29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наш ответ чемберлену))))))

Что тебе пояснить, Оксана))))
Я считаю что надо обеспечивать свою семью да. И желательно получше обеспечивать. Если ты считаешь это пещерными замашками - то я и спорить не буду. Пусть так.

Что плохого не хотеть волгу?))) КТо вообще хочет волгу? никто не хочет. Ну а я почему должен? Я тоже не хочу волгу. Я хочу новый БМВ ) Это нормально. Неужели в здравом уме бывают люди, которые хотят запорожец вместо мерседеса? Ладно для себя там фрики разные бывают, но близких то мучить зачем?

Зачем моя жена должна ходить и чувствовать себя ненормальной? Мы мужики еще ладно , но для девок то всегда важно быть красивой, хорошо одетой, и иметь хорошего мужчину. АЛи нет? А тут волга. Давай еще бушлаты да телогрейки носить , ведь ты вон как устыдила.

То что кто то ловит от этого батхерт - ну я тут при чем?

Я тут ни при чем. Я такой же человек как все - и говорю что думаю. Живу в тех же условиях. В той же рублевой зоне в той же стране. Деньги мне с неба не падают. Я их зарабатываю. Считаю волгу машиной плохой, и считаю что хорошо жить еще лучше.

История показывает, что от того что завидуешь - жить станет только хуже. Причем в ваших краях это видно особенно четко. Слишком богато жил один ваш лидер - все возмущались .Ну ? Что изменилось? Правильно -стало хуже.

Этот принцип был на майдане. Этот же принцип ты несешь сюда. Когда завидно, надо не скакать и жечь покрышки - а работать и зарабатывать. Начинать всегда с себя. И других не обвинять. Вот так)
Максим Гагарин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
358
Форточкина ФеклаВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
да. но размер багажника, удобство погрузки, уважение на дороге, удобство сидений, хорошие тормоза, кожаный салон, климат контроль, хорошая динамика и управляемость, и так далее - это не афиширование состояния. это то что ты делаешь для себя. но кто то завидует и представляет это как понты. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня уважение на дороге вызывают вежливые водители, соблюдающие правила и обладающие культурой вождения ))) к марке авто это не имеет никакого отношения ))) все остальное - если может человек себе позволить, ну и прекрасно )))
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
у меня уважение на дороге вызывают вежливые водители, соблюдающие правила и обладающие культурой вождения ))) к марке авто это не имеет никакого отношения ))) все остальное - если может человек себе позволить, ну и прекрасно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну. это все философия. а разница при езде на бмв и пежо такая, что как в двух разных странах ездишь)
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
ну. это все философия. а разница при езде на бмв и пежо такая, что как в двух разных странах ездишь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы с вами о разных вещах говорим ))) кому-то эта разница... по барабану ))) ему важно, что у него, к примеру, книга вышла... или ребенок универ с отличием закончил... ну и так далее ))) материальные ценности и комфорт - это прекрасно, но не у всех во главе угла ))) вот и все...)))
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
да. но размер багажника, удобство погрузки, уважение на дороге, удобство сидений, хорошие тормоза, кожаный салон, климат контроль, хорошая динамика и управляемость, и так далее - это не афиширование состояния. это то что ты делаешь для себя. но кто то завидует и представляет это как понты. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Климат - контроль, кожаный салон и прочее крепко разбиваются о наши дороги. А уважение на дороге блестящей мулей не покупается.
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Людочка К
Людочка К
Климат - контроль, кожаный салон и прочее крепко разбиваются о наши дороги. А уважение на дороге блестящей мулей не покупается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
откуда вы знаете все что написали? ездите на кайене - никто не уступает?
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
откуда вы знаете все что написали? ездите на кайене - никто не уступает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Умные учатся на ошибках других. Зачем мне кайен в моей деревне?
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Людочка К
Людочка К
Умные учатся на ошибках других. Зачем мне кайен в моей деревне?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне просто очень нравится , когда люди выдают информацию, которой не обладают))))))))) просто придумывают и все)
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
мне просто очень нравится , когда люди выдают информацию, которой не обладают))))))))) просто придумывают и все)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Откуда такая уверенность?
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Людочка К
Людочка К
Откуда такая уверенность?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Свалил автор... пошёл вещдоки собирать, видимо.
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Людочка К
Людочка К
Свалил автор... пошёл вещдоки собирать, видимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
уезжал на собрание))))) сорри))) работа...не все же с вами лясы точить
СсылкаПожаловаться
Александр ShiВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
да. но размер багажника, удобство погрузки, уважение на дороге, удобство сидений, хорошие тормоза, кожаный салон, климат контроль, хорошая динамика и управляемость, и так далее - это не афиширование состояния. это то что ты делаешь для себя. но кто то завидует и представляет это как понты. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нипанял, в чем выражается уважение на дороге? Ездил на Додж Nitro (внешне брутал еще тот) и на Вольво С-30 (красненькой!). Разницы в реакции со стороны окружающих абсолютно не заметил. А сам "уважаю" (т.е. стараюсь держаться на дороге от них подальше) неадекватных (непредсказуемых) водителей. Так ято, считаю проблема уважения на дороге - надуманная.
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Александр Shi
Александр Shi
Нипанял, в чем выражается уважение на дороге? Ездил на Додж Nitro (внешне брутал еще тот) и на Вольво С-30 (красненькой!). Разницы в реакции со стороны окружающих абсолютно не заметил. А сам "уважаю" (т.е. стараюсь держаться на дороге от них подальше) неадекватных (непредсказуемых) водителей. Так ято, считаю проблема уважения на дороге - надуманная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где ты ездил? Город
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
на самом деле, все это полнейшая ерунда и мелочи )) кто в чем, кто на чем, кто по чем... ))) внешняя сторона важна для тех, кому не безразлично как на него смотрят... ему кажется, что все его оценивают, завидуют и т.п... а по большому счету - никому это нафик не надо, у всех своих проблем хватает... ))) не зря же люди, обладающие большим состоянием, как правило, его не афишируют... моветон-с ))) а у нас по принципу: сам себя не похвалишь, неделю как оплеванный ходишь...)))
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна! Внешние понты волнуют только тех, кто не уверен в себе.
СсылкаПожаловаться
Сергей Менделеев


наверное это идеал автора
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Сергей Менделеев
Сергей Менделеев


наверное это идеал автора
СсылкаПожаловаться
свое фото выложили?
СсылкаПожаловаться
Сергей МенделеевВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
свое фото выложили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не гопник ,я не ношу никаких адидасов
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Сергей Менделеев
Сергей Менделеев
я не гопник ,я не ношу никаких адидасов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так по фото и видно)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Есть знакомая семья , им примерно 37 лет , в браке 15 лет , живут в общаге в комнате , но машины меняют постоянно и последнее время присутствуют иномарки .
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Есть знакомая семья , им примерно 37 лет , в браке 15 лет , живут в общаге в комнате , но машины меняют постоянно и последнее время присутствуют иномарки .
СсылкаПожаловаться
ну может им не светит поменять жп. а на машины хватает. че такого
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
ну может им не светит поменять жп. а на машины хватает. че такого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Получая две зарплаты и продукты из деревни , за эти годы можно любую ипотеку выплатить . Тем более , на машины кредиты брали. Зато иномарка , дорогие сигареты , дорогой алкоголь .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария