11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу определиться, помогите

Добрый день, у меня прям диллема, не могу выбрать машинку, по деньгам получается, что могу купить новые: Ниссан Кашкай, тойоту короллу седан, опель астру седан, опель мокко, кроме мокко все автомат с движком 1,6. Или посоветуйте что-то другое, денег 700 тыс. и ни копейкой больше, нужен автомат минимум 1,6 объемом, ездить загородом и каждый день сад-работа.
Дарина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
514
Дарина
еще рассматриваю Шкоду Октавия голую с автоматом 1,6
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Дарина
Дарина
еще рассматриваю Шкоду Октавия голую с автоматом 1,6
СсылкаПожаловаться
А они еще где то есть!?
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Дарина
Дарина
еще рассматриваю Шкоду Октавия голую с автоматом 1,6
СсылкаПожаловаться
Volkswagen Jetta 1.6 AT Conceptline
СсылкаПожаловаться
ДаринаВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
Volkswagen Jetta 1.6 AT Conceptline
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она ж дороже лимита(((
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Дарина
Дарина
Она ж дороже лимита(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эта комплектация не дороже. Вот только сейчас поискал... Похоже что они существуют только теоретически.
СсылкаПожаловаться
ВИТАЛИЙ ДУДИНВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
Volkswagen Jetta 1.6 AT Conceptline
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше механику при такой мощности,автомату будет этого мало,осоенно на трассе
СсылкаПожаловаться
ArtemВ ответ на ВИТАЛИЙ ДУДИН
ВИТАЛИЙ ДУДИН
лучше механику при такой мощности,автомату будет этого мало,осоенно на трассе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня ФВ поло (хетч) 1,4 на 75 коней с автоматом. Никогда не испытывал проблем с обгоном. Даже в затяжной подъем прет уверенно. А в городском потоке вообще без проблем.
СсылкаПожаловаться
O.N.В ответ на Дарина
Дарина
еще рассматриваю Шкоду Октавия голую с автоматом 1,6
СсылкаПожаловаться
отдайте мне деньги, ой не стого начал, а вы в бога верите?...
СсылкаПожаловаться
ДаринаВ ответ на O.N.
O.N.
отдайте мне деньги, ой не стого начал, а вы в бога верите?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчине даже по приколу такое писать должно быть стыдно!!!!
СсылкаПожаловаться
O.N.В ответ на Дарина
Дарина
мужчине даже по приколу такое писать должно быть стыдно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это была цитата из анекдота, чувство юмора не ваш конек! А машину бери мерседес В или мини кантриман и бери в 14 году 13 год, скидка будет тысяч под 200!
СсылкаПожаловаться
ДаринаВ ответ на O.N.
O.N.
Это была цитата из анекдота, чувство юмора не ваш конек! А машину бери мерседес В или мини кантриман и бери в 14 году 13 год, скидка будет тысяч под 200!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не та шутка, которая у меня пройдет, так сказать за больное
СсылкаПожаловаться
O.N.В ответ на Дарина
Дарина
это не та шутка, которая у меня пройдет, так сказать за больное
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не можешь отжать денег с мужа после развода?)
СсылкаПожаловаться
Алексей КиреевВ ответ на O.N.
O.N.
Не можешь отжать денег с мужа после развода?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
яя
СсылкаПожаловаться
O.N.В ответ на Дарина
Дарина
это не та шутка, которая у меня пройдет, так сказать за больное
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Или секта у тебя отжала?
СсылкаПожаловаться
ДаринаВ ответ на O.N.
O.N.
Или секта у тебя отжала?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
себя ужаль, будет более продуктивно
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на Дарина
Дарина
это не та шутка, которая у меня пройдет, так сказать за больное
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дарина, здравствуйте. А почему в самом деле не Мерседес А-класса или мини-купер? там сейчас и вправду скидки. Ребенок один или двое? Если пока один, то в мини хорошо, мвашина очень хорошо и ездит, и рулится. Совсем не хотите?
СсылкаПожаловаться
ДаринаВ ответ на Joker
Joker
Дарина, здравствуйте. А почему в самом деле не Мерседес А-класса или мини-купер? там сейчас и вправду скидки. Ребенок один или двое? Если пока один, то в мини хорошо, мвашина очень хорошо и ездит, и рулится. Совсем не хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
искала мерсы за эти деньги, не нашла, мини не смотрела, думаю, что для такой машинки цена слишком завышена
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на Дарина
Дарина
искала мерсы за эти деньги, не нашла, мини не смотрела, думаю, что для такой машинки цена слишком завышена
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, вообще-то мини- это вариант премиумного немца, только в английском исполнении. По сути, это премиумная машина с отличной проходимостью, возможностями для поездок-парковок, отлично держит дорогу, неугоняемая- они угонщикам в принципе неинтересны-прекрасно вырезает повороты. Это англичанин с баварским двигателем. 1,6 автомат- разгон до сотни за 9 секунд, и расход топлива у нее смешной. Причем она одинаково хороша и для девушек с выскоим ростом- а вы- высокая, и для девушек небольшого роста. Яркая, шустрая, обращает внимание на себя. я не дилер, я вообще не имею отношения к машинам, просто работала на такой вот. а сама владею баварцем. Это хорошие двигатели. так что... Может, съездили бы на тест-драйв? Время есть на поездки? ниссан- отлично, тиида, но у нее нет есп. а на купере-есть. Так что это все же премиум.
СсылкаПожаловаться
Максим БочаровВ ответ на Joker
Joker
Ну, вообще-то мини- это вариант премиумного немца, только в английском исполнении. По сути, это премиумная машина с отличной проходимостью, возможностями для поездок-парковок, отлично держит дорогу, неугоняемая- они угонщикам в принципе неинтересны-прекрасно вырезает повороты. Это англичанин с баварским двигателем. 1,6 автомат- разгон до сотни за 9 секунд, и расход топлива у нее смешной. Причем она одинаково хороша и для девушек с выскоим ростом- а вы- высокая, и для девушек небольшого роста. Яркая, шустрая, обращает внимание на себя. я не дилер, я вообще не имею отношения к машинам, просто работала на такой вот. а сама владею баварцем. Это хорошие двигатели. так что... Может, съездили бы на тест-драйв? Время есть на поездки? ниссан- отлично, тиида, но у нее нет есп. а на купере-есть. Так что это все же премиум.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мини-это хлам с дешёвым пластиком для геев и остальных недалёких людей
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на Максим Бочаров
Максим Бочаров
мини-это хлам с дешёвым пластиком для геев и остальных недалёких людей
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, если у вас комплексы и гомофобия- то да, для Вас, пожалуй, эта тема актуальна.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария