3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяло .

Вспомнил Новый Год в 90ые... Скидывались по 100$(на них можно было месяц прожить ). Кто то увольнялся , если смена выпадала на праздник . Водка Зверь, как сейчас помню. Инвайт , крабовый салат . Кашимировые пальто , бардовые пиджаки . У парадной ларьки с гирляндами , работали 24ч. Гуляли все и везде ... Вот ведь веселуха была .
Ветер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
202
Александр Мазрухо
так ведь и заикой можно сделать.Думал,Новый год уже на носу, а ничего не готово и ни в одном глазу.Глянул на дату.Ан нет.Еше есть время)))
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
время тяжелое для родителей, для меня же это примерно такие же воспоминания. Да и малиновые пиджаки и круг и в школу на тачке, пальцы веером)
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
время тяжелое для родителей, для меня же это примерно такие же воспоминания. Да и малиновые пиджаки и круг и в школу на тачке, пальцы веером)
СсылкаПожаловаться
Там в 90ых было по разному . В начале баыл полный разгуляй , а вот в конце вроде уже не очень .
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
На 90 дом купил сборно щитовой, сожгли заразы.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
На 90 дом купил сборно щитовой, сожгли заразы.
СсылкаПожаловаться
а у нас был гараж оборудован. мебель-аудиоцентр.
телевизор,штанга-гири-турник-то же сожгли.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
а у нас был гараж оборудован. мебель-аудиоцентр.
телевизор,штанга-гири-турник-то же сожгли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зависть.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Зависть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет. отец друга был смотрящим в нашей местности, ну и это типа предупреждения. гараж был у них в одворе
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
да нет. отец друга был смотрящим в нашей местности, ну и это типа предупреждения. гараж был у них в одворе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ещё хуже. Как и них поднимается рука, видно сами ничего не создавали.
СсылкаПожаловаться
Ветер
Ботинки Казаки , фиолетвые памады , клипсы - кольца .... А какой был разврат ))) ой ой ой )))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Ветер
Ветер
Ботинки Казаки , фиолетвые памады , клипсы - кольца .... А какой был разврат ))) ой ой ой )))
СсылкаПожаловаться
Недавно видео попалост. У сестры жены был магазин адидас и они с мужем устраивали рекламную компанию Adidas Streetball Challenge.1997 и смотрю какие все были креативные, модные и необычные и я это помню. рэп-металл-рок-скины-антискины и.т.д. сколько было субкультур., как одевались, и почему я сегодня на малолеток смотрю сквозь зубы, типа "как клоуны" наше поколение было круче)

по тем меркам улет полный
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Недавно видео попалост. У сестры жены был магазин адидас и они с мужем устраивали рекламную компанию Adidas Streetball Challenge.1997 и смотрю какие все были креативные, модные и необычные и я это помню. рэп-металл-рок-скины-антискины и.т.д. сколько было субкультур., как одевались, и почему я сегодня на малолеток смотрю сквозь зубы, типа "как клоуны" наше поколение было круче)

по тем меркам улет полный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одним словом обмельчали
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
одним словом обмельчали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как то всё ярче было . Помню был в Швеции , дак мы там были самые нарядные )))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Ветер
Ветер
Как то всё ярче было . Помню был в Швеции , дак мы там были самые нарядные )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю кто сказал, но тогда в стране был такой счет. год за три или даже за пять как минимум. хлынуло все в страну.смотрю на мелких сейчас и не завидую им. эт о тот вариант,какими может быть хотели видеть меня родители. но в плане чувства ощущения жизни это не то совсем. смотрю на брата старшего, мужик взрослый ,а ходил помнится с сережкой в ухе и прическа такая интересная была
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
не знаю кто сказал, но тогда в стране был такой счет. год за три или даже за пять как минимум. хлынуло все в страну.смотрю на мелких сейчас и не завидую им. эт о тот вариант,какими может быть хотели видеть меня родители. но в плане чувства ощущения жизни это не то совсем. смотрю на брата старшего, мужик взрослый ,а ходил помнится с сережкой в ухе и прическа такая интересная была
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы из запретов выросли . Поэттмв когда стало можно , каждый из кожы лез )))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Ветер
Ветер
Мы из запретов выросли . Поэттмв когда стало можно , каждый из кожы лез )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я рос когда можно было все. а теперь нас прижимают)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Недавно видео попалост. У сестры жены был магазин адидас и они с мужем устраивали рекламную компанию Adidas Streetball Challenge.1997 и смотрю какие все были креативные, модные и необычные и я это помню. рэп-металл-рок-скины-антискины и.т.д. сколько было субкультур., как одевались, и почему я сегодня на малолеток смотрю сквозь зубы, типа "как клоуны" наше поколение было круче)

по тем меркам улет полный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дж сейчас город приведен в порядок, но в нем нет людей поздно вечером и ночью те мболее.
СсылкаПожаловаться
Ветер
Было незазорно и бухнуть и разложится марально . Красота )))
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Ветер
Ветер
Было незазорно и бухнуть и разложится марально . Красота )))
СсылкаПожаловаться
Морально и сейчас разлагаются. И даже нравственно.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Ветер
Ветер
Было незазорно и бухнуть и разложится марально . Красота )))
СсылкаПожаловаться
Типа сейчас бухать нельзя что ли? А уж разложиться....просто на порядок можно больше чем в 90-е:)
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на E-So
E-So
Типа сейчас бухать нельзя что ли? А уж разложиться....просто на порядок можно больше чем в 90-е:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не .тогла бухло везле и в любое время . Тётки из штанов выпрыгивали . А сейчас даже сиську на экране замыливают
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария