Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 декабря
Skoda Octavia 1.4 74hp MT
Это уже вторая Октавия, (первую брал новую 2008 году, 1, 4 Тур за 449 076 руб.!!!которая,​ проехала 292 тыс, в основном трасса за 6 лет), брал в 2014 с пробегом 51 тыс., сейчас уже более 200 тыс...
4.0
12 декабря
Fiat Ducato 2.3 D 120hp L1H1 MT
Автомобиль хорош во всем. Есть не большой минус если ездиеш на межгород , в салоне малость не удобно.
4.8
Все отзывы
Правила форума

Наш ответ чемберлену))))))

Что тебе пояснить, Оксана))))
Я считаю что надо обеспечивать свою семью да. И желательно получше обеспечивать. Если ты считаешь это пещерными замашками - то я и спорить не буду. Пусть так.

Что плохого не хотеть волгу?))) КТо вообще хочет волгу? никто не хочет. Ну а я почему должен? Я тоже не хочу волгу. Я хочу новый БМВ ) Это нормально. Неужели в здравом уме бывают люди, которые хотят запорожец вместо мерседеса? Ладно для себя там фрики разные бывают, но близких то мучить зачем?

Зачем моя жена должна ходить и чувствовать себя ненормальной? Мы мужики еще ладно , но для девок то всегда важно быть красивой, хорошо одетой, и иметь хорошего мужчину. АЛи нет? А тут волга. Давай еще бушлаты да телогрейки носить , ведь ты вон как устыдила.

То что кто то ловит от этого батхерт - ну я тут при чем?

Я тут ни при чем. Я такой же человек как все - и говорю что думаю. Живу в тех же условиях. В той же рублевой зоне в той же стране. Деньги мне с неба не падают. Я их зарабатываю. Считаю волгу машиной плохой, и считаю что хорошо жить еще лучше.

История показывает, что от того что завидуешь - жить станет только хуже. Причем в ваших краях это видно особенно четко. Слишком богато жил один ваш лидер - все возмущались .Ну ? Что изменилось? Правильно -стало хуже.

Этот принцип был на майдане. Этот же принцип ты несешь сюда. Когда завидно, надо не скакать и жечь покрышки - а работать и зарабатывать. Начинать всегда с себя. И других не обвинять. Вот так)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
367
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну я еще несколько машин не упомянул. на самом деле я же не держу в голове все это) и резко по команде не могу все вылаживать))))))))??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все почти а\м задокументированы))) фото и видео.надо?
СсылкаПожаловаться
Максим Гагарин
на бмв я езжу с работы на работу)))) мне не надо чтобы оборачивали шеи. раньше у меня была мазда мх5 - вполне себе оборачивали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты чё в деревне живёшь , что люди на машины смотрят ? )))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Ты чё в деревне живёшь , что люди на машины смотрят ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а то ты не знаешь где я живу) даже в центре москвы на такие машины люди смотрят)))) редкие
СсылкаПожаловаться
Максим Гагарин
а то ты не знаешь где я живу) даже в центре москвы на такие машины люди смотрят)))) редкие
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаю где живёшь , потому и спрашиваю . Вот мне похрен кто на чём ездит , вапче не понятно
чем в наше время кого то можно удивить .
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
ГАЗ 21 Волга, 1969
На цену глянь

СсылкаПожаловаться
а цвет....)))) красота ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это вишенка ))) у прадеда была такая... с оленем на капоте ))))) только цвет был другой... ))) а у дядюшки - 21-я, но цвет был вот такой, вишневый...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наверное...))) но что-то вот такое, ностальгическое в этом есть )))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
ГАЗ 21 Волга, 1969
На цену глянь

СсылкаПожаловаться
у перекрашеной на современный лад машины ценность сильно ниже
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Я хочу Волгу и что?))) " Я тебе сейчас один умный вещь скажу, ты только не обижайся"(с)
Макс, не важно в чем будет одета твоя супруга, входя в холл Большого театра, не важно на какой машине она будет ездить за покупками в маркет и не важно в какой класс салона самолета она будет покупать билет! Важно когда вслед ей будут оборачиваться шептаться "Вау! Смотрите это жена Максима Гагарина!" Почувствуй разницу и оставь ребенку мечту!)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Я хочу Волгу и что?))) " Я тебе сейчас один умный вещь скажу, ты только не обижайся"(с)
Макс, не важно в чем будет одета твоя супруга, входя в холл Большого театра, не важно на какой машине она будет ездить за покупками в маркет и не важно в какой класс салона самолета она будет покупать билет! Важно когда вслед ей будут оборачиваться шептаться "Вау! Смотрите это жена Максима Гагарина!" Почувствуй разницу и оставь ребенку мечту!)
СсылкаПожаловаться
Ты видимо никогда не был в холле большого театра) а все с советами
СсылкаПожаловаться
Максим Гагарин
Ты видимо никогда не был в холле большого театра) а все с советами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не был и честное слово не тянет!)))) У меня на генетическом уровне отвращение к театрам заложено!))) Пока! Пошел я отсель со своими советами.)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Не был и честное слово не тянет!)))) У меня на генетическом уровне отвращение к театрам заложено!))) Пока! Пошел я отсель со своими советами.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давай удачи
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А меня притащили в Большой.Минут через 15 я достал из кармана машинку и начал с ней играть...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Удобно,практично.)))
СсылкаПожаловаться
Pilot
Я хочу Волгу, где дают?
СсылкаПожаловаться
Pilot
Я хочу Волгу, где дают?
СсылкаПожаловаться
Олег,тут дело такое.Вопрошают:"Хочешь Волгу?".Вопрошают,но не дают...((
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уверен что вы все в состоянии позволить себе волгу)))))) иначе стоит задуматься
СсылкаПожаловаться
Максим Гагарин
уверен что вы все в состоянии позволить себе волгу)))))) иначе стоит задуматься
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На сей момент у меня есть машина и вторая совершенно ни к чему.Надеюсь что речь идёт о ГАЗ-21...все последующие модификации меня не греют...ИМХО.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей, как то это несерьёзно, спрашивать и не давать. Если автору язык почесать хочется то пусть найдёт забор не отёсанный.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Андрей, как то это несерьёзно, спрашивать и не давать. Если автору язык почесать хочется то пусть найдёт забор не отёсанный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вашим мненьям я вращенье придавал)) и осью был мой детородный орган)))
СсылкаПожаловаться
Максим Гагарин
а вашим мненьям я вращенье придавал)) и осью был мой детородный орган)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откланиваюсь, не признал я тебя фокусный нищеброд с детородным органом, считай дальше чужие гроши - тебе не привыкать. )
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
а еще хочу Победу))
СсылкаПожаловаться
честный шулер
А я хочу чаю..Пойду кофейку себе набодяжу
СсылкаПожаловаться
честный шулер
А я хочу чаю..Пойду кофейку себе набодяжу
СсылкаПожаловаться
И мне захвати. А то отойти не могу... вдруг чё истинное пропущу...
СсылкаПожаловаться
Оксана
И мне захвати. А то отойти не могу... вдруг чё истинное пропущу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то отойти не могу... вдруг чё истинное пропущу...
Лишь-бы не приспичило)
СсылкаПожаловаться
честный шулер
А то отойти не могу... вдруг чё истинное пропущу...
Лишь-бы не приспичило)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да давно терплю! )
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Че тут автор пургу гонит? Волга классная тачка, но конечно не для жопоруких водятлов!)))
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Че тут автор пургу гонит? Волга классная тачка, но конечно не для жопоруких водятлов!)))
СсылкаПожаловаться
самая лучшая))))))) но мы как нибудь без нее обойдемся)))
СсылкаПожаловаться
Максим Гагарин
самая лучшая))))))) но мы как нибудь без нее обойдемся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это стоит расценивать как признание, что Вы жопорукий водятел? ))) Не у всех есть возможность покупать БМВ и не надо тут гнилые понты, мол лучше пешком, чем на Волге, так по вашему?
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Это стоит расценивать как признание, что Вы жопорукий водятел? ))) Не у всех есть возможность покупать БМВ и не надо тут гнилые понты, мол лучше пешком, чем на Волге, так по вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не совсем. если нет на бмв ( а это вполне себе понятно - ибо машина дорогая и в обслуге и так..) можешь ездить хоть на запорожце. но только при этом молчать в тряпочку . А вот если ты рвешь на себе тельняшку "за жизнь" и советы всем раздаешь, при этом ездишь на запорожце- то тут все и начинается. диссонанс.

Про жопорукого водилу - да. Мне совершенно не интересно ковыряться с автомобилем. Я этим никогда стараюсь не заниматься . Последний раз у меня инструменты были в восьмерке году в 2003)))) с тех пор только балонник и домкрат. Ну насос еще. Все.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru