14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наш ответ чемберлену))))))

Что тебе пояснить, Оксана))))
Я считаю что надо обеспечивать свою семью да. И желательно получше обеспечивать. Если ты считаешь это пещерными замашками - то я и спорить не буду. Пусть так.

Что плохого не хотеть волгу?))) КТо вообще хочет волгу? никто не хочет. Ну а я почему должен? Я тоже не хочу волгу. Я хочу новый БМВ ) Это нормально. Неужели в здравом уме бывают люди, которые хотят запорожец вместо мерседеса? Ладно для себя там фрики разные бывают, но близких то мучить зачем?

Зачем моя жена должна ходить и чувствовать себя ненормальной? Мы мужики еще ладно , но для девок то всегда важно быть красивой, хорошо одетой, и иметь хорошего мужчину. АЛи нет? А тут волга. Давай еще бушлаты да телогрейки носить , ведь ты вон как устыдила.

То что кто то ловит от этого батхерт - ну я тут при чем?

Я тут ни при чем. Я такой же человек как все - и говорю что думаю. Живу в тех же условиях. В той же рублевой зоне в той же стране. Деньги мне с неба не падают. Я их зарабатываю. Считаю волгу машиной плохой, и считаю что хорошо жить еще лучше.

История показывает, что от того что завидуешь - жить станет только хуже. Причем в ваших краях это видно особенно четко. Слишком богато жил один ваш лидер - все возмущались .Ну ? Что изменилось? Правильно -стало хуже.

Этот принцип был на майдане. Этот же принцип ты несешь сюда. Когда завидно, надо не скакать и жечь покрышки - а работать и зарабатывать. Начинать всегда с себя. И других не обвинять. Вот так)
Максим Гагарин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
358
Ворошиловский стрелок
Есть знакомая семья , им примерно 37 лет , в браке 15 лет , живут в общаге в комнате , но машины меняют постоянно и последнее время присутствуют иномарки .
СсылкаПожаловаться
Маркетологи обожают таких личностей ) Им можно впарить все хоть в кредит, главное убедить, что это - понты )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
В таком только лес валить...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В Сибирь.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Лес трендовей всего в Сибири валить ))
СсылкаПожаловаться
нетто неттоВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не закончен , не хватает ушанки с одним оттопыренным ухом.!)
СсылкаПожаловаться
902 640В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Не... не гоже, без воротника, как в лагерях. Воротник дорисуй... и на утверждение. А так в целом неплохо!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на 902 640
902 640
Не... не гоже, без воротника, как в лагерях. Воротник дорисуй... и на утверждение. А так в целом неплохо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во, у нас с тобой одни ассоциации! Про Сибирь и лес валить.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
902 640В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну представь себе, как будет продувать шею... сперва её не свернёшь а потом она покроется чирьями... так, что давай Стас пририсовывай воротник отложной с искусственной цигейкой, ну дабы потворствовать модному течению в области ватника, пусть будет пристежной, но обязательно с клапаном... и на утверждение. )))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
На РБК недавно писали - после Крыма в стране зарегистрировано куча ООО "Вежливые люди". )
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
На РБК недавно писали - после Крыма в стране зарегистрировано куча ООО "Вежливые люди". )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде на футболках стали такие названия катать... не встречал в своих краях, где-то в инете видел.
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
По молодости тоже чего хотелось - чем то блеснуть, кого то поразить! А сейчас к сорока годам, как то пофиг! Езжу на стареньком японце Хонда Аккорд, хожу в старой норковой шубе, живу со старым мужчиной))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
По молодости тоже чего хотелось - чем то блеснуть, кого то поразить! А сейчас к сорока годам, как то пофиг! Езжу на стареньком японце Хонда Аккорд, хожу в старой норковой шубе, живу со старым мужчиной))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вот потому ты и на Севере живешь,а не в Москве! Неправильно живешь!))))
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот потому ты и на Севере живешь,а не в Москве! Неправильно живешь!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно, забыла сказать, что еще старенькая квартира в Мск, но живу на севере)))))))))) Привет Юрьевич!!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Точно, забыла сказать, что еще старенькая квартира в Мск, но живу на севере)))))))))) Привет Юрьевич!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет,Людмила! Ну не круто в свете нынешних тенденций - исправляйся,пока не поздно! А то не в тренде будешь,как мы...))))
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Привет,Людмила! Ну не круто в свете нынешних тенденций - исправляйся,пока не поздно! А то не в тренде будешь,как мы...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто в тренде, тот гуляет возле Кремля! Правда не долго! Я уж тут лучше с вами потусуюсь!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
Кто в тренде, тот гуляет возле Кремля! Правда не долго! Я уж тут лучше с вами потусуюсь!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не нужно ёрничать на эту тему.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария