21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нас заставляют любить седаны.

И телевидение и автожурналы зачем-то убеждают, что в России любят именно седаны. Просто наверное любят то, что по средствам. У нас люди - реалисты, и лишь немногие "фанаты" средств передвижения.
Воронин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
186
Александр Виноградов
А если мне не надо ездить по убитым тропам?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так устроили свою жизнь...всё сложилось)))
и напротив-в париже таксист из прибалтов сказал мне зааадууумчииивооо-У вас ещё есть куда едить на джипе
СсылкаПожаловаться
Александр ВиноградовВ ответ на дуэт
дуэт
так устроили свою жизнь...всё сложилось)))
и напротив-в париже таксист из прибалтов сказал мне зааадууумчииивооо-У вас ещё есть куда едить на джипе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таксист из прибалтов был прав. Подавляющему большинству городских жителей на джипах ездить некуда. И покупают их только ради понтов.
СсылкаПожаловаться
Саша *В ответ на Dima
Dima
Смотрел обзоры автопутешествий по России и Скандинавии - везде минивены, автодома (в скандинавии), на худой конец - универсалы. Но ни на каком седане вы в путешествие не поедете (там просто вещи некуда класть). Седан - это так, свою задницу по городу возить...
СсылкаПожаловаться
Многим ли по объему отличается седан от универсала, кроме размера погрузочного проема
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Саша *
Саша *
Многим ли по объему отличается седан от универсала, кроме размера погрузочного проема
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многим. Раза в два. В полтора точно.
СсылкаПожаловаться
DimaВ ответ на Саша *
Саша *
Многим ли по объему отличается седан от универсала, кроме размера погрузочного проема
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в седане не поспишь, а в универсале и минивене - запросто!
СсылкаПожаловаться
Саша *В ответ на Dima
Dima
в седане не поспишь, а в универсале и минивене - запросто!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
) у вас что спинки не раскладываются, спал и вдоль и поперек, и там и там, никакой разницы.
СсылкаПожаловаться
Vladimir NemcovВ ответ на Dima
Dima
Смотрел обзоры автопутешествий по России и Скандинавии - везде минивены, автодома (в скандинавии), на худой конец - универсалы. Но ни на каком седане вы в путешествие не поедете (там просто вещи некуда класть). Седан - это так, свою задницу по городу возить...
СсылкаПожаловаться
Пять баллов за ответ!!! О-д-о-б-р-я-м-с!
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
В советское время выбора не было-вот и сложился стереотип,а вообще-много машины не бывает,не зря практичные америкосы прдпочитают вэны и пикапы
СсылкаПожаловаться
aleks
Что за бред-заставить любить?зарабатывай больше денег и обрети свободу выбора.и вообще-деньги это единственное средство дающие человеку независимость.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на aleks
aleks
Что за бред-заставить любить?зарабатывай больше денег и обрети свободу выбора.и вообще-деньги это единственное средство дающие человеку независимость.
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на aleks
aleks
Что за бред-заставить любить?зарабатывай больше денег и обрети свободу выбора.и вообще-деньги это единственное средство дающие человеку независимость.
СсылкаПожаловаться
Алекс, вы не забываете, про какую страну разговор? Сколько было у Ходора денег и где теперь его "независимость"????При сегодняшнем режиме сами по себе деньги - ничто, гораздо важнее уметь ими правильно "делится", иначе отнимут и то, что имеешь.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на shaman
shaman
Алекс, вы не забываете, про какую страну разговор? Сколько было у Ходора денег и где теперь его "независимость"????При сегодняшнем режиме сами по себе деньги - ничто, гораздо важнее уметь ими правильно "делится", иначе отнимут и то, что имеешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вы о Ходорковском,то тут ситуация прстая по сценарию-вор должен быть на нарах.нельзя заработать $$$ в таких суммах,оставаясь "белой вороной".разговор о несколько других деньгах.
СсылкаПожаловаться
Космонавт В ответ на shaman
shaman
Алекс, вы не забываете, про какую страну разговор? Сколько было у Ходора денег и где теперь его "независимость"????При сегодняшнем режиме сами по себе деньги - ничто, гораздо важнее уметь ими правильно "делится", иначе отнимут и то, что имеешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грустная правда.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на aleks
aleks
Что за бред-заставить любить?зарабатывай больше денег и обрети свободу выбора.и вообще-деньги это единственное средство дающие человеку независимость.
СсылкаПожаловаться
...а ВЛАСТЬ?! Можно иметь миллиарды,и ВСЕ ПОТЕРЯТЬ.А вот имея власть...будешь иметь ВСЕ!!! И - главное - ничего не потеряешь...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...а ВЛАСТЬ?! Можно иметь миллиарды,и ВСЕ ПОТЕРЯТЬ.А вот имея власть...будешь иметь ВСЕ!!! И - главное - ничего не потеряешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
власт и деньги-понятие единое.иначе надо вернуться в каменный век и стать шаманом в стае..
а борьба за единство и владением разумом соплеменником,это давний процесс.верующий человек-это уже зомбированная личность,а в современном мире-это очередная партия или ...
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на aleks
aleks
Что за бред-заставить любить?зарабатывай больше денег и обрети свободу выбора.и вообще-деньги это единственное средство дающие человеку независимость.
СсылкаПожаловаться
Чем больше зарабатываешь, тем больше подвержен тому, что тебя что-то заставляют (делать, любить, есть, пить... нужное подчеркнуть).
Как ни странно - свобода выбора при этом изрядно убывает.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А вообще, как предмет разговора, Необходимо в семье иметь несколько авто. Типа седан в театр, в гости , в турпоездку отправляться. Маленький хечбек или купе- исключительно свою жопу возить. Джип -на охоту,рыбалку, на дачу,если в лесу. Минивен-опять же нужен только когда много возить чего надо. Грузовичок тоже не помешает,в своем доме -очень необходимая вещь. Если прикинуть, то за 1-1.5 ляма все эти тачки можно купить.Конечно не супер-пупер, но боле-мене подходящие. Очень неплохо иметь небольшой парк авто,на все случаи жизни. А у нас одну купили за 1.5 ляма и в ней в грязь,и в театр, и картошку с огорода возить-все на одной..
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А вообще, как предмет разговора, Необходимо в семье иметь несколько авто. Типа седан в театр, в гости , в турпоездку отправляться. Маленький хечбек или купе- исключительно свою жопу возить. Джип -на охоту,рыбалку, на дачу,если в лесу. Минивен-опять же нужен только когда много возить чего надо. Грузовичок тоже не помешает,в своем доме -очень необходимая вещь. Если прикинуть, то за 1-1.5 ляма все эти тачки можно купить.Конечно не супер-пупер, но боле-мене подходящие. Очень неплохо иметь небольшой парк авто,на все случаи жизни. А у нас одну купили за 1.5 ляма и в ней в грязь,и в театр, и картошку с огорода возить-все на одной..
СсылкаПожаловаться
Золотые слова. Поэтому в моей семье Приора, Нива, УАЗка, ГАЗ-53, вот ещё хочу камазик старенький прикупить, на всякий случай....
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на shaman
shaman
Золотые слова. Поэтому в моей семье Приора, Нива, УАЗка, ГАЗ-53, вот ещё хочу камазик старенький прикупить, на всякий случай....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен, у меня две нивы, белорус с прицепом и о камазике задумываюсь иногда...
СсылкаПожаловаться
Ефим КопелянВ ответ на shaman
shaman
Золотые слова. Поэтому в моей семье Приора, Нива, УАЗка, ГАЗ-53, вот ещё хочу камазик старенький прикупить, на всякий случай....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может сраз т-72 б/у в хор. сост. мало хоженый
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария