29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу выбрать из немецкой тройки,точнее четвёрки.Ауди Q7,БМВ Х6, Мерседес GL,ML или дизельный порш койен

Бюджет 3 с небольшим миллиона рублей,не могу определиться..сам езжу на новой БМВ Х3
Андрей Осипов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
198
Петик Оганесович Погосян
Брать надо только автомобили с атмосферными бензиновыми двигателями. Советую присмотреться к ТУАРЕГУ - уложитесь до 3-х и получите максимум опций.
СсылкаПожаловаться
Во во, первая мысля была точно такая-же, тот же кайен и q7 сделаны на базе таурега, т.е. в плане безопасности и технической тележки вы ни в чем не проигрываете, в плане понтов и и размера, соответственно чуть меньше. Мерен если только гл брать все остальное в топку, по поводу бмв, имхо никогда их не любил.

Про таурег, как Вася Рогов еще говорил "и в городе приметно и в лесу незаметно" В общем по соотношению цена-качество оптимальный вариант.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Евгений
Евгений
Во во, первая мысля была точно такая-же, тот же кайен и q7 сделаны на базе таурега, т.е. в плане безопасности и технической тележки вы ни в чем не проигрываете, в плане понтов и и размера, соответственно чуть меньше. Мерен если только гл брать все остальное в топку, по поводу бмв, имхо никогда их не любил.

Про таурег, как Вася Рогов еще говорил "и в городе приметно и в лесу незаметно" В общем по соотношению цена-качество оптимальный вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только непремиальный. А человек выбирает между премиумом и суперпремиумом.
СсылкаПожаловаться
GSA
"Авторевю" № 23 за 2013 год очень неплохое сравнение BMW X5, Mercedes ML, PorsheCayenne и RangeRoverSport. Правда все машины в тесте были с 8-ми цилиндровыми движками, но в целом картину представить можно. Но если уж "катаете" Х3, то наверное нужно брать Х5.
СсылкаПожаловаться
Владимир Маслов
Range Rover Sport II будет интереснее всей немецкой четверки и цена как раз на дизель от 3-х и выше.
СсылкаПожаловаться
Юрий Нечаев
Х6 уже старый, q 7помойка. Поршиктот же туарег народный. А вот меринок, особенно мл- свежий достойный аппарат. Но я бы за эти деньги лучше все же бегемотика инфинити qx 56 взял. Конкурентов за эти деньги просто нет. Роскошь, верх надежности, динамика, практичность, вместительность, дизайн и опять же премиум...
СсылкаПожаловаться
Космонавт
Вам бы репетитора ,научится писать названия без орфографических ошибок.
СсылкаПожаловаться
Герои труда
Ездил на Q7 из плюсов конечно пневма и размеры, но салон старенький сейчас кстати в салонах они стоят за 2 700 и 3 000 в зависимости от комлплектации. Но мне лично не очень понравилось... GL 350 помоему будет пустым и он не едет особа ну это мое мнение. Откуда тут взялся X6 не очень понятно... если только багажник не нужен и на заднем ряду очень тесно. Кстати сейчас и Х6 и Х5 в салонах с очень хорошими скидками. За 3 200 уже отдают напичканые машины правда я узнавал по поводу бензина 306 л.с. Из плюсов оч хорошая управляемость из минусов жестковата и если брать Х6 то места маловато. Каены сейчас тоже с хорошими скижками и почему дизель можно взять тот же бензин 300 л.с. за теже деньги. Что касается налогов то в большинстве салонов идут навстречу и ставят стоимость машины 2 990 а остальное доп опциями закрывают. Я бы наверное на данный момент бы взял бы бмв т.к. за 3200 оочень хорошие комплектации продаются. С доводчиками дверей полным электропакетом, навигация, хорошая кожа и 20тые диски. А
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Герои трудаВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если честно про GL я особа ничего не могу сказать но при бюджете в 3,5 мне больше всего не нравиться двигалель для этого автомобиля. Всетки он тяжелый и очень хочеться уже взять GL500. По опциям... хочется чтобы уже машина за 3,5 млн внутри была более интересна. За теже деньги что и GL в Х5 и Х6 будет уже электропривод с 12тью регулировками, хорошая аудиосистема с саббуфером и помоему 12тью колонками. Элеектроприводы всего в том ччиле и руля и подголовников и боковой поддержки, камеры покругу, доводчики дверей, навигация. В базовом ГЛ мне не нравятся сидения н это лично мне, с отсутствием боковой поддержки. Наверное для кого то и хватит базового ГЛ.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Герои трудаВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Возможно вы и правы только не по двигателю....если сравнивать Х6 Х5 3х литровы бензин хотя он для меля лично туповат... ездил на обоих на тесте после А6 3.0 турбо я честно не вижу в этих машинах такой динамики....вот 5.0 да супер....но дорого. Ездил на Q7 3.0 дизель еще чуть медленнеее, по характеристиками GL еще медленнее... честно на нем не ездил....себе его не рассматривал хотя нравиться но 500 или AMG уже....вопрос что кому надо, если нада удобную качественную машину с хорошей шумкой для комфортной не быстрой езды и с большим багажником и чтобы люди сзади не матерились то да GL350... если хочет всетки драйва то наверное BMW всетки за теже деньги лучше....ну и цена....я лично не вижу разницы в цене на 1 млн между Х5 старым и новым) у мерседеса кузов менялся уже давно у кросов... таких скидок не ожидается)
СсылкаПожаловаться
Трой-яВ ответ на Герои труда
Герои труда
Ездил на Q7 из плюсов конечно пневма и размеры, но салон старенький сейчас кстати в салонах они стоят за 2 700 и 3 000 в зависимости от комлплектации. Но мне лично не очень понравилось... GL 350 помоему будет пустым и он не едет особа ну это мое мнение. Откуда тут взялся X6 не очень понятно... если только багажник не нужен и на заднем ряду очень тесно. Кстати сейчас и Х6 и Х5 в салонах с очень хорошими скидками. За 3 200 уже отдают напичканые машины правда я узнавал по поводу бензина 306 л.с. Из плюсов оч хорошая управляемость из минусов жестковата и если брать Х6 то места маловато. Каены сейчас тоже с хорошими скижками и почему дизель можно взять тот же бензин 300 л.с. за теже деньги. Что касается налогов то в большинстве салонов идут навстречу и ставят стоимость машины 2 990 а остальное доп опциями закрывают. Я бы наверное на данный момент бы взял бы бмв т.к. за 3200 оочень хорошие комплектации продаются. С доводчиками дверей полным электропакетом, навигация, хорошая кожа и 20тые диски. А
СсылкаПожаловаться
И Калининградской сборки!
СсылкаПожаловаться
Герои трудаВ ответ на Трой-я
Трой-я
И Калининградской сборки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Q7 сборка калуга,Таурег тоже....Иксы можна найти кстати есть как Калининградской так и Немецкой в одном салоне.
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Кайен. Порше в автомобильном табеле о рангах стоит выше Ауди, Мерседеса и БМВ.
СсылкаПожаловаться
nekt nektovВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Кайен. Порше в автомобильном табеле о рангах стоит выше Ауди, Мерседеса и БМВ.
СсылкаПожаловаться
вот - вот - именно поэтому дорогие бляди его и любят ...)))))
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на nekt nektov
nekt nektov
вот - вот - именно поэтому дорогие бляди его и любят ...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да они все в принципе хоть дорогие, хоть дешевые, все равно б...ди. Тут сегодня прочитал на мэйле типа исследование. Что банкиры и финансисты самые популярные у женщин. В открытую говорят. что их привлекает статус и достаток. С одной стороны моя профессия в пятерке самых любимых женщинами. С другой стороны, мерзко это все. Твари продажные по сути. Причем почти все. И, главное, очень удачно маскируются. Фиг угадаешь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
nekt nektovВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я вот не могу понять - судя по тому , что ты себя к "неудачникам из колхоза " имени 40-лет без урожая" не причисляешь - тебе нечему завидовать т.к. ты всему " правильно обучен " , правильно ВСЕ делаешь , у тебя ВСЕ получается и ВСЕ ВСЕМ довольны ???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
nekt nektovВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
!!!!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария