29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяло....

Почитав вчерашнюю тему о женской красоте и для кого она, эта красота, создается, у меня сегодня возник вопрос: А должен ли мужчина( муж, любимый человек) соответствовать внешне своей даме сердца? Вот часто летом наблюдала такую картину- идет дама, вся такая нарядная, с прической, макияжем и маникюром, одета со вкусом и держит под руку своего милого, одетого в спортивный костюм....Возникает вопрос: либо дамам абсолютно пофиг кто с ними рядом и как он выглядит, либо мужчины такие пофигисты, что им все равно. как в люди выйти и как он рядом с такой красавицей выглядит?...
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Ромашка
Ромашка
Во-первых, на фига мужика девать- энти гады и без порток могут любой пригодиться,пусть тратится на женщину. Во-вторых- есть экстремалки, по мне так чем страшней- тем лучше.В- третьих -женщина однозначно должна выглядеть лучше- пусть на нее все заглядываются. Если дама роскошна и на нее все заглядываются- самый красивый мужик будет ревновать и беситься- это я знаю точно!
СсылкаПожаловаться
+++++
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
+++++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Валерыч! Как сынулька?, как мамочка- еще не просит тебя пойти в декретный отпуск?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Ромашка
Ромашка
Привет, Валерыч! Как сынулька?, как мамочка- еще не просит тебя пойти в декретный отпуск?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мама мне выносит серое вещество помаленьку. взять тот же дом-2, она его смотрит от нефиг делать. я её нагрузил мальца-обои поклеить. сегодня дом не будем смотреть-УРРРРРРРА. а мелкий тот ваще в армию собрался. хочу прыгать и ходить. вот и ходим и прыгаем вместе с мамой. КАУ-такое слово говорит, только с разной интонацией-видимо ругается и хвалит.
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
мама мне выносит серое вещество помаленьку. взять тот же дом-2, она его смотрит от нефиг делать. я её нагрузил мальца-обои поклеить. сегодня дом не будем смотреть-УРРРРРРРА. а мелкий тот ваще в армию собрался. хочу прыгать и ходить. вот и ходим и прыгаем вместе с мамой. КАУ-такое слово говорит, только с разной интонацией-видимо ругается и хвалит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может КУ?.. Лишь бы раньше времени Кю не говорил.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Игорь Тарханов
Игорь Тарханов
Может КУ?.. Лишь бы раньше времени Кю не говорил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
именно КАУ.
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
именно КАУ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит нашенский! А не чатланин или пацак. )))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Игорь Тарханов
Игорь Тарханов
Значит нашенский! А не чатланин или пацак. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так прикольно слушать...
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
так прикольно слушать...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сын на втором курсе ещё... Но я ему сказал: Внуков давай!!
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
и как он рядом с такой красавицей выглядит?...

Теория контрастов.Если бы он надел,как пишут выше,фрак и т.п.,не пил неделю и сверкал свежим , выбритым лицом и ботинками,то она выглядела бы на его фоне серой мышью.:-))
А оно ей надо?
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
и как он рядом с такой красавицей выглядит?...

Теория контрастов.Если бы он надел,как пишут выше,фрак и т.п.,не пил неделю и сверкал свежим , выбритым лицом и ботинками,то она выглядела бы на его фоне серой мышью.:-))
А оно ей надо?
СсылкаПожаловаться
+++стописят! Оно ей точно не надо.
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
и как он рядом с такой красавицей выглядит?...

Теория контрастов.Если бы он надел,как пишут выше,фрак и т.п.,не пил неделю и сверкал свежим , выбритым лицом и ботинками,то она выглядела бы на его фоне серой мышью.:-))
А оно ей надо?
СсылкаПожаловаться
Вот именно! А она уже неделю не просыхала с Мартини, бураком щёки не тёрла и дрэды на ногах топором не сбривала:)
СсылкаПожаловаться
эдуард рыбинВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
и как он рядом с такой красавицей выглядит?...

Теория контрастов.Если бы он надел,как пишут выше,фрак и т.п.,не пил неделю и сверкал свежим , выбритым лицом и ботинками,то она выглядела бы на его фоне серой мышью.:-))
А оно ей надо?
СсылкаПожаловаться
А ему оно надо мышь бледную рядом терпеть?:-)))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
и как он рядом с такой красавицей выглядит?...

Теория контрастов.Если бы он надел,как пишут выше,фрак и т.п.,не пил неделю и сверкал свежим , выбритым лицом и ботинками,то она выглядела бы на его фоне серой мышью.:-))
А оно ей надо?
СсылкаПожаловаться
...не пил неделю ...

Да уж... От этого, любой мужик буквально расцветает! )
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Оксана
Оксана
...не пил неделю ...

Да уж... От этого, любой мужик буквально расцветает! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то!Знаешь какой я к пятнице красовЕц :-))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
А то!Знаешь какой я к пятнице красовЕц :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А к понедельнику? Квазимодо? Франкенштейн? ))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Оксана
Оксана
А к понедельнику? Квазимодо? Франкенштейн? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зависит в какую смену на работу :-))
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Внешний вид мужа это внешний вид мужа-поясняю, если ему ничего не надо он не понимает, какие кроссовки к какому спортивному костюму, или какой галстук к какой рубашке, то бороться с этим бесполезно, он лох, и зачем нужен такой муж, сколько бы у него не было денег, и как бы жена не старалась, он все равно сядет в лужу без нее. Наденет коричневый костюм и голубую рубашку под него с розовым галстуком под бежевые туфли.
СсылкаПожаловаться
СтавридкинаВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Внешний вид мужа это внешний вид мужа-поясняю, если ему ничего не надо он не понимает, какие кроссовки к какому спортивному костюму, или какой галстук к какой рубашке, то бороться с этим бесполезно, он лох, и зачем нужен такой муж, сколько бы у него не было денег, и как бы жена не старалась, он все равно сядет в лужу без нее. Наденет коричневый костюм и голубую рубашку под него с розовым галстуком под бежевые туфли.
СсылкаПожаловаться
Он лох, и зачем нужен такой муж, сколько бы у него не было денег, и как бы жена не старалась, он все равно сядет в лужу без нее. Наденет коричневый костюм и голубую рубашку под него с розовым галстуком под бежевые туфли.
Ой и не гаварите..за это ваще сажать нада))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Внешний вид мужа это внешний вид мужа-поясняю, если ему ничего не надо он не понимает, какие кроссовки к какому спортивному костюму, или какой галстук к какой рубашке, то бороться с этим бесполезно, он лох, и зачем нужен такой муж, сколько бы у него не было денег, и как бы жена не старалась, он все равно сядет в лужу без нее. Наденет коричневый костюм и голубую рубашку под него с розовым галстуком под бежевые туфли.
СсылкаПожаловаться
какую грустную картину Вы нарисовали))))) нельзя в наше время мужчинами разбрасываться: не умеет-научим, не хочет-заставим!
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Внешний вид мужа это внешний вид мужа-поясняю, если ему ничего не надо он не понимает, какие кроссовки к какому спортивному костюму, или какой галстук к какой рубашке, то бороться с этим бесполезно, он лох, и зачем нужен такой муж, сколько бы у него не было денег, и как бы жена не старалась, он все равно сядет в лужу без нее. Наденет коричневый костюм и голубую рубашку под него с розовым галстуком под бежевые туфли.
СсылкаПожаловаться
Это ужасный и вооооопиющий факт! Разве можно чёрные Пумы обувать под светлый костюм!!!:)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария