24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наш ответ чемберлену))))))

Что тебе пояснить, Оксана))))
Я считаю что надо обеспечивать свою семью да. И желательно получше обеспечивать. Если ты считаешь это пещерными замашками - то я и спорить не буду. Пусть так.

Что плохого не хотеть волгу?))) КТо вообще хочет волгу? никто не хочет. Ну а я почему должен? Я тоже не хочу волгу. Я хочу новый БМВ ) Это нормально. Неужели в здравом уме бывают люди, которые хотят запорожец вместо мерседеса? Ладно для себя там фрики разные бывают, но близких то мучить зачем?

Зачем моя жена должна ходить и чувствовать себя ненормальной? Мы мужики еще ладно , но для девок то всегда важно быть красивой, хорошо одетой, и иметь хорошего мужчину. АЛи нет? А тут волга. Давай еще бушлаты да телогрейки носить , ведь ты вон как устыдила.

То что кто то ловит от этого батхерт - ну я тут при чем?

Я тут ни при чем. Я такой же человек как все - и говорю что думаю. Живу в тех же условиях. В той же рублевой зоне в той же стране. Деньги мне с неба не падают. Я их зарабатываю. Считаю волгу машиной плохой, и считаю что хорошо жить еще лучше.

История показывает, что от того что завидуешь - жить станет только хуже. Причем в ваших краях это видно особенно четко. Слишком богато жил один ваш лидер - все возмущались .Ну ? Что изменилось? Правильно -стало хуже.

Этот принцип был на майдане. Этот же принцип ты несешь сюда. Когда завидно, надо не скакать и жечь покрышки - а работать и зарабатывать. Начинать всегда с себя. И других не обвинять. Вот так)
Максим Гагарин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
358
нетто неттоВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
У меня есть секрет..)) Я знаю как сделать утро счастливым..Надо его проспать..)) Вооот..Я Вас тоже лю..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на нетто нетто
нетто нетто
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ммм..Красота какая..волшебная..)))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
А какая разница, у кого какой автомобиль и вообще, кто богаче? Если счастливее всё-равно тот, кому хватает того, что есть..)) А всё остальное просто глупые глупости..Вооот..))
СсылкаПожаловаться
Вот-вот. Истина. Счастлив тот,кто доволен своей жизнью здесь и сейчас. А кто в соседский двор постоянно заглядывает, тот просто неудачник, несмотря на все его видимые достижения.
СсылкаПожаловаться
рита васина
А главное-это вообще -ЗДОРОВЬЕ.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Аж дым?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Была бы возможность- с удовольствием прикупил бы новую 105ю. А что: салон кожа- ну не очень нравится, салон- большой (как и багажник), динамика- вполне устраивает, на капоте- ну плясать не скажу, а прилечь- вполне, ремонт- в любой точке России. Ну и самое главное: у меня туда ноги нормально влезают и при этом за мной можно сидеть. Но, к величайшему моему сожалению, их больше не выпускают и приходится ломать голову: что же купить? Кстати: и комфорт вполне приличный, да и кондей на севере не актуален, а в отпуске на юге и ветиллятор вполне справляется, да и на дорогах никто не щемит- страшно.
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Была бы возможность- с удовольствием прикупил бы новую 105ю. А что: салон кожа- ну не очень нравится, салон- большой (как и багажник), динамика- вполне устраивает, на капоте- ну плясать не скажу, а прилечь- вполне, ремонт- в любой точке России. Ну и самое главное: у меня туда ноги нормально влезают и при этом за мной можно сидеть. Но, к величайшему моему сожалению, их больше не выпускают и приходится ломать голову: что же купить? Кстати: и комфорт вполне приличный, да и кондей на севере не актуален, а в отпуске на юге и ветиллятор вполне справляется, да и на дорогах никто не щемит- страшно.
СсылкаПожаловаться
Купите мерседес 222 лонг. Чтоб ноги влезли)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
Купите мерседес 222 лонг. Чтоб ноги влезли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если б на меня бабло просто так выпалось- может бы и купил, хотя и сомневаюсь: не люблю деньги выбрасывать просто так. Поэтому оставлю себе Волгу, а жене что-нибудь прикуплю. Да и про совет: есть много машин и кроме меринов и бех: нормальных, не таких прожорливых, а платить пару сотен тысяч только за слово- я что похож на идиота?
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ну если б на меня бабло просто так выпалось- может бы и купил, хотя и сомневаюсь: не люблю деньги выбрасывать просто так. Поэтому оставлю себе Волгу, а жене что-нибудь прикуплю. Да и про совет: есть много машин и кроме меринов и бех: нормальных, не таких прожорливых, а платить пару сотен тысяч только за слово- я что похож на идиота?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хороший мерседес лонг амг стоит 15-20 млн. Но вы уверены что есть машины лучше и не похожи на идиота.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
Хороший мерседес лонг амг стоит 15-20 млн. Но вы уверены что есть машины лучше и не похожи на идиота.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самая крутая машина- не та, которая круче стоит и выглядит, а та, которая подходит по параметрам. Если бы мне нужна была такого типа- я бы лучше рассмотрел Грандеру (кстати: лонг- для пассажиров, а я предпочитаю водительское кресло), но мне жалко долбить ее по нашей весенней дороге. Да и использовать лонг для отпусков, природы и прочего- идиотизм. Вот и выбиру машину сам и уж точно не буду слушать советы понторезов.
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Самая крутая машина- не та, которая круче стоит и выглядит, а та, которая подходит по параметрам. Если бы мне нужна была такого типа- я бы лучше рассмотрел Грандеру (кстати: лонг- для пассажиров, а я предпочитаю водительское кресло), но мне жалко долбить ее по нашей весенней дороге. Да и использовать лонг для отпусков, природы и прочего- идиотизм. Вот и выбиру машину сам и уж точно не буду слушать советы понторезов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто признай что нет бабла. И все . Хватит юлить. Как уж на сковороде. Если бы да кабы. Взрослый мужик а как ребенок шкодливый вертишься. Еслиб я хотел ...сравнил тут хюндай с мерсом. Да еще понторезамм кого то называешь. Короч. Я тебя уверяю. по весенней грязи идеально будет паджеро или крузак. Или опять волга лучше?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
Просто признай что нет бабла. И все . Хватит юлить. Как уж на сковороде. Если бы да кабы. Взрослый мужик а как ребенок шкодливый вертишься. Еслиб я хотел ...сравнил тут хюндай с мерсом. Да еще понторезамм кого то называешь. Короч. Я тебя уверяю. по весенней грязи идеально будет паджеро или крузак. Или опять волга лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да откуда у меня бабло? Я его предпочитаю тратить на семью. Да и прошлый год тяжкий был. Да и моя лентяйка- второй год документы оформить не может, вот и платит просто так. Вот из полной нищеты и выбираю между Сантой и Соррентой. Но это- жене: тоже любит попонтоваться. А мне- и Волги достаточно.
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да откуда у меня бабло? Я его предпочитаю тратить на семью. Да и прошлый год тяжкий был. Да и моя лентяйка- второй год документы оформить не может, вот и платит просто так. Вот из полной нищеты и выбираю между Сантой и Соррентой. Но это- жене: тоже любит попонтоваться. А мне- и Волги достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И еще про мерседесы рассуждаешь.ну ну
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
И еще про мерседесы рассуждаешь.ну ну
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, предположим, про мерина не я разговор начал. А у вас даже мозгов не хватает понять, что на мою нищенскую пенсию я выбираю между 1,6 и 1,8 ляма, а деньги лучше на новый домик в деревне потрачу для дочки с внучкой: меня и на Волге везде нормально встречают.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Максим ГагаринВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
бери s)))) брабус)))) или амг))) заодно гараж толкнешь на бензин
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария