29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу определиться, помогите

Добрый день, у меня прям диллема, не могу выбрать машинку, по деньгам получается, что могу купить новые: Ниссан Кашкай, тойоту короллу седан, опель астру седан, опель мокко, кроме мокко все автомат с движком 1,6. Или посоветуйте что-то другое, денег 700 тыс. и ни копейкой больше, нужен автомат минимум 1,6 объемом, ездить загородом и каждый день сад-работа.
Дарина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
514
KeksiKВ ответ на Евгений Лотс
Евгений Лотс
я посоветовал NEW Mazda 3 модель от 2013 года потому что это совершенной новый, экономичный автомобиль.. я в нем ездил... мое мнение Вам он очень понравится... выбор за Вами...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сами выкладывайте 100-120 килорублей в год за страховку, и после угона месяца 3 ходите пешком пока не закрыто уголовное дело, а потом надейтесь, что деньги заплатят и не прийдется судиться, вот как-то так...
СсылкаПожаловаться
Андрей КалининВ ответ на Дарина
Дарина
еще рассматриваю Шкоду Октавия голую с автоматом 1,6
СсылкаПожаловаться
Тойота!!!
СсылкаПожаловаться
rakhimzhan bolekbayevВ ответ на Дарина
Дарина
еще рассматриваю Шкоду Октавия голую с автоматом 1,6
СсылкаПожаловаться
привет, ниссан не хочешь Рашин, если что звони 701 396 26 80
СсылкаПожаловаться
Андрей МогучВ ответ на Дарина
Дарина
еще рассматриваю Шкоду Октавия голую с автоматом 1,6
СсылкаПожаловаться
У меня тойота королла, доволен...тем более есть программа - если что нид.бог случается набир. номер и с ближайшего салона приезжает эвакуатор хоть ты в париже или вене ...а шкоду не бери у моего отца сгорела суды уже 2 года...там проводка китайская (зачем сэкономили не знаю, что доплатить 100 дол. покупатели не могут за хорошую проводку) в украине уже 100 шт. сгорело из - за проводки
СсылкаПожаловаться
Александр ПарфеновВ ответ на Андрей Могуч
Андрей Могуч
У меня тойота королла, доволен...тем более есть программа - если что нид.бог случается набир. номер и с ближайшего салона приезжает эвакуатор хоть ты в париже или вене ...а шкоду не бери у моего отца сгорела суды уже 2 года...там проводка китайская (зачем сэкономили не знаю, что доплатить 100 дол. покупатели не могут за хорошую проводку) в украине уже 100 шт. сгорело из - за проводки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бред.
СсылкаПожаловаться
Александр Парфенов
бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
http://www.youtube.com/watch?v=YYYVLcbh9... Вот как раз октавия горит .
СсылкаПожаловаться
Александр ПарфеновВ ответ на 196413
196413
http://www.youtube.com/watch?v=YYYVLcbh9... Вот как раз октавия горит .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
специально для вас! ))) инструкция!!!!)))) в поисковой строке браузера напишите "тойота королла горит" )))))))))) и о чудо!!!!оказывается, что тойота королла тоже может гореть. ))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
михаилВ ответ на Дарина
Дарина
еще рассматриваю Шкоду Октавия голую с автоматом 1,6
СсылкаПожаловаться
VW Jetta 1.6 AT
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧанычВ ответ на Дарина
Дарина
еще рассматриваю Шкоду Октавия голую с автоматом 1,6
СсылкаПожаловаться
Шкода оптимальное сочетание цены и качества, все просто, в меру и основательно. За эти деньги нормальной альтернативы нет.
СсылкаПожаловаться
юрий рысаковВ ответ на Дарина
Дарина
еще рассматриваю Шкоду Октавия голую с автоматом 1,6
СсылкаПожаловаться
Новые все хороши, бери что по душэ,
СсылкаПожаловаться
Aлександр ЧеркашинВ ответ на Дарина
Дарина
еще рассматриваю Шкоду Октавия голую с автоматом 1,6
СсылкаПожаловаться
Метлу с АБС !!!
СсылкаПожаловаться
Владимир ПетрикВ ответ на Дарина
Дарина
еще рассматриваю Шкоду Октавия голую с автоматом 1,6
СсылкаПожаловаться
мне пойдё любая!!!!
СсылкаПожаловаться
сергей егоровВ ответ на Дарина
Дарина
еще рассматриваю Шкоду Октавия голую с автоматом 1,6
СсылкаПожаловаться
шкода хороший автомобиль
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Дарина
Дарина
еще рассматриваю Шкоду Октавия голую с автоматом 1,6
СсылкаПожаловаться
Я бы Вам посоветовал ещё чуть чуть подождать,после нового года скидки на прошлогодние машины будут немного больше чем сейчас!!!Потом исходя из тех скидок и сделать выбор!А по поводу надёжности - как повезёт!!!Бывает и китайские авто до 100000 без проблем ездят,а бывает и из премиум сегмента доставляют столько хлопот,что у людей вполне обоснованно встаёт вопрос- За что я заплатил такие деньги???(прошу не расценивать моё высказывание о китайских авто как их рекламу или тем более рекомендацию.сам к ним отношусь с недоверием.)Желаю удачной покупки!!!
СсылкаПожаловаться
ДаринаВ ответ на Алексей
Алексей
Я бы Вам посоветовал ещё чуть чуть подождать,после нового года скидки на прошлогодние машины будут немного больше чем сейчас!!!Потом исходя из тех скидок и сделать выбор!А по поводу надёжности - как повезёт!!!Бывает и китайские авто до 100000 без проблем ездят,а бывает и из премиум сегмента доставляют столько хлопот,что у людей вполне обоснованно встаёт вопрос- За что я заплатил такие деньги???(прошу не расценивать моё высказывание о китайских авто как их рекламу или тем более рекомендацию.сам к ним отношусь с недоверием.)Желаю удачной покупки!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за коммент))
СсылкаПожаловаться
Василий СмирновВ ответ на Алексей
Алексей
Я бы Вам посоветовал ещё чуть чуть подождать,после нового года скидки на прошлогодние машины будут немного больше чем сейчас!!!Потом исходя из тех скидок и сделать выбор!А по поводу надёжности - как повезёт!!!Бывает и китайские авто до 100000 без проблем ездят,а бывает и из премиум сегмента доставляют столько хлопот,что у людей вполне обоснованно встаёт вопрос- За что я заплатил такие деньги???(прошу не расценивать моё высказывание о китайских авто как их рекламу или тем более рекомендацию.сам к ним отношусь с недоверием.)Желаю удачной покупки!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
C Нового года будет подорожание авто на 10-15% ,так что дилерам не будет резона продавать дешевле!
СсылкаПожаловаться
ДаринаВ ответ на Василий Смирнов
Василий Смирнов
C Нового года будет подорожание авто на 10-15% ,так что дилерам не будет резона продавать дешевле!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вас поправлю, подорожание будет на новые авто, а те, что вышли в начале 2013 года дорожать не будут, наоборот упадут в цене
СсылкаПожаловаться
196413В ответ на Дарина
Дарина
я вас поправлю, подорожание будет на новые авто, а те, что вышли в начале 2013 года дорожать не будут, наоборот упадут в цене
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они упадут не ниже предновогодних скидок .Тем более.что сейчас реально еще и получить скидки по страховкам
СсылкаПожаловаться
ДаринаВ ответ на 196413
196413
они упадут не ниже предновогодних скидок .Тем более.что сейчас реально еще и получить скидки по страховкам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вообще сейчас самое удачное время для покупки, так как куча подарков, скидок, еще и можно сторговаться, т.к. конец квартала и + еще и конец года, буду стараться этим воспользоваться)))
СсылкаПожаловаться
Денис СаидВ ответ на Дарина
Дарина
вообще сейчас самое удачное время для покупки, так как куча подарков, скидок, еще и можно сторговаться, т.к. конец квартала и + еще и конец года, буду стараться этим воспользоваться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Новая это конечно хорошо,только добротных машин сейчас не делают,экономят все и на всем,кожа и та не натуральная на многих машинах,а о ресурсе двигателя и не говорю...JAGUAR S TYPE 5 ЛЕТНИЙ БУДЕТ СТОИТЬ ТЫСЯЧ ПЯТЬСОТ и в эти деньги включены комфорт,добротность,стиль и удовлетворение от езды,пускай и до садика)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария