11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу определиться, помогите

Добрый день, у меня прям диллема, не могу выбрать машинку, по деньгам получается, что могу купить новые: Ниссан Кашкай, тойоту короллу седан, опель астру седан, опель мокко, кроме мокко все автомат с движком 1,6. Или посоветуйте что-то другое, денег 700 тыс. и ни копейкой больше, нужен автомат минимум 1,6 объемом, ездить загородом и каждый день сад-работа.
Дарина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
514
Андрей Морозов
Бери KIA cerato или ceed, или Hyundai i30. Самые надёжные и беспроблемные машины.
СсылкаПожаловаться
VagrВ ответ на Андрей Морозов
Андрей Морозов
Бери KIA cerato или ceed, или Hyundai i30. Самые надёжные и беспроблемные машины.
СсылкаПожаловаться
...корейцы нормальные,но жестковатые.
СсылкаПожаловаться
Толик
насчет низкой посадки на последней тойоте-да.я воткнул литье с резиной16/215/60.штатные от камри.идеально подходят.советую поближе познакомиться с этой машиной.она по габаритам больше чем предыдущий кузов.длиней на 80мм и шире на 60мм.приди в салон.посиди в ней.закажи тест драйв.сам перелопатил массу вариантов,остановился на ней и не жалею.не слушай никого насчет опеля-очень дорогая по запчастям,и как правило очень часто ломаются самые дорогие и маленькие(например датчики такие как- обрыва фаз и т.д. стоимостью от 40 т.р. и под заказ.краска отлетает,у моего друга (брал с салона) столько проблем с астрой возникло,боялся лишний раз выехать на ней. бери тойоту,неважно какую,только тойоту.кстати он астру продал еле,еле как,потеряв на этом почти 1\3 цены.музыку я еще не поставил,на двудиновый денег пока нет,слушаю радиоприемник на батарейках,с музыкой она извини около 800 тр.стоить будет(твой вариант).короче тебе Дарина на нее деньжат не хватит
СсылкаПожаловаться
Толик
и еще Дарина,бери такую,какую продать можно было-бы без проблем и быстро
СсылкаПожаловаться
Alexandr Goncharov
Да господа советчики, читаешь Ваши советы и точь в точь как старом с бородой анекдоте про советчиков на площади в определенной ситуации! Уж коль даете советы, то будьте объективны и не отстаивайте свою, зачастую абсолютно необоснованную точку зрения! Однако Дарина, вернемся к Вашему вопросу. Жизненный опыт и более чем 30-летний опыт вождения позволяет утвердительно посоветовать Вам однозначно остановиться на полноприводном варианте с АТ! Это для Вас должно быть твердой и неуклонной точкой стояния, причем желательнее всего постоянный, а не подключаемый! Дальше это цена. К сожалению, женщины при выборе авто руководствуются в большей степени внешними чертами, формами, цветами и ресничками! Когда же садятся за руль ехать не могут, т.к. ничего не видят из-за конструктивных особенностей кузова (в первую очередь это относиться к Оpel Astra). Хоть я субъективно не являюсь почитателем, но однозначно считаю, что Вашими вариантами могут быть Кашкай или SX4. Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
ДаринаВ ответ на Alexandr Goncharov
Alexandr Goncharov
Да господа советчики, читаешь Ваши советы и точь в точь как старом с бородой анекдоте про советчиков на площади в определенной ситуации! Уж коль даете советы, то будьте объективны и не отстаивайте свою, зачастую абсолютно необоснованную точку зрения! Однако Дарина, вернемся к Вашему вопросу. Жизненный опыт и более чем 30-летний опыт вождения позволяет утвердительно посоветовать Вам однозначно остановиться на полноприводном варианте с АТ! Это для Вас должно быть твердой и неуклонной точкой стояния, причем желательнее всего постоянный, а не подключаемый! Дальше это цена. К сожалению, женщины при выборе авто руководствуются в большей степени внешними чертами, формами, цветами и ресничками! Когда же садятся за руль ехать не могут, т.к. ничего не видят из-за конструктивных особенностей кузова (в первую очередь это относиться к Оpel Astra). Хоть я субъективно не являюсь почитателем, но однозначно считаю, что Вашими вариантами могут быть Кашкай или SX4. Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Последний Русский))В ответ на Alexandr Goncharov
Alexandr Goncharov
Да господа советчики, читаешь Ваши советы и точь в точь как старом с бородой анекдоте про советчиков на площади в определенной ситуации! Уж коль даете советы, то будьте объективны и не отстаивайте свою, зачастую абсолютно необоснованную точку зрения! Однако Дарина, вернемся к Вашему вопросу. Жизненный опыт и более чем 30-летний опыт вождения позволяет утвердительно посоветовать Вам однозначно остановиться на полноприводном варианте с АТ! Это для Вас должно быть твердой и неуклонной точкой стояния, причем желательнее всего постоянный, а не подключаемый! Дальше это цена. К сожалению, женщины при выборе авто руководствуются в большей степени внешними чертами, формами, цветами и ресничками! Когда же садятся за руль ехать не могут, т.к. ничего не видят из-за конструктивных особенностей кузова (в первую очередь это относиться к Оpel Astra). Хоть я субъективно не являюсь почитателем, но однозначно считаю, что Вашими вариантами могут быть Кашкай или SX4. Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Вы правы! Вот только с бюджетом в 700тр кроссовера даже с подключаемым задним приводом не найти. Только на перед. Мой опыт 8 лет, от жигулей через шевроле до астры J акпп личных и ауди и мерседес доводилось ездить не раз. Хотя на счет sx4 согласен. Но капот там тоже не виден будет при среднем женском росте. Так что... Если не его, то короллу (но не удобно для города), авео или астра J :)
СсылкаПожаловаться
Последний Русский))
Только автомат. Для города лучше астра J хетчбек. Сейчас под новый год у них акции пойдут, можно будет за 700тр взять инджой комплектацию+подогрев сидений+комплект резины на дисках зимней. Короллу тоже можно посмотреть вполне. Ни в коем случае не брать паркетник с моно-приводом. Я бы остановился на астре. Я на ней и остановился в прошлый новый год :) Живу в пригороде С-Пб, езжу каждый день и по трассе, и в Питере Иногда на ночь в квартире остаюсь а утром из сугроба выезжаю. нет проблем
СсылкаПожаловаться
Владимир Руженцев
ДАРИНА! ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К СТАНИСЛАВУ КАМИНСКОМУ-БЕРИТЕ МАШИНУ НОВУЮ ОТ НЕМЕЦКОГО АВТОПРОМА ,А ЭТО ДО 700ШТ. ЛИБО ШКОДА ОКТАВИЯ ,ЛИБО ШКОДА ЙЕТИ .ЙЕТИ ДО 31.12-2013 ПО АКЦИИ ПРОДАЕТСЯ ПО ЦЕНЕ 689ШТ.ИМЕЮ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОПЫТ ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЕИХ МОДЕЛЕЙ -РЕКОМЕНДУЮ.
СсылкаПожаловаться
Толик
многоуважаемый,я так понимаю вы жену выбрали ту которая борщ готовит вкусный и наваристый. на красоту вы тогда не смотрели.столько умных дежурных фраз.единственное с чем согласен ,так это расмотреть sх4
СсылкаПожаловаться
Последний Русский))В ответ на Толик
Толик
многоуважаемый,я так понимаю вы жену выбрали ту которая борщ готовит вкусный и наваристый. на красоту вы тогда не смотрели.столько умных дежурных фраз.единственное с чем согласен ,так это расмотреть sх4
СсылкаПожаловаться
Абсолютно точно!
СсылкаПожаловаться
Валерий Кузнецов
комплектация- комфорт se
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Богачев
Шкода Октавия – это точно, не пожалеете!
Тем более, как Вы пишите: «Ездить загородом и каждый день сад-работа»
СсылкаПожаловаться
Sergey P.
" денег 700 тыс. и ни копейкой больше" - а на что вы будите покупать страховку,охрану?
СсылкаПожаловаться
ДаринаВ ответ на Sergey P.
Sergey P.
" денег 700 тыс. и ни копейкой больше" - а на что вы будите покупать страховку,охрану?
СсылкаПожаловаться
На это отдельный лимит
СсылкаПожаловаться
RAZER
Ниссан Жук хороший женский авто
СсылкаПожаловаться
RAZER
По новогодним акциям можно взять новый за 700
СсылкаПожаловаться
ДаринаВ ответ на RAZER
RAZER
По новогодним акциям можно взять новый за 700
СсылкаПожаловаться
Спасибо, но внешне мне он вообще никак, на любителя
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Калясев
Посмотрел цены на все выше перечисленные модели-1.6 АТ от 700тр
СсылкаПожаловаться
Валерий Мельников
есть правило 3ф не бери фиаты, французов(всех) и форды. а дальше сама решай.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария