24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наш ответ чемберлену))))))

Что тебе пояснить, Оксана))))
Я считаю что надо обеспечивать свою семью да. И желательно получше обеспечивать. Если ты считаешь это пещерными замашками - то я и спорить не буду. Пусть так.

Что плохого не хотеть волгу?))) КТо вообще хочет волгу? никто не хочет. Ну а я почему должен? Я тоже не хочу волгу. Я хочу новый БМВ ) Это нормально. Неужели в здравом уме бывают люди, которые хотят запорожец вместо мерседеса? Ладно для себя там фрики разные бывают, но близких то мучить зачем?

Зачем моя жена должна ходить и чувствовать себя ненормальной? Мы мужики еще ладно , но для девок то всегда важно быть красивой, хорошо одетой, и иметь хорошего мужчину. АЛи нет? А тут волга. Давай еще бушлаты да телогрейки носить , ведь ты вон как устыдила.

То что кто то ловит от этого батхерт - ну я тут при чем?

Я тут ни при чем. Я такой же человек как все - и говорю что думаю. Живу в тех же условиях. В той же рублевой зоне в той же стране. Деньги мне с неба не падают. Я их зарабатываю. Считаю волгу машиной плохой, и считаю что хорошо жить еще лучше.

История показывает, что от того что завидуешь - жить станет только хуже. Причем в ваших краях это видно особенно четко. Слишком богато жил один ваш лидер - все возмущались .Ну ? Что изменилось? Правильно -стало хуже.

Этот принцип был на майдане. Этот же принцип ты несешь сюда. Когда завидно, надо не скакать и жечь покрышки - а работать и зарабатывать. Начинать всегда с себя. И других не обвинять. Вот так)
Максим Гагарин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
358
Максим ГагаринВ ответ на Оксана
Оксана
Типа всё что угодно может быть, и кроме сумы-тюрьмы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и чего теперь? сесть одется в ватник и идти ныть? как плохо как плохо?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
и чего теперь? сесть одется в ватник и идти ныть? как плохо как плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, щас ныть не надо. Не конструктивно это.
Так уйдёт или нет?
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Оксана
Оксана
Не, щас ныть не надо. Не конструктивно это.
Так уйдёт или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
задумался))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
задумался))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Звонит, спрашивает ))
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Оксана
Оксана
Не, щас ныть не надо. Не конструктивно это.
Так уйдёт или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я ниже на подобный вопрос ответил. С милым рай и в шалаше, если милый на порше))))))) одно из другого не следует, но и не исключает. скорее всего это вообще связано весьма опосредованно. думаю что не уйдет при любых раскладах. а может и уйдет при любых.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
я ниже на подобный вопрос ответил. С милым рай и в шалаше, если милый на порше))))))) одно из другого не следует, но и не исключает. скорее всего это вообще связано весьма опосредованно. думаю что не уйдет при любых раскладах. а может и уйдет при любых.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас тут история на форуме была: от одного жена ушла к другому, даже после того, как он ей купил Пежо то ли 4007, то ли 4008. От молодого, красивого и перспективного ушла. Так что уходят от всяких. Посему, я делаю вывод: уходят, потому что такие вот они. Те, кто уходят.
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Оксана
Оксана
У нас тут история на форуме была: от одного жена ушла к другому, даже после того, как он ей купил Пежо то ли 4007, то ли 4008. От молодого, красивого и перспективного ушла. Так что уходят от всяких. Посему, я делаю вывод: уходят, потому что такие вот они. Те, кто уходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну и причем тут понты? ушла и ушла) получше найдется. какая связь?
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Оксана
Оксана
У нас тут история на форуме была: от одного жена ушла к другому, даже после того, как он ей купил Пежо то ли 4007, то ли 4008. От молодого, красивого и перспективного ушла. Так что уходят от всяких. Посему, я делаю вывод: уходят, потому что такие вот они. Те, кто уходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он не понимает)) Даже не пытайся
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Оксана
Оксана
У нас тут история на форуме была: от одного жена ушла к другому, даже после того, как он ей купил Пежо то ли 4007, то ли 4008. От молодого, красивого и перспективного ушла. Так что уходят от всяких. Посему, я делаю вывод: уходят, потому что такие вот они. Те, кто уходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Потому что лох , надо было Пежо 4009 покупать .
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Оксана
Оксана
Женчик, мне-то всего хватает...))
Ты вот скажи, не будет у тебя авто, жена от тебя уйдёт? Ну если заработать не сможешь больше ни на какое?
СсылкаПожаловаться
ну у нее свое авто есть))))) будем на ее авто ездить)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
ну у нее свое авто есть))))) будем на ее авто ездить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой ли? А что она будет своим подругам рассказывать?.. Как в глОза им смотреть будет?.. Пичалька...(
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Оксана
Оксана
Ой ли? А что она будет своим подругам рассказывать?.. Как в глОза им смотреть будет?.. Пичалька...(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будет как жена декабриста.Гордо смотреть в глаза подругам. У вас рейнджровер, а у нас ВОЛГА!!!!Как у Агарева!!!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
Будет как жена декабриста.Гордо смотреть в глаза подругам. У вас рейнджровер, а у нас ВОЛГА!!!!Как у Агарева!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, со стыда ж сгорит дефка... ((((
Бессердечный ты....
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Оксана
Оксана
Блин, со стыда ж сгорит дефка... ((((
Бессердечный ты....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно сгорит. обычно же не стыдятся только жены владельцев волг. а все остальные должны стыдиться. ведь вдруг не будет денег на кайен?
СсылкаПожаловаться
Абрам ИвановВ ответ на Оксана
Оксана
Женчик, мне-то всего хватает...))
Ты вот скажи, не будет у тебя авто, жена от тебя уйдёт? Ну если заработать не сможешь больше ни на какое?
СсылкаПожаловаться
Таки будьте милосердны,не добивайте Гагарина.
Если уйдёт его жена-таки всё заберёт,машину гагарина,базнес,оставит ему его шмотки которые на нём надеты будут,чумаданчик выставит с его драными носками за порог квартиры,и лети Гагарин к маме своей в хрущёвку,жди повестку из суда о разводе да таки готовься алименты платить,а как безработный это касарей 8 в рублях каждый месяц отдай и не колышит где ты их брать будешь,всяко квартира,машина,счета ,киоск по торговле хлопушками-всё на жену записано,или на её родителей,которые и дали денег на развитие бизнеса дочке своей,И бумаги есть соответствующие-не доказать ни кому что это совместно нажитое в браке,присмотрели ей страшненькой и в девках засидевшейся с отбитыми мозгами чела,молодого и глупого,а она его подпоила,залетела от него по быстрому-и в Загс,привязала конкрентно чтоб не сбёг,и закрепляя его кабалу купила ему машину-пусть почувствует себя в самом деле крутым и подольше не задумывался о настоящем положении вещей,одела ,в свой киоске по торговле хлопушками главным продавцом сделала,даже зарплату ему начислила-да только всё он ей отдаёт,притаскивает в клювике или она сама и забирает с кассы-крестик за него ставит,а он получает на бензин 500 рублей в день и 100 рублей на жвачку-а больше ни-ни,и попробуй рыпнись Гагарин,в одних трусах останещься.Вот и тащит он жизнь подкаблучника и раба,и ни ку да не деться ему-засмеют нищеброда.
Таки зачем жене уходить? Кто же будет мусорное ведро из дома выносить? Кто же будет ей пятки часать,как она приедет уставшая с кабака,где с подругами оттопыривалась?Кто же будет с пылесосом по квартире щемиться,уборкой заниматься? Другого искать-не выгодно ей будет,на умного нарваться может,а тут готовый уже раб на побегушках,оппоеный и выдрессированный.
Неужели по автору темы не видно-кто он по жизни? Вот и пыжиться,так как дошло до него -кто он,да привязан крепко,а вякать начнёт-ждёт его судбинушка горькаяя(читаем выше в комменте с самого начала)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Абрам Иванов
Абрам Иванов
Таки будьте милосердны,не добивайте Гагарина.
Если уйдёт его жена-таки всё заберёт,машину гагарина,базнес,оставит ему его шмотки которые на нём надеты будут,чумаданчик выставит с его драными носками за порог квартиры,и лети Гагарин к маме своей в хрущёвку,жди повестку из суда о разводе да таки готовься алименты платить,а как безработный это касарей 8 в рублях каждый месяц отдай и не колышит где ты их брать будешь,всяко квартира,машина,счета ,киоск по торговле хлопушками-всё на жену записано,или на её родителей,которые и дали денег на развитие бизнеса дочке своей,И бумаги есть соответствующие-не доказать ни кому что это совместно нажитое в браке,присмотрели ей страшненькой и в девках засидевшейся с отбитыми мозгами чела,молодого и глупого,а она его подпоила,залетела от него по быстрому-и в Загс,привязала конкрентно чтоб не сбёг,и закрепляя его кабалу купила ему машину-пусть почувствует себя в самом деле крутым и подольше не задумывался о настоящем положении вещей,одела ,в свой киоске по торговле хлопушками главным продавцом сделала,даже зарплату ему начислила-да только всё он ей отдаёт,притаскивает в клювике или она сама и забирает с кассы-крестик за него ставит,а он получает на бензин 500 рублей в день и 100 рублей на жвачку-а больше ни-ни,и попробуй рыпнись Гагарин,в одних трусах останещься.Вот и тащит он жизнь подкаблучника и раба,и ни ку да не деться ему-засмеют нищеброда.
Таки зачем жене уходить? Кто же будет мусорное ведро из дома выносить? Кто же будет ей пятки часать,как она приедет уставшая с кабака,где с подругами оттопыривалась?Кто же будет с пылесосом по квартире щемиться,уборкой заниматься? Другого искать-не выгодно ей будет,на умного нарваться может,а тут готовый уже раб на побегушках,оппоеный и выдрессированный.
Неужели по автору темы не видно-кто он по жизни? Вот и пыжиться,так как дошло до него -кто он,да привязан крепко,а вякать начнёт-ждёт его судбинушка горькаяя(читаем выше в комменте с самого начала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох... Прослезил меня коммент твой...((
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Абрам Иванов
Абрам Иванов
Таки будьте милосердны,не добивайте Гагарина.
Если уйдёт его жена-таки всё заберёт,машину гагарина,базнес,оставит ему его шмотки которые на нём надеты будут,чумаданчик выставит с его драными носками за порог квартиры,и лети Гагарин к маме своей в хрущёвку,жди повестку из суда о разводе да таки готовься алименты платить,а как безработный это касарей 8 в рублях каждый месяц отдай и не колышит где ты их брать будешь,всяко квартира,машина,счета ,киоск по торговле хлопушками-всё на жену записано,или на её родителей,которые и дали денег на развитие бизнеса дочке своей,И бумаги есть соответствующие-не доказать ни кому что это совместно нажитое в браке,присмотрели ей страшненькой и в девках засидевшейся с отбитыми мозгами чела,молодого и глупого,а она его подпоила,залетела от него по быстрому-и в Загс,привязала конкрентно чтоб не сбёг,и закрепляя его кабалу купила ему машину-пусть почувствует себя в самом деле крутым и подольше не задумывался о настоящем положении вещей,одела ,в свой киоске по торговле хлопушками главным продавцом сделала,даже зарплату ему начислила-да только всё он ей отдаёт,притаскивает в клювике или она сама и забирает с кассы-крестик за него ставит,а он получает на бензин 500 рублей в день и 100 рублей на жвачку-а больше ни-ни,и попробуй рыпнись Гагарин,в одних трусах останещься.Вот и тащит он жизнь подкаблучника и раба,и ни ку да не деться ему-засмеют нищеброда.
Таки зачем жене уходить? Кто же будет мусорное ведро из дома выносить? Кто же будет ей пятки часать,как она приедет уставшая с кабака,где с подругами оттопыривалась?Кто же будет с пылесосом по квартире щемиться,уборкой заниматься? Другого искать-не выгодно ей будет,на умного нарваться может,а тут готовый уже раб на побегушках,оппоеный и выдрессированный.
Неужели по автору темы не видно-кто он по жизни? Вот и пыжиться,так как дошло до него -кто он,да привязан крепко,а вякать начнёт-ждёт его судбинушка горькаяя(читаем выше в комменте с самого начала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ддаже яя поржал)) спасибо)))
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович БочкаревВ ответ на Оксана
Оксана
Женчик, мне-то всего хватает...))
Ты вот скажи, не будет у тебя авто, жена от тебя уйдёт? Ну если заработать не сможешь больше ни на какое?
СсылкаПожаловаться
А и действительно есть меблированная комната с двумя велосипедами и труселями на веревке, безлимитный инет, благодаря чему Оксана сутками напролет сидит в Курилке, боюсь ошибиться, но думаю, что под окном Таврия стоит. Что еще человеку нужно для полного счастья?
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Что плохого не хотеть волгу?))) КТо вообще хочет волгу? никто не хочет. Ну а я почему должен? Я тоже не хочу волгу.

А я люблю Волгу,мало того,я живу на Волге :-))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Что плохого не хотеть волгу?))) КТо вообще хочет волгу? никто не хочет. Ну а я почему должен? Я тоже не хочу волгу.

А я люблю Волгу,мало того,я живу на Волге :-))
СсылкаПожаловаться
А я и реку и авто Волгу люблю.С первого класса была у нас ГАЗ-21...оооочень доволен машиной.))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария