29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу выбрать из немецкой тройки,точнее четвёрки.Ауди Q7,БМВ Х6, Мерседес GL,ML или дизельный порш койен

Бюджет 3 с небольшим миллиона рублей,не могу определиться..сам езжу на новой БМВ Х3
Андрей Осипов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
198
Комментарий удален.Почему?
nekt nektovВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
вот уж не знаю что мне делать - завидовать тебе ( "Пойду говорит и куплю" - может себе это позволить !! ))) или радоваться за себя ...))))
СсылкаПожаловаться
.В ответ на nekt nektov
nekt nektov
а ты до сих пор всерьез считаешь что БМВ - лучше мерса ???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты до сих пор всерьез считаешь что БМВ - лучше мерса ???)))

БМВ - что бы везде спешить, а мерин - что бы везде успевать....
СсылкаПожаловаться
nekt nektovВ ответ на .
.
а ты до сих пор всерьез считаешь что БМВ - лучше мерса ???)))

БМВ - что бы везде спешить, а мерин - что бы везде успевать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ха ...еще и по-другому говорят : на БМВ спешат чтобы успеть , а на мерсе спешить не надо потому что все тебя ждут ...))))
СсылкаПожаловаться
Игорь ГуськовВ ответ на nekt nektov
nekt nektov
ха ...еще и по-другому говорят : на БМВ спешат чтобы успеть , а на мерсе спешить не надо потому что все тебя ждут ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поэтому крутые катафалки делают на базе Мерина)))
без обид, так констатация!
СсылкаПожаловаться
nekt nektovВ ответ на Игорь Гуськов
Игорь Гуськов
поэтому крутые катафалки делают на базе Мерина)))
без обид, так констатация!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
при чем тут обиды ..?))) в пиндостане эти ритуальные телеги делают на базе Кадиллаков ...и есть такой прикол даже ...ИХ прикол ..: " америка - страна равных возможностей для всех !!!настолько равных , что любой американец имеет шанс хоть один раз прокатиться на самой шикарной машине - кадиллаке ..." так что - проведи анологию ...)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
а че мерин повозка а не машина.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Сергей НАСОБУЛИН
Сергей НАСОБУЛИН
а че мерин повозка а не машина.
СсылкаПожаловаться
Почему не машина? Машина. Но это извечный спор: кто ездил на БМВ не признает Мерина и наоборот ) Морально разные машины.
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИНВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Почему не машина? Машина. Но это извечный спор: кто ездил на БМВ не признает Мерина и наоборот ) Морально разные машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробовать можно.
СсылкаПожаловаться
FOLLYВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Почему не машина? Машина. Но это извечный спор: кто ездил на БМВ не признает Мерина и наоборот ) Морально разные машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не соглашусь. Мой родственник долго ездил на пятерке в 60 кузове, продавал - вся семья плакала. Сейчас ездит на GL и не нарадуется (уже 2 года кстати). Говорит что машины разные и каждая по своему хороша. Это к тому что якобы не пересаживаются.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сударик АндреевВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Неплохо бы запятые расставить,а то не очень понятно.Че мерин.машина или повозка???
Неплохо бы научиться пробелы ставить! Да и слова "Че" в русском языке нет!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Неплохо бы запятые расставить,а то не очень понятно.Че мерин.машина или повозка???

Это лошадь такой породы....
СсылкаПожаловаться
Wsevolod
Или Х6 или МЛ... Кай дорого и при таком раскладе дизель лоховство (разница с бензином по налогу 30 штук в год, а выехав из салона теряешь минимум лям и это налог за 20 лет))) и большая потеря на вторичке. Ку 7 старый кузов с внутренностями американского сарая.. Остаются "мыло", ГЛь и Х6, но с поправкой на то что у Х6 года через 1.5 кузов сменится. Так что выбор-то не большой))))))))
СсылкаПожаловаться
Король-Чародей
Здесь никто на таких машинах никогда не ездил, лучше на профильные форумы обратитесь
СсылкаПожаловаться
WsevolodВ ответ на Король-Чародей
Король-Чародей
Здесь никто на таких машинах никогда не ездил, лучше на профильные форумы обратитесь
СсылкаПожаловаться
Здесь никто на таких машинах никогда не ездил, лучше на профильные форумы обратитесь

Я ездил на дизельом Х6))))
СсылкаПожаловаться
Король-ЧародейВ ответ на Wsevolod
Wsevolod
Здесь никто на таких машинах никогда не ездил, лучше на профильные форумы обратитесь

Я ездил на дизельом Х6))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По шильдику на руле вижу)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сударик АндреевВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Здесь никто на таких машинах никогда не ездил, лучше на профильные форумы обратитесьНе надо ставить себя в один ряд со всеми. Да и от куда вам знать кто на чом ездит???

Правильно писать "чём". А "чом" - это безграмотно!
СсылкаПожаловаться
Король-ЧародейВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
На таких машинах ездит относительно небольшой процент людей, которые как правило не думают что купить "солано или тигго?",и им как правило до фени что там люди думаю, они берут по принципу "что нравиться".Если обратить внимание, то тем подобной этой единицы...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария