29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу выбрать из немецкой тройки,точнее четвёрки.Ауди Q7,БМВ Х6, Мерседес GL,ML или дизельный порш койен

Бюджет 3 с небольшим миллиона рублей,не могу определиться..сам езжу на новой БМВ Х3
Андрей Осипов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
198
Николай УхалинВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
нам бы ваши проблемы! посмотрите вольво. и престижно и надежно!
СсылкаПожаловаться
Вот только после 2010 года, когда Вольво купили китайцы, что-то слабо в это верится )))
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Николай Ухалин
Николай Ухалин
Вот только после 2010 года, когда Вольво купили китайцы, что-то слабо в это верится )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
китайцы много чего купили)) дома то небось телевизор и холодильник от ведущих мировых брэндов...а делали все равно китайцы!))
СсылкаПожаловаться
Николай УхалинВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
китайцы много чего купили)) дома то небось телевизор и холодильник от ведущих мировых брэндов...а делали все равно китайцы!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как это по нашему, сравнивать телевизор и холодильник с автомобилем! ))) Сочувствую! Простите, но в холодильнике я не передвигаюсь каждый день по дорогам. ) Кстати, если холодильник сломается (что с китайским качеством вполне возможно), я его выкину и куплю новый. С автомобилем Вы также предлагаете? )
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Николай Ухалин
Николай Ухалин
Как это по нашему, сравнивать телевизор и холодильник с автомобилем! ))) Сочувствую! Простите, но в холодильнике я не передвигаюсь каждый день по дорогам. ) Кстати, если холодильник сломается (что с китайским качеством вполне возможно), я его выкину и куплю новый. С автомобилем Вы также предлагаете? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это называется не думать прямолинейно!)) а точнее, ну купили китайцы вольво, ну хуже, пока, они от этого не стали! спрос на них сногшибательный ни когда не был..остались в своей нише, заслужив свое место,как надежные авто. ну а с машинами - все от кошелька зависит) моей машине почти 2,5 года....ФГ. езжу,радуюсь! но если вдруг что-то сломается - продам в момент и куплю другую, новую! и вам от всей души желаю, чтоб автомобиль вы рассматривали так же, как и телевизор! надоело - поменял!))
СсылкаПожаловаться
Николай УхалинВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
это называется не думать прямолинейно!)) а точнее, ну купили китайцы вольво, ну хуже, пока, они от этого не стали! спрос на них сногшибательный ни когда не был..остались в своей нише, заслужив свое место,как надежные авто. ну а с машинами - все от кошелька зависит) моей машине почти 2,5 года....ФГ. езжу,радуюсь! но если вдруг что-то сломается - продам в момент и куплю другую, новую! и вам от всей души желаю, чтоб автомобиль вы рассматривали так же, как и телевизор! надоело - поменял!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А, понятно, Вы и ездите уже на китайском Вольво, тогда вопросов нет! ) Я то думал, что Вы можете сравнивать с тем, что было ранее. У меня в семье, например, была два года S80 2006 г.в. (с 2006 до 2008 года). И Вы хотите мне доказать, что качество осталось прежнее? Не смешите меня! Я, буквально, прошлым летом, когда выбирал себе второй а/м, рассматривал новый вольво как вариант. Лично меня, качество просто убило! При этом, я с теплотой вспоминаю о S80, которая была, но новую уже не куплю (((
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Николай Ухалин
Николай Ухалин
А, понятно, Вы и ездите уже на китайском Вольво, тогда вопросов нет! ) Я то думал, что Вы можете сравнивать с тем, что было ранее. У меня в семье, например, была два года S80 2006 г.в. (с 2006 до 2008 года). И Вы хотите мне доказать, что качество осталось прежнее? Не смешите меня! Я, буквально, прошлым летом, когда выбирал себе второй а/м, рассматривал новый вольво как вариант. Лично меня, качество просто убило! При этом, я с теплотой вспоминаю о S80, которая была, но новую уже не куплю (((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет. вольво у меня не было...и не будет! я отдаю предпочтение немецким концернам. качество, увы, у всех падает и это уже не из-за китайцев) ну надо же диллерам зарабатывать на обслуживании авто...это прекрасно все знают..отсюда и качество современное(( мой кореш купил жене бмв320, так она даже до заправки не доехала - сломалась! вот он орал! увы, все теперь делают на....ну вы меня поняли) остается только надеяться на фортуну,что беря новый автомобиль, он тебя не подведет...хотя бы года 3!))
СсылкаПожаловаться
Николай УхалинВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
нет. вольво у меня не было...и не будет! я отдаю предпочтение немецким концернам. качество, увы, у всех падает и это уже не из-за китайцев) ну надо же диллерам зарабатывать на обслуживании авто...это прекрасно все знают..отсюда и качество современное(( мой кореш купил жене бмв320, так она даже до заправки не доехала - сломалась! вот он орал! увы, все теперь делают на....ну вы меня поняли) остается только надеяться на фортуну,что беря новый автомобиль, он тебя не подведет...хотя бы года 3!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже все больше немцам! :) Вы правы, качество сейчас у всех оставляет желать лучшего, но с вольво обидно другое: раньше действительно марка ассоциировалась с престижем и качеством, но с приходом китайцев упало и качество материалов отделки и стали проявляться азиатские черты, что для многих поклонников марки было печально. Больше всего боюсь, чтобы китайцы до VAGа не добрались! ((
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Николай Ухалин
Николай Ухалин
Я тоже все больше немцам! :) Вы правы, качество сейчас у всех оставляет желать лучшего, но с вольво обидно другое: раньше действительно марка ассоциировалась с престижем и качеством, но с приходом китайцев упало и качество материалов отделки и стали проявляться азиатские черты, что для многих поклонников марки было печально. Больше всего боюсь, чтобы китайцы до VAGа не добрались! ((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сплюньте!)) я на VAG с 2005 езжу не нарадуюсь! и дальше планирую..вообщем удачи всем нам при покупке авто!)
СсылкаПожаловаться
Николай УхалинВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
сплюньте!)) я на VAG с 2005 езжу не нарадуюсь! и дальше планирую..вообщем удачи всем нам при покупке авто!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дык, сами же писали: "...китайцы много чего купили..." :) Действительно, Всем удачи!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ВасильевВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
смотря где) но вольво остается брэндом! у моих знакомых s80 и xc60? xc90 - довольны как мамонты!)
СсылкаПожаловаться
Алексей
Это очень разные машины ездил почти на всех. Край ближе к х6. Но настоящий кай бензин. А дизель эту туарег тюнингованный. За 3 лямка наверное самое свежее будет q7 но скоро их поменяют.
СсылкаПожаловаться
Евгений Голембиовский
Mercedes ML
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений ГолембиовскийВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Оба хорошо заряжены. Технически джиэлька превосходит, габариты тоже внушительнее чем у эмэльки.
Думаю тест-драйв помог бы в окончательном принятии решения.
СсылкаПожаловаться
Евгений Голембиовский
audi RS 6 avant перфектный вариант
СсылкаПожаловаться
Евгений Голембиовский
audi RS 6 avant перфектный вариант
СсылкаПожаловаться
audi RS 6 avant перфектный вариант

В новой будке за 6 ?)))) Лучше тогда Авентадор годовалый)))))))))))))))))
Тут кто что на форуме курит?)))))) Адекваты есть??? Ветку будем создавать закрытую?)))
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Wsevolod
Wsevolod
audi RS 6 avant перфектный вариант

В новой будке за 6 ?)))) Лучше тогда Авентадор годовалый)))))))))))))))))
Тут кто что на форуме курит?)))))) Адекваты есть??? Ветку будем создавать закрытую?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не получится у нас ветка. Какая это будет ветка из десяти то человек? Максимум.
СсылкаПожаловаться
жакслык
у вас странный выбор. сравниваете машины как бы разного типажа. бмв это драйв, машина эгоиста ) из-за покатой задней крыши на втором ряду сидеть это мука для людей. мерсы gl и ml это как бы из разных классов. среднеразмерный и полноразмерный кроссовер. ауди q7 сарай. порш кайен это понты )
для начала определитесь где будете ездить хотя бы 80% от всех ваших поездок. город или трасса, болота или асфальт. можно и обновленный LX570 или GX460 посмотреть.
а будь на вашем месте взял бы порше бензин. не доверяю я соляре. он новый. рейстал модели не скоро будет. + надежность порше наверно не вызывает ни у кого сомнения.
СсылкаПожаловаться
Петик Оганесович Погосян
Брать надо только автомобили с атмосферными бензиновыми двигателями. Советую присмотреться к ТУАРЕГУ - уложитесь до 3-х и получите максимум опций.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария