24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяло .

Вспомнил Новый Год в 90ые... Скидывались по 100$(на них можно было месяц прожить ). Кто то увольнялся , если смена выпадала на праздник . Водка Зверь, как сейчас помню. Инвайт , крабовый салат . Кашимировые пальто , бардовые пиджаки . У парадной ларьки с гирляндами , работали 24ч. Гуляли все и везде ... Вот ведь веселуха была .
Ветер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
202
Андрей ГорбВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Парк частников был огромный, от Газелей, до большегрузов. У каждого диспетчера больше 5000разных частных машин в работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
давай 10000 машин? чего мелочиться то?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
давай 10000 машин? чего мелочиться то?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Понятно Тебе хочется сейчас обесценить работу водителей и диспетчер в, поэтому правдивый рассказ тебе не нравится. Разговор закончен.тебе удобней кривляться, чем вести нормальный диалог., а я не люблю кривляк и клоунов.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Понятно Тебе хочется сейчас обесценить работу водителей и диспетчер в, поэтому правдивый рассказ тебе не нравится. Разговор закончен.тебе удобней кривляться, чем вести нормальный диалог., а я не люблю кривляк и клоунов.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а я не воспринимаю всерьёз врунов... у диспетчера 5000 машин, и за все от материально ответственный, ага...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а я не воспринимаю всерьёз врунов... у диспетчера 5000 машин, и за все от материально ответственный, ага...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ты не в теме. Именно так и было, кстати, у частников и сейчас так. Встаёт вопрос, сколько лет тебе было в 90х?если тебе интересно-- спрашивай, а е ли кривляться охота - мне незачем тратить время. Водители работали по лицензии и с момента отгрузки они отвечали за доставку груза. Недоставка могла произойти только в случае аварии или грабежа на дороге, то тогда водителей живыми не ос авляли.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ты не в теме. Именно так и было, кстати, у частников и сейчас так. Встаёт вопрос, сколько лет тебе было в 90х?если тебе интересно-- спрашивай, а е ли кривляться охота - мне незачем тратить время. Водители работали по лицензии и с момента отгрузки они отвечали за доставку груза. Недоставка могла произойти только в случае аварии или грабежа на дороге, то тогда водителей живыми не ос авляли.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
преувеличение опасности с целью поднять свою самооценку.
5000 машин, один диспетчер на сеть Деловых Линий, в 90-е... ох и врать горазда, ох и врать. Ещё и материально ответственный))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
преувеличение опасности с целью поднять свою самооценку.
5000 машин, один диспетчер на сеть Деловых Линий, в 90-е... ох и врать горазда, ох и врать. Ещё и материально ответственный))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ты вообще вниманием обделен что ли? Сеть диспетчеров и сеть водителей с частным транспортом вместе работали и за груз отвечали. Не врубаешься? Ну найди в своём городе диспетчера из 90х и спроси.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ты вообще вниманием обделен что ли? Сеть диспетчеров и сеть водителей с частным транспортом вместе работали и за груз отвечали. Не врубаешься? Ну найди в своём городе диспетчера из 90х и спроси.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
коллективная ответственность? сеть отвечает за груз?))) про семь нянек слыхала?
вся солидарка и братство водителей до первого косяка, такого, персонального, потом каждый за себя.
в одной транспортной логисты ошибаются, до сих пор, а уж когда связь по выходным у метро это вообще что то)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
коллективная ответственность? сеть отвечает за груз?))) про семь нянек слыхала?
вся солидарка и братство водителей до первого косяка, такого, персонального, потом каждый за себя.
в одной транспортной логисты ошибаются, до сих пор, а уж когда связь по выходным у метро это вообще что то)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ты вообще то в 90 е участвовал в жизни? Сколько тебе лет? Раз простых вещей не понимаешь...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ты вообще то в 90 е участвовал в жизни? Сколько тебе лет? Раз простых вещей не понимаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
активнейшим образом, потому и вижу ложь и чушь. " диспетчер обслуживает 5000 машин, и с помощью тусовки у метро по выходным является частью единой сети, которая по - братски делит ответственность за груз"- обычное дело, что непонятного.
ответа нет, есть уход с переходом на уровень " а ты кто такой"?
так что там про коллективную ответственность?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
коллективная ответственность? сеть отвечает за груз?))) про семь нянек слыхала?
вся солидарка и братство водителей до первого косяка, такого, персонального, потом каждый за себя.
в одной транспортной логисты ошибаются, до сих пор, а уж когда связь по выходным у метро это вообще что то)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Давай так поступил.. Ты находишь диспетчеров и дальнобоев московских, спрашиваешь их... И если я права..а ты не в курсах, т.к это выше твоего понимания-. С тебя ящик красной икры. Готовь мне подарок.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Давай так поступил.. Ты находишь диспетчеров и дальнобоев московских, спрашиваешь их... И если я права..а ты не в курсах, т.к это выше твоего понимания-. С тебя ящик красной икры. Готовь мне подарок.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
то есть чтобы подтвердить то что тебе выгодно, я должен найти таких же как ты брехунов? можно проще, скинь сюда график работы по месяцу хотя бы свой, чтобы там было больше 5000 машино-заказов одновременно.
З.Ы альтернатива, я спрашиваю как работали пара знакомых водил в 90-е, если не так как ты рассказываешь, то ты просто признаёшь, что приврала, ради красоты слова. ( я не мелочный, я не москвич, жратву требовать не буду.)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
то есть чтобы подтвердить то что тебе выгодно, я должен найти таких же как ты брехунов? можно проще, скинь сюда график работы по месяцу хотя бы свой, чтобы там было больше 5000 машино-заказов одновременно.
З.Ы альтернатива, я спрашиваю как работали пара знакомых водил в 90-е, если не так как ты рассказываешь, то ты просто признаёшь, что приврала, ради красоты слова. ( я не мелочный, я не москвич, жратву требовать не буду.)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
За скепсис платить надо, дорогой друг. И за слова свои отвечать. Я за каждое слово подпишусь, а ты от фонаря лепишь. Проверь из третьих источников, слабо? И без твоей проверки и ящика икры не обращайся.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
За скепсис платить надо, дорогой друг. И за слова свои отвечать. Я за каждое слово подпишусь, а ты от фонаря лепишь. Проверь из третьих источников, слабо? И без твоей проверки и ящика икры не обращайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
жаргон пошёл? кого посадила за комп?. подписывайся, график работы, видео скинутой и сгоревшей машины, фото разбитого монтировкой стекла, фото пулевых в вашей машине...контакты, в студию, без этого 5000 машин и ответственность- брехня.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
жаргон пошёл? кого посадила за комп?. подписывайся, график работы, видео скинутой и сгоревшей машины, фото разбитого монтировкой стекла, фото пулевых в вашей машине...контакты, в студию, без этого 5000 машин и ответственность- брехня.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Будет твоя проверка. Будет икра, будут извинения, будет дальнейший разговор.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Будет твоя проверка. Будет икра, будут извинения, будет дальнейший разговор.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
о, 90-е возвращаются, хотя бы в чьих то мечтах))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Для нас тяжело было в 90е.Шли мы с мужем на Камазе автопоезд под завязку груженые оргтехникой. Муж в спальник и вдруг стрелять по кабине начали. Муж спрыгнул за руль, время около 4х утра, темно ещё, у а нас две машины справа и слева. Муж начал кренделя на дороге выписывать, и с толкнул машину в кювет - она загорелась. А я со своей стороны со всей дури запустила монтировку в лобовое стекло , а потом на крышу скинула и м камазовский домкрат- отстали. Мы ушли, правда мужа в предплечья ранили, пулю я прямо в машине вытащила и дальше поехали. Ушли и груз довезли. Иначе не расплатиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
прикольно, где то я такое видел, или в далнобойщиках или ещё где то...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
прикольно, где то я такое видел, или в далнобойщиках или ещё где то...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Такое могла видеть только я и муж , если ты сам не был нападающим на нас.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Такое могла видеть только я и муж , если ты сам не был нападающим на нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да что вы тут бьётесь неделю ))) нашла коса еа камень
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Ветер
Ветер
Да что вы тут бьётесь неделю ))) нашла коса еа камень
СсылкаПожаловаться
История переписки9
лично мне нравится наблюдать как московские снобы начинают приплясывать, как что не по их говорят))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ветер
Ветер
Да что вы тут бьётесь неделю ))) нашла коса еа камень
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Делать наверное нечего. Ты прав. То
варищ не любит москвичей, вот ломаются его стериотипы о работе те-же москвичей в 90е.ну не понимает чел специфики работы! Ему думать приятней, что москвичи только в тепле на бархатный подушечка сидят и деньги откубо та них с неба сыпятся.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария