (ибо не дураки), а потому что они в действительности желают победы Путина. Все партии, которые прошли в думу - это кремлевские проекты, это тоже головы этой гидры
СсылкаПожаловаться
Я так и хотела написать. Узнала, что выдвинули Зю и Ми и тоже так подумала. Не закого на митинг идти, только против обмана.
СсылкаПожаловаться
Олег Слободчиков
...и по прежнему дядя сэм рулит...
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
"Для тех, кто уверен, что интернет дает индульгенцию на хамство, он порой — единственная возможность слить свой комплекс неполноценности."(с)
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Антонина!
На высказывания каждого идиота обращать внимание....
СсылкаПожаловаться
fred
Добрый вечер,Антонина! Вы знаете,Вы открыли мне глаза на многие не понятные вопросы! Я вообщето только из *Бани* в переносном с мысле. Меня забанили -причина-*Оскорбление*,при этом не было ни предупреждений,не было вообще ничего,но перед этим меня так же называли разными словами-*Толстый,Брюхастый,которому пора свой жир растрясти,Троль-аж два или три раза,Не грамотный в политических вопросах.)) Это то немногое,что я услышал в свой адрес,дольше перечислять нет желания.После того как я задал обычный ,не винный вопрос на одной из тем автору тему,я подвёргся резкой критике со стороны одного из *представителя* администрации,после моего молчания в ответ я получил Бан)) Но перед этим дня за два на теме,на колотой был опрос-*За кого вы голосовали?*(тему удалили) Я сказал что Я голосовал за Е.Р,обьяснив что хочу стабильности в политическом устрое,не хочу новых переделов власти,которые отразятся на жизни всех жителей России.Теперь мне понятно,почему меня забанили.Пользуюсь случаем задам вопрос Всем присутствующим; Уважаемые,Кого я Оскорбил??? Будьте добры мне ответить,тем самым Вы удовлетворите своё Я,и мне многое станет понятно.Может я в самом деле хам,но не понимаю этого.Так кого я оскорбил? Смелей! Высказывайтесь!Не держите в себе!
СсылкаПожаловаться
ДЕД
Рошаль митингующим поставил диагноз.Какие бы результаты небыли,эти люди все равно будут выражать недовольство.
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на ДЕД
ДЕД
Рошаль митингующим поставил диагноз.Какие бы результаты небыли,эти люди все равно будут выражать недовольство.
СсылкаПожаловаться
Ему бы голос отдал!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария