29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не снижайте уровень дискуссии

Вчерашняя тема про митинги меня огорчила. Уважаемые мною люди друг друга обзывали. Меня обозвали жирным троллем. С первым я согласна, а второе просто не поняла.
Мне всегда хочется встать на сторону гонимого. И если я была за "Яблоко", то теперь я за Анфису у которой есть смелость признаться, что она за "Единую Россию".
И ещё не могу понять за что удалили тему "Аллаху Акабар" который мотоциклист, вроде он ненормативную лексику не употреблял.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
167
Александр МанВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Сергей,а у меня настроение и не портилось. Оно у меня стабильно спокойное и просто надоедает,когда кто-то мешает отдыхать на пенсии,нудит постоянно здесь. Курить,так курить, а митинговать на Болотную,не смотря на насморк. :)))) А фото нормальное. Пусть подумают отдельные,что их ребятишки уже готовы вылететь с миротворческой миссией в Россию. Ждут только,когда наши передерутся. Грузию снова оружием накачали, Азию поджигают, там и Восток на очереди. Землетрясение Японии помешало,теперь немного оклемались... Вот как пить дать,им скоро Корея не понравится,как себя ведёт..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
P.S. Мои наблюдения говорят.что во круг России планомерно уничтожается "пояс безопасности". Уничтожаются те государства,которые в случае войны могли быть для нас полезны. Государства,настроенные пророссийски. Посмотрите,на кого нападало НАТО в последнее десятилетие.
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Александр Ман
Александр Ман
" ...Нет , я не ходила на митинг....Сижу сопливая дома " "...потому , что у меня есть дети и им жить в этой стране , а не в какой-то другой ..."
Вот ваша кричащая.брюзжащая позиция. Вы здесь на всех кидаетесь, но сами на идёте...Какие сопли??? Ведь вы утверждаете,что решается судьба ваших детей!!!.Анфису здесь критиковать начали. А почемы вы думаете,что все должны голосовать,как вы,Лана? Почему я с моими товарищами добивавшиеся от ныне действующей власти исполнения закона вместе добились того,что власть с нами начала разговаривать и услышала,теперь должны голосовать ещё за кого-то. Я за своих детей постоял. Мы постояли за свои конституционные права. Мы добились своего малой горсткой. Нам Ланы и пр. коммунисты, яблочники, жириновцы не помогали. Ходили злорадствовали. И что,теперь мы должны отказаться от этой власти в угоду Лане и ей подобным.которые не идут отстаивать права своих детей,т.к. насморчек у неё. У вас у всех здесь насморчек. Подстрекать только. Я не голосовал в воскресенье,ездил по монастырям. Успел побывать в семи. Но если пошёл -бы,то отдал свой голос за ЕР. Мне так выгодно. Они меня признали. А до вас мне теперь нет дела. Если вы такая ушлая,то соберите своих родных и выйдите с ними на митинг,не здесь болтайте. И встаньте там,где могут быть столкновения с полицией,что б прикрыть пожилых людей...Ах,да! У вас сопли!!! ( ..."..Сижу сопливая дома..." ) Вот и сидите,не мутите воду... ЕР рулит и мне это нравится. Значит я буду жить достойно... И моя дочь и жена тоже. Или моё мнение не имеет права быть здесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ман, не прав. Причем много-много раз подряд.
Во первых, требуете права мнения, но сами затыкаете рот другим.
Во вторых, "ЕР рулит и мне это нравится", но сами голосовать не идете, предпочитаете ездить по монастырям. И в тоже время выставлять претензии тем, кто на митинг не ходил.
В третьих, Вы отталкиваетесь только от своей выгоды, а та же Лана своей выгоды не имеет никакой, и не будет иметь. Её просто волнует судьба страны, а не частная одномоментная выгода. А это большая разница.
Я знаю, что все сто процентов поддерживающих ЕР думают только о своей выгоде. Ваш лозунг - "ЕР может продать всю страну, но если отломится и нам, мы за ЕР". А мы с Ланой мыслим по другому: "Пусть нам не отломиться ничего, но не дайте разворовать страну". И мы отвергаем весь путь ЕР - глобальную приватизацию, вступление в ВТО, реформы образования, продажу земель зарубежным инвесторам, и, конечно же, экономику нефтяной иглы. Мы считаем такой путь губительным для страны в целом, а не смотрим, что на сколько обеспечены сами.
Нежели это так трудно понять?
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на aver2000
aver2000
Ман, не прав. Причем много-много раз подряд.
Во первых, требуете права мнения, но сами затыкаете рот другим.
Во вторых, "ЕР рулит и мне это нравится", но сами голосовать не идете, предпочитаете ездить по монастырям. И в тоже время выставлять претензии тем, кто на митинг не ходил.
В третьих, Вы отталкиваетесь только от своей выгоды, а та же Лана своей выгоды не имеет никакой, и не будет иметь. Её просто волнует судьба страны, а не частная одномоментная выгода. А это большая разница.
Я знаю, что все сто процентов поддерживающих ЕР думают только о своей выгоде. Ваш лозунг - "ЕР может продать всю страну, но если отломится и нам, мы за ЕР". А мы с Ланой мыслим по другому: "Пусть нам не отломиться ничего, но не дайте разворовать страну". И мы отвергаем весь путь ЕР - глобальную приватизацию, вступление в ВТО, реформы образования, продажу земель зарубежным инвесторам, и, конечно же, экономику нефтяной иглы. Мы считаем такой путь губительным для страны в целом, а не смотрим, что на сколько обеспечены сами.
Нежели это так трудно понять?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ман, не прав. Причем много-много раз подряд.Во первых, требуете права мнения, но сами затыкаете рот другим. ..

Ни кому не затыкаю...Возмущаюсь с улыбкой на лице,что другим затыкают... Пример,где я здесь высказался.что других мнений быть не должно?..Саша,не нужно... Так-же не нужно комментировать.что думают те.кто голосовал за Ер. Это вы так о них думаете. ..Да,ездил..т.к. в два места я не мог поспеть. И если выбор сделать могут за меня и другие товарищи,то проехать по монастырям мне нужно было лично. Упрекаю? ..Да нет,мне смешно,что здесь до истереки.конвульсий в споре доходят, а на митинг не идут... Вы то были на митинге.или тоже сопли,Александр. Вон Лана "с соплями сидела". Вот так она за детей переживает.. Вы тоже так-же беспокоитесь?...Ладно,Александр, я не хочу пустое в порожнее переливать. Все ответы на свои ко мне вопросы вы можете почитать в моих кометах выше. Повторяться не хочется... Даже Лана поняла, что к чему....Ещё вас развести,что б вы ещё здесь помитинговали :)))))
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Александр Ман
Александр Ман
Ман, не прав. Причем много-много раз подряд.Во первых, требуете права мнения, но сами затыкаете рот другим. ..

Ни кому не затыкаю...Возмущаюсь с улыбкой на лице,что другим затыкают... Пример,где я здесь высказался.что других мнений быть не должно?..Саша,не нужно... Так-же не нужно комментировать.что думают те.кто голосовал за Ер. Это вы так о них думаете. ..Да,ездил..т.к. в два места я не мог поспеть. И если выбор сделать могут за меня и другие товарищи,то проехать по монастырям мне нужно было лично. Упрекаю? ..Да нет,мне смешно,что здесь до истереки.конвульсий в споре доходят, а на митинг не идут... Вы то были на митинге.или тоже сопли,Александр. Вон Лана "с соплями сидела". Вот так она за детей переживает.. Вы тоже так-же беспокоитесь?...Ладно,Александр, я не хочу пустое в порожнее переливать. Все ответы на свои ко мне вопросы вы можете почитать в моих кометах выше. Повторяться не хочется... Даже Лана поняла, что к чему....Ещё вас развести,что б вы ещё здесь помитинговали :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сюда мы приходим не помитинговать, а провести вечер в общении, высказываем свою точку зрения, слушаем чужую, учимся искать и находить доводы для противников. Это полезная тренировка и не плохой досуг. А вот митинговать не хочется ни тут, ни там. Я тоже не был на митинге, к таким мероприятиям я отношусь, как не о чем разумным, а порою и вредным. Собраться, выпустить пар, и разойтись по домам. Через неделю о нем вообще говорить не будут. Митинговать надо не на Болотной набережной, а в кремле, что бы услышали. а так, Вы, наверное, уже слышали ответ из кремля: "Подумаешь, 25 тысяч человек, в стране 100 миллионов избирателей, это была капля в море и ни о чем не говорит." Так и напрашиваются, что бы миллионы собрались. Но миллионы на болотный не уместятся, обязательно в кремль протиснутся. Так вот, моё мнение, надо не распыляться, а если уж собираться, то всем и сразу, и на один раз, и за этот раз решить все вопросы, а не в микрофон покричать, и разойтись. Поэтому вот таких упреков: "А ты был?" не понимаю, и не принимаю.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Нет , я не ходила на митинг ..Сижу сопливая дома ))
Но людей ,которые готовы потратить время на то ,чтобы заявить о своей гражданской позиции , я уважаю ...
Ничего особенного там ,думаю ,не было ...Говорили с больших трибун о том же ,о чём говорят и в инете ...
Вроде как в Москве митингующие приняли резолюцию с требованием о пересмотре результатов выборов ...
Будут ли люди услышаны властью ? Не знаю ..Вряд ли ...
Ведь вопрос удержания власти большинства в ГД -это вопрос огромных денег ...
А деньги с совестью плохо сочетаются ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас митинг был санкционированный, всё прошло чинно-мирно, без беспорядков. Вот так.
СсылкаПожаловаться
иван петровВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Эх ,Тонечка ! Вы милая и очень вежливая женщина, и те ,кто обозвал Вас , просто обычные хамы ...
Плюньте на них и разотрите !
Выборы несомнено внесли некоторый раскол в стройные ряды форумчан ...
Ведь на кону -будущее страны ...
Плоды мнимой победы единороссов в виде противозаконного ограничения свободы слова и печати мы уже и вкушаем полной ложкой !
Это явное проявление системы загручивания гаек и очередное нарушение Конституции России...
Если это то , за что голосовала Анфиса , то так это безобидно, и куда эти нарушения законности приведут страну ?
Подумайте об этом , прежде чем бросаться на защиту прагматичного и рационального , но не совсем честного электората единороссов ...
Почему не совсем честного ?
Потому что оправдывать явные и подтверждённые нарушения единороссами Закона о выборах и Конституции страны - это нечестно и непорядочно ...
Вы же не встанете на сторону защитников педофилов или воров ?
Те ,кто фальсифицировал выборы -тоже преступники по Закону ...
Закон нарушен ,поэтому люди и вышли на улицы требовать пересмотра результатов выборов ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я смотрю вы Лана тоже страдаете правовым нигилизмом!Правда может быть у вас на руках есть решения суда по этому поводу?В противном случае презумпцию невиновости никто не отменял!
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на иван петров
иван петров
я смотрю вы Лана тоже страдаете правовым нигилизмом!Правда может быть у вас на руках есть решения суда по этому поводу?В противном случае презумпцию невиновости никто не отменял!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давайте ,Вы не будете меня лечить правовыми терминами в неправовом государстве , уважаемый )))
У убийц Магнитского тоже видимо презумция невиновности ...
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на иван петров
иван петров
я смотрю вы Лана тоже страдаете правовым нигилизмом!Правда может быть у вас на руках есть решения суда по этому поводу?В противном случае презумпцию невиновости никто не отменял!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Голубчик ! Никто не воспринимает всерьёз проамериканских опозиционеров типа Немцова ,Каспарова и их рупора Навального ...
Что уж Вы нас за дураков-то совсем держите ?
Эти деятели просто умело используют протестные настроения обманутых властью россиян и принимают активное участие во всех митингах и акциях ...
Кто их хозяева за бугором ,давно всем понятно ...
Однако простые люди выходят на акции протеста не в поддержку этих новоявленных "спасителей " России ...
Людей конкретно обманули ...
Фальсификации выборов были настолько откровенными и неприкрытыми ,что почти у каждого человека есть знакомый знакомых ,которых лично вбрасывал голоса и объезджал участки после 20-00 с открепительными удостоверениями ...
Традегия нынешнего момента в том , что в России нет честной и достойной оппозиции , только приспособленцы ,которые пошли на соглашение с партией власти и не отказались работать в ГД ...Поэтому участь страны незавидна ...
Медвепуты доведут разрушение экономики страны до логического завершения ...Я не вижу силы ,способной противостоять сливу страны под Запад ...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарандюкВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Голубчик ! Никто не воспринимает всерьёз проамериканских опозиционеров типа Немцова ,Каспарова и их рупора Навального ...
Что уж Вы нас за дураков-то совсем держите ?
Эти деятели просто умело используют протестные настроения обманутых властью россиян и принимают активное участие во всех митингах и акциях ...
Кто их хозяева за бугором ,давно всем понятно ...
Однако простые люди выходят на акции протеста не в поддержку этих новоявленных "спасителей " России ...
Людей конкретно обманули ...
Фальсификации выборов были настолько откровенными и неприкрытыми ,что почти у каждого человека есть знакомый знакомых ,которых лично вбрасывал голоса и объезджал участки после 20-00 с открепительными удостоверениями ...
Традегия нынешнего момента в том , что в России нет честной и достойной оппозиции , только приспособленцы ,которые пошли на соглашение с партией власти и не отказались работать в ГД ...Поэтому участь страны незавидна ...
Медвепуты доведут разрушение экономики страны до логического завершения ...Я не вижу силы ,способной противостоять сливу страны под Запад ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лана,аплодирую!Ваша позиция мне понятна,причем полностью разделяю ее.Какой-то бред насчет судебного признания ярлыка ПЖиВ в расчет вообще нп принимается. Двое из ларца рассыпают эти ярлыки в неограниченных количествах,ничуть не заботясь о последствиях.Как Плюшевый назвал людей,вышедших на Манежку год назад? Это для Ивана Петрова.
СсылкаПожаловаться
владимир бегчановВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Эх ,Тонечка ! Вы милая и очень вежливая женщина, и те ,кто обозвал Вас , просто обычные хамы ...
Плюньте на них и разотрите !
Выборы несомнено внесли некоторый раскол в стройные ряды форумчан ...
Ведь на кону -будущее страны ...
Плоды мнимой победы единороссов в виде противозаконного ограничения свободы слова и печати мы уже и вкушаем полной ложкой !
Это явное проявление системы загручивания гаек и очередное нарушение Конституции России...
Если это то , за что голосовала Анфиса , то так это безобидно, и куда эти нарушения законности приведут страну ?
Подумайте об этом , прежде чем бросаться на защиту прагматичного и рационального , но не совсем честного электората единороссов ...
Почему не совсем честного ?
Потому что оправдывать явные и подтверждённые нарушения единороссами Закона о выборах и Конституции страны - это нечестно и непорядочно ...
Вы же не встанете на сторону защитников педофилов или воров ?
Те ,кто фальсифицировал выборы -тоже преступники по Закону ...
Закон нарушен ,поэтому люди и вышли на улицы требовать пересмотра результатов выборов ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы Лана как всегда правы. Как можно говорить о чесности о выборах, если они не зависят от коичества голосующих. Знакомые полицеские рассказали, что их заставляли фотографировать свои бюллетни с галочкой за ЕД. Так они накладвали алочку из проволоки фотографировали, затем голосовали согласно убеждениям.
СсылкаПожаловаться
vitek diВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Эх ,Тонечка ! Вы милая и очень вежливая женщина, и те ,кто обозвал Вас , просто обычные хамы ...
Плюньте на них и разотрите !
Выборы несомнено внесли некоторый раскол в стройные ряды форумчан ...
Ведь на кону -будущее страны ...
Плоды мнимой победы единороссов в виде противозаконного ограничения свободы слова и печати мы уже и вкушаем полной ложкой !
Это явное проявление системы загручивания гаек и очередное нарушение Конституции России...
Если это то , за что голосовала Анфиса , то так это безобидно, и куда эти нарушения законности приведут страну ?
Подумайте об этом , прежде чем бросаться на защиту прагматичного и рационального , но не совсем честного электората единороссов ...
Почему не совсем честного ?
Потому что оправдывать явные и подтверждённые нарушения единороссами Закона о выборах и Конституции страны - это нечестно и непорядочно ...
Вы же не встанете на сторону защитников педофилов или воров ?
Те ,кто фальсифицировал выборы -тоже преступники по Закону ...
Закон нарушен ,поэтому люди и вышли на улицы требовать пересмотра результатов выборов ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С момента выборов прошла неделя. Сколько заявлений написано в полицию? Сколько исков подано в суд? Не роликов в Интернете сколько, а реально совершенных гражданских поступков в виде заявлений в прокуратуру? Их должны быть ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ. Где эти иски? Покажите эти десятки тысяч заявлений тех, кто имеет ДОКАЗАТЕЛЬСТВА? Где еще большее количество заявлений тех, кто сам видел совершение преступления, не имеет доказательств, но как порядочный гражданин готов свидетельствовать в суде? Именно свидетельствовать, а не кричать.
А пока - есть только свидетельства тех, «кто видел». Предлагается тут же им поверить - что фальсификации на выборах были повсеместно и направлены они были только в одну сторону. Доказательства в подавляющем числе случаев – невнятные ролики в Интернете.
Идет постоянная апелляция к эмоциям, накачка этими эмоциями до полного отключения разума, массовый психоз под лозунгом «Нет фальсификациям!»
СсылкаПожаловаться
Рустем ГараевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Точно. Тишина по телеку бесит. У меня вчера с 16.00 кабельное телевидение вырубили, слушала "Эхо Москвы", потом и оно отрубилось.
СсылкаПожаловаться
уважаемая Антонина мужчина такого не скажет!!! улыбнитесь и не огорчайтесь ведь выходные на дворе в Нижнем тоже видел как 3 урала с солдатами в центр ехали около 10:20

СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Рустем Гараев
Рустем Гараев
уважаемая Антонина мужчина такого не скажет!!! улыбнитесь и не огорчайтесь ведь выходные на дворе в Нижнем тоже видел как 3 урала с солдатами в центр ехали около 10:20

СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо
СсылкаПожаловаться
Сергей Бантюков
А где политика там и гооо
СсылкаПожаловаться
анатолий ковалев
Лутше скажите что там митингами. А то тишина в эфире полная. Макс с битой вроде туда пошол.
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на анатолий ковалев
анатолий ковалев
Лутше скажите что там митингами. А то тишина в эфире полная. Макс с битой вроде туда пошол.
СсылкаПожаловаться
на ютубе посмотри.
СсылкаПожаловаться
max
Антонина, вам, как питербурженке, слово ценз должно быть знакомо. Анфисе еще вчера сочувствовал, потому как мне пишут в личку черти с угрозами от коммуняк ))) Мне это смешно, т.к. всякие выборы игнорирую... но, вдруг подумал, что ж тогда ей пишут! Жалко барышню )))
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на max
max
Антонина, вам, как питербурженке, слово ценз должно быть знакомо. Анфисе еще вчера сочувствовал, потому как мне пишут в личку черти с угрозами от коммуняк ))) Мне это смешно, т.к. всякие выборы игнорирую... но, вдруг подумал, что ж тогда ей пишут! Жалко барышню )))
СсылкаПожаловаться
Антонина, вам, как питербурженке, слово ценз должно быть знакомо. Анфисе еще вчера сочувствовал, потому как мне пишут в личку черти с угрозами от коммуняк ))) Мне это смешно, т.к. всякие выборы игнорирую... но, вдруг подумал, что ж тогда ей пишут! Жалко барышню )))

Макс,вот здесь мы вместе...Аутсайдеры шабаш решили устроить! Сегодня тётка стоит,головой трясёт и туда-же...Говорю не забыла.как кастрюлями до Путина стучали? Закрыла рот.Потм стала говорить,что сама деревенская .ездила в деревню,а деревня вымерла. Говорю,а где-ж ваши дети? Что не пошлёте туда ,деревню вашу.родную поднимать. Рот тоже закрыла.Говорит,что и здесь работы у них хватает. Люди не понимают,что вокруг нас кольцо уже сузилось и сейчас власть вообще менять нельзя.
СсылкаПожаловаться
Сергей Бантюков
Есть такая песня, Тихо умерло все до рассвета.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
Хамство всё чаще прорывается на трибуну.Книга эта – точнее тридцатистраничная брошюра.В ней с позиции нового, так называемого материалистического понимания истории, полностью отвергаются устои существующего общественного строя – вплоть до семьи и морали («и законы, и мораль, и религия – все это не более как буржуазные предрассудки» [1]) – и показываются пути построения нового общества на основе тотального обобществления экономической и социальной жизни. Так по этой книге и живем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария