29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нас заставляют любить седаны.

И телевидение и автожурналы зачем-то убеждают, что в России любят именно седаны. Просто наверное любят то, что по средствам. У нас люди - реалисты, и лишь немногие "фанаты" средств передвижения.
Воронин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
186
Дмитрий Астахов
Не знаю, как вся Рассия, а мне по душе трехдверные хечбеки. Именно трех дверные. Или купе, но тоже трехдверные. Пятидверки , считаю неудобными , и просто их терплю.
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Не знаю, как вся Рассия, а мне по душе трехдверные хечбеки. Именно трех дверные. Или купе, но тоже трехдверные. Пятидверки , считаю неудобными , и просто их терплю.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так считал лет до 25....А теперь мне нравятся универсалы, и даже более того - каблуки!!!!
СсылкаПожаловаться
Илья ТрошинВ ответ на shaman
shaman
Я тоже так считал лет до 25....А теперь мне нравятся универсалы, и даже более того - каблуки!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно!
СсылкаПожаловаться
СВ ответ на shaman
shaman
Я тоже так считал лет до 25....А теперь мне нравятся универсалы, и даже более того - каблуки!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я продержался существенно дольше ...до 47 )))) Похоже следующим пожалуй должен быть сарай(универсал я имею в виду) вроде С5 или Мондео
СсылкаПожаловаться
Ярослав СкляренкоВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Не знаю, как вся Рассия, а мне по душе трехдверные хечбеки. Именно трех дверные. Или купе, но тоже трехдверные. Пятидверки , считаю неудобными , и просто их терплю.
СсылкаПожаловаться
а купе пятидверные бывают?
СсылкаПожаловаться
Юрий НиканенкоВ ответ на Ярослав Скляренко
Ярослав Скляренко
а купе пятидверные бывают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а купе пятидверные бывают?
Да у немцев фирмы мерседес. Недавно это обсуждали.
СсылкаПожаловаться
ольга палкинаВ ответ на Ярослав Скляренко
Ярослав Скляренко
а купе пятидверные бывают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
VW Passat CC
СсылкаПожаловаться
ВитВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Не знаю, как вся Рассия, а мне по душе трехдверные хечбеки. Именно трех дверные. Или купе, но тоже трехдверные. Пятидверки , считаю неудобными , и просто их терплю.
СсылкаПожаловаться
Вот семейство заведете- передумаете!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Сеновозов СергейВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В Лады ведь запихиваются, а Лада тот же самый Фиат
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сеновозов СергейВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну да в основном дя всего народа, а с продолжением антинародной политики нашего бездарного правительства, скоро и комбикорм станет деликатесом.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
А мне лично больше всего по нраву универсалы... Очень практичный тип кузова. Но в тоже время машина "легковая" с легковой же управляемостью.
Нас не заставляют любить седаны... Мы их действительно любим больше всего на свете! Просто посмотрите на статистику продаж новых авто в России и поймете, что так оно и есть...
СсылкаПожаловаться
Воронин
Практичность и надежность. А дальше уже что глянеться, не забыть примерить и показать выбор второй половине. Я начинал с универсала и после разных авто вернулся к SW. Практично и, кстати, у универсалов прочнее подвеска.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Предпочитаю универсалы,на данный момент имею хетчбек-мазду 6,так как в Россию шестерки не поставлялись на день приобретения.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
наверно врут , по себе - никогда в жизни не покупал седана , только сарай или минивэн , вдруг холодильник перевезти придется
СсылкаПожаловаться
Александр ВиноградовВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
наверно врут , по себе - никогда в жизни не покупал седана , только сарай или минивэн , вдруг холодильник перевезти придется
СсылкаПожаловаться
А вдруг придется перевести 10 тонн картошки? КАМАЗ что ли покупать?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр Виноградов
Александр Виноградов
А вдруг придется перевести 10 тонн картошки? КАМАЗ что ли покупать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...грузовик в хозяйстве - незаменимая вещь!
СсылкаПожаловаться
Александр ВиноградовВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...грузовик в хозяйстве - незаменимая вещь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому как. Мне, например, он даром не нужен.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария