3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наш ответ чемберлену))))))

Что тебе пояснить, Оксана))))
Я считаю что надо обеспечивать свою семью да. И желательно получше обеспечивать. Если ты считаешь это пещерными замашками - то я и спорить не буду. Пусть так.

Что плохого не хотеть волгу?))) КТо вообще хочет волгу? никто не хочет. Ну а я почему должен? Я тоже не хочу волгу. Я хочу новый БМВ ) Это нормально. Неужели в здравом уме бывают люди, которые хотят запорожец вместо мерседеса? Ладно для себя там фрики разные бывают, но близких то мучить зачем?

Зачем моя жена должна ходить и чувствовать себя ненормальной? Мы мужики еще ладно , но для девок то всегда важно быть красивой, хорошо одетой, и иметь хорошего мужчину. АЛи нет? А тут волга. Давай еще бушлаты да телогрейки носить , ведь ты вон как устыдила.

То что кто то ловит от этого батхерт - ну я тут при чем?

Я тут ни при чем. Я такой же человек как все - и говорю что думаю. Живу в тех же условиях. В той же рублевой зоне в той же стране. Деньги мне с неба не падают. Я их зарабатываю. Считаю волгу машиной плохой, и считаю что хорошо жить еще лучше.

История показывает, что от того что завидуешь - жить станет только хуже. Причем в ваших краях это видно особенно четко. Слишком богато жил один ваш лидер - все возмущались .Ну ? Что изменилось? Правильно -стало хуже.

Этот принцип был на майдане. Этот же принцип ты несешь сюда. Когда завидно, надо не скакать и жечь покрышки - а работать и зарабатывать. Начинать всегда с себя. И других не обвинять. Вот так)
Максим Гагарин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
358
Александр МазрухоВ ответ на нетто нетто
нетто нетто
))))))))
Что то мне подсказывает , что и до пенсии это был ваш потолок !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну кажется и кажется.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
И я хочу Волгу. Километров 5-6 близ Ахтубы. Рыбное местечко))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
И я хочу Волгу. Километров 5-6 близ Ахтубы. Рыбное местечко))
СсылкаПожаловаться
В очередь.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
В очередь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен на 4 км.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактий СимомураВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А машину где мыть?)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактий СимомураВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Симомура-камасутра....Песня прям)) Калинка-малинка....))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Гиви а ты Волгу можещь купить????Запросто, только зачем она нужна, Столько пароходов, пристаней ,мостов....Зачем они мне.???
СсылкаПожаловаться
* доцент
А Макс стадион качает... тётьки с дядьками ведуЦа)))
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на * доцент
* доцент
А Макс стадион качает... тётьки с дядьками ведуЦа)))
СсылкаПожаловаться
приходит признание то)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
приходит признание то)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нифига! Вот когда тебе тут девушки кричать начнут: "Макс, я хочу от тебя ребёнка!!!", тогда и гордицца будешь )))
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Оксана
Оксана
Нифига! Вот когда тебе тут девушки кричать начнут: "Макс, я хочу от тебя ребёнка!!!", тогда и гордицца будешь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тут выступаю в эпистолярном амплуа. признание приходит именно с этой стороны. при чем тут девушки и дети не знаю
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на * доцент
* доцент
А Макс стадион качает... тётьки с дядьками ведуЦа)))
СсылкаПожаловаться
я вот тоже угораю. почему-то желание иметь себе что-то другое, говорить не то, от чего масса блеет расценивается понтами
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
я вот тоже угораю. почему-то желание иметь себе что-то другое, говорить не то, от чего масса блеет расценивается понтами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))) потому что с народом надо быть)))с народом. не высовываться. коммунисты все
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
)))))))))))))) потому что с народом надо быть)))с народом. не высовываться. коммунисты все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а еще гвороят, что не было равенства. вон как всем мозги выровняли ))
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
а еще гвороят, что не было равенства. вон как всем мозги выровняли ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уровняли. отрицательным отбором))))))) щас не зазорно быть только слесарюгой на запорожце. все остальные воры понторезы и просто кретины) жесть ваще
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
я вот тоже угораю. почему-то желание иметь себе что-то другое, говорить не то, от чего масса блеет расценивается понтами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ведь баранья психология страшнее пистолета.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
а если мне к примеру по фиг на чем ездить,хотя могу себе позволить (гипотетически) Бентли? Не все подвержены дешевым понтам и выпячиванию своего положения! Очень много достаточно аскетичных людей!
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
а если мне к примеру по фиг на чем ездить,хотя могу себе позволить (гипотетически) Бентли? Не все подвержены дешевым понтам и выпячиванию своего положения! Очень много достаточно аскетичных людей!
СсылкаПожаловаться
бентли это не дешевые понты))))) вопрос не всегда в понтах) иногда вопрос в удобстве и удовольствии от обладания хорошей вещью.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария