3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу определиться, помогите

Добрый день, у меня прям диллема, не могу выбрать машинку, по деньгам получается, что могу купить новые: Ниссан Кашкай, тойоту короллу седан, опель астру седан, опель мокко, кроме мокко все автомат с движком 1,6. Или посоветуйте что-то другое, денег 700 тыс. и ни копейкой больше, нужен автомат минимум 1,6 объемом, ездить загородом и каждый день сад-работа.
Дарина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
514
123242526
Денис
нахер автомат
СсылкаПожаловаться
нафис тазетдинов
Берите Шевролет Круз 1,8 в фарше. УДАЧИ НА ДОРОГАХ!
СсылкаПожаловаться
Вася Войтеховский
Тойота и только Она, может осчастливить девушку мечтающей о счастье. Во первых корола легкая потому что из фольги.. Во вторых очень надежная , потому что новых технологий туда, никто, ни, ни....В третьих, Очень красивая,, ну как старший брат Крузак, под жжоопуу пнул дизайнер- фары вылупились с испугу, как у надутой лягушки, через соломинку, в детстве , помните????Ну и самое главное, Вы будете управлять редкой эксклюзивной маркой, изумленные взгляды Вам вслед обеспечены -------------Вот ЭТО ТАЧКА!!!!
СсылкаПожаловаться
Григорий Распутин
У жены candy автомат. Ей очень нравится. Стиральная машина-лучший выбор для девушки
СсылкаПожаловаться
S.V.S
скоко трепотни! Кошмар!!!
СсылкаПожаловаться
Валерий Кузнецов
Я тоже выбирал между лансером, астрой, сузуки сх4, крузом, асх, и многим другим. до этого ездил на шевроле лачетти хорошая машина, а так же пробывал ситроен с4, ниссан алмера, ниссан кашкай ...короче много хороших машин у каждого есть свои достоинства и недостатки. Короче купил киа сид уже около5000 км намотал пока оч нравится но есть мелочи которые я бы исправил, но на скорость они не влияют скорее на комфорт и то третично. удачи вам с выбором своего авто или ласточки)) жду фото
СсылкаПожаловаться
сергей габрелян
привет мой совет купи рено меган хечбек можно и на работу за город да же сексом можно заниматся короче машина улет не пожалееш она не убиваемая
СсылкаПожаловаться
AleksM
Настоятельно рекомендую обратить внимание на Opel Astra GTC
СсылкаПожаловаться
нет
А я купил Форд фиеста,почти новый пробег 30 000,была до этого Хонда Шаттл,так вот Форд 1,4 обьём 90л/с,расход 7 литров по городу,езжу год,а езжу много,наездил за год 50 000,кроме замены масла ничего не делал,и машина б/у ! По езде очень живая,есть подогрев сидений,абс,эл.пакет полный.Я вешу 100кг и в нём мне комфортно.Можно взять Форд С/макс,тоже хорош.Я очень доволен.И берите новую машину не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
нет
Кстати коробка автомат,переключается на механику одним движением супер!
СсылкаПожаловаться
Рашев Радик
Здравствуйте,если ездить загородом и каждый день сад-работа,то самый нормальный вариант,это внедорожник-кроссовер,на нем можно ездить и как в городе,так и по бездорожью и на трассе он себя ведет очень даже уверенно,ну а какие это уже вам решать,что понравится,лучше про каждую просмотреть характеристики,ну и на форумах ,что пишут,вообще с этим делом торопится,не нужно,дело очень деликатное,купить легко,продать сложнее и с каждым годом это будет все сложнее,ну а на что следует смотреть в первую очередь,это допутим двигатель-сердце авто,лучше чтобы был миллионник,потом ходовая и транссмисионная часть ,должны быть более менее вечными и практичными тоесть неубиваемые,это как на Лэнд круизерах и потом уже комфорт и только в последнюю очередь губы-внешность,а так неплохие авто Ниссан-Инфинити,мерсы-МЛ,Джи-ль,Митсубы-паджеро,монтеро и т.д.,правда у меня мерс МЛ-триста дадцатый,ну у меня просто свой бзык,вкус,просто я захотел корссовера на раме,да про безопасность не забудте,на рамах они более менене безопасные в отличие от паркетников.Еще автомат-типтроник,очень удобная вещь,если захотите пошалить можно перейти в ручной режим.
СсылкаПожаловаться
Олег
гольф 7
СсылкаПожаловаться
Олег
дастер
СсылкаПожаловаться
Путник
Красивая...Я всю свою жизнь посвятил водителем международником дальнобойщик а поэтому посмотри по YTUBU ---For trucker!!!!
СсылкаПожаловаться
123242526
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария