20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наш ответ чемберлену))))))

Что тебе пояснить, Оксана))))
Я считаю что надо обеспечивать свою семью да. И желательно получше обеспечивать. Если ты считаешь это пещерными замашками - то я и спорить не буду. Пусть так.

Что плохого не хотеть волгу?))) КТо вообще хочет волгу? никто не хочет. Ну а я почему должен? Я тоже не хочу волгу. Я хочу новый БМВ ) Это нормально. Неужели в здравом уме бывают люди, которые хотят запорожец вместо мерседеса? Ладно для себя там фрики разные бывают, но близких то мучить зачем?

Зачем моя жена должна ходить и чувствовать себя ненормальной? Мы мужики еще ладно , но для девок то всегда важно быть красивой, хорошо одетой, и иметь хорошего мужчину. АЛи нет? А тут волга. Давай еще бушлаты да телогрейки носить , ведь ты вон как устыдила.

То что кто то ловит от этого батхерт - ну я тут при чем?

Я тут ни при чем. Я такой же человек как все - и говорю что думаю. Живу в тех же условиях. В той же рублевой зоне в той же стране. Деньги мне с неба не падают. Я их зарабатываю. Считаю волгу машиной плохой, и считаю что хорошо жить еще лучше.

История показывает, что от того что завидуешь - жить станет только хуже. Причем в ваших краях это видно особенно четко. Слишком богато жил один ваш лидер - все возмущались .Ну ? Что изменилось? Правильно -стало хуже.

Этот принцип был на майдане. Этот же принцип ты несешь сюда. Когда завидно, надо не скакать и жечь покрышки - а работать и зарабатывать. Начинать всегда с себя. И других не обвинять. Вот так)
Максим Гагарин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
358
Максим ГагаринВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну я еще несколько машин не упомянул. на самом деле я же не держу в голове все это) и резко по команде не могу все вылаживать))))))))??
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Максим ГагаринВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
все почти а\м задокументированы))) фото и видео.надо?
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
на бмв я езжу с работы на работу)))) мне не надо чтобы оборачивали шеи. раньше у меня была мазда мх5 - вполне себе оборачивали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты чё в деревне живёшь , что люди на машины смотрят ? )))
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Ты чё в деревне живёшь , что люди на машины смотрят ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а то ты не знаешь где я живу) даже в центре москвы на такие машины люди смотрят)))) редкие
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
а то ты не знаешь где я живу) даже в центре москвы на такие машины люди смотрят)))) редкие
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаю где живёшь , потому и спрашиваю . Вот мне похрен кто на чём ездит , вапче не понятно
чем в наше время кого то можно удивить .
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
ГАЗ 21 Волга, 1969
На цену глянь


СсылкаПожаловаться
а цвет....)))) красота ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Форточкина ФеклаВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это вишенка ))) у прадеда была такая... с оленем на капоте ))))) только цвет был другой... ))) а у дядюшки - 21-я, но цвет был вот такой, вишневый...))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Форточкина ФеклаВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
наверное...))) но что-то вот такое, ностальгическое в этом есть )))
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
ГАЗ 21 Волга, 1969
На цену глянь


СсылкаПожаловаться
у перекрашеной на современный лад машины ценность сильно ниже
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Я хочу Волгу и что?))) " Я тебе сейчас один умный вещь скажу, ты только не обижайся"(с)
Макс, не важно в чем будет одета твоя супруга, входя в холл Большого театра, не важно на какой машине она будет ездить за покупками в маркет и не важно в какой класс салона самолета она будет покупать билет! Важно когда вслед ей будут оборачиваться шептаться "Вау! Смотрите это жена Максима Гагарина!" Почувствуй разницу и оставь ребенку мечту!)
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Я хочу Волгу и что?))) " Я тебе сейчас один умный вещь скажу, ты только не обижайся"(с)
Макс, не важно в чем будет одета твоя супруга, входя в холл Большого театра, не важно на какой машине она будет ездить за покупками в маркет и не важно в какой класс салона самолета она будет покупать билет! Важно когда вслед ей будут оборачиваться шептаться "Вау! Смотрите это жена Максима Гагарина!" Почувствуй разницу и оставь ребенку мечту!)
СсылкаПожаловаться
Ты видимо никогда не был в холле большого театра) а все с советами
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
Ты видимо никогда не был в холле большого театра) а все с советами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не был и честное слово не тянет!)))) У меня на генетическом уровне отвращение к театрам заложено!))) Пока! Пошел я отсель со своими советами.)
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Не был и честное слово не тянет!)))) У меня на генетическом уровне отвращение к театрам заложено!))) Пока! Пошел я отсель со своими советами.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давай удачи
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Не был и честное слово не тянет!)))) У меня на генетическом уровне отвращение к театрам заложено!))) Пока! Пошел я отсель со своими советами.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А меня притащили в Большой.Минут через 15 я достал из кармана машинку и начал с ней играть...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Удобно,практично.)))
СсылкаПожаловаться
Pilot
Я хочу Волгу, где дают?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария