29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не прячте ваши денежки...

Прявилась первая масштабная цель для накопления денег, в связи с обретением участка под строительство. Однако опыта в сем нелегком деле особенно не имеется. Суммы больше полтинника на с/к никогда не было... и то спасибо младшой....Итак что лучее выбрать какой-нить депозит, пополняемый, желательно, или попробовать таки собирать валютой, тогда какой безопаснее?
У кого какой опыт и насколька удачный?
СумеречникЪ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
298
бан банычВ ответ на 008
008
строился в 2005. материал закупал начиная с 2003 оптом. общая пл.190. метр2(без отделки) встал в 350 р. работа вся своя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
??? на проект глянуть глазом одним можно?
СсылкаПожаловаться
008В ответ на бан баныч
бан баныч
??? на проект глянуть глазом одним можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пардон, 3500конечно же )) фотки есть в ММ
СсылкаПожаловаться
бан банычВ ответ на 008
008
пардон, 3500конечно же )) фотки есть в ММ
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да я так и понял)))) фотки гляну!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на бан баныч
бан баныч
пусть не врет ваш коллега.то что Вы описали,это где то порядка 130-160 кв.м.(в большинстве своем) только фундамента и стен с кровлей попахивает миллионом,я молчу про кровлю и коммуникации.еще и отделка.БРЯХНЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
читай выше у мну брата 145 кв\м пришел живи 870 000
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на бан баныч
бан баныч
пусть не врет ваш коллега.то что Вы описали,это где то порядка 130-160 кв.м.(в большинстве своем) только фундамента и стен с кровлей попахивает миллионом,я молчу про кровлю и коммуникации.еще и отделка.БРЯХНЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пусть не врет ваш коллега.то что Вы описали,это где то порядка 130-160 кв.м.(в большинстве своем) только фундамента и стен с кровлей попахивает миллионом,я молчу про кровлю и коммуникации.еще и отделка.БРЯХНЯ.

А что вас удивляет? Все зависит от региона,цены на мат. раб. силу -разные.
СсылкаПожаловаться
бан банычВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
пусть не врет ваш коллега.то что Вы описали,это где то порядка 130-160 кв.м.(в большинстве своем) только фундамента и стен с кровлей попахивает миллионом,я молчу про кровлю и коммуникации.еще и отделка.БРЯХНЯ.

А что вас удивляет? Все зависит от региона,цены на мат. раб. силу -разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
миллион с нуля под ключ? не смешите!3 спальных,гостинная.два с\у,2 этажа! ну ну строители мля!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анна СтойильковичВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Кому не хватит?...Сказки какие-то рассказываете. Нам вполне хватило
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Купить вообще проблема, что то стоящее. На вид то они все красивые. Ни один продавать дешевле вложенного не будет.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на viktor
viktor
Купить вообще проблема, что то стоящее. На вид то они все красивые. Ни один продавать дешевле вложенного не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Естественно. А вы станете платить за неизвестно какого кач. ремонт?
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Естественно. А вы станете платить за неизвестно какого кач. ремонт?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По любому не дешевле чем самому построить.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на viktor
viktor
По любому не дешевле чем самому построить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и я об этом
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
и я об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Такие дома готовыми лучше вообще не покупать, слишком много в этом бизнесе нечистых на руку людей, очень тяжело потом претензии выставить если возникнут. Нормальным строителям весь бизнес загадили.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на viktor
viktor
Такие дома готовыми лучше вообще не покупать, слишком много в этом бизнесе нечистых на руку людей, очень тяжело потом претензии выставить если возникнут. Нормальным строителям весь бизнес загадили.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Купил у нас клиент дом+участок...недешево. Через месяц выяснили,в доме какая-то хрень,пришлост все разбирать и с нуля. Где логика ? Тройную цену заплатил.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Купил у нас клиент дом+участок...недешево. Через месяц выяснили,в доме какая-то хрень,пришлост все разбирать и с нуля. Где логика ? Тройную цену заплатил.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хрень скорее всего с фундаментом была? Трещинами поди пошел, или не на глубину промерзания сделали или не дали выстояться время определенное.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Хрень скорее всего с фундаментом была? Трещинами поди пошел, или не на глубину промерзания сделали или не дали выстояться время определенное.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
*трещинами дом*
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Хрень скорее всего с фундаментом была? Трещинами поди пошел, или не на глубину промерзания сделали или не дали выстояться время определенное.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой,Ир...я заключ. не читала. Мы с ним случайно встретились,и он жалел.что не послушался,схватил с готовым домом,а мог бы сам построить,еще лучше. Затратно вобщем получилось. Обратился в суд сейчас,пытается взыскать с прод. денежку на основании этого заключ.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Ой,Ир...я заключ. не читала. Мы с ним случайно встретились,и он жалел.что не послушался,схватил с готовым домом,а мог бы сам построить,еще лучше. Затратно вобщем получилось. Обратился в суд сейчас,пытается взыскать с прод. денежку на основании этого заключ.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дом тоже надо брть советуясь с хорошим специалистом, а многи сама знаешь как -красивенько и ладно.
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Купил у нас клиент дом+участок...недешево. Через месяц выяснили,в доме какая-то хрень,пришлост все разбирать и с нуля. Где логика ? Тройную цену заплатил.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да сам попал в такую фигню, точнее сказать попал не я, а выгребаться пришлось мне. Не хуже строителей в некоторых вещах пришлось научиться разбираться. Если уж по телевизору на специализированном канале "Усадьба", рассказывая о строительстве деревянных домов, показывают дом с несущими стенами из древесины, которая даже под 3-й сорт не пройдет, а положено строить из 2-го сорта.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на viktor
viktor
Да сам попал в такую фигню, точнее сказать попал не я, а выгребаться пришлось мне. Не хуже строителей в некоторых вещах пришлось научиться разбираться. Если уж по телевизору на специализированном канале "Усадьба", рассказывая о строительстве деревянных домов, показывают дом с несущими стенами из древесины, которая даже под 3-й сорт не пройдет, а положено строить из 2-го сорта.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот)! Дяденька,выше пытается меня убедить,шо можно срубить офигенную прибыль ,сделав косм. ремонт в квартире ,вложив минимум. Вот мой мозг этого не понимает
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария