24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наш ответ чемберлену))))))

Что тебе пояснить, Оксана))))
Я считаю что надо обеспечивать свою семью да. И желательно получше обеспечивать. Если ты считаешь это пещерными замашками - то я и спорить не буду. Пусть так.

Что плохого не хотеть волгу?))) КТо вообще хочет волгу? никто не хочет. Ну а я почему должен? Я тоже не хочу волгу. Я хочу новый БМВ ) Это нормально. Неужели в здравом уме бывают люди, которые хотят запорожец вместо мерседеса? Ладно для себя там фрики разные бывают, но близких то мучить зачем?

Зачем моя жена должна ходить и чувствовать себя ненормальной? Мы мужики еще ладно , но для девок то всегда важно быть красивой, хорошо одетой, и иметь хорошего мужчину. АЛи нет? А тут волга. Давай еще бушлаты да телогрейки носить , ведь ты вон как устыдила.

То что кто то ловит от этого батхерт - ну я тут при чем?

Я тут ни при чем. Я такой же человек как все - и говорю что думаю. Живу в тех же условиях. В той же рублевой зоне в той же стране. Деньги мне с неба не падают. Я их зарабатываю. Считаю волгу машиной плохой, и считаю что хорошо жить еще лучше.

История показывает, что от того что завидуешь - жить станет только хуже. Причем в ваших краях это видно особенно четко. Слишком богато жил один ваш лидер - все возмущались .Ну ? Что изменилось? Правильно -стало хуже.

Этот принцип был на майдане. Этот же принцип ты несешь сюда. Когда завидно, надо не скакать и жечь покрышки - а работать и зарабатывать. Начинать всегда с себя. И других не обвинять. Вот так)
Максим Гагарин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
358
нетто неттоВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
а если мне к примеру по фиг на чем ездить,хотя могу себе позволить (гипотетически) Бентли? Не все подвержены дешевым понтам и выпячиванию своего положения! Очень много достаточно аскетичных людей!
СсылкаПожаловаться
Не можешь , даже гипотетически ) Только посмотреть , за то бесплатно ! -)))
СсылкаПожаловаться
taurus 54
"... для девок то всегда важно быть красивой, хорошо одетой, и иметь хорошего мужчину. .."
Иду по рынку вещевому. Впереди жена и дочь. Обе в шубах норковых. У жены летучая мышь по колено. У дочери клеш до колен. Шапки норковые, пальцы в гайках золотых, сапоги у одной за 5ть, у второй за 8мь.(Описал не для похвастать, чтобы контраст почувствовал) Я иду сзади. У меня куртка кожанная которой уже больше 10ти лет. Рабочая. Нравится она мне. Удобно в машине ездить, мягенкая. Пилот называлась раньше. Местами уже подтёрта краска. Иду на распашку, ну привычка такая хулиганская с молодости. Смотрю, чтобы кто к карманам моих женщин не пристроился. Они остановились. Я чуть отстал. Женщины продавщицы возле меня стоят, смотрят на дочь и жену и говорят, везёт-же кому-то на мужиков. ))) Я возьми и ляпни в шутку... -Ты что, попробуй выступи против. Они засмеялись, переспрашивают :" Так это ты? " - Я.
Уже в мой адрес... -У такого выступишь. )))
Так вот правильно говорится, мужик должен выглядеть чуть красивее обезьяны. Женщины посмотрят на твою жену, дочь и оценят тебя, позавидуют им, даже если ты в телогрейке ходишь. )))
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на taurus 54
taurus 54
"... для девок то всегда важно быть красивой, хорошо одетой, и иметь хорошего мужчину. .."
Иду по рынку вещевому. Впереди жена и дочь. Обе в шубах норковых. У жены летучая мышь по колено. У дочери клеш до колен. Шапки норковые, пальцы в гайках золотых, сапоги у одной за 5ть, у второй за 8мь.(Описал не для похвастать, чтобы контраст почувствовал) Я иду сзади. У меня куртка кожанная которой уже больше 10ти лет. Рабочая. Нравится она мне. Удобно в машине ездить, мягенкая. Пилот называлась раньше. Местами уже подтёрта краска. Иду на распашку, ну привычка такая хулиганская с молодости. Смотрю, чтобы кто к карманам моих женщин не пристроился. Они остановились. Я чуть отстал. Женщины продавщицы возле меня стоят, смотрят на дочь и жену и говорят, везёт-же кому-то на мужиков. ))) Я возьми и ляпни в шутку... -Ты что, попробуй выступи против. Они засмеялись, переспрашивают :" Так это ты? " - Я.
Уже в мой адрес... -У такого выступишь. )))
Так вот правильно говорится, мужик должен выглядеть чуть красивее обезьяны. Женщины посмотрят на твою жену, дочь и оценят тебя, позавидуют им, даже если ты в телогрейке ходишь. )))
СсылкаПожаловаться
так совершенно с этим согласен) шмотником меня точно назвать нельзя)))))) хожу в адидасе)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
так совершенно с этим согласен) шмотником меня точно назвать нельзя)))))) хожу в адидасе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гопник? )))))))
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Оксана
Оксана
Гопник? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что такое гопник? не до конца понимаю
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
что такое гопник? не до конца понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гопник-style ))
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Оксана
Оксана
Гопник-style ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не у нас нет такого. это видимо что то европейское
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
не у нас нет такого. это видимо что то европейское
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это стиль тех, кто постоянно в Адидасе ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Гопник это называлось. Всегда.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Спать мне только любимый муж не даёт, Галя ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Домогается)
СсылкаПожаловаться
ТермитВ ответ на Оксана
Оксана
Гопник? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неее, гопники - в Абибасе))))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
так совершенно с этим согласен) шмотником меня точно назвать нельзя)))))) хожу в адидасе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выпячиваться не к лицу мужику. Встречал таких людей, которые наши судьбы вершат. но пока сами не скажут, чем занимаются, сроду не догадаешься, кто они. А то лишних пол ляма завелось в кармане и начинают понты кидать. Вот вспомнил поговорку, правда о храбрости, но она и здесь актуальна. " Храбрец, против овец, и сам овца, против храбреца". Так и шмотках.
СсылкаПожаловаться
Максим Гагарин
так совершенно с этим согласен) шмотником меня точно назвать нельзя)))))) хожу в адидасе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то в Москве в адидасе, если не на лыжах, никого не встречал, тем более за рулем БМВоза.
На улице - знаю одного, наш дворник Тулеомагамбет Минашеви, человек хороший, вежливый и двор всегда в порядке, только он круглый год на служебном велосипеде.
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на ak212
ak212
Что-то в Москве в адидасе, если не на лыжах, никого не встречал, тем более за рулем БМВоза.
На улице - знаю одного, наш дворник Тулеомагамбет Минашеви, человек хороший, вежливый и двор всегда в порядке, только он круглый год на служебном велосипеде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы на экскурсию ходили по красной площади??
СсылкаПожаловаться
Максим Гагарин
вы на экскурсию ходили по красной площади??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В отличии от Вас я в Москве родился и живу достаточно долго в родном городе, а не понаехал за длинным рублем. Да, по Красной площади иногда ходят вахлаки (гопники) в Адидасе, не Вы?
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на ak212
ak212
В отличии от Вас я в Москве родился и живу достаточно долго в родном городе, а не понаехал за длинным рублем. Да, по Красной площади иногда ходят вахлаки (гопники) в Адидасе, не Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это очень прискорбно. Видимо единственное что вы в жизни можете про себя сказать - это то что вы родились в москве. Однако мозги и тут не всем раздают. Дураков везде хватает
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария