Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Навеяло....

Почитав вчерашнюю тему о женской красоте и для кого она, эта красота, создается, у меня сегодня возник вопрос: А должен ли мужчина( муж, любимый человек) соответствовать внешне своей даме сердца? Вот часто летом наблюдала такую картину- идет дама, вся такая нарядная, с прической, макияжем и маникюром, одета со вкусом и держит под руку своего милого, одетого в спортивный костюм....Возникает вопрос: либо дамам абсолютно пофиг кто с ними рядом и как он выглядит, либо мужчины такие пофигисты, что им все равно. как в люди выйти и как он рядом с такой красавицей выглядит?...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
134
L Fisher
женское счастье, если милый рядом...Рядом, я сказала!

Да должен он соответствовать, только бантики нам на хвост навязывать не надо, пожалуйста! :)
СсылкаПожаловаться
L Fisher
женское счастье, если милый рядом...Рядом, я сказала!

Да должен он соответствовать, только бантики нам на хвост навязывать не надо, пожалуйста! :)
СсылкаПожаловаться
Да не в бантиках дело....Просто гармонии хочется))))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Да не в бантиках дело....Просто гармонии хочется))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....В шмотках не стоит искать гармонии..слишком высоко..Соответствие барахла ситуации,это просто - вкус...Одет в соответствии и со вкусом - это согласен...А одет гармонично???.С чем, или с кем ?..
СсылкаПожаловаться
Хорошо еще если костюм чистый и не сильно мятый. А то как-то видела картину: дама чуть ли не в вечернем, а муж рядом в старых трениках с вытянутыми коленями и задом.
мы с мужем в основном гуляем с ребенком в джинсах (удобно)
СсылкаПожаловаться
(музчина ваще должен быть не красивше обезьяны.) :)
СсылкаПожаловаться
(музчина ваще должен быть не красивше обезьяны.) :)
СсылкаПожаловаться
но все-таки по-приличнее выглядеть и по-лучше себя везти.
СсылкаПожаловаться
привет мать.
СсылкаПожаловаться
привет мать.
СсылкаПожаловаться
привет, Толя! Я же не про внешность физическую говорю....даже в цирке обезьяны в костюмах ходят)))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
привет, Толя! Я же не про внешность физическую говорю....даже в цирке обезьяны в костюмах ходят)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
соответствовать внешне своей даме сердца? -ты написала.
СсылкаПожаловаться
соответствовать внешне своей даме сердца? -ты написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так я про одежду, Толя))))) А про внешность мы уже где-то говорили. она вторична....
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
ну так я про одежду, Толя))))) А про внешность мы уже где-то говорили. она вторична....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я так и без одёжки могу сигануть.:))
СсылкаПожаловаться
я так и без одёжки могу сигануть.:))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
куда!))))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
куда!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да куда угодно. она ж вторична :)))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
СсылкаПожаловаться
Дядька справный, но что-то у него на левом плече не то. Похоже на отложение солей или на миозит.
СсылкаПожаловаться
Дядька справный, но что-то у него на левом плече не то. Похоже на отложение солей или на миозит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у него, не только в левом плече что-то не то. У него везде, что-то не то...
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Да у него, не только в левом плече что-то не то. У него везде, что-то не то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А попа!? Это же просто мечта канибала.))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слева у него всё нормально,а вот к правой руке что-то прилипло :-))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))+1000000
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У, женоненавистники.))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ууууу какие у Вас познания. Вы ветеринар наверно? )))
СсылкаПожаловаться
Артур

Ууууу какие у Вас познания. Вы ветеринар наверно? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждый заядлый собачник-кошатник-лошадник-козлятник где-то ветеринар.))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
СсылкаПожаловаться
точно говорю, есть у нее любовник: мускулистый красавчик-молодец.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
СсылкаПожаловаться
я могу ошибаться с пол года назад история про эту фотосессию была, парень вроде как был одинок и внезапно встретил свою любовь (просто перед этим выиграл солидную сумму в лотерею и его как победителя показали по тв)
СсылкаПожаловаться
Как говорил один знакомый: "мужчина должен быть мало-мальски обезян"
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Да здравствуют МАРГИНАЛЫ!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Если мужчина выглядит как бомж, это вина женчины))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
СсылкаПожаловаться
отчасти согласна....если мужчина привык хорошо выглядеть( не имею в виду дорогой супер прикид), то и женщине забот меньше. А вот нет( ну может просто не умеет), то женщина просто обязана за этим следить.
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
СсылкаПожаловаться
согласна!
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
СсылкаПожаловаться
но тем не менее он сам тоже должен мало-мальски отслеживать что и где на нем не так одето.
СсылкаПожаловаться
но тем не менее он сам тоже должен мало-мальски отслеживать что и где на нем не так одето.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем? или ради кого? а если этого "ради" у него нет?? и видят его только на работе???
вот мне интересно... потом цены напишу одежки своей и фирмы...)))
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Значит они скоро не будут ходить под ручку, или она на велик сядет в спортивке , или он в смокинг приоденется, что маловероятно. Легче поменять подругу, чем образ жизни!!!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Значит они скоро не будут ходить под ручку, или она на велик сядет в спортивке , или он в смокинг приоденется, что маловероятно. Легче поменять подругу, чем образ жизни!!!
СсылкаПожаловаться
В спортивном тоже можно хорошо выглядеть, но если на нём пятна от мазута, мятый и коленки висят до земли... а рядом фифа с маникуром, прической и в красивом прикиде . Считаю ей глубоко наплевать на того , кто рядом и как он выглядит. Она центр вселенной, а рядом так приблудился.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
СсылкаПожаловаться
ну,не знаю....судя по его внешности, он далеко не спортсмен))))) скорее пофигист..
СсылкаПожаловаться
Просто после того, как он её одел и намарафтил, у него осталось денег только на спортивный костюм!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru