27 ноября
Nissan Terrano 2.0 143hp 4WD AT
Автомобиль с хорошей проходимостью и управляемостью. За 1,5 года расходов лишних не было. Движок не прожорливый, масло менял со стандартной перио...
4.7
27 ноября
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (7 мест) MT
Для 2012 года машина "ОГОНЬ" со всеми её недостатками...!!!
3.5
Все отзывы
Правила форума

Навеяло .

Вспомнил Новый Год в 90ые... Скидывались по 100$(на них можно было месяц прожить ). Кто то увольнялся , если смена выпадала на праздник . Водка Зверь, как сейчас помню. Инвайт , крабовый салат . Кашимировые пальто , бардовые пиджаки . У парадной ларьки с гирляндами , работали 24ч. Гуляли все и везде ... Вот ведь веселуха была .
Вольный .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
202
Александр Мазрухо
так ведь и заикой можно сделать.Думал,Новый год уже на носу, а ничего не готово и ни в одном глазу.Глянул на дату.Ан нет.Еше есть время)))
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
время тяжелое для родителей, для меня же это примерно такие же воспоминания. Да и малиновые пиджаки и круг и в школу на тачке, пальцы веером)
СсылкаПожаловаться
Вольный .В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
время тяжелое для родителей, для меня же это примерно такие же воспоминания. Да и малиновые пиджаки и круг и в школу на тачке, пальцы веером)
СсылкаПожаловаться
Там в 90ых было по разному . В начале баыл полный разгуляй , а вот в конце вроде уже не очень .
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
На 90 дом купил сборно щитовой, сожгли заразы.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
На 90 дом купил сборно щитовой, сожгли заразы.
СсылкаПожаловаться
а у нас был гараж оборудован. мебель-аудиоцентр.
телевизор,штанга-гири-турник-то же сожгли.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
а у нас был гараж оборудован. мебель-аудиоцентр.
телевизор,штанга-гири-турник-то же сожгли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зависть.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Зависть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет. отец друга был смотрящим в нашей местности, ну и это типа предупреждения. гараж был у них в одворе
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
да нет. отец друга был смотрящим в нашей местности, ну и это типа предупреждения. гараж был у них в одворе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ещё хуже. Как и них поднимается рука, видно сами ничего не создавали.
СсылкаПожаловаться
Вольный .
Ботинки Казаки , фиолетвые памады , клипсы - кольца .... А какой был разврат ))) ой ой ой )))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Вольный .
Вольный .
Ботинки Казаки , фиолетвые памады , клипсы - кольца .... А какой был разврат ))) ой ой ой )))
СсылкаПожаловаться
Недавно видео попалост. У сестры жены был магазин адидас и они с мужем устраивали рекламную компанию Adidas Streetball Challenge.1997 и смотрю какие все были креативные, модные и необычные и я это помню. рэп-металл-рок-скины-антискины и.т.д. сколько было субкультур., как одевались, и почему я сегодня на малолеток смотрю сквозь зубы, типа "как клоуны" наше поколение было круче)

по тем меркам улет полный
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Недавно видео попалост. У сестры жены был магазин адидас и они с мужем устраивали рекламную компанию Adidas Streetball Challenge.1997 и смотрю какие все были креативные, модные и необычные и я это помню. рэп-металл-рок-скины-антискины и.т.д. сколько было субкультур., как одевались, и почему я сегодня на малолеток смотрю сквозь зубы, типа "как клоуны" наше поколение было круче)

СсылкаПожаловаться
История переписки2
одним словом обмельчали
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
одним словом обмельчали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как то всё ярче было . Помню был в Швеции , дак мы там были самые нарядные )))
СсылкаПожаловаться
Вольный .
Как то всё ярче было . Помню был в Швеции , дак мы там были самые нарядные )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю кто сказал, но тогда в стране был такой счет. год за три или даже за пять как минимум. хлынуло все в страну.смотрю на мелких сейчас и не завидую им. эт о тот вариант,какими может быть хотели видеть меня родители. но в плане чувства ощущения жизни это не то совсем. смотрю на брата старшего, мужик взрослый ,а ходил помнится с сережкой в ухе и прическа такая интересная была
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
не знаю кто сказал, но тогда в стране был такой счет. год за три или даже за пять как минимум. хлынуло все в страну.смотрю на мелких сейчас и не завидую им. эт о тот вариант,какими может быть хотели видеть меня родители. но в плане чувства ощущения жизни это не то совсем. смотрю на брата старшего, мужик взрослый ,а ходил помнится с сережкой в ухе и прическа такая интересная была
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы из запретов выросли . Поэттмв когда стало можно , каждый из кожы лез )))
СсылкаПожаловаться
Вольный .
Мы из запретов выросли . Поэттмв когда стало можно , каждый из кожы лез )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я рос когда можно было все. а теперь нас прижимают)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан

СсылкаПожаловаться
История переписки2
дж сейчас город приведен в порядок, но в нем нет людей поздно вечером и ночью те мболее.
СсылкаПожаловаться
Вольный .
Было незазорно и бухнуть и разложится марально . Красота )))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Вольный .
Вольный .
СсылкаПожаловаться
Морально и сейчас разлагаются. И даже нравственно.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Вольный .
Вольный .
СсылкаПожаловаться
Типа сейчас бухать нельзя что ли? А уж разложиться....просто на порядок можно больше чем в 90-е:)
СсылкаПожаловаться
Вольный .В ответ на E-So
E-So
Типа сейчас бухать нельзя что ли? А уж разложиться....просто на порядок можно больше чем в 90-е:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не .тогла бухло везле и в любое время . Тётки из штанов выпрыгивали . А сейчас даже сиську на экране замыливают
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас