14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяло .

Вспомнил Новый Год в 90ые... Скидывались по 100$(на них можно было месяц прожить ). Кто то увольнялся , если смена выпадала на праздник . Водка Зверь, как сейчас помню. Инвайт , крабовый салат . Кашимировые пальто , бардовые пиджаки . У парадной ларьки с гирляндами , работали 24ч. Гуляли все и везде ... Вот ведь веселуха была .
Ветер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
202
ВетерВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Мечтать в 90х о джинсах? Это какая то задержка лет на десять самое малое .)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в общем , об образе
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Мечтать в 90х о джинсах? Это какая то задержка лет на десять самое малое .)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кстати многие считают наоборот, что за 90-е страна прожила в пониаении мира лет 30-40, поэтоу наверно все пришлось ко времени
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Мечтать в 90х о джинсах? Это какая то задержка лет на десять самое малое .)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О джинсах мечтали в 80-е.:) в 90-е уже этого было полно..
СсылкаПожаловаться
мария АккуратоваВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Странная вещь человеческое восприятие действительности. Сейчас снижение курса рубля и рост цен - катастрофа, а в 90е веселуха. И долларей у всех навалом тем более на сотку бакинских и жить месяц можно и на на новый год бухнуть, тоже сотку надо скинуться.)
СсылкаПожаловаться
и не говорите, удивление и только
СсылкаПожаловаться
008
Не знаю как на сотку , а в автобус я мог позволить взять соньку за 800 .. )
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на 008
008
Не знаю как на сотку , а в автобус я мог позволить взять соньку за 800 .. )
СсылкаПожаловаться
Я в семёрку Соньку брал за 215,а телек панас Гао 50 за 470. Год правда не помню)
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на 008
008
Не знаю как на сотку , а в автобус я мог позволить взять соньку за 800 .. )
СсылкаПожаловаться
Я голд стар за 700р брал
СсылкаПожаловаться
Андрей
Дай сейчас сотку долларов себе ровеснику в девяностые и с такими же возможностями куда тратить, ему и сегодня на месяц хватит. ))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Андрей
Андрей
Дай сейчас сотку долларов себе ровеснику в девяностые и с такими же возможностями куда тратить, ему и сегодня на месяц хватит. ))
СсылкаПожаловаться
По моим прикидкам , сотка тогда , это как сейчас 20т.р примерно .
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ветер
Ветер
По моим прикидкам , сотка тогда , это как сейчас 20т.р примерно .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В начале девяностых новая 99я стоила 10 000 $. Помню, потому что это было пределом моих мечтаний. ))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Андрей
Андрей
В начале девяностых новая 99я стоила 10 000 $. Помню, потому что это было пределом моих мечтаний. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 97 купил восьмёрку , десятилетнюю . 4000$
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Ветер
Ветер
В 97 купил восьмёрку , десятилетнюю . 4000$
СсылкаПожаловаться
История переписки4
копейку десятилетнею -2000S, квартира двушка 50м2 - 5000S. 97 и 98 соответственно годы.
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на николай деулин
николай деулин
копейку десятилетнею -2000S, квартира двушка 50м2 - 5000S. 97 и 98 соответственно годы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
квартира двушка 50м2 - 5000S.
дааа-ужжж.
а я как дурак на Волге 3102 ездил в те года.а надо было квартиры покупать.только не в 97м. а в 94-96 годах.а 92-94,был ВАЗ 2107.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на николай деулин
николай деулин
копейку десятилетнею -2000S, квартира двушка 50м2 - 5000S. 97 и 98 соответственно годы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ауди бочку 80 ку из германии пригоняли за 2800-3200 $
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Виктор
Виктор
Ауди бочку 80 ку из германии пригоняли за 2800-3200 $
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с прибалтики пригнал.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Андрей
Андрей
В начале девяностых новая 99я стоила 10 000 $. Помню, потому что это было пределом моих мечтаний. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 1984 21013 - 7160 р, в 1990 - 2106 - 7500 р. Первые доллары в руках появились в 1991.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на конь педальный
конь педальный
В 1984 21013 - 7160 р, в 1990 - 2106 - 7500 р. Первые доллары в руках появились в 1991.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Первые доллары в руках появились в 1991

Вот она свобода. А до этого ценник на товар ставили ещё на производстве и он не менялся. ))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Андрей
Андрей
Первые доллары в руках появились в 1991

Вот она свобода. А до этого ценник на товар ставили ещё на производстве и он не менялся. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И при этом колбаса и хлеб стоили одинаково в Сибири и на Украине. Удивляло только, что арбузы, которые растут в Украине стоили там 30 коп, а перевезенные через 6000 км в Красноярске 20 коп...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на конь педальный
конь педальный
И при этом колбаса и хлеб стоили одинаково в Сибири и на Украине. Удивляло только, что арбузы, которые растут в Украине стоили там 30 коп, а перевезенные через 6000 км в Красноярске 20 коп...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как же три ценовые категории для северных районов? Красноярск был как Украина?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Андрей
Андрей
А как же три ценовые категории для северных районов? Красноярск был как Украина?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В Красноярске был северный коэффициент на зарплату до 300 руб 20%. Заплата с хоздоговором была 430 руб, а северные платили только 60 руб. Продукты в Красноярске и на Украине стоили одинаково.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария