20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу выбрать из немецкой тройки,точнее четвёрки.Ауди Q7,БМВ Х6, Мерседес GL,ML или дизельный порш койен

Бюджет 3 с небольшим миллиона рублей,не могу определиться..сам езжу на новой БМВ Х3
Андрей Осипов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
198
Александр Федотов
Заметьте, я не дал совета в пользу той или иной машины.Чтобы сделать свой выбор, нужно поездить на всех моделях, а не давать советы, начитавшись интернетовских комментов.Каждый кулик, всегда будет хвалить сое болото, а оно у каждого своё, как и тараканы в голове
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Заметьте, я не дал совета в пользу той или иной машины.Чтобы сделать свой выбор, нужно поездить на всех моделях, а не давать советы, начитавшись интернетовских комментов.Каждый кулик, всегда будет хвалить сое болото, а оно у каждого своё, как и тараканы в голове

Вот это верно, но иногда нужно посмотреть как у других, что бы понять как хочется самому....
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Люди, покупающие такие авто, не спрашивают советов на форумах, а делают собственные выводы , основываясь на проведенных тест драйвах
СсылкаПожаловаться
Люди, покупающие такие авто, не спрашивают советов на форумах, а делают собственные выводы , основываясь на проведенных тест драйвах

Чой-то не задают, задают....Почитать ответы перед сном, поржать....
СсылкаПожаловаться
igor krivalev
из этого - ГЛ. а вообще лучше БМВ Х5.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
nekt nektovВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а вот с этим твоим комментом я согласен ..."красиво излагаешь , собака...!" ))))) точно охарактеризовал суть разницы ...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
nekt nektovВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
!!! ))
СсылкаПожаловаться
Прицел
Только вчера слушал проклятия в адрес Х6 с дизелем... мужик уже влетел на 48 тыр за замену форсунки №1 (дважды!!).
Вспоминает с теплом Х5 и проклинает тот день ...далее как в кино с А. Демьяненко
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на Прицел
Прицел
Только вчера слушал проклятия в адрес Х6 с дизелем... мужик уже влетел на 48 тыр за замену форсунки №1 (дважды!!).
Вспоминает с теплом Х5 и проклинает тот день ...далее как в кино с А. Демьяненко
СсылкаПожаловаться
Только вчера слушал проклятия в адрес Х6 с дизелем... мужик уже влетел на 48 тыр за замену форсунки №1 (дважды!!).Вспоминает с теплом Х5 и проклинает тот день ...далее как в кино с А. Демьяненко

ничего, что двигатель один и тот же?
СсылкаПожаловаться
ПрицелВ ответ на jonn
jonn
Только вчера слушал проклятия в адрес Х6 с дизелем... мужик уже влетел на 48 тыр за замену форсунки №1 (дважды!!).Вспоминает с теплом Х5 и проклинает тот день ...далее как в кино с А. Демьяненко

ничего, что двигатель один и тот же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего. Хрен один, да только вид разный... мне плевать на БМВ, я на Форде езжу. Что слышал, то и сказал
СсылкаПожаловаться
WsevolodВ ответ на Прицел
Прицел
Ничего. Хрен один, да только вид разный... мне плевать на БМВ, я на Форде езжу. Что слышал, то и сказал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего. Хрен один, да только вид разный... мне плевать на БМВ, я на Форде езжу. Что слышал, то и сказал

Да нам тоже...))))))))))), но по факту, что не комментарий тут на форуме, то "Друг катал", "Знакомый ездил", "Брат купил", "Отец не советовал"... От себя-то будет что??? ))))
П.С. пора сваливать отсюда,- тут даже от скуки единомышленников не найдешь)))))
СсылкаПожаловаться
Crocodylus PontifexВ ответ на Wsevolod
Wsevolod
Ничего. Хрен один, да только вид разный... мне плевать на БМВ, я на Форде езжу. Что слышал, то и сказал

Да нам тоже...))))))))))), но по факту, что не комментарий тут на форуме, то "Друг катал", "Знакомый ездил", "Брат купил", "Отец не советовал"... От себя-то будет что??? ))))
П.С. пора сваливать отсюда,- тут даже от скуки единомышленников не найдешь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))
тут дохрена влаледьцев вазов, логанов, дустеров которые не стесняются давать советы по машинам стоимостью от 3х млн) ну да, разумеется, у них друзья, братья, сватья ездят исключительно на немецком премиуме, и все как один плюются)
СсылкаПожаловаться
Король-ЧародейВ ответ на Crocodylus Pontifex
Crocodylus Pontifex
))))
тут дохрена влаледьцев вазов, логанов, дустеров которые не стесняются давать советы по машинам стоимостью от 3х млн) ну да, разумеется, у них друзья, братья, сватья ездят исключительно на немецком премиуме, и все как один плюются)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про что я выше и сказал)
СсылкаПожаловаться
jonn
Я бы смотрел на Х5 или Мерс. Хотя Кайен дизельный мне тоже понравился.
СсылкаПожаловаться
Дэм Каплуновский
Я бы лучше хату прикупил в Анталии и сдавал....
СсылкаПожаловаться
WsevolodВ ответ на Дэм Каплуновский
Дэм Каплуновский
Я бы лучше хату прикупил в Анталии и сдавал....
СсылкаПожаловаться
Я бы лучше хату прикупил в Анталии и сдавал....
Дурак думкой богатеет))))))
А по теме то что?)))
Недвига в Анталии неликвид (ну так на всякий))),- лучше уж автомойку открыть))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Васильев
нам бы ваши проблемы! посмотрите вольво. и престижно и надежно!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария