29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу определиться, помогите

Добрый день, у меня прям диллема, не могу выбрать машинку, по деньгам получается, что могу купить новые: Ниссан Кашкай, тойоту короллу седан, опель астру седан, опель мокко, кроме мокко все автомат с движком 1,6. Или посоветуйте что-то другое, денег 700 тыс. и ни копейкой больше, нужен автомат минимум 1,6 объемом, ездить загородом и каждый день сад-работа.
Дарина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
514
14567891026
kineskop@BK.RUВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
А рено к узкоглазым никак не относится)))?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В том смысле, что рено-ниссан? Дык тогда рено можно вообще в наши записать - они же автоТАЗ купили
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
В том смысле, что рено-ниссан? Дык тогда рено можно вообще в наши записать - они же автоТАЗ купили
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в том самом. Авто ВАЗ они купили недавно...А вот Рено и Ниссан из-за альянса на своих авто имеют одинаковые платформы, впрочем не только платформы...
СсылкаПожаловаться
ДаринаВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Дороговизна запчастей на популярные модели французских авто - это миф. А по качеству салона, надежности и ходовым характеристикам - на уровне других европейцев. Насчет рено-меган - советую съездить посмотреть. И еще в салон пежо-ситроен загляните. Сам езжу на пыжике - очень доволен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ребята, не ругайтесь, у каждого свое мнение, которое с годами меняется, раньше была купиром пыжиков, очень хотела пежо купить, сейчас не хочу французов, даже друг, который купил пыжика не советует
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Дарина
Дарина
Ребята, не ругайтесь, у каждого свое мнение, которое с годами меняется, раньше была купиром пыжиков, очень хотела пежо купить, сейчас не хочу французов, даже друг, который купил пыжика не советует
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у него пыжик какой? Просто для статистики
СсылкаПожаловаться
ДаринаВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
А у него пыжик какой? Просто для статистики
СсылкаПожаловаться
История переписки7
новый 408, так-то он им доволен, но зная меня, не советует брать его как впрочем и ситроен
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Дарина
Дарина
новый 408, так-то он им доволен, но зная меня, не советует брать его как впрочем и ситроен
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит, он что-то знает, чего не знаем мы :)))
СсылкаПожаловаться
ДаринаВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Значит, он что-то знает, чего не знаем мы :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Возможно он знает мои запросы))))))
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Дарина
Дарина
Французов не рассматриваю вообще, но за предложение спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И правильно делаешь.
СсылкаПожаловаться
Мария АндрееваВ ответ на Дарина
Дарина
Французов не рассматриваю вообще, но за предложение спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотрите на иа сиид, у них ну очень богатые комплектации, подруга купила ну супер навороченную есть даже подогрев руля беленькую х/б как раз за 700 т.р.
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на Мария Андреева
Мария Андреева
посмотрите на иа сиид, у них ну очень богатые комплектации, подруга купила ну супер навороченную есть даже подогрев руля беленькую х/б как раз за 700 т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а она едет? ну, в смысле что у неес разгоном- за какое время до сотни разгоняет?
СсылкаПожаловаться
O.N.В ответ на Дарина
Дарина
Французов не рассматриваю вообще, но за предложение спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
РўС‹ лучС?Рµ эти деньги РЅР° психотерапевта потрать, может жизнь лучС?Рµ станет Рё РЅРµ Р±СѓРґРµС?СЊ РІ каждой С?утке видеть уколы, издевательства, подколы Рё С‚.Рґ.. Р’ таком РґСѓС?евном расстройстве Р·Р° руль садиться нельзя, ты просто СѓР±СЊРµС?СЃСЏ или еще хуже РєРѕРіРѕ РЅРёР±СѓРґСЊ задавиС?СЊ! Покупай бульдозер....
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Дарина
Дарина
Французов не рассматриваю вообще, но за предложение спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давай помогу деньгами )))
СсылкаПожаловаться
ДаринаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
давай помогу деньгами )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за предложение, но я сама справлюсь)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ТирещенкоВ ответ на Дарина
Дарина
Французов не рассматриваю вообще, но за предложение спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе бы живого француза между ног а не машину
СсылкаПожаловаться
ДаринаВ ответ на Владимир Тирещенко
Владимир Тирещенко
тебе бы живого француза между ног а не машину
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По себе судите? Я вот не пойму, что за народ пошёл - звери, храмы, только бы гадость сказать или поднагадить, если вам кто-то из женского пола сделал плохо, то это не даёт права вам всех по одной судить!
СсылкаПожаловаться
Александр ЯковлевВ ответ на Дарина
Дарина
По себе судите? Я вот не пойму, что за народ пошёл - звери, храмы, только бы гадость сказать или поднагадить, если вам кто-то из женского пола сделал плохо, то это не даёт права вам всех по одной судить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да он шутит! Он видит, как вы выглядите, и даже делает комплимент вам на свой простодушный манер. Знаете, как в деревне думают: у женщины должен быть муж, а то она с ума сходит...

В деревне вся скотина размножается и это в порядке вещей, и ему не совсем понятно некотрые нюансы отношений...

У всех ведь свое видетье правильного!
СсылкаПожаловаться
Car VseyRussiВ ответ на Дарина
Дарина
Французов не рассматриваю вообще, но за предложение спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
французов ЖЕНИХОВ??((((
СсылкаПожаловаться
владимир ротмистровВ ответ на Дарина
Дарина
Французов не рассматриваю вообще, но за предложение спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не покупай ,ни какие опеля ,у которых летят коробки автомат,и шкоду которая евляется запоздалым ресталингом фольцвагена,а тем более беушных японцев ,всё это одноразовые машины,срок службы 5 лет,железо фольга,при среднем тяжести столкновении восстановлению не подлежит,покупай мерседес за эту сумму можно взять максимальной комплектации и безопастности которая существует в мире,надёжность не убиваемая подвеска и комфорт,бери если не большой то С- класс,начиная с2002года,посмотри сядь в машину и больше не захочешь выходить,и на дороге все место будут уступать,а какой престиж,позвонишь подруге и скажешь:Я купила "МЕРИНА"
СсылкаПожаловаться
Ильмир НасертдиновВ ответ на Дарина
Дарина
Французов не рассматриваю вообще, но за предложение спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А татар?
СсылкаПожаловаться
Дед ЕрошкаВ ответ на Дарина
Дарина
Французов не рассматриваю вообще, но за предложение спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно. Нужно немца брать. Йф, йа, натюрлих. Дас ист фантастиш!!!
СсылкаПожаловаться
14567891026
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария