24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу выбрать из немецкой тройки,точнее четвёрки.Ауди Q7,БМВ Х6, Мерседес GL,ML или дизельный порш койен

Бюджет 3 с небольшим миллиона рублей,не могу определиться..сам езжу на новой БМВ Х3
Андрей Осипов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
198
Комментарий удален.Почему?
IgivikaВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сама в расстройстве- не могу выбрать, на чем остановиться.Туарег люксовый дизельный-повозка.Q-7 -устарел =МЛ одна цена больше ничего.Перебрала все машины в салонах- но глаз не на одну не горит.Сама езжу на Prada/
СсылкаПожаловаться
Светлана ЧалковаВ ответ на Король-Чародей
Король-Чародей
Здесь никто на таких машинах никогда не ездил, лучше на профильные форумы обратитесь
СсылкаПожаловаться
ай молодца!!! за то все советы готовы дать))) и каждый, исходя из своего вкуса.
СсылкаПожаловаться
Король-ЧародейВ ответ на Светлана Чалкова
Светлана Чалкова
ай молодца!!! за то все советы готовы дать))) и каждый, исходя из своего вкуса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Владельцы новых мерсов и бех(прошу прощения за сленг), как мне кажется не будут разбираться в достоинствах и недостатках "Чери Тигго", так как им это не нужно
СсылкаПожаловаться
Wsevolod
П.С. За 3 мио дизельный Кай будет в лучшем случае пустой начала 12 года без гарантии
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
почему не ездили, как правило это авто на 2-3 года потом меняют, что бы не заморачиваться с ремонтом.
СсылкаПожаловаться
Дэм КаплуновскийВ ответ на Сергей НАСОБУЛИН
Сергей НАСОБУЛИН
почему не ездили, как правило это авто на 2-3 года потом меняют, что бы не заморачиваться с ремонтом.
СсылкаПожаловаться
СОСЕД РАБОТАЕТ В МУСА-МОТОРС,СКАЗАЛ,ЧТОБЫ Я СЕЛ НА УЖЕ НЕГАРАНТИЙНЫЙ ЯГУАР ИЛИ РЕЙНДЖ,ДА НИКОГДА!!!!ПУСТЬ ПОПРОЩЕ,НО НОВЬЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
nekt nektovВ ответ на Дэм Каплуновский
Дэм Каплуновский
СОСЕД РАБОТАЕТ В МУСА-МОТОРС,СКАЗАЛ,ЧТОБЫ Я СЕЛ НА УЖЕ НЕГАРАНТИЙНЫЙ ЯГУАР ИЛИ РЕЙНДЖ,ДА НИКОГДА!!!!ПУСТЬ ПОПРОЩЕ,НО НОВЬЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так рейнндж и есть - машина на 2-3 года (если брать новую ) а потом - один геморрой ..!
СсылкаПожаловаться
serik kozhabekov
Берите Lexus!
СсылкаПожаловаться
WsevolodВ ответ на serik kozhabekov
serik kozhabekov
Берите Lexus!
СсылкаПожаловаться
Берите Lexus!

Человеку по-моему немец нужен и приоритеты он расставил..))) Лекс неплох.. Можно и Ку Икс 70 тот же новый рассматривать (Бывший ФХ Инфинити). На полном фарше НОВЫЙ дизель 13 года выйдет где-то 2300 и до такого фарша как у Инфинити навернуть немца выйдет очень дорого... Можно и РРС годовалый в новом кузове (где то 3500 будет стоить)... НО Тут надо еще законодательство по налогу на роскошь посмотреть. Все что в базе стоило дороже 3-х мио новое попадает на повышающий коэффициент...
СсылкаПожаловаться
Гоша Чадов
порш дизель это канеш круто...успевай только арацентрам отслюняливать бабосы за нашу "суперсоляру")))
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
я посмотрел японки тоже были может мазда сх9 за 3ляма полный фарш и новая.
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
хорошо пусть фарш а по вашему сколько?
СсылкаПожаловаться
Дэм Каплуновский
СЕЙЧАС НОВЫЙ МАЗЕРАТТИ ВЫХОДИТ,ЕГО ЛУЧШЕ ГЛЯНЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
Дэм Каплуновский
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей НАСОБУЛИНВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
только позвонил в автопоинт в питере мазда сх9 в максималке от2.100.000. а дальше что сам хочешь.
СсылкаПожаловаться
Дэм Каплуновский
СсылкаПожаловаться
Дэм Каплуновский
ХОЧЕШЬ ВСЕМ НОСЫ УТЕРЕТЬ-ДОЖДИСЬ КРОССА ОТ ТЕСЛЫ,ВЫШЕ НА ФОТО!!!!ВЛАДЕЛЬЦЫ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ТОБОЙ АВТО,УМРУТ ОТ ЗАВИСТИ,ЗАВИДЯ ТЕБЯ НА ТАКОЙ ТАЧКЕ!!!
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Дэм Каплуновский
Дэм Каплуновский
ХОЧЕШЬ ВСЕМ НОСЫ УТЕРЕТЬ-ДОЖДИСЬ КРОССА ОТ ТЕСЛЫ,ВЫШЕ НА ФОТО!!!!ВЛАДЕЛЬЦЫ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ТОБОЙ АВТО,УМРУТ ОТ ЗАВИСТИ,ЗАВИДЯ ТЕБЯ НА ТАКОЙ ТАЧКЕ!!!
СсылкаПожаловаться
водители соседи такой марки не знают.. подумаю какой-нить хундай купил...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария