24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу определиться, помогите

Добрый день, у меня прям диллема, не могу выбрать машинку, по деньгам получается, что могу купить новые: Ниссан Кашкай, тойоту короллу седан, опель астру седан, опель мокко, кроме мокко все автомат с движком 1,6. Или посоветуйте что-то другое, денег 700 тыс. и ни копейкой больше, нужен автомат минимум 1,6 объемом, ездить загородом и каждый день сад-работа.
Дарина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
514
Sergey P.В ответ на Дмитрий Захаров
Дмитрий Захаров
спасибо, вопрос сразу по Фокусу, говорят, что после 15 тыс. при обязательном ТО будут требовать заменить колодки тормозные, а это очень тяжело и денежно, вот по поводу Фокуса только это беспокоит, все так и будет?

колодки меняют только при критичном износе-на автомате это обычно 25-30 тыс. км,цена вопроса не более 6000 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
6т. за замену колодок?! неверю
СсылкаПожаловаться
КнЯZЬ
езжай в автопорт москва там за 790 БМВ 1 серия на автомате!
СсылкаПожаловаться
123123 123123В ответ на КнЯZЬ
КнЯZЬ
езжай в автопорт москва там за 790 БМВ 1 серия на автомате!
СсылкаПожаловаться
В январе в Спб в Евросиб-Лахте возможно со скидкой будет купить единичку с настоящим! автоматом за 717 труб. Удачи!
СсылкаПожаловаться
КнЯZЬВ ответ на 123123 123123
123123 123123
В январе в Спб в Евросиб-Лахте возможно со скидкой будет купить единичку с настоящим! автоматом за 717 труб. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот)))) это уж получше всяких говнофокусов))))
СсылкаПожаловаться
Галина Колесникова
Дорогая, обратите внимание на слово ДИЛЕММА! Оно так пишется, О.К.?
СсылкаПожаловаться
ДаринаВ ответ на Галина Колесникова
Галина Колесникова
Дорогая, обратите внимание на слово ДИЛЕММА! Оно так пишется, О.К.?
СсылкаПожаловаться
все верно, опечаталась, причем так конкретно
СсылкаПожаловаться
ДаринаВ ответ на Галина Колесникова
Галина Колесникова
Дорогая, обратите внимание на слово ДИЛЕММА! Оно так пишется, О.К.?
СсылкаПожаловаться
я б много чего уже в теме исправила, но к сожалению нет тут такой функции
СсылкаПожаловаться
Светлана Соколова
Если я правильно прочитала выше - это Ваша первая машина?
И Вы планируете взять новую? Не думаю, что тогда Вам стоит тратить на это 700000, - вот через пару лет - конечно, когда будете по уверенней чувствовать себя на дороге.
Вам тогда и советчики не понадобятся - сами будете понимать, что для Вас критично из опций, а без чего можно обойтись. Только возможно в выборе из 2-3 моделей, а не вообще, как Вы сейчас ищете.
Я когда выбирала первую машину, еще ездить не умела, могла только скорости переключать МКПП)))
Так и выбирала - какой салон, и какой рычаг КПП))) Ехала смотреть Киа Рио, а выбрала Лачетти хэтч - показалась просторней внутри и приятней остальных, сразу подарили задние парктроники, резину покупала сама хорошую, в салоне дарили ерунду.
Три года проездила, но каждый год по Каско что-то да красили))) Дорогую машину было бы жалко...
Может быть и Вам начать с чего то попроще - не обязательно на 3 года - на год-два? Потом у Вас и предпочтения появятся, и понимание (извините).
Не знаю, Солярис или малыша какого-нибудь поначалу?
В любом случае удачи Вам!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана Соколова
Плюс когда Вы пишете про ТО после 15000 км, то Вы представляете сейчас, какой пробег у Вас будет в год?
У меня за первый год 8000 не набегало))) Может Вы и не доедете на это машине до ТО - 15000, поменяете)))
СсылкаПожаловаться
ДаринаВ ответ на Светлана Соколова
Светлана Соколова
Плюс когда Вы пишете про ТО после 15000 км, то Вы представляете сейчас, какой пробег у Вас будет в год?
У меня за первый год 8000 не набегало))) Может Вы и не доедете на это машине до ТО - 15000, поменяете)))
СсылкаПожаловаться
спасибо за комментарий, по поводу первой машины все верно, только одно но, я ездила после обучения, по км получилось не мало, уверенно себя чувствую за рулем, первоначально я выбирала из машинок 2007-2008 года, но поездив по частным объявлениям, четко поняла, что продают такую уже убитую машину, которая и половины суммы не стоит, которую за нее просят или просто хотят обмануть, говоря, что машинка идеальна, а по факту просто машинка после ремонта, со всех сторон с разными зазорами, может я не такой уверенный водила еще, нет стажа в 10 лет, но могу отличить идеальные машинки от тупо сделанных по идеальному, поэтому после месяца неудачных поездок по б/у машинкам, решила, что более продуктивно и по времени и по нервам будет купить новую.
СсылкаПожаловаться
Галина Колесникова
А еще мне нравится марка шевроле, например cruse. Главное - сборка не отечественная, хорошая скорость, движение мягкое, безопасность на высоте, цвета у Шевроле классные, можно выбрать яркий вариант. У меня - оранжевая с блестками, на дороги видно за версту, не заметить невозможно.
СсылкаПожаловаться
ДаринаВ ответ на Галина Колесникова
Галина Колесникова
А еще мне нравится марка шевроле, например cruse. Главное - сборка не отечественная, хорошая скорость, движение мягкое, безопасность на высоте, цвета у Шевроле классные, можно выбрать яркий вариант. У меня - оранжевая с блестками, на дороги видно за версту, не заметить невозможно.
СсылкаПожаловаться
Круз внешне красивая машинка, смущает только одно, что многие объявления по продаже б/у шевроле в общем (не только Круз) имеют уже цветущий кузов, не знаю, может этот дефект удален, но неприятный факт согласитесь!
СсылкаПожаловаться
Андрей Исаев
Могу помочь в выборе авто.т.к менеджер по продажам Volkswagen
СсылкаПожаловаться
ДаринаВ ответ на Андрей Исаев
Андрей Исаев
Могу помочь в выборе авто.т.к менеджер по продажам Volkswagen
СсылкаПожаловаться
какие сейчас акции проводятся по Фольцу, модель Поло не интересует, так как не в той он ценовой категории
СсылкаПожаловаться
Yo_nigga
Как собираетесь машину эксплуатировать и какие к ней требования? Хочется по-больше и багажник большой, или нужна маленькая, экономичная и маневренная?
СсылкаПожаловаться
ДаринаВ ответ на Yo_nigga
Yo_nigga
Как собираетесь машину эксплуатировать и какие к ней требования? Хочется по-больше и багажник большой, или нужна маленькая, экономичная и маневренная?
СсылкаПожаловаться
не люблю маленькие машинки, багажник тоже маленький быть не должен, так как часто езжу за покупками и покупаю мягко говоря не мало, неповоротливые машины тоже не нужны, у нас тяжело в двор будет проехать, вобщем не широкая
СсылкаПожаловаться
Светлана Соколова
Для девушки - то что машина новая - очень важно! Мне просто придавало уверенности при дальних поездках в одиночку, на самой "первой машине" (б/у 2109) я передвигалась по городу с опаской - все время ждала, что или колесо спустит, или застучит что)))
А вам с ребенком в салоне - эта уверенность еще нужнее.
Но думаю, что большую или высокую машину без полного привода нет смысла брать - они по другому ведут себя на дороге, устойчивость в поворотах немного не такая, манера вождения тоже другая.
А Ваш вариант - действительно Астра))) - красивенькая, и по деньгам.
СсылкаПожаловаться
ДаринаВ ответ на Светлана Соколова
Светлана Соколова
Для девушки - то что машина новая - очень важно! Мне просто придавало уверенности при дальних поездках в одиночку, на самой "первой машине" (б/у 2109) я передвигалась по городу с опаской - все время ждала, что или колесо спустит, или застучит что)))
А вам с ребенком в салоне - эта уверенность еще нужнее.
Но думаю, что большую или высокую машину без полного привода нет смысла брать - они по другому ведут себя на дороге, устойчивость в поворотах немного не такая, манера вождения тоже другая.
А Ваш вариант - действительно Астра))) - красивенькая, и по деньгам.
СсылкаПожаловаться
вот на данный момент рассматриваю уже Фольц Гольф, Опель Астра и Тойоту Королла не отметаю
СсылкаПожаловаться
леликВ ответ на Дарина
Дарина
вот на данный момент рассматриваю уже Фольц Гольф, Опель Астра и Тойоту Королла не отметаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опель думаю самый из них оптимальный по набору опций за эти деньги для девушки
СсылкаПожаловаться
Валерий КузнецовВ ответ на Дарина
Дарина
вот на данный момент рассматриваю уже Фольц Гольф, Опель Астра и Тойоту Королла не отметаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как на счет нового киа сид
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария