11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяло....

Почитав вчерашнюю тему о женской красоте и для кого она, эта красота, создается, у меня сегодня возник вопрос: А должен ли мужчина( муж, любимый человек) соответствовать внешне своей даме сердца? Вот часто летом наблюдала такую картину- идет дама, вся такая нарядная, с прической, макияжем и маникюром, одета со вкусом и держит под руку своего милого, одетого в спортивный костюм....Возникает вопрос: либо дамам абсолютно пофиг кто с ними рядом и как он выглядит, либо мужчины такие пофигисты, что им все равно. как в люди выйти и как он рядом с такой красавицей выглядит?...
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
14567
Arttu KatajaВ ответ на Ставридкина
Ставридкина
Соглашусь в том, что люди гонясь за модой, теряют индивидуальность..
Одеждой пытаются подтвердить свой социальный статус..на самом деле состоятельные люди не выряжаются ежедневно так, как будто они на совещание в Газпром едут..А тут в комментах увидела, что женщины на строительный рынок и в сберкассу в цивил одеваются..
А в Праге я не увидела ничего такого андеграундного..может я просто по туристическим местам шаталась)) Мало времени было..
"странно что при этом различная андерграунд культура у нас более развита, чем в любом другом городе мира!!!но при этом массовых мероприятий не проходит вообще" - может потому что Москва слишком большой город? Та же Прага меньше Москвы в 10 раз по количеству населения.
Меньше город - больше сплоченность..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прага днем красавица - ночью шлюшка)))за неделю пребывания обошли пару десятков клубов и различных ночных заведений
и если честно немного противно стало....несмотря на то что я в принципе за легалайз;)и это был один из факторов при выборе места отдыха на новогодние каникулы)подростки которые ставятся рядом за соседним столиком, или нюхают....десятки барыг которые честно достают за вечер!!! и в сравнении я могу сказать что в москве лучше!!в плане клубного отдыха!организованнее, красивее, звук качественнее....+ можно в какой-нибудь небольшом кафе встретить потрясающего музыканта!!как например Маршал Джеферсон, который выступал в кафе МИО на позапрошлой неделе кажется в пятницу!!!))

"Меньше город - больше сплоченность."не уверен, тут скорее менталитет. именно по этой причине у нас на футбол ходят не больше 20 000 человек, в то время как в старом и новом свете 70-80 тысяч это норма))) Может быть нас в свое время напугал терракт на одном из таких мероприятий?!?не помню, на каком-то роковом?люди бояться собираться большими толпами? или может это наши власти так делают?потому что УЛЬТРАМЬЮЗИК фестиваль, который проходит каждый год с 2007 (кажется) и каждый год все больше и больше народу собирает - был отменен властями в 2011 году в самый последний момент!!!без объяснения причины!!!представляю сколько потеряли организаторы, до сих пор оправится не могут....да и желиние видать отбито...хорошо еще что им удалось в последний момент найти две свободные площадки в москве и организовать хоть как-то мероприятие....
при этом стоит отметить, что в пятницу вечером в москве все кафе и бары забиты так, что столик не найти!!!!бронировать надо в четверг до обеда;)т.е. народ то тусует))))
СсылкаПожаловаться
СтавридкинаВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
прага днем красавица - ночью шлюшка)))за неделю пребывания обошли пару десятков клубов и различных ночных заведений
и если честно немного противно стало....несмотря на то что я в принципе за легалайз;)и это был один из факторов при выборе места отдыха на новогодние каникулы)подростки которые ставятся рядом за соседним столиком, или нюхают....десятки барыг которые честно достают за вечер!!! и в сравнении я могу сказать что в москве лучше!!в плане клубного отдыха!организованнее, красивее, звук качественнее....+ можно в какой-нибудь небольшом кафе встретить потрясающего музыканта!!как например Маршал Джеферсон, который выступал в кафе МИО на позапрошлой неделе кажется в пятницу!!!))

"Меньше город - больше сплоченность."не уверен, тут скорее менталитет. именно по этой причине у нас на футбол ходят не больше 20 000 человек, в то время как в старом и новом свете 70-80 тысяч это норма))) Может быть нас в свое время напугал терракт на одном из таких мероприятий?!?не помню, на каком-то роковом?люди бояться собираться большими толпами? или может это наши власти так делают?потому что УЛЬТРАМЬЮЗИК фестиваль, который проходит каждый год с 2007 (кажется) и каждый год все больше и больше народу собирает - был отменен властями в 2011 году в самый последний момент!!!без объяснения причины!!!представляю сколько потеряли организаторы, до сих пор оправится не могут....да и желиние видать отбито...хорошо еще что им удалось в последний момент найти две свободные площадки в москве и организовать хоть как-то мероприятие....
при этом стоит отметить, что в пятницу вечером в москве все кафе и бары забиты так, что столик не найти!!!!бронировать надо в четверг до обеда;)т.е. народ то тусует))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О..я не любительница клубов)) я больше любительница хорошей кухни и экскурсий))
Я думаю именно проблема в численности..
Вот в таком мегаполисе, как Москва, я не буду тратить 1.5 час на дорогу, чтобы посмотреть матч..притом еще ж и обратно ехать придется!! и не факт, что метро будет.. Нет столько времени!! А в Праге..15 минут и ты в центре на любом мероприятии.. надо назад - ты четко знаешь, что уедешь, потому как автобусы ходят минута в минуту по расписанию..И цены на такси строго по счетчику.
Дело именно в структуре и населении городов..Я жила в городе с нас. 250 тыс населения. Когда шел футбол - стадионы БИТКОМ!! Билеты раскупают за месяц,покупаются абонементы на год.. Бары рестораны тоже забиты. Приезжают театры, знаменитости ..организовываются фестивали.. недостатка в зрителях нет)
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Ставридкина
Ставридкина
О..я не любительница клубов)) я больше любительница хорошей кухни и экскурсий))
Я думаю именно проблема в численности..
Вот в таком мегаполисе, как Москва, я не буду тратить 1.5 час на дорогу, чтобы посмотреть матч..притом еще ж и обратно ехать придется!! и не факт, что метро будет.. Нет столько времени!! А в Праге..15 минут и ты в центре на любом мероприятии.. надо назад - ты четко знаешь, что уедешь, потому как автобусы ходят минута в минуту по расписанию..И цены на такси строго по счетчику.
Дело именно в структуре и населении городов..Я жила в городе с нас. 250 тыс населения. Когда шел футбол - стадионы БИТКОМ!! Билеты раскупают за месяц,покупаются абонементы на год.. Бары рестораны тоже забиты. Приезжают театры, знаменитости ..организовываются фестивали.. недостатка в зрителях нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ночью кстати таксисты не хотели везти по счетчику
и там где идти 15-20 минут они хотели 200-300 крон((((
но может вы и правы)по поводу населения и дальней дороги;)
СсылкаПожаловаться
СтавридкинаВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
ночью кстати таксисты не хотели везти по счетчику
и там где идти 15-20 минут они хотели 200-300 крон((((
но может вы и правы)по поводу населения и дальней дороги;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ночью кстати таксисты не хотели везти по счетчикуи там где идти 15-20 минут они хотели 200-300 крон(((( от гады разбалованные))
СсылкаПожаловаться
Андрей Борсуков
Одеваю то, в чём мне комфортно, удобно и функционально. Всё, больше критериев для выбора шмоток нет. Это же просто шмотки. Расходный материал... Я вообще к ним абсолютно равнодушен. Карден это или Китай - по барабану. Мне комфортно. Точка! Я живу свою жизнь, а не жизнь окружающих. С какого перепуга я должен подстраиваться под чьё-то мнение? Как я при этом, на чей-то взгляд (!), выгляжу? Это, собственно, не мои проблемы. "...я не червонец, чтобы нравиться всем..." (К.Кинчев). Кому стыдно, тот пусть отвернётся... (Я). -:)
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Андрей Борсуков
Андрей Борсуков
Одеваю то, в чём мне комфортно, удобно и функционально. Всё, больше критериев для выбора шмоток нет. Это же просто шмотки. Расходный материал... Я вообще к ним абсолютно равнодушен. Карден это или Китай - по барабану. Мне комфортно. Точка! Я живу свою жизнь, а не жизнь окружающих. С какого перепуга я должен подстраиваться под чьё-то мнение? Как я при этом, на чей-то взгляд (!), выгляжу? Это, собственно, не мои проблемы. "...я не червонец, чтобы нравиться всем..." (К.Кинчев). Кому стыдно, тот пусть отвернётся... (Я). -:)
СсылкаПожаловаться
Знаете, как-то видела мужчину в спортивном костюме и узконосых туфлях на ногах....ему, видимо, было удобно, но со стороны смотрится комично. В своей теме я не поднимала вопроса выбора дорогой, брендовой одежды и не говорила, что выходить из дома мужчина должен исключительно во фраке. Я писала про то, что если уж пара( М и Ж) куда-то вышли вместе, то не плохо бы посмотреться вместе в зеркало ...Если Ж надела красивое летнее платье и каблуки, то мужчина в спортивных штанах рядом совсем не смотрится. Или , еще пример, жаркий летний день, девушка всарафане и кружевных летних сапожках, а парень в цветных труселях по колено и в сланцах( без майки, футболки, рубашки). И так они пришли в кинотеатр.
СсылкаПожаловаться
Андрей БорсуковВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Знаете, как-то видела мужчину в спортивном костюме и узконосых туфлях на ногах....ему, видимо, было удобно, но со стороны смотрится комично. В своей теме я не поднимала вопроса выбора дорогой, брендовой одежды и не говорила, что выходить из дома мужчина должен исключительно во фраке. Я писала про то, что если уж пара( М и Ж) куда-то вышли вместе, то не плохо бы посмотреться вместе в зеркало ...Если Ж надела красивое летнее платье и каблуки, то мужчина в спортивных штанах рядом совсем не смотрится. Или , еще пример, жаркий летний день, девушка всарафане и кружевных летних сапожках, а парень в цветных труселях по колено и в сланцах( без майки, футболки, рубашки). И так они пришли в кинотеатр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смею спорить. Дресскод, он и в Африке дресскод. Понятно, что на свадьбу не пойдешь в спортивном костюме. Точно так же, как и на рыбалку в вечернем платье. Так уж сложилось, так принято. А насчет женщин. В смысле, пофиг-ли им? Вот мою даму-жену-маму всегда бесили мои джинсы, футболки, свитерочки, спортивные шапки, куртки и кроссовки. Но меня не изменить. Можно, конечно, поменять, но что-то ее удерживает. -:) Видимо, мой внешний вид не главное. И, надо заметить, здОрово так бесило. От подколок до явного неудовольствия. Ничего, перебесилась. По крайней мере, давно уже ничего по поводу моей одежды не говорит. Ну я же не психую по поводу ее нарядов. В чем она там в магазин или на посиделки с подружками поехала? Какая мне разница? Ей так или красивее, или удобнее. А я, видимо, пофигист. Мне пофиг, как я там смотрюсь, и еще в бОльшей степени по барабану кто что обо мне думает. Спортивный костюм и остроносые туфли? А, может, и правда тому человеку так удобнее. Комично? Улыбнитесь... -:) И забудьте... -:)
СсылкаПожаловаться
aleks
Хм,вещи имеют своё непосредственное назначение.спортивный костюм для фитнеса но не для променада по набережной.
Костюмы не ношу,но хорошая обувь,джинсы или брюки это для меня естественно.футболки только для фитнеса или для работы.просто так привык жить.к стати дома тоже только в джинсах....
СсылкаПожаловаться
Рустем Гараев
есть по этому поводу хороший анекдот (он с бородой поэтому сокращаю) есть 2 девушки:
Первая, следит за модой в курсе новинок что и куда и как одеть.
Вторая, содержит имеющиеся вещи постиранными выглаженными.
ВОПРОС: кого выберет мужчина???
Правильно у кого грудь больше)) (повторяю это анекдот)
СсылкаПожаловаться
Анастасия СоколоваВ ответ на Рустем Гараев
Рустем Гараев
есть по этому поводу хороший анекдот (он с бородой поэтому сокращаю) есть 2 девушки:
Первая, следит за модой в курсе новинок что и куда и как одеть.
Вторая, содержит имеющиеся вещи постиранными выглаженными.
ВОПРОС: кого выберет мужчина???
Правильно у кого грудь больше)) (повторяю это анекдот)
СсылкаПожаловаться
А в жизни шо, разве не так?
СсылкаПожаловаться
Рустем ГараевВ ответ на Анастасия Соколова
Анастасия Соколова
А в жизни шо, разве не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анастасия-даже имя как красивая мелодичная песня!!! просто все анекдоты из жизни, сам бываю на таком распутье(((
СсылкаПожаловаться
Джоконда
мой товарищ очень любит красиво и модно одеваться постоянно шляется по распродажам просто шопоголик)))
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария