11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяло....

Почитав вчерашнюю тему о женской красоте и для кого она, эта красота, создается, у меня сегодня возник вопрос: А должен ли мужчина( муж, любимый человек) соответствовать внешне своей даме сердца? Вот часто летом наблюдала такую картину- идет дама, вся такая нарядная, с прической, макияжем и маникюром, одета со вкусом и держит под руку своего милого, одетого в спортивный костюм....Возникает вопрос: либо дамам абсолютно пофиг кто с ними рядом и как он выглядит, либо мужчины такие пофигисты, что им все равно. как в люди выйти и как он рядом с такой красавицей выглядит?...
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
Комментарий удален.Почему?
Анастасия КириченкоВ ответ на Артур
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Каждый заядлый собачник-кошатник-лошадник-козлятник где-то ветеринар.))
СсылкаПожаловаться
Анастасия СоколоваВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
СсылкаПожаловаться
точно говорю, есть у нее любовник: мускулистый красавчик-молодец.
СсылкаПожаловаться
Рустем ГараевВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
СсылкаПожаловаться
я могу ошибаться с пол года назад история про эту фотосессию была, парень вроде как был одинок и внезапно встретил свою любовь (просто перед этим выиграл солидную сумму в лотерею и его как победителя показали по тв)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Как говорил один знакомый: "мужчина должен быть мало-мальски обезян"
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Да здравствуют МАРГИНАЛЫ!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Если мужчина выглядит как бомж, это вина женчины))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Если мужчина выглядит как бомж, это вина женчины))))))))))
СсылкаПожаловаться
отчасти согласна....если мужчина привык хорошо выглядеть( не имею в виду дорогой супер прикид), то и женщине забот меньше. А вот нет( ну может просто не умеет), то женщина просто обязана за этим следить.
СсылкаПожаловаться
Анастасия СоколоваВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Если мужчина выглядит как бомж, это вина женчины))))))))))
СсылкаПожаловаться
согласна!
СсылкаПожаловаться
Анастасия СоколоваВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Если мужчина выглядит как бомж, это вина женчины))))))))))
СсылкаПожаловаться
но тем не менее он сам тоже должен мало-мальски отслеживать что и где на нем не так одето.
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Анастасия Соколова
Анастасия Соколова
но тем не менее он сам тоже должен мало-мальски отслеживать что и где на нем не так одето.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем? или ради кого? а если этого "ради" у него нет?? и видят его только на работе???
вот мне интересно... потом цены напишу одежки своей и фирмы...)))
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Значит они скоро не будут ходить под ручку, или она на велик сядет в спортивке , или он в смокинг приоденется, что маловероятно. Легче поменять подругу, чем образ жизни!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Значит они скоро не будут ходить под ручку, или она на велик сядет в спортивке , или он в смокинг приоденется, что маловероятно. Легче поменять подругу, чем образ жизни!!!
СсылкаПожаловаться
В спортивном тоже можно хорошо выглядеть, но если на нём пятна от мазута, мятый и коленки висят до земли... а рядом фифа с маникуром, прической и в красивом прикиде . Считаю ей глубоко наплевать на того , кто рядом и как он выглядит. Она центр вселенной, а рядом так приблудился.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Значит они скоро не будут ходить под ручку, или она на велик сядет в спортивке , или он в смокинг приоденется, что маловероятно. Легче поменять подругу, чем образ жизни!!!
СсылкаПожаловаться
ну,не знаю....судя по его внешности, он далеко не спортсмен))))) скорее пофигист..
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Просто после того, как он её одел и намарафтил, у него осталось денег только на спортивный костюм!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Просто после того, как он её одел и намарафтил, у него осталось денег только на спортивный костюм!
СсылкаПожаловаться
так надо уметь уравновешивать траты на гардероб....здесь женщина должна проявить мудрость и смекалку))))
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
так надо уметь уравновешивать траты на гардероб....здесь женщина должна проявить мудрость и смекалку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....здесь женщина должна проявить мудрость и смекалку)))) Так это вопрос к женщинам о их наплевательском отношении к своим мужчинам или о наплевательском отношении мужчин к своим женщинам? Если первый вариант, то я не знаю (не женщина), а если второй - либо значит такая женщина, что стерпит при определённых условиях (деньги - хорошие условия) и мужчина этим пользуется, либо им прекрасно вместе в любом одеянии, либо специально, чтобы представить свою женщину (в сравнении с ним королевой). Я думаю психологи дадут более красочную и многозначную версию. А по мне - "счастье - это когда тебя понимают"!:)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
....здесь женщина должна проявить мудрость и смекалку)))) Так это вопрос к женщинам о их наплевательском отношении к своим мужчинам или о наплевательском отношении мужчин к своим женщинам? Если первый вариант, то я не знаю (не женщина), а если второй - либо значит такая женщина, что стерпит при определённых условиях (деньги - хорошие условия) и мужчина этим пользуется, либо им прекрасно вместе в любом одеянии, либо специально, чтобы представить свою женщину (в сравнении с ним королевой). Я думаю психологи дадут более красочную и многозначную версию. А по мне - "счастье - это когда тебя понимают"!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, счастье-это когда понимают, согласна! Я просто считаю, что если женщина привыкла хорошо выглядеть, то она и мужчину ( как бы он не сопротивлялся), постепенно поднимет до своего уровня, ненавязчиво так....
СсылкаПожаловаться
Аслан ***
Как бы смотрелся мужчина который на вечернюю прогулку вышел во фраке и в бабочке?
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Аслан ***
Аслан ***
Как бы смотрелся мужчина который на вечернюю прогулку вышел во фраке и в бабочке?
СсылкаПожаловаться
а я не говорила, что это была вечерняя прогулка. Они ехали днем в автобусе....и, думаю, всегда можно вместо тренировочных штанов надеть брюки и свежую рубашку, начищенную обувь, не более того....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария