24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не прячте ваши денежки...

Прявилась первая масштабная цель для накопления денег, в связи с обретением участка под строительство. Однако опыта в сем нелегком деле особенно не имеется. Суммы больше полтинника на с/к никогда не было... и то спасибо младшой....Итак что лучее выбрать какой-нить депозит, пополняемый, желательно, или попробовать таки собирать валютой, тогда какой безопаснее?
У кого какой опыт и насколька удачный?
СумеречникЪ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
298
1345678915
Ирин@*В ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Вот)! Дяденька,выше пытается меня убедить,шо можно срубить офигенную прибыль ,сделав косм. ремонт в квартире ,вложив минимум. Вот мой мозг этого не понимает
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ань, прикинула во сколько мне встанет ремонт ванной, хорошая косметика+ замена оборудования + работа. 250 тыр. минимум.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ань, прикинула во сколько мне встанет ремонт ванной, хорошая косметика+ замена оборудования + работа. 250 тыр. минимум.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это для себя),а для прод. ты бы делала все по минимуму,а цену бы завирнула))...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Это для себя),а для прод. ты бы делала все по минимуму,а цену бы завирнула))...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да ясен пень)
Я все к тому что если делать по совести- то фиг какой навар получишь. А делать из дешевых материалов или экономить на этапах работ, тогда да шанс кого либо развести на этом можно.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Да ясен пень)
Я все к тому что если делать по совести- то фиг какой навар получишь. А делать из дешевых материалов или экономить на этапах работ, тогда да шанс кого либо развести на этом можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ир,а я апчем толкую?)))Бред ведь
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Ир,а я апчем толкую?)))Бред ведь
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так Ань, несколько лет назад это прокатывало. А сейчас дураки выводятся, ведутся только те кто в строительстве вообще ни бум-бум. Но их тоже осталось мало)
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Так Ань, несколько лет назад это прокатывало. А сейчас дураки выводятся, ведутся только те кто в строительстве вообще ни бум-бум. Но их тоже осталось мало)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
)))..да. Я нисмахла спокойноспать после показа твоего платья))). Сеня шоппинг
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
)))..да. Я нисмахла спокойноспать после показа твоего платья))). Сеня шоппинг
СсылкаПожаловаться
История переписки16
!!!)))) Сегодня там скидки на обувь, есть очень даже достойные экземпляты.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
!!!)))) Сегодня там скидки на обувь, есть очень даже достойные экземпляты.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
)))...Я купила ..ээээ...белье нижнее)))))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ань, прикинула во сколько мне встанет ремонт ванной, хорошая косметика+ замена оборудования + работа. 250 тыр. минимум.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Привет!
Из чего решила лепить санкабину? Делись соображениями, ничего не скрывай!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Привет!
Из чего решила лепить санкабину? Делись соображениями, ничего не скрывай!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ПРивет Валер)
Решила последовать вашему совету и делать ее из АЦЛ. Но у меня она в общем не ломается, выносится одна стена вперед на 50 см. И еще в больших раздумьях объединять или нет ванную и туалет. Муж упирается, а мне вроде хочется большее помещение. Надоело углы сшибать постоянно. Квартира большая, но санузел как в древней хрущевке прям!
В общем пока делать буду в коридоре ремонт, за это время собираться с финансами и мыслями и приступлю к санузлу.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
ПРивет Валер)
Решила последовать вашему совету и делать ее из АЦЛ. Но у меня она в общем не ломается, выносится одна стена вперед на 50 см. И еще в больших раздумьях объединять или нет ванную и туалет. Муж упирается, а мне вроде хочется большее помещение. Надоело углы сшибать постоянно. Квартира большая, но санузел как в древней хрущевке прям!
В общем пока делать буду в коридоре ремонт, за это время собираться с финансами и мыслями и приступлю к санузлу.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А кроить где будут эти плиты?
В однушке, я буду совмещать эти два благородные заведения. Щас присматриваю бетономешалку, затащу в квартиру и буду замешивать.
Я люблю своих соседей! :-)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
А кроить где будут эти плиты?
В однушке, я буду совмещать эти два благородные заведения. Щас присматриваю бетономешалку, затащу в квартиру и буду замешивать.
Я люблю своих соседей! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да у меня уйдет всего два листа, так что в коридоре будем кроить. Там 12 метров- хоть пляши)
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Вот)! Дяденька,выше пытается меня убедить,шо можно срубить офигенную прибыль ,сделав косм. ремонт в квартире ,вложив минимум. Вот мой мозг этого не понимает
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сейчас народ уже нажегся, не очень то и хочет иметь дела с такими бизнесменами. Скольких знаю, все строят сами, к тому же близкая родственница в этом бизнесе, дизайном занимается, то же говорит есть такая тенденция. А дома готовые бывает годами продают. За что, как говорится, боролись, на то и напоролись. Хотя тяга к халяве неистребима.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на viktor
viktor
Сейчас народ уже нажегся, не очень то и хочет иметь дела с такими бизнесменами. Скольких знаю, все строят сами, к тому же близкая родственница в этом бизнесе, дизайном занимается, то же говорит есть такая тенденция. А дома готовые бывает годами продают. За что, как говорится, боролись, на то и напоролись. Хотя тяга к халяве неистребима.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот и я аптом). Сама работаю с ентим))
СсылкаПожаловаться
Трофим ТокаревВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Вот и я аптом). Сама работаю с ентим))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я тоже не поверю.

Месть строительства-Урал; площадь-320м2; всего без вн отделки-6200000р+земля.
СсылкаПожаловаться
Трофим ТокаревВ ответ на Трофим Токарев
Трофим Токарев
Я тоже не поверю.

Месть строительства-Урал; площадь-320м2; всего без вн отделки-6200000р+земля.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я тоже не поверю.
Месть строительства-Урал; площадь-320м2; всего без вн отделки-6200000р+земля.


"место"
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Серьезную лямочку на плечи накинуть решили. Копить на участок, потом копить на стройку. Если решились и уверены в себе, лучше сразу выкупить участок, взяв кредит в банке. Все прописано, никаких сюрпризов. Все остальное - лотерея с колебаниями курсов, изменениями цен на землю, ценами на оформление...
СсылкаПожаловаться
Участок дали как многодетным, хочется дом построить нормальный, коммуникации обещают провести к 15-16 году
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Участок дали как многодетным, хочется дом построить нормальный, коммуникации обещают провести к 15-16 году
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так намного проще, вкладывайте в строй материалы.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Ну так намного проще, вкладывайте в строй материалы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А хранить он их где будет? На голом неохраняемом участке?...
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
А хранить он их где будет? На голом неохраняемом участке?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во-во
СсылкаПожаловаться
1345678915
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария