20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяло....

Почитав вчерашнюю тему о женской красоте и для кого она, эта красота, создается, у меня сегодня возник вопрос: А должен ли мужчина( муж, любимый человек) соответствовать внешне своей даме сердца? Вот часто летом наблюдала такую картину- идет дама, вся такая нарядная, с прической, макияжем и маникюром, одета со вкусом и держит под руку своего милого, одетого в спортивный костюм....Возникает вопрос: либо дамам абсолютно пофиг кто с ними рядом и как он выглядит, либо мужчины такие пофигисты, что им все равно. как в люди выйти и как он рядом с такой красавицей выглядит?...
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
СтавридкинаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Т.е. все это надо только ей?))))) А компромисс найти?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно..только ей надо!! Было бы по-другому..данной темы не возникло бы...
Мужчине важен комфорт.. Вы же не будете отрицать что кроссовки гораздо удобней модельных туфель. А висячка удобнее, чем рубашка..
Они и не хотят переобуваться в новые туфли, потому что старые - растоптанные, а значит удобные!!
Вот и идите навстречу мужчине! Смените своё платье-футляр на джинсы с майкой, купите веселую модную сумку ..и будет у Вас гармония))
а то получается на компромисс должен идти только мужчина))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Ставридкина
Ставридкина
А почему бы тогда даме не одеться в спортивный костюм? Ей же НАДО выглядеть гармонично!!! Пусть старается))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А, вообще то,это мне резануло по глазам , наверно только мне , в данном случае, гармония и нужна была ))))) Как поется в песне:"....в музыке только гармония есть.
Слушай музыку и прощай!"
Наверно, людям, действительно, все равно, как они выглядят со стороны.
СсылкаПожаловаться
СтавридкинаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
А, вообще то,это мне резануло по глазам , наверно только мне , в данном случае, гармония и нужна была ))))) Как поется в песне:"....в музыке только гармония есть.
Слушай музыку и прощай!"
Наверно, людям, действительно, все равно, как они выглядят со стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы знаете..некоторые женщины выглядят гораздо смешнее при своем "марафете" на прогулках, которые этот марафет не подразумевают..))
У меня тож глаза режет, когда на горнолыжном курорте русская появляется в шубе и на шпильках..а на летней морской набережной в платье-футляре в туфлях на каблуке.. а утром в общественном транспорте в коктейльном платье..У русских женщин вообще нет такой категории, как одежда для отдыха.
короче..неча на зеркало пенять))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Ставридкина
Ставридкина
Вы знаете..некоторые женщины выглядят гораздо смешнее при своем "марафете" на прогулках, которые этот марафет не подразумевают..))
У меня тож глаза режет, когда на горнолыжном курорте русская появляется в шубе и на шпильках..а на летней морской набережной в платье-футляре в туфлях на каблуке.. а утром в общественном транспорте в коктейльном платье..У русских женщин вообще нет такой категории, как одежда для отдыха.
короче..неча на зеркало пенять))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Во многом соглашусь, и тем не менее , со стороны на себя смотреть стоит и мужчинам и женщинам, чтоб не быть смешными...
СсылкаПожаловаться
СтавридкинаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Во многом соглашусь, и тем не менее , со стороны на себя смотреть стоит и мужчинам и женщинам, чтоб не быть смешными...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я уже давно перестала обращать внимание на то, кто во что одет) и Вам того же советую))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Ставридкина
Ставридкина
Я уже давно перестала обращать внимание на то, кто во что одет) и Вам того же советую))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Рано я вчера ушла - столько советов знающего человека пропустила. Не прощу себе ни в жисть))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Если мужчина открывает дверь машины жене-значит это или новая машина,или новая жена!
Не нравиться,когда мужчины гоняются за шмотками,но аккуратность и в тему одетым это приветствуется.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Если мужчина открывает дверь машины жене-значит это или новая машина,или новая жена!
Не нравиться,когда мужчины гоняются за шмотками,но аккуратность и в тему одетым это приветствуется.
СсылкаПожаловаться
у меня башмаки полтора сезона отходили, начала плёнка-(кожа) отходить. так неужели я новые из-за полсезона буду покупать?
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
у меня башмаки полтора сезона отходили, начала плёнка-(кожа) отходить. так неужели я новые из-за полсезона буду покупать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато на следующий сезон не придется новые покупать)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Зато на следующий сезон не придется новые покупать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на следующий придётся, НО я же полсезона сэкономлю....
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
на следующий придётся, НО я же полсезона сэкономлю....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Валерич, буквально вчера по телику Челобанов рассказывал про ботинки, которые ему Алла Борисовна презентовала - 12 лет носил, так и не убил. Есть же нормальная обувь... Может доверить это дело супруге? Как раз на 23 февраля в подарок. А?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Валерич, буквально вчера по телику Челобанов рассказывал про ботинки, которые ему Алла Борисовна презентовала - 12 лет носил, так и не убил. Есть же нормальная обувь... Может доверить это дело супруге? Как раз на 23 февраля в подарок. А?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я и Челобановские убью. вроде на машине 90% жизни, а башмаки улетают. вроде не кривоногий-равномерно снашиваются.
СсылкаПожаловаться
Ставридкина
Мужчины считают, что они итак неотразимы.
А по мне так все равно..главное чтоб чистенько и не воняло)..
СсылкаПожаловаться
эдуард рыбин
Мужчина должен ходить в чём удобно охотиться . Без разницы на какого зверя . ну или на женщин! Главное удобство и маскировка!
СсылкаПожаловаться
Валенька
Лучше быть обоим голыми....
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Валенька
Валенька
Лучше быть обоим голыми....
СсылкаПожаловаться
от молодца.
СсылкаПожаловаться
эдуард рыбинВ ответ на Валенька
Валенька
Лучше быть обоим голыми....
СсылкаПожаловаться
Зимой как ?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на эдуард рыбин
эдуард рыбин
Зимой как ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зимой как ?

А чё зимой? В доме тепло!:-))) В машине - тоже:-)))
СсылкаПожаловаться
эдуард рыбинВ ответ на Валенька
Валенька
Зимой как ?

А чё зимой? В доме тепло!:-))) В машине - тоже:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А под одеялом два индейца никогда не замёрзнут!!!!;-))))))
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Во-первых, на фига мужика девать- энти гады и без порток могут любой пригодиться,пусть тратится на женщину. Во-вторых- есть экстремалки, по мне так чем страшней- тем лучше.В- третьих -женщина однозначно должна выглядеть лучше- пусть на нее все заглядываются. Если дама роскошна и на нее все заглядываются- самый красивый мужик будет ревновать и беситься- это я знаю точно!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария