11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не прячте ваши денежки...

Прявилась первая масштабная цель для накопления денег, в связи с обретением участка под строительство. Однако опыта в сем нелегком деле особенно не имеется. Суммы больше полтинника на с/к никогда не было... и то спасибо младшой....Итак что лучее выбрать какой-нить депозит, пополняемый, желательно, или попробовать таки собирать валютой, тогда какой безопаснее?
У кого какой опыт и насколька удачный?
СумеречникЪ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
298
Сивка-БуркаВ ответ на Галактика
Галактика
Зачем же в бане, с мужчиной, с медом, и шприц))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну мне простительно я же пьяный от тебя )))))) все ухожу ухожу ухожу партесь сами пока что без меня
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Галактика
Галактика
Мне копить не с чего) Не подскажу. Пока, на шубу, убрала в сейф на работе, чтобы не было соблазна истратить)
СсылкаПожаловаться
Нычка на работе дело святое :) у меня как демпфер на случай вожжи под хвостом, или что непредвиденного типа лекарства для матушки.
Пока пытаемся применить метод 10% от доходов... Надо же с чего то начинать..
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Нычка на работе дело святое :) у меня как демпфер на случай вожжи под хвостом, или что непредвиденного типа лекарства для матушки.
Пока пытаемся применить метод 10% от доходов... Надо же с чего то начинать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну неплохой метод. Я еще кладу на книжку, лень потом идти , стоять в очереди)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Галактика
Галактика
ну неплохой метод. Я еще кладу на книжку, лень потом идти , стоять в очереди)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже мне нашла на что ложить(((((((( положи ИХ на меня не пожалеешь))))))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Забей в поисковик "Рейтинг банков" и посмотри в какой десятке или какой сотне будет тот банк в который понесёшь свои денюжки. Ну а там, пляши от годовой ставки по депозиту. Сейчас можно найти пристойный банк, со ставкой до 10% годовых. Оформляй свой депозит на 1/2 года, пролонгируется автоматом. Пополняемый вариант (вдруг свалятся бабки на голову). Удачи!
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Забей в поисковик "Рейтинг банков" и посмотри в какой десятке или какой сотне будет тот банк в который понесёшь свои денюжки. Ну а там, пляши от годовой ставки по депозиту. Сейчас можно найти пристойный банк, со ставкой до 10% годовых. Оформляй свой депозит на 1/2 года, пролонгируется автоматом. Пополняемый вариант (вдруг свалятся бабки на голову). Удачи!
СсылкаПожаловаться
Ценный совет, спасибо. Толька не попасть в засаду от того что наше правительство любит устраивать всякие "сюрпрайзы"...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Ценный совет, спасибо. Толька не попасть в засаду от того что наше правительство любит устраивать всякие "сюрпрайзы"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока докладёшь до 700 000... А можно и дробить 7 000 000 по 10 банкам.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Забей в поисковик "Рейтинг банков" и посмотри в какой десятке или какой сотне будет тот банк в который понесёшь свои денюжки. Ну а там, пляши от годовой ставки по депозиту. Сейчас можно найти пристойный банк, со ставкой до 10% годовых. Оформляй свой депозит на 1/2 года, пролонгируется автоматом. Пополняемый вариант (вдруг свалятся бабки на голову). Удачи!
СсылкаПожаловаться
Пополняемый не больше 6%, сама так в этом году сберегала от своего неумеренного транжирства, зато кредит- 14,5% с поручителями на процент меньше- УХИ объелись.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Ромашка
Ромашка
Пополняемый не больше 6%, сама так в этом году сберегала от своего неумеренного транжирства, зато кредит- 14,5% с поручителями на процент меньше- УХИ объелись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё это не больше 6 % пополняемый... о сбере штоль речь идёт или о банках первой "десятки"? Я тебе сходу найду до 9,5 годовых.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Чё это не больше 6 % пополняемый... о сбере штоль речь идёт или о банках первой "десятки"? Я тебе сходу найду до 9,5 годовых.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Промсвязьбанк...
Но только...
рубли 9,4% 1 000 000 1095 дней выплата процентов в конце срока
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Michael
Michael
Промсвязьбанк...
Но только...
рубли 9,4% 1 000 000 1095 дней выплата процентов в конце срока
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не... в первую десятку соваться не надо... они жадные. :-) В первой полусотне надо смотреть.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Не... в первую десятку соваться не надо... они жадные. :-) В первой полусотне надо смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в Газпромбанке, на 100 дней, пополняемый, можно каждый месяц докладывать деньги, три раза отдавала. На год там конечно больше, но мне это было не надо.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Ромашка
Ромашка
Я в Газпромбанке, на 100 дней, пополняемый, можно каждый месяц докладывать деньги, три раза отдавала. На год там конечно больше, но мне это было не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А каков процент грозят?
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
А каков процент грозят?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я под5,5% годовых клала, а на год, по моему было 7,5%
От 1 000 000,00 5,50(100 дней, годовая ставка) 6,00% (200 дней)

Вклад "Газпромбанк - Прогрессивный"

Максимальная процентная ставка

RUR7,25% USD2,10% EUR1,85%

Основные условия

Вступает в действие с 14.10.2013. Минимальный взнос - 15 000 рублей, 500 долларов/евро. Срок - 367 дней. Минимальная сумма доп.взноса не ограничена. Выплата % - в конце срока.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михайлов ВалерийВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И спорить не буду, что доля риска присутствует во всём, начиная от покупки колбасы в магазине, а вдруг в ней гвоздь... и заканчивая выносом мусора в мусоросборник, а вдруг не вернёшься уже никогда...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я открываю вклад "Новогодний фристайл" в банке "Открытие". Банк фиговый, но у нас система страхования вкладов, поэтому до 700 тыс.руб.не опасно.
На этот вклад можно вносить, а можно снимать до неснижаемого остатка. 9% годовых. Неснижаемый остаток 50 тыс.руб.
Не знаю какие будут условия в этом году, и будет ли опять такой хороший вклад. Там и карточку банковскую бесплатно давали и на неё каждый месяц проценты падали.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Серьезную лямочку на плечи накинуть решили. Копить на участок, потом копить на стройку. Если решились и уверены в себе, лучше сразу выкупить участок, взяв кредит в банке. Все прописано, никаких сюрпризов. Все остальное - лотерея с колебаниями курсов, изменениями цен на землю, ценами на оформление...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вадим МальцевВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сейчас строится очень невыгодно, бывает дешевле купить готовое. Да если нет возможности ежемесячно вкладывать хотя бы 50 тысяч, стройка становится безумным долгостроем.

А вот не соглашусь! Имея сумму для строительства дома, можно построить, продать, получить двойную прибыль от продажи
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария