20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нас заставляют любить седаны.

И телевидение и автожурналы зачем-то убеждают, что в России любят именно седаны. Просто наверное любят то, что по средствам. У нас люди - реалисты, и лишь немногие "фанаты" средств передвижения.
Воронин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
186
ден денВ ответ на Светлана
Светлана
Где такие зарплаты дают? Возьмите меня, тоже заведу себе парк машин :)))
СсылкаПожаловаться
гм, кто на что учился))) хотя понятно что сударыням 50% скидки))) так что возьмут иль нэт в этом случае от внешних данных зависит)))
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на ден ден
ден ден
гм, кто на что учился))) хотя понятно что сударыням 50% скидки))) так что возьмут иль нэт в этом случае от внешних данных зависит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гм... мои внешние данные не сработают, а мозги не подкачают....
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Светлана
Светлана
гм... мои внешние данные не сработают, а мозги не подкачают....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
со стороны видней)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Не согласна с заголовком темы: человек сам делает свой выбор,а он (выбор) огромный.
Если не возить крупногабаритный груз (кстати, для представителей торговли удобны конечно хэтчи),то многие сделают выбор в сторону седана -отдельный багажник,меньше вони в салоне,меньше пыли и грязи.
А будущее у нас,думаю, за кроссами-этаки универсальный машин почти на все случаи....
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Не согласна с заголовком темы: человек сам делает свой выбор,а он (выбор) огромный.
Если не возить крупногабаритный груз (кстати, для представителей торговли удобны конечно хэтчи),то многие сделают выбор в сторону седана -отдельный багажник,меньше вони в салоне,меньше пыли и грязи.
А будущее у нас,думаю, за кроссами-этаки универсальный машин почти на все случаи....
СсылкаПожаловаться
екатерина, открою секрет))) автомобиль в кузове "хечбек", как бы попроще сказать))) это седан с отрезанным габажником))) они чаще всего короче и габажник у них меньше чем у седанов))) посему соберетесь торговать "юмбриками"))) берите универсал)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на ден ден
ден ден
екатерина, открою секрет))) автомобиль в кузове "хечбек", как бы попроще сказать))) это седан с отрезанным габажником))) они чаще всего короче и габажник у них меньше чем у седанов))) посему соберетесь торговать "юмбриками"))) берите универсал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выше берите- торговать бензином,причём цистернами или даже составами..)))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Выше берите- торговать бензином,причём цистернами или даже составами..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гм, частушку про любовь к трактористу знаете???))) так така ж беда может приключится если постоянно ГСМ в хечбеке или универсале перевозить))) да и не влезет туды состав как не пихай))) да и перевозка опстных грузов эт целая "академия" с обучением и знаками)))
а касаемо составов одно скажу)))
Встречаются в недавнем прошлом два крутых и деловых "новых русских")))
-Здорово, как делишки то??? И слушай ты не купиш вагон повидла???
-Здравствуй здравствуй, вроде ничего, а вогн куплю конечно если цена по опту хорошая будет!!!
-Ну считай договорились, но меньше чем вагон мне продавать не интересно, сам понимаеш))) по мелочам не размениваюсь))) когда тебе поставка нужна??? а о цене договоримся!!!)))
-Так я тоже меньше вагона и не возьму)) сам понимаеш не мое это мелким то оптом заниматся!!! но постаку в три дня организуй!!! сам понимаеш деньги я чичас зарезервирую, а деньги они просто лежать то не могут!!!
Ударили по рукам и разошлись))) Первый думать как и где он этот вагон с повидлом за три дня найдет))) а второй думать, что делать ежели ему вагон с повидлом через три дня пригонят то иде деньги на него брать и зачем ему такая прорва повидла!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ShiВ ответ на ден ден
ден ден
екатерина, открою секрет))) автомобиль в кузове "хечбек", как бы попроще сказать))) это седан с отрезанным габажником))) они чаще всего короче и габажник у них меньше чем у седанов))) посему соберетесь торговать "юмбриками"))) берите универсал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Укажите пару отличий хетч и седан у Мондео
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Александр Shi
Александр Shi
Укажите пару отличий хетч и седан у Мондео
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вшел из возраста, когда на двух картинках 10 отличий ишут))) сами гляньте если интерес есть)))
СсылкаПожаловаться
Александр ShiВ ответ на ден ден
ден ден
вшел из возраста, когда на двух картинках 10 отличий ишут))) сами гляньте если интерес есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По конкретному вопросу, я в курсе. А по функционалу (большой багажник, обрезанный зад) выводы несостоятельны, границы размываются.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Александр Shi
Александр Shi
По конкретному вопросу, я в курсе. А по функционалу (большой багажник, обрезанный зад) выводы несостоятельны, границы размываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
исключения вполне возможны))) и они лиш подтверждают правило))) а разновидностей хечей куча))) но базовое определение именно такое)) мне не верите в википедию залезте))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Александр Shi
Александр Shi
Укажите пару отличий хетч и седан у Мондео
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во во,а также у мазды 6 или ниссана примера.)
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Не согласна с заголовком темы: человек сам делает свой выбор,а он (выбор) огромный.
Если не возить крупногабаритный груз (кстати, для представителей торговли удобны конечно хэтчи),то многие сделают выбор в сторону седана -отдельный багажник,меньше вони в салоне,меньше пыли и грязи.
А будущее у нас,думаю, за кроссами-этаки универсальный машин почти на все случаи....
СсылкаПожаловаться
Сорри, а от чего сейчас может быть вонь в салоне хэтчбека?
Кто-то возит с собой канистры с бензином? Да большинство не знает, как они открываются.
Или инструменты? Масло? Тож практически никто. А кто возит, те знают, зачем, и не страдают от этих, в общем-то, нормальных запахов.
Хотя... задумался... а ведь у нас тож седан... только большой... называецца - ПИКАП :-)))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Omnibus
Omnibus
Сорри, а от чего сейчас может быть вонь в салоне хэтчбека?
Кто-то возит с собой канистры с бензином? Да большинство не знает, как они открываются.
Или инструменты? Масло? Тож практически никто. А кто возит, те знают, зачем, и не страдают от этих, в общем-то, нормальных запахов.
Хотя... задумался... а ведь у нас тож седан... только большой... называецца - ПИКАП :-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рыба,грибы,овощи (лук ,помидоры например),обмундирование для рыбалки,охоты....
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Рыба,грибы,овощи (лук ,помидоры например),обмундирование для рыбалки,охоты....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рыба и грибы, по-моему, отлично пахнут.
Помидоры не пахнут вообще.
Лук... да... грязная одежда - тож.
Но все же, мне кажется, тот, кто это возит, наоборот, наслаждается любимыми запахами.
А если он все это не любит - нафига возить-то? Заказал доставку - и наслаждайся духАми... а я вот их терпеть ненавижу :-))) особенно типа Красной Москвы. Лучше уж пусть в авто рыбой пахнет или солярой грузовой, чем этим ужасом.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А мне нравятся седаны. Самый удобный (из бывших у меня)- Омега: сидеть удобно, при необходимости можно ехать не только далеко, но и быстро, а в багажник- запихнуть можно ой как много. Ну а вывезти картошку с дачи- прицеп прицепить надо минуту- и вози, что хочешь. Хотя следующую машину планирую минивэн, но это по необходимости, а может плюну и опять седан возьму.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Универсал- это Омега-караван, а просто Омега- это просто седан. Правда багажник такой, что нужно было залезть, что б забраться вглубь, или, как я обычно делал, просто откидывал сидушку и залезал с другой стороны. А в прицеп полтонны картохи закинул- и подвеска в порядке.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так я ж люблю седаны- зачем мне караван!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария