29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяло....

Почитав вчерашнюю тему о женской красоте и для кого она, эта красота, создается, у меня сегодня возник вопрос: А должен ли мужчина( муж, любимый человек) соответствовать внешне своей даме сердца? Вот часто летом наблюдала такую картину- идет дама, вся такая нарядная, с прической, макияжем и маникюром, одета со вкусом и держит под руку своего милого, одетого в спортивный костюм....Возникает вопрос: либо дамам абсолютно пофиг кто с ними рядом и как он выглядит, либо мужчины такие пофигисты, что им все равно. как в люди выйти и как он рядом с такой красавицей выглядит?...
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
Анатолий ВалерьевичВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
а я не говорила, что это была вечерняя прогулка. Они ехали днем в автобусе....и, думаю, всегда можно вместо тренировочных штанов надеть брюки и свежую рубашку, начищенную обувь, не более того....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я не говорила, что это была вечерняя прогулка. Они ехали днем в автобусе....

настораживает. прогулка в автобусе.
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
а я не говорила, что это была вечерняя прогулка. Они ехали днем в автобусе....

настораживает. прогулка в автобусе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обзорная экскурсия
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Обзорная экскурсия
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только это.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
а я не говорила, что это была вечерняя прогулка. Они ехали днем в автобусе....

настораживает. прогулка в автобусе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот ты все к словам придираешься)))) А знаешь, русские женщины даже мусорное ведро часто с макияжем выносят....Это на Западе женщины натуральные ходят, в основном, а насм свойственно себя приукрашивать малек))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
вот ты все к словам придираешься)))) А знаешь, русские женщины даже мусорное ведро часто с макияжем выносят....Это на Западе женщины натуральные ходят, в основном, а насм свойственно себя приукрашивать малек))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
моя так красится по минимуму. а шуба ей действительно ни к чему оказалась. висит без дела.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
вот ты все к словам придираешься)))) А знаешь, русские женщины даже мусорное ведро часто с макияжем выносят....Это на Западе женщины натуральные ходят, в основном, а насм свойственно себя приукрашивать малек))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мусор и то я выношу.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
а я не говорила, что это была вечерняя прогулка. Они ехали днем в автобусе....

настораживает. прогулка в автобусе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я не говорила, что это была вечерняя прогулка. Они ехали днем в автобусе....настораживает. прогулка в автобусе.

Романтика...
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Аслан ***
Аслан ***
Как бы смотрелся мужчина который на вечернюю прогулку вышел во фраке и в бабочке?
СсылкаПожаловаться
Да почему всё сводиться ко фраку?. Если тот же фрак будет мятый, то это тряпка.
СсылкаПожаловаться
Аслан ***В ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Да почему всё сводиться ко фраку?. Если тот же фрак будет мятый, то это тряпка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В любом случае костюм мне кажется "обязывает" иметь соответствующий статус. Я обычно ношу джинсы, даже брюки со стрелочками "по праздникам".
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Девчонки, я думаю, что внешний вид мужа - это забота жены, так что как бы хорошо она не выглядела, а неухоженный супруг рядом - это вся ее красотень насмарку....
СсылкаПожаловаться
СтавридкинаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Девчонки, я думаю, что внешний вид мужа - это забота жены, так что как бы хорошо она не выглядела, а неухоженный супруг рядом - это вся ее красотень насмарку....
СсылкаПожаловаться
Чёйто на смарку?))
Мущщина кагбе не аксессуар))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Ставридкина
Ставридкина
Чёйто на смарку?))
Мущщина кагбе не аксессуар))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Канешна)))) только у меня сразу возникнут подозрения, что и дома у нее срачес большой живет....- это только мое мнение, никому не навязываю.
СсылкаПожаловаться
СтавридкинаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Канешна)))) только у меня сразу возникнут подозрения, что и дома у нее срачес большой живет....- это только мое мнение, никому не навязываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я считаю неправильным навязывать мужу свой стиль одежды. Мужу нравится ходить в толстовках и джинсах - пусть ходит. Он не обязан в рубашечках и брючках ходить, чтобы мне соответствовать..
Если бы я ходила в том, в чем он хочет, то на улице - в обтягивающих платьях на шпильках, а дома - в костюме медсестры))
Нафиг нафиг))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Ставридкина
Ставридкина
Я считаю неправильным навязывать мужу свой стиль одежды. Мужу нравится ходить в толстовках и джинсах - пусть ходит. Он не обязан в рубашечках и брючках ходить, чтобы мне соответствовать..
Если бы я ходила в том, в чем он хочет, то на улице - в обтягивающих платьях на шпильках, а дома - в костюме медсестры))
Нафиг нафиг))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не вопросстиля - это вопрос опрятности. Извините, но треники с коленками ни к стилю, ни к опрятности отношения не имеют.
СсылкаПожаловаться
СтавридкинаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Это не вопросстиля - это вопрос опрятности. Извините, но треники с коленками ни к стилю, ни к опрятности отношения не имеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в стартопике был описано: идет дама, вся такая нарядная, с прической, макияжем и маникюром, одета со вкусом и держит под руку своего милого, одетого в спортивный костюм... Где написано, что он был грязный или от него воняло?)))
Или спортивный костюм это подразумевает?))
Это русские женщины (к сожалению) вечно не к месту одеваются..
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Ставридкина
Ставридкина
в стартопике был описано: идет дама, вся такая нарядная, с прической, макияжем и маникюром, одета со вкусом и держит под руку своего милого, одетого в спортивный костюм... Где написано, что он был грязный или от него воняло?)))
Или спортивный костюм это подразумевает?))
Это русские женщины (к сожалению) вечно не к месту одеваются..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я про Танину историю - там озвучены треники с коленками и задом))))
СсылкаПожаловаться
СтавридкинаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Так я про Танину историю - там озвучены треники с коленками и задом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы коммент написали к стартопику, а не к Таниному, который был уже 30 комментов назад))
А к Таниному топику..что мало ли чево мужик был в такой одежде?))
Девченки вапще юбки забывают одеть)) или из под джинсов у них тащится пара забытых колгот))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Ставридкина
Ставридкина
Я считаю неправильным навязывать мужу свой стиль одежды. Мужу нравится ходить в толстовках и джинсах - пусть ходит. Он не обязан в рубашечках и брючках ходить, чтобы мне соответствовать..
Если бы я ходила в том, в чем он хочет, то на улице - в обтягивающих платьях на шпильках, а дома - в костюме медсестры))
Нафиг нафиг))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда он куда-то идет один-да на здоровье! А вот если идет пара, то выглядеть боле менее гармонично все таки надо, ИМХО.
СсылкаПожаловаться
СтавридкинаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
когда он куда-то идет один-да на здоровье! А вот если идет пара, то выглядеть боле менее гармонично все таки надо, ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему бы тогда даме не одеться в спортивный костюм? Ей же НАДО выглядеть гармонично!!! Пусть старается))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Ставридкина
Ставридкина
А почему бы тогда даме не одеться в спортивный костюм? Ей же НАДО выглядеть гармонично!!! Пусть старается))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Т.е. все это надо только ей?))))) А компромисс найти?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария