29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наш ответ чемберлену))))))

Что тебе пояснить, Оксана))))
Я считаю что надо обеспечивать свою семью да. И желательно получше обеспечивать. Если ты считаешь это пещерными замашками - то я и спорить не буду. Пусть так.

Что плохого не хотеть волгу?))) КТо вообще хочет волгу? никто не хочет. Ну а я почему должен? Я тоже не хочу волгу. Я хочу новый БМВ ) Это нормально. Неужели в здравом уме бывают люди, которые хотят запорожец вместо мерседеса? Ладно для себя там фрики разные бывают, но близких то мучить зачем?

Зачем моя жена должна ходить и чувствовать себя ненормальной? Мы мужики еще ладно , но для девок то всегда важно быть красивой, хорошо одетой, и иметь хорошего мужчину. АЛи нет? А тут волга. Давай еще бушлаты да телогрейки носить , ведь ты вон как устыдила.

То что кто то ловит от этого батхерт - ну я тут при чем?

Я тут ни при чем. Я такой же человек как все - и говорю что думаю. Живу в тех же условиях. В той же рублевой зоне в той же стране. Деньги мне с неба не падают. Я их зарабатываю. Считаю волгу машиной плохой, и считаю что хорошо жить еще лучше.

История показывает, что от того что завидуешь - жить станет только хуже. Причем в ваших краях это видно особенно четко. Слишком богато жил один ваш лидер - все возмущались .Ну ? Что изменилось? Правильно -стало хуже.

Этот принцип был на майдане. Этот же принцип ты несешь сюда. Когда завидно, надо не скакать и жечь покрышки - а работать и зарабатывать. Начинать всегда с себя. И других не обвинять. Вот так)
Максим Гагарин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
358
Александр МазрухоВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
По молодости тоже чего хотелось - чем то блеснуть, кого то поразить! А сейчас к сорока годам, как то пофиг! Езжу на стареньком японце Хонда Аккорд, хожу в старой норковой шубе, живу со старым мужчиной))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Винокур когда-то пошутил-одно удручает.что сплю с пенсионеркой(жена у него балерина).40 лет-какой же старый?
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Винокур когда-то пошутил-одно удручает.что сплю с пенсионеркой(жена у него балерина).40 лет-какой же старый?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не старый, а просто давнишний)))))))))))) Или как сказать?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Ну не старый, а просто давнишний)))))))))))) Или как сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из прошлого века-древний,но еще неплохо сохранившийся.Все-таки с Заполярья начинал.А вечная мерзлота даже мамонтам полезна.
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Из прошлого века-древний,но еще неплохо сохранившийся.Все-таки с Заполярья начинал.А вечная мерзлота даже мамонтам полезна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна - мороз однако полезен)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
По молодости тоже чего хотелось - чем то блеснуть, кого то поразить! А сейчас к сорока годам, как то пофиг! Езжу на стареньком японце Хонда Аккорд, хожу в старой норковой шубе, живу со старым мужчиной))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
так раньше и машинки делали лучше, и шубки шили на совесть, да и мужчины....хм...))) некоторые как хороший коньяк, - чем больше выдержка, тем лучше ))))))
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
так раньше и машинки делали лучше, и шубки шили на совесть, да и мужчины....хм...))) некоторые как хороший коньяк, - чем больше выдержка, тем лучше ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошее слово - выдержанный!!!!Стрессоустойчивый!
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на людмила аверина
людмила аверина
По молодости тоже чего хотелось - чем то блеснуть, кого то поразить! А сейчас к сорока годам, как то пофиг! Езжу на стареньком японце Хонда Аккорд, хожу в старой норковой шубе, живу со старым мужчиной))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Во, Люда! Ты своя в доску. Я могу зимой в куртке и шортах за сигаретами в соседний магазин сходить ночью ))) Я живу и мне так удобно. А кому не нравится, пусть отвернётся )))
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на taurus 54
taurus 54
Во, Люда! Ты своя в доску. Я могу зимой в куртке и шортах за сигаретами в соседний магазин сходить ночью ))) Я живу и мне так удобно. А кому не нравится, пусть отвернётся )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))) Та же фигня, в халате и в шлепках хожу!!!!Но естесственно, если надо выйти в свет, то могу и блеснуть!
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на людмила аверина
людмила аверина
))))))))))) Та же фигня, в халате и в шлепках хожу!!!!Но естесственно, если надо выйти в свет, то могу и блеснуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сильно не блескай, а то утащут )))
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на taurus 54
taurus 54
Сильно не блескай, а то утащут )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как это утащут? Чего пугаешь то?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на людмила аверина
людмила аверина
Как это утащут? Чего пугаешь то?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ВОроны чёрные всё блестящее в гнездо к себе тащат )))
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на taurus 54
taurus 54
ВОроны чёрные всё блестящее в гнездо к себе тащат )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо, что предупредил, пойду опять халат достану))))))))))))
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
По молодости тоже чего хотелось - чем то блеснуть, кого то поразить! А сейчас к сорока годам, как то пофиг! Езжу на стареньком японце Хонда Аккорд, хожу в старой норковой шубе, живу со старым мужчиной))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Старое не значит плохое.) Привет,хондаводка!))) Впрочем,это не только к авто относится.)
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на сергей
сергей
Старое не значит плохое.) Привет,хондаводка!))) Впрочем,это не только к авто относится.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Сереж! Ты правильно меня понял)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
А какая разница, у кого какой автомобиль и вообще, кто богаче? Если счастливее всё-равно тот, кому хватает того, что есть..)) А всё остальное просто глупые глупости..Вооот..))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А какая разница, у кого какой автомобиль и вообще, кто богаче? Если счастливее всё-равно тот, кому хватает того, что есть..)) А всё остальное просто глупые глупости..Вооот..))
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я Даша..И я не стою..я сижу и кофе пью..)) А посередине потому, что просто так живу..Не богато и не бедно, вообщем мне хватает..)) А Вам?
СсылкаПожаловаться
нетто неттоВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Я Даша..И я не стою..я сижу и кофе пью..)) А посередине потому, что просто так живу..Не богато и не бедно, вообщем мне хватает..)) А Вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Штанишки протертые , худючая , ан нет - довольна !-)))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на нетто нетто
нетто нетто
Штанишки протертые , худючая , ан нет - довольна !-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня есть секрет..)) Я знаю как сделать утро счастливым..Надо его проспать..)) Вооот..Я Вас тоже лю..))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария