24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу определиться, помогите

Добрый день, у меня прям диллема, не могу выбрать машинку, по деньгам получается, что могу купить новые: Ниссан Кашкай, тойоту короллу седан, опель астру седан, опель мокко, кроме мокко все автомат с движком 1,6. Или посоветуйте что-то другое, денег 700 тыс. и ни копейкой больше, нужен автомат минимум 1,6 объемом, ездить загородом и каждый день сад-работа.
Дарина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
514
Aleks
Шевролет "круз"продал по причине "грохота" тормозных суппортов(передних).Двигатель 1.8 на автомате тупит.Кондиционер работает на 3+.Печка!? не знаю как работает,продал до зимы.Проездил 4 месяца. 700 т.р не о каком полном приводе и речи быть не может.Если только рено-дастер (или как его там) не знаю? Внешне он мне не нравится.Тем более что французы не рассматриваются.Читайте форумы,отзывы,записывайтесь на тест-драйв.На форумах читайте о " недостатках" "болячках" машины. За два года поменял пять машин(все с автосалона)описывать недостатки каждой не буду. i40 тоже не подарок!но ехать приятно.Машина для спокойной езды.При весе 1600 к.г. 2л. 150л.с. маловато.Вернуть бы родные 178 л.с. (для России делают 150,а в Корее 178).
СсылкаПожаловаться
Aleks
Ховер на разгон хуже кашкая с 1.6
СсылкаПожаловаться
Александр Сахатырь
Хонда СИВИК
СсылкаПожаловаться
ДаринаВ ответ на Александр Сахатырь
Александр Сахатырь
Хонда СИВИК
СсылкаПожаловаться
Хонда цивик и субару импреза не обсуждаются - люблю эти машинки, но они реально не по карману
СсылкаПожаловаться
Дарина
По поводу полного привода - если заметили, то в теме это не прописано, вообще давно бы изменила все в теме, чтобы больше вопросов не возникало, только как это сделать - не знаю и можно ли вообще.
СсылкаПожаловаться
Сергей Филин
Дарина, после нового года машину берите! Проверенно! По качеству конечно лидер тойота! Да и когда надоест, продадите быстрее и дороже. У шкод автоматы до сих пор оставляют желать лучшего... Можете присмотреться и к 2л. Фокусу (кузов универсал), двигатель цепной, да и коробки тыщь на 120 точно хватит...
СсылкаПожаловаться
darklordvader@mail.ru
Новый ЖУК - просто супер а цена очень близкая к заветной цифре . И главное через месяц диллеры будут более сговорчивы по машинам 13 года выпуска - подождите чуть чуть !
СсылкаПожаловаться
ДаринаВ ответ на darklordvader@mail.ru
darklordvader@mail.ru
Новый ЖУК - просто супер а цена очень близкая к заветной цифре . И главное через месяц диллеры будут более сговорчивы по машинам 13 года выпуска - подождите чуть чуть !
СсылкаПожаловаться
Многие говорят наоборот, что с нового года они дешеветь не будут, а будет подорожание((( кого слушать?
СсылкаПожаловаться
Александр
Беру Corolly , обладай мечтой!
СсылкаПожаловаться
сергей литвинюк
лучше подобрать какой нибудь ауди с двигателем 1.8
СсылкаПожаловаться
Aleks
SX4 Classic '13
Модель Цена*, руб.
1.6L 2WD 5MT GL 629 000
1.6L 2WD 4AT GL 669 000
1.6L 2WD 4AT GL+ 699 000
1.6L 2WD 5MT GLX 705 000
1.6L 2WD 4AT GLX 739 000
1.6L 2WD 4AT Rhino Edition** 769 000
1.6L 4WD 5MT GL 709 000
1.6L 4WD 4AT GL 769 000
1.6L 4WD 5MT GLX 779 000
1.6L 4WD 4AT GLX 839 0
СсылкаПожаловаться
sergio u
а в эту сумму входят сопутствующие расходу? Страховки каско+осаго(сильно зависит от стажа), всякие там коврики, сигнализация, датчики парковки , прочая мелочь,
опять таки в заявленную комплектацию входит коробка автомат, но там еще есть кондиционер(обычный, климат), система мультимедеа(сильно зависит от марки автомобиля) все это может обойтись плюс минус 100 тр
СсылкаПожаловаться
sergio u
просто за последние 3 года покупал 2 новые машины, одну для себя другую для жены примерно в вашем ценовом диапазоне и вопрос оказалсе не простой, у фольцваген группы почти каждую мелочь надо докупать у французоф и японцев много чего включено
СсылкаПожаловаться
ДаринаВ ответ на sergio u
sergio u
просто за последние 3 года покупал 2 новые машины, одну для себя другую для жены примерно в вашем ценовом диапазоне и вопрос оказалсе не простой, у фольцваген группы почти каждую мелочь надо докупать у французоф и японцев много чего включено
СсылкаПожаловаться
Вот и мне не просто
СсылкаПожаловаться
Александр
Дарина, добрый день. Могу посоветовать корейца KIA RIO или KIA CERATO. По качеству и комфорту ничем не хуже Тойоты, а по цене дешевле.
СсылкаПожаловаться
Максим Юрьевич
Дарин ! Ни кого ни слушай ! Позвони своим знакомым с машиной , садитесь и езжайте по салонам . По инету и советам машину можно искать всю жизнь и так ни чего ни купить ! Надо в живую машину смотреть , пощупать , посидеть в салоне , прокатится . Только после этого поймеш твоя машина или нет ! А языком болтать и клавиши оббивать можно долго , только толку не будет !
СсылкаПожаловаться
Максим Юрьевич
Тем более перед новым годом во многих салонах скидки не слабые !
СсылкаПожаловаться
ДаринаВ ответ на Максим Юрьевич
Максим Юрьевич
Тем более перед новым годом во многих салонах скидки не слабые !
СсылкаПожаловаться
Все верно, завтра с утра поедем по склонам и на месте определюсь))
СсылкаПожаловаться
Джеки Ч
Если отсутствует опыт пользования автомобилем , то лучше учиться на том, что не жалко будет убить.
Я свою первую машину убил за 1,5 года. Исключительно из-за отсутствия опыта пользованья авто.
По этому, абсолютно без разницы, что взять на убийство. Берите любую лет до 10 и учитесь.
Ну, это моё субъективное мнение, из собственного опыта.
СсылкаПожаловаться
Денис
ниву купи
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария