11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нас заставляют любить седаны.

И телевидение и автожурналы зачем-то убеждают, что в России любят именно седаны. Просто наверное любят то, что по средствам. У нас люди - реалисты, и лишь немногие "фанаты" средств передвижения.
Воронин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
186
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ооооо, места было немеряно: на передних так вообще лежать можно было: женщины, когда в первый раз садились (ложились)- просто балдели: так не бывает. У меня тоже был 2-литровый, только на газу. И вот, что от него осталось:



Сердце до сих пор кровью обливается.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
На МКАДе об Жигуль.
СсылкаПожаловаться
Веня Пуховский
Просто на седанах разливать удобнее, в смысле на крышке багажника. Поэтому у нас в стране всегда было много седанов: ВАЗ 01,03,05,06,07,99,10,15, ГАЗ 21,24,31, Москвич, Запорожец
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Веня Пуховский
Веня Пуховский
Просто на седанах разливать удобнее, в смысле на крышке багажника. Поэтому у нас в стране всегда было много седанов: ВАЗ 01,03,05,06,07,99,10,15, ГАЗ 21,24,31, Москвич, Запорожец
СсылкаПожаловаться
хааааа ха ха !!!
это точно !!!
постоянно в деревне на багажнике разливаем !!!
:))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Для меня тоже удобнее седан (выглядит как правило солиднее других кузовов, теплее,потише, безопаснее для задних пассажиров, люблю когда заднее стекло всегда чистое,)...были и хетчи, универсалы и кроссы...каждый выбирает машину по себе..
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Микроавтобус или джип, причем микрик - на первом месте
СсылкаПожаловаться
Марат Батурин
Седаны у нас в России популярны, это да. Вот взять, например, Нексию: сколько лет уже модель производится, а стабильно в лидерах продаж держится. Седан, недорогой, пять человек помещается в салон спокойно + огромный багажник. Это практично: всегда знаешь, что любые покупки поместятся, любые вещи можно отвезти и привезти. Урожай с дачи тоже. На все случаи жизни машина.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Марат Батурин
Марат Батурин
Седаны у нас в России популярны, это да. Вот взять, например, Нексию: сколько лет уже модель производится, а стабильно в лидерах продаж держится. Седан, недорогой, пять человек помещается в салон спокойно + огромный багажник. Это практично: всегда знаешь, что любые покупки поместятся, любые вещи можно отвезти и привезти. Урожай с дачи тоже. На все случаи жизни машина.
СсылкаПожаловаться
" Вот взять, например, Нексию:" Ага, а где ты Нексию-универсал встречал? Мне например, не попадалась ни разу и ни где
СсылкаПожаловаться
pk7478В ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
" Вот взять, например, Нексию:" Ага, а где ты Нексию-универсал встречал? Мне например, не попадалась ни разу и ни где
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Германии видал в позапрошлом году. Daewoo Cielo оно называлось.
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
" Вот взять, например, Нексию:" Ага, а где ты Нексию-универсал встречал? Мне например, не попадалась ни разу и ни где
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хэтчбек был точно.
Универсал - у "дутого" Кадета был.
СсылкаПожаловаться
Александр Кутепов
Внесу свои 5 копеек: Было у меня 3 хетчбека ВАЗ 2114,2112, Mazda 6 а также седаны Lanos и Nissan Maxima, так вот воспользоваться большими багажниками на хетчах пришлось раз 5 за 4 года, проще Газельку нанять, так обивку не попортишь. И сложились для меня + и - хетчей. Плюсы: 1.Большой погрузочный проём. 2. Удобно вглубь багажника лазить. Минусы: 1.Постоянно что то сзади грохочет то канистра, то инструменты короче всё что не прикручено. 2.Запахи все прут в салон. 3.Грязное заднее стекло и повышенный вследствие этого расход омывайки. 4.Хуже маневрировать задним ходом.5. Т.к. задняя дверь тяжелее чем крышка багажника появляются посторонние звуки. Так что следующая тачка седан, ну или кроссовер.
СсылкаПожаловаться
Александр КутеповВ ответ на Александр Кутепов
Александр Кутепов
Внесу свои 5 копеек: Было у меня 3 хетчбека ВАЗ 2114,2112, Mazda 6 а также седаны Lanos и Nissan Maxima, так вот воспользоваться большими багажниками на хетчах пришлось раз 5 за 4 года, проще Газельку нанять, так обивку не попортишь. И сложились для меня + и - хетчей. Плюсы: 1.Большой погрузочный проём. 2. Удобно вглубь багажника лазить. Минусы: 1.Постоянно что то сзади грохочет то канистра, то инструменты короче всё что не прикручено. 2.Запахи все прут в салон. 3.Грязное заднее стекло и повышенный вследствие этого расход омывайки. 4.Хуже маневрировать задним ходом.5. Т.к. задняя дверь тяжелее чем крышка багажника появляются посторонние звуки. Так что следующая тачка седан, ну или кроссовер.
СсылкаПожаловаться
Да забыл разморозить хэтч можно за пару минут зимой.
СсылкаПожаловаться
Александр Кутепов
Внесу свои 5 копеек: Было у меня 3 хетчбека ВАЗ 2114,2112, Mazda 6 а также седаны Lanos и Nissan Maxima, так вот воспользоваться большими багажниками на хетчах пришлось раз 5 за 4 года, проще Газельку нанять, так обивку не попортишь. И сложились для меня + и - хетчей. Плюсы: 1.Большой погрузочный проём. 2. Удобно вглубь багажника лазить. Минусы: 1.Постоянно что то сзади грохочет то канистра, то инструменты короче всё что не прикручено. 2.Запахи все прут в салон. 3.Грязное заднее стекло и повышенный вследствие этого расход омывайки. 4.Хуже маневрировать задним ходом.5. Т.к. задняя дверь тяжелее чем крышка багажника появляются посторонние звуки. Так что следующая тачка седан, ну или кроссовер.
СсылкаПожаловаться
2112- из русских - лучшая машина!
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Не нравится мне седаны, даже ненавижу их за дурацкий вид и непрактичность....Универсал намного лучше смотрится и солиднее как то . имхо.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Не нравится мне седаны, даже ненавижу их за дурацкий вид и непрактичность....Универсал намного лучше смотрится и солиднее как то . имхо.
СсылкаПожаловаться
Не нравится мне седаны, даже ненавижу их за дурацкий вид и непрактичность....Универсал намного лучше смотрится и солиднее как то . имхо.
Значит вы,Сергей, в потоке на меня не обратите внимания?!
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Не нравится мне седаны, даже ненавижу их за дурацкий вид и непрактичность....Универсал намного лучше смотрится и солиднее как то . имхо.
Значит вы,Сергей, в потоке на меня не обратите внимания?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На вас ,Катя ,я обязательно обращу внимания)).
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
На вас ,Катя ,я обязательно обращу внимания)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с высокой кабины трудно заметить стройную девушку!)
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А с высокой кабины трудно заметить стройную девушку!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ,трудновато заметить ,если руль левый. А вот если девушка на прульке едет,я могу рассмотреть то ,что из соседней маленькой машины не видно)).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария