24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу определиться, помогите

Добрый день, у меня прям диллема, не могу выбрать машинку, по деньгам получается, что могу купить новые: Ниссан Кашкай, тойоту короллу седан, опель астру седан, опель мокко, кроме мокко все автомат с движком 1,6. Или посоветуйте что-то другое, денег 700 тыс. и ни копейкой больше, нужен автомат минимум 1,6 объемом, ездить загородом и каждый день сад-работа.
Дарина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
514
ДаринаВ ответ на NEO
NEO
шкоду НОВАЯ ОКТАВИЯ Двигатель 1.4 литра,140 лошадей ,АКПП- DSG ,до сотни 8.5 секуд. Резвый автомобиль и расход радует.
СсылкаПожаловаться
он стоит около 800 тыс.
СсылкаПожаловаться
Евгений зайцев
Совет от водителя с сороколетним стажем - если покупать МАШИНКУ то лучше швейную ,в этом есть много преимуществ - главное Вы не будете угрожать своим вождением другим участникам движения ну и конечно прилично съэканомите
СсылкаПожаловаться
ДаринаВ ответ на Евгений зайцев
Евгений зайцев
Совет от водителя с сороколетним стажем - если покупать МАШИНКУ то лучше швейную ,в этом есть много преимуществ - главное Вы не будете угрожать своим вождением другим участникам движения ну и конечно прилично съэканомите
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет, машинка швейная есть, так что вопрос в покупки автоматически отпадает)))) по поводу моего вождения...как можно судить, не зная человека, может я прирожденный Шумахер)))))
СсылкаПожаловаться
Dmitry ShelestВ ответ на Дарина
Дарина
спасибо за совет, машинка швейная есть, так что вопрос в покупки автоматически отпадает)))) по поводу моего вождения...как можно судить, не зная человека, может я прирожденный Шумахер)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ты прирожденный шумахер, то выбор очевиден - только Mercedes Benz)
СсылкаПожаловаться
Чаяанчик
бери короллу 2013 года, не пожалеешь
СсылкаПожаловаться
Андрей Исаев
Добрый день Дарина.В Вашем не легком выборе могу посоветовать гольф 7 на автомате.чуть придется вылесьти за установленный лимит. если быть точным то 50 т р.Считаю что при покупке автмобиля можно смело добавить и не жалеть об этом.могу привесьти 100 аргументов в пользу немецкого автомобиля.Второй вариант фолц ваген джетта.736 тр.считаю что при покупке авто 36 тр вообще не деньги.736 т р. Комплектация тренд на автомате где все есть..
СсылкаПожаловаться
ВикВ ответ на Андрей Исаев
Андрей Исаев
Добрый день Дарина.В Вашем не легком выборе могу посоветовать гольф 7 на автомате.чуть придется вылесьти за установленный лимит. если быть точным то 50 т р.Считаю что при покупке автмобиля можно смело добавить и не жалеть об этом.могу привесьти 100 аргументов в пользу немецкого автомобиля.Второй вариант фолц ваген джетта.736 тр.считаю что при покупке авто 36 тр вообще не деньги.736 т р. Комплектация тренд на автомате где все есть..
СсылкаПожаловаться
хорошая машина Голь 7 .. но есть проблема, на которую нельзя закрывать глаза http://autobild.by/index.php?id=3607 , а если еще взять в купе с DSG7 проблем только прибавится...
СсылкаПожаловаться
ДаринаВ ответ на Андрей Исаев
Андрей Исаев
Добрый день Дарина.В Вашем не легком выборе могу посоветовать гольф 7 на автомате.чуть придется вылесьти за установленный лимит. если быть точным то 50 т р.Считаю что при покупке автмобиля можно смело добавить и не жалеть об этом.могу привесьти 100 аргументов в пользу немецкого автомобиля.Второй вариант фолц ваген джетта.736 тр.считаю что при покупке авто 36 тр вообще не деньги.736 т р. Комплектация тренд на автомате где все есть..
СсылкаПожаловаться
как раз вчерашний вечер посвятила именно этим авто, думаю
СсылкаПожаловаться
Анатолий Бородавко
Chevrolet Cobalt 2013 LTZ 1.5 AT, Geely «Emgrand» объем 1,8 л., с CVT
СсылкаПожаловаться
Анатолий Бородавко
Chevrolet Cobalt 2013 LTZ 1.5 AT, Geely «Emgrand» объем 1,8 л., с CVT
СсылкаПожаловаться
Как можно предлагать чемодан?!
СсылкаПожаловаться
S.V.S
Купите водителя!
СсылкаПожаловаться
Евгений Матвеев
Из Вашего списка, лично я бы выбрал опель астру Н (фемели) в кузове хэчбек или мокку в базе. Просто астра будет на автомате и двигатель 1,8 л. и стоить за комплектацию энджой с круиз-контролем - 630 тыс. руб., а мокка на механике и дороже 700 тыс. руб. А кроссовер надо брать с полным приводом, имхо.
Из Б класса ничего рекомендовать не могу, т.к. я недавно проехался по автосалонам и не понял, за что такие деньги хотят :(.
СсылкаПожаловаться
Артур Смаков
Только с полным приводом, что нравится и на что денег хватает.
СсылкаПожаловаться
Sergey P.
что-то я сомневаюсь что за 700т. можно и кашкай и короллу и даже опель взять да еще с АКП! За такие деньги салярисы продают ну или фокус. Будет как минимум бомж-колмплектация без кондея с ручными стеклоподъемниками.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Захаров
Дарина,главное-Снайпера не слушай.Он по моему немного не в себе со своей Маздой,ну или ему лет 20-23...
А по теме-сейчас Фокус 2л Титаниум с автоматом за 750 т. продают,может к НГ и дешевле будет.Спецпредложения типа.
СсылкаПожаловаться
ДаринаВ ответ на Дмитрий Захаров
Дмитрий Захаров
Дарина,главное-Снайпера не слушай.Он по моему немного не в себе со своей Маздой,ну или ему лет 20-23...
А по теме-сейчас Фокус 2л Титаниум с автоматом за 750 т. продают,может к НГ и дешевле будет.Спецпредложения типа.
СсылкаПожаловаться
спасибо, вопрос сразу по Фокусу, говорят, что после 15 тыс. при обязательном ТО будут требовать заменить колодки тормозные, а это очень тяжело и денежно, вот по поводу Фокуса только это беспокоит, все так и будет?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЗахаровВ ответ на Дарина
Дарина
спасибо, вопрос сразу по Фокусу, говорят, что после 15 тыс. при обязательном ТО будут требовать заменить колодки тормозные, а это очень тяжело и денежно, вот по поводу Фокуса только это беспокоит, все так и будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, вопрос сразу по Фокусу, говорят, что после 15 тыс. при обязательном ТО будут требовать заменить колодки тормозные, а это очень тяжело и денежно, вот по поводу Фокуса только это беспокоит, все так и будет?

колодки меняют только при критичном износе-на автомате это обычно 25-30 тыс. км,цена вопроса не более 6000 руб.
СсылкаПожаловаться
ДаринаВ ответ на Дмитрий Захаров
Дмитрий Захаров
спасибо, вопрос сразу по Фокусу, говорят, что после 15 тыс. при обязательном ТО будут требовать заменить колодки тормозные, а это очень тяжело и денежно, вот по поводу Фокуса только это беспокоит, все так и будет?

колодки меняют только при критичном износе-на автомате это обычно 25-30 тыс. км,цена вопроса не более 6000 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а официалы не обяжут их поменять после 15 тыс.? Вот сейчас этот вопрос обсуждаю, говорят, что обязывают, а если отказываешься, то снимают с гарантии(((
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЗахаровВ ответ на Дарина
Дарина
а официалы не обяжут их поменять после 15 тыс.? Вот сейчас этот вопрос обсуждаю, говорят, что обязывают, а если отказываешься, то снимают с гарантии(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни разу такого не слышал.На любого хитрого официала есть представительство и Закон о защите прав потребителя-это навязывание услуги.Поменяли Вам колодки молча и хотят денег-не оплачиваете и пишите претензию им и в представительство,не отдают машину-вызываете милицию.Хотя вряд ли до этого дойдёт-они тоже законы знают.
СсылкаПожаловаться
Sergey P.В ответ на Дарина
Дарина
а официалы не обяжут их поменять после 15 тыс.? Вот сейчас этот вопрос обсуждаю, говорят, что обязывают, а если отказываешься, то снимают с гарантии(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
официалы любят врать и запугивать чтобы устанавливали у них(сигнализации,парктроники и тд),хотя колодки можно заменить на любом сервисе или самому.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария